Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 23.01.2021, 08:07
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1727]Бывает же такое! [1539]Гипотезы и версии [1502]Еда и кулинария [5092]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7739]Здоровье,человек,красота [4830]История и культура [2242]Из жизни общества [2094]Из жизни животных и растений [1461]
Космос, астрономия [624]Люди и судьбы [1146]Мой дом - мой мир! [896]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [319]
Наука и технологии [503]Предсказания,пророчества [1225]Психология [4508]Путешествия [609]Сад и огород [1385]
Смешное из жизни [749]Советы из жизни [2173]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [462]
Фильмы и видео [4538]Цитаты,притчи,афоризмы [1802]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5430]Экология,климат,стихия [360]Это интересно! Факты из жизни [2111]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25516
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Pantera
Публикаций: 12923
Никнейм: Region13
Публикаций: 1962
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3591
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2362
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Аркадий Суворов: что случилось с сыном велико

Традиция «открытого стола»: зачем русские бог

Созданы «умные» стволовые клетки»

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Август » 22 » ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 24 ПО 30 АВГУСТА 2015 ГОДА



ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 24 ПО 30 АВГУСТА 2015 ГОДА

Оцените материал 1 2 3 4 5 (0 голосов)
Большая часть недели пройдет под растущей Луной, а это значит что период окажется чрезвычайно щедрым в профессиональном плане. Дел будет много, но ваше трудолюбие и настойчивость придадут сил, и вы без труда справитесь с любым объемом работы. Главное успеть все важные дела закончить до выходных, потому что в субботу 29 августа наступит полнолуние, а этот день астрологи рекомендуют провести пассивно в компании приятных вам людей.

Гороскоп с 24.08.2015 по 30.08.2015 для всех знаков зодиака


Гороскоп с 24 по 30 августа 2015 года Овен

Неделя пройдет спокойно, особенно если вам удастся справиться с нетерпеливостью и излишней самоуверенностью. Решайте задачи по мере поступления - и ваши усилия увенчаются успехом. В личной жизни Овнов, уже обретших свою половинку, перемен не ожидается, а вот у одиноких представителей знака возможны яркие и запоминающиеся встречи, увлекательные поездки и интересное общение. Не тушуйтесь! Отличное самочувствие и прекрасное настроение обеспечит одежда в красных тонах. Макияж можно делать чуть ярче, чем обычно. Акцент делайте на глаза.

Гороскоп с 24 по 30 августа 2015 года Телец

В личной жизни все сложится замечательно, если вы сами не станете раскачивать «семейную лодку», а одинокие Тельцы не будут слишком уж придирчивы. Один ваш ласковый взгляд, нежное словечко - и вам гарантирован горячий отклик. Семейных людей ждет роскошный подарок от любимых - да такой, о котором они даже не мечтали. В конце недели предстоят хлопоты, связанные с детьми: возможно, им потребуются совет или материальная помощь.

Гороскоп с 24 по 30 августа 2015 года Близнецы

Свободные Близнецы не будут обделены ни вниманием, ни приятными сюрпризами со стороны противоположного пола. Тщательно выбирайте одежду и продумывайте макияж, даже если выходите из дома недалеко и ненадолго: ваша судьба где- то рядом, может быть, в соседнем подъезде. Присмотритесь к дружескому и рабочему окружению: если в период с 24 по 27 августа увидите подходящую кандидатуру, не сидите в уголке, выжидая «удачный момент». Он уже настал - действуйте. Инициатива в любовных вопросах сейчас должна исходить от вас.

Гороскоп с 24 по 30 августа 2015 года Рак

До пятницы можете расслабиться: звезды переводят вас в «режим ожидания». Не совершайте никаких резких движений и не принимайте серьезных решений: наслаждайтесь жизнью и копите позитив. Ваше время начнется после полнолуния, которое наступит 29 августа. Одежда, украшения и аксессуары в насыщенных голубых тонах наиболее точно будут соответствовать вашему настроению и обеспечат, хорошее самочувствие. Молодым и свободным Ракам звезды пророчат бурный роман, который может завязаться на отдыхе или в загородной поездке. Даже если он окажется кратковременным, это не слишком огорчит вас - напротив, прибавит уверенности в своей привлекательности! А ведь именно это - залог счастливого романа, не так ли?

Гороскоп с 24 по 30 августа 2015 года Лев

Одиноким Львам звезды рекомендуют чаще бывать на людях. Судьбоносного знакомства не ожидается, но интересных встреч с красивыми ухаживаниями и морем комплиментов будет в избытке. Главное - избежать головокружения от успехов (чувство юмора вам в помощь!). Если захочется кого-нибудь очаровать, больше рассказывайте о себе, о своих интересах и предпочтениях. Не стесняйтесь задавать вопросы, причем расспрашивайте собеседника на любые темы легко и непринужденно. Не бойтесь показаться навязчивыми - сейчас вам разрешено все, что вы делаете искренне: от души и сердца.

