Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 23.02.2020, 03:17
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Июнь » 15 » Гороскоп «Колеса Судьбы» на неделю с 13 по 19 июня 2016 года



Этот астрологический прогноз основан на древней персидской системе вращения Колес Судьбы. Учитываются взаимодействия и проявления планет в стихиях (воздух, огонь, земля, вода, эфир). С точки зрения нумерологии любое число помимо информации несет в себе энергию. При расчетах движения планет используются специальные алгоритмы нумерологии по системе кармапланинга.

Зная энергии дня, вы можете гармонично распределить свои дела: в один день лучше заниматься здоровьем, в другой – финансами и т. д.

Понедельник, 13 июня

Время для общения с людьми, личных и деловых встреч, ведения переговоров. Но стоит учесть, что в этот день ваше эмоциональное состояние может быть нестабильным. Ситуации в течении дня будут провоцировать вас на потерю самообладания, переживания, эмоциональные срывы.

Браки, заключенные в этот день, счастливые и долговечные. Проявленные в этот день чувства и забота по отношению к своей второй половине гармонизируют и укрепляют семью/отношения. Измены и ложь по отношению к своей второй половине становятся явными и разрушают существующие отношения. Проявление заботы и любви к домашним животным — воздается позитивной кармической энергией. Рекомендованы медитации, техники, ритуалы на гармонизацию отношений, семью, обретение второй половины.
Благоприятны любые виды работ с элементалами мира воды.

В этот день не стоит покупать одежду и значимые вещи, возможно они станут причиной больших беспокойств.

Вторник, 14 июня

День приношения даров. Дарите сегодня подарки, и энергии дня будут гармонизировать судьбу и качество вашей жизни. В этот день нельзя отказывать просящему. Ситуация, в которой вы можете оказать помощь другому человеку, «послана» вам свыше в отработку вашей кармы. Дарите подарки людям. Проявляйте уважение и благодарность в тонком мире.

В этот день не стоит начинать новые дела. Болезни обостряются, механизмы и вещи могут ломаться «на ровном месте», теряются и выходят из строя в самый неподходящий момент. Активны демонические силы и разрушающие энергии. В этот день надо избавляться от лишних и старых (ненужных) вещей; делать подношения духам; избавляться от кармических узлов и расторгать заключенные негативные кармические договоры.

Среда, 15 июня

В этот день «задобрить» судьбу можно проявлением творчества. Сделайте своими руками что-то новое, красивое или наполнитесь творческой энергией через восприятие: посетите выставку или театр, сходите на концерт. День благоприятен для любых позитивных начинаний. Начните с планирования, постановки целей и задач, определите, что будет результатом ваших достижений. Время планировать эзотерические действия и мероприятия, создавать талисманы и амулеты, связанные с солнечными энергиями. В период действия этого дня рекомендуется меньше уделять времени физическим делам. Направьте свою энергию в духовные сферы, в философские размышления и благие поступки. Благоприятны любые духовные практики, аскезы. Тренировка силы воли увеличивает способность управлять энергиями тонкого мира и достигать желаемого - реализации - в мире физическом.

Четверг, 16 июня

В этот день рекомендуется демонстрировать окружающим свои достижения. Общайтесь и делитесь плодами своего труда. Похвалы и признания других людей в этот день увеличивают личную силу. Энергии дня способствуют проведению выступлений, массовых мероприятий, собраний, сдачи экзаменов. Настройтесь на хорошую волну, и все пройдет «как по маслу»! Обращайте внимание на знаки мира; при негативных знаках возможны конфликты и проявление агрессии на почве «ущемленного самолюбия».

День открывает дверь в мир вещей. Вещи говорят. Разум способен различать тонкие энергии в физическом мире. Мир общается с человеком не только знаками, но и посредством интуиции и «прямых информационных каналов». Благоприятное время для создания талисманов и амулетов, переноса на вещи тонкоматериальной информации. Все посаженное в Землю дает всходы и приносит плоды. Время просматривать варианты будущих событий. Таро, руны, другие знаковые системы имеют особую силу. Астрологические расчеты и предсказания позволяют раскрыть потенциал своего подсознания.

Пятница, 17 июня

День неоднозначный. Следите за знаками, мир вам покажет, как сегодня общаться с людьми. Основные энергии дня благоприятны для общения и работы с людьми. Рекомендовано избегать одиночества, общение придает много сил. Но стоит учесть, что в этот день не надо делиться с людьми своими планами и мыслями, вступать в споры, презентовать новые проекты, вести переговоры и обсуждения. Вероятно, ваши предложения и действия будут истолкованы и оценены неправильно. В этот день трудно достичь взаимопонимания, но легко обрести нового врага как в мире людей, так и в мире духов.

Незначительные инциденты в период действия этого дня могут перерасти в юридические трения и разбирательства. Ситуации и обстоятельства могут сложиться таким образом, что мир вам покажет скрытых врагов и недоброжелателей. Некоторые люди покажут себя с другой стороны.

В этот день вы можете легко настроиться на необходимые вам энергии через общение с теми людьми, которые достигли результатов, к которым вы стремитесь.

Благоприятное время для выпекания хлеба и приготовления сложных блюд. Не рекомендовано приготовление блюд из рыбы.

Все негативные действия и мысли ваших недоброжелателей можно «увести» из вашей энергетики с помощью костра, рекомендована медитация на огонь с направляющей на очищение жизненного пути. Благоприятное время для снятия любых магических работ.

Суббота, 18 июня

День оплаты долгов. Время возвратить долги как в мире людей, так и в духовном мире. Ситуации будут напоминать вам невзятые обязательства и неоконченные дела. Если вы встретили человека, с которым давно не общались, вероятно, это знак приближения негативных событий. Не стоит занимать деньги и совершать значимые покупки. Люди, рожденные под действием энергии этого дня (если такой жребий выпал на дату вашего рождения), расплачиваются по долгам прошлых жизней. Для гармонизации линии судьбы им необходимо осознание кармических долгов. В этот день следует завершать раннее начатые дела. Благоприятное время для работы с кармическими узлами прошлых жизней (реинкарнаций).

Благотворительность и бескорыстные поступки очищают карму. Благоприятное время для учебы, сдачи экзаменов, помощи пожилым людям.

Воскресенье, 19 июня

В этот день дороги открыты, и мир помогает вам в реализации ваших планов. Благоприятное время для начала любого нового дела, переговоров, путешествий, свиданий. Благоприятны ритуалы на «открытие дорог», медитации на осознание и формирования жизненного пути.

Следует учесть, что при общении с людьми могут возникать разногласия и конфликты, следует внимательно следить за своими эмоциями и сглаживать ссоры с самого их начала.

Благоприятное время для ремонта машин и механизмов.

Даты каждого дня рассчитываются в открытом онлайн-тестировании «Астрологический прогноз Колеса Судьбы» трактовки Андрея Городового. Приведены общие для всех прогнозы, в индивидуальных более подробных расчетах и трактовках учитывается дата, место и время рождения человека.

Оксана Кофт О.М.Х.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Источник: http://www.liveinternet.ru/users/omela777/blog#post392579082| Просмотров: 917 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: неделю, 2016, июня, «Колеса, Судьбы», по, на, гороскоп, 19, 13 | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 14
Пользователей: 12
Сейчас комментируют: 2
jasmineor11, Garfftgooma


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+