Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 21.02.2020, 22:52
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Найден способ вернуть обновления на Windows 7

скоро весна..

Вкусные печеньки

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Май » 14 » Любовный гороскоп на неделю с 14 по 20 мая 2018 года



Любовь — это то, без чего невозможно стать счастливым человеком. На этой неделе делам амурным стоит посвятить больше времени, чем обычно, так что любовный гороскоп окажется весьма полезным.

Женщине соблазнить мужчину в такие периоды гораздо легче, чем мужчине женщину, потому что энергетический фон будет ярким и не всегда постоянным. Более того, в эти семь дней произойдет изменение в поведении нескольких планет: Урана, Марса, Венеры и Меркурия. Это будет нелегкая, но продуктивная неделя.

Любовный гороскоп на неделю

Овен
Овнам необходимо избавиться от старых вещей в доме и от бесперспективных отношений в жизни. Энергетическое очищение должно проводиться во всех направлениях. Если вы считаете, что ваши задачи уже решены полностью в любви, то постарайтесь отдохнуть вместе со своей второй половинкой как следует на выходных. Если вы пока одиноки или боретесь за чье-то сердце, то не прекращайте это делать ни в коем случае.

Телец
На этой неделе у вас будет много проблем, и не только любовных. Если вы погрязли в долгах, то избавиться от безденежья поможет только упорный труд, так что на любовь на этой неделе останется минимально возможное количество времени. Тельцам астрологи рекомендуют заниматься любовными проблемами, ходить на свидания и флиртовать только в случае полной эмоциональной свободы. Если вы будете ходить на свидания с забитой проблемами головой, ничего хорошего из этого не получится.

Близнецы
Любовные отношения Близнецам лучше строить только на взаимопонимании, потому что сейчас очень легко поругаться из-за любой ерунды. Даже на первом свидании можно очень серьезно провалиться из-за эгоизма и отсутствия гибкости. Символ этой недели — осторожность. Да, сложно быть осторожными 24 часа в сутки, но придется постараться, чтобы не сказать что-то лишнее в присутствии близких людей. Не лицемерьте и не пускайте слухи.

Рак
Особенно сильно повезет на этой неделе Ракам семейным и тем, кто уже давно находится в отношениях. Привлечь счастье в дом поможет вам только истинная любовь и желание поддержать близких. Дарите любовь абсолютно всем, чтобы насытиться позитивными эмоциями в эти семь дней. Всё хорошее будет возвращаться к вам в двукратном размере, поэтому не скупитесь на помощь тем, кого любите всем сердцем.

Лев
В любви придется задействовать все ваши творческие способности и весь потенциал, потому что звезды и планеты отвернутся от вас. Солнце все еще будет нейтральным, так что с мотивацией проблем не будет. Случайная удача угаснет, но это не значит, что любовные неурядицы нельзя решить трудом и стараниями. У вас все получится: главное — не бояться использовать любые возможности для того, чтобы вернуть всё на круги своя.

Дева
Эта неделя будет прекрасной для совместного планирования, если вы уже находитесь в отношениях. Если вы пока не смогли найти человека, которому можно подарить свою любовь, то постарайтесь найти его как можно скорее. Отношения, обретенные сейчас, окажутся очень крепкими. Вместе вы сможете найти цель в жизни и добиться успеха в любой сфере без особых проблем. Общие цели — лучший мотиватор.

Весы
Новые знакомства окажутся невероятно полезными для тех Весов, которые пока не могут похвастаться наличием второй половинки. Проявляйте инициативу сами, если к вам не подходят знакомиться другие люди. Постарайтесь выйти из собственной зоны комфорта, ведь это мнимый комфорт, когда вы находитесь в одиночестве. У вас есть тайный поклонник или поклонница, так что не теряйте времени даром — смотрите в оба.

Скорпион
Избежать неприятностей в любви на этой неделе у вас вряд ли получится, но если вы постараетесь не провоцировать близких людей и вторую половинку, то всё будет хорошо. Не скупитесь на приятные слова и не бойтесь говорить правду, признаваться в любви. Ваше молчание, упреки и обиды будут разрушительными. Все это может помешать вам найти любовь и сохранить ее. Общение с людьми должно быть максимально осторожным.

Стрелец
Стрельцам астрологи советуют заняться своим здоровьем, потому что от него напрямую будет зависеть ваша сексуальная энергетика и настроение. Если вы хотите, чтобы все ваши мечты сбылись в ближайшее время, придется перестать питаться неправильно и отказаться от привычек, губящих ваше тело. Это прекрасная неделя для работы над собой и для тотального самосовершенствования.

Козерог
Ваши мечты и желания любовного характера исполнятся, если вы на этой неделе покажете самим себе, что вы можете переступить через свою гордость. В любви гордость является плохим помощником, если не сказать больше. Научитесь идти на уступки, если не хотите оказаться в плохой ситуации. Любимый человек будет тянуться к вам, если увидит, как вы пытаетесь себя изменить ради совместного счастливого будущего. Будьте рядом с семьей в грядущий период.

Водолей
Если вы хотели познакомить свою вторую половинку с родителями и семьей, то пришло время сделать это. Не бойтесь сводить близких людей, расширять их круг общения. Не давайте поводов для ревности никому, потому что это чревато очень негативными последствиями. Обратите внимание на ваши сновидения. Они расскажут вам многое о вашем подсознании и страхах.

Рыбы
Судьба может меняться. Нет ничего предписанного, поэтому просто боритесь за каждую мелочь, завоевывая свой успех ступень за ступенью. Каждая мелочь сейчас имеет огромный смысл. Творческий настрой — это то, что вам сейчас нужно больше всего. Будьте собой, но не бойтесь поступать так, как велит вам сердце, а не здравый смысл. Научитесь видеть во всем нечто необыкновенное. Любовь сможет спасти вас от скуки.

Изменить свою жизнь могут представители любого Знака Зодиака. В любви важно сохранять баланс, не бояться экспериментировать и видеть себя со стороны. В эти семь дней не занимайтесь самоанализом — идите вперед, руководствуясь личным опытом. Уран ослабнет, поэтому избавьтесь от революционного и динамичного настроя — «легко и быстро» никто ничего не получит.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Источник: https://dailyhoro.ru/article/lyubovnyij-goroskop-na-nedelyu-s-14-po-20-maya-2018-goda/| Просмотров: 390 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: по, неделю, года, 14, мая, 2018, гороскоп, любовный, на, 20 | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 20
Пользователей: 20
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+