Также читайте: гороскоп на сентябрь 2015 года для всех знаков зодиака

Гороскоп с 24 по 30 августа 2015 года Дева

В жизни семейных Дев все обстоит отлично. Главное - не отдаляться друг от друга, все делать сообща: гулять и покупать продукты, готовить и смотреть кино. Чем больше общих дел, чем ближе вы друг к другу, тем теплее отношения. И обязательно привлекайте детей: сейчас особенно важно быть с ними на равных, учитывать их интересы, советоваться как со взрослыми. Тогда в отношениях установится доверительность - а ведь это самое главное, не так ли? Дорогие Девы, как бы ни было вам уютно в своем мирке, очерченном стенами родного дома, не замыкайтесь: выходите в свет, общайтесь с другими людьми. В последнюю неделю лета хорошо всей семьей на выходные выезжать на природу, устраивать экскурсии по пригородам, ходить в лес за грибами - или просто погулять.

Гороскоп с 24 по 30 августа 2015 года Весы

Будьте готовы к тому, что дела в последние дни августа пойдут со скрипом. Потому лучшее, что вы можете сделать, - отказаться от активных действий. Наберитесь терпения, не форсируйте события и сохраняйте спокойствие. Сейчас вам нужны сосредоточение и покой. Притормозите в карьерных вопросах, будьте паинькой в любовных и семейных отношениях, во всем соглашайтесь со своими вторыми половинками. Словом, берегите душевные и физические силы. Счастливый цвет сентября - жемчужный, белый с перламутром. Он выгодно подчеркнет вашу естественную красоту.

Гороскоп с 24 по 30 августа 2015 года Скорпион

Практически на всю неделю звезды даруют вам творческий подъем и неиссякаемое вдохновение. Захочется покорить самую верхнюю ступень карьерной лестницы, да и вообще - горы свернуть. Что ж, дерзайте: обстоятельства вам помогут, если настроите себя на борьбу и не отступите от задуманного ни на шаг. Сейчас важно брать все, что дает жизнь. К тому же отношения с руководством складываются отлично: можно рассчитывать на поддержку и покровительство. Коллеги и сослуживцы тоже с радостью и почти бескорыстно помогут в реализации ваших идей.

Гороскоп с 24 по 30 августа 2015 года Стрелец

В любовных отношениях почти у всех Стрельцов откроется второе дыхание, а некоторым предстоит пережить яркое любовное приключение, полное обновление чувств. Что-то или кто-то из далекого прошлого ворвется в размеренный ход жизни. Не сопротивляйтесь, принимайте происходящее как данность: судьба знает, - что делает. Постарайтесь провести переоценку ценностей, пересмотреть убеждения, складывавшиеся годами. Вполне вероятно, что некоторые внутренние установки окажутся на деле иллюзиями, и от них самое время избавиться, чтобы расчистить русло своей жизни. Если вы сами не побоитесь измениться, то и ваша любовная история откроется на новой счастливой странице.

Гороскоп с 24 по 30 августа 2015 года Козерог

Поверьте астрологу: вас ожидает удачная во всех отношениях неделя. Благодаря трудолюбию и активной жизненной позиции вы добьетесь высоких результатов в работе. Все ваши планы реализуются наилучшим образом, а надежды оправдаются. Ближе к выходным намечаются служебные командировки, благодаря которым ваша репутация заметно укрепится. В личной жизни, в семейных и домашних делах тоже все в полном порядке. Личная жизнь свободных Козерогов до краев наполнится позитивом и приятными эмоциями. Звезды позаботились, чтобы события конца августа запомнились вам надолго, если не навсегда.

Гороскоп с 24 по 30 августа 2015 года Водолей

В личной и семейной жизни возможны небольшие проблемы, как раз из-за вашего стремления к свободе и независимости. Вы станете эгоистичны и невнимательны к окружающим, а это, конечно же, не понравится близким. Последите за собой, старайтесь находить общий язык со своими вторыми половинками, идите на компромиссы - и безоблачная погода в доме вам обеспечена. Секрет успеха: не ущемлять собственные интересы и с уважением относиться к чужим. Если прислушаетесь к этому совету, то разногласия легко разрешатся, а отношения укрепятся. И еще: не копите обиды, прямо, но спокойно, без лишних эмоций и раздражения, говорите обо всем, что вас не устраивает. Желательно никого не вовлекать в семейные разборки.

Гороскоп с 24 по 30 августа 2015 года Рыбы

Свободным Рыбам звезды включают зеленый свет, но успех во многом зависит от вас: готовы ли вы не просто пофлиртовать, но и расстаться со своей драгоценной свободой? Гороскоп на неделю не рекомендует отказываться от предложений романтического и развлекательного характера: ходите на вечеринки, знакомьтесь, общайтесь с интересными людьми. Словом - плывите по течению, благодарно принимая все, что посылает жизнь. В жизни семейных Рыб никаких серьезных потрясений и кардинальных перемен не ожидается. Все достаточно спокойно и безмятежно. А чтобы так и продолжалось, будьте терпимы к недостаткам своих возлюбленных, снисходительно относитесь к их слабостям, капризам и причудам, по возможности, соглашайтесь с ними. Такой же тактики придерживайтесь в общении с детьми. Вместо строгих наставлений и поучений воспитывайте своим примером, уговаривайте, советуйте, используйте психологические приемы. Лучше всего это делать во время совместных игр, прогулок и развлечений.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Источник: http://vedmochka.net/гороскоп-на-неделю/24-30-августа-2015.html| Просмотров: 2279 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: августа, неделю, по, на, гороскоп, 24, 30, года, 2015 | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 14
Пользователей: 12
Сейчас комментируют: 2
bifmhidri, bradkr60


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2021 Материалы для пользователей 18+