Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 25.02.2020, 16:36
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1434]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7324]Здоровье,человек,красота [4641]История и культура [2040]Из жизни общества [1816]Из жизни животных и растений [1341]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [448]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1322]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4458]Цитаты,притчи,афоризмы [1586]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5413]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10662
Никнейм: Region13
Публикаций: 1853
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2343
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Жемчужина Божественной Мудрости 93

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Июль » 6 » Кристалл Любви.



Комментарии последних дней выявили некоторое недопонимание того, что представляет собой Кристалл Любви. На протяжении столетий космические Энергии Любви не поступали на планету из-за Энергосферы рептилоидов, изолировавшей Землю. А собственные источники Энергий Любви у людей активно подавлялись паразитическим порядком жизни, который повсеместно насаждали деструктивные силы. Творец, зная, что придёт момент, когда людям нужно будет повсеместно раскрывать свои собственные запасы Энергий Любви, а времени на это будет отпущено очень мало, наделил каждого своей Частицей.

Это тонкоэнергетическая конструкция, расположенная в центре груди(в нашей полевой структуре). Это есть у каждого, но совсем разного качества, которое зависит от собственных наработок самого человека. При активации Частица Творца превращается в Кристалл Любви.

Я никому ничего не создаю и не включаю. Качество Кристаллов у всех разное. От этого зависит их цвет, форма и размер. Единого стандарта для всех нет. Кроме того, по мере работы человека со своим Кристаллом Любви, тот будет всё время менять свои цвет, форму и размер, в зависимости от задач, которые Кристалл будет выполнять.

Я только помогаю активировать Кристалл человеку. Для этого сформирована за долгие годы работы предельно простая методика, при которой, я нахожусь в активности эталонной рабочей частоты Энергии Любви и при этом постоянно общаюсь с человеком. По закону резонанса, человек со-настраивается на эту же частоту и "зажигает", активирует свой Кристалл Любви. Я только всё время корректирую его действия. Задача стоит так провести активацию, чтобы человек все действия провёл самостоятельно. Это делается с целью, чтобы всё было завязано на нём самом и на его собственных возможностях. Тогда никакие дополнительные перенастройки и Посвящения становятся не нужны.

Никто не может по своему усмотрению "загрязнить" или "почистить" Кристалл. Это огромное заблуждение. Вы можете работать своим Кристаллом(если он у вас активирован) или нет. Вы не можете внушать Кристаллу какой-то определённый цвет по вашему усмотрению(это будет ваша фантазия). Кристалл сам выбирает тот диапазон вибраций, который ему необходим для выполнения поставленной перед ним задачи. Работает он от вашей мысли, а не от приказа или намерения. Кристалл Любви призван создать прямые связи между человеком и всеми его высшими аспектами. При этом эти связи получают очень высокую степень защиты. Кристалл сам будет проводить человека всё выше, помогая ему самостоятельно активировать всё более мощные уровни Энергий Любви, без посторонней помощи.

Эту информацию даю по совету Хранителя цивилизации для развеивания всяческих надуманностей по поводу Кристалла Любви.
Без активных Энергий Любви движения в Новый Мир просто нет. Если кто-то считает по другому, пусть оставляет своё мнение при себе. Я это выставляю здесь не для дискуссии, но для пояснения вопросов по тому, что такое из себя представляет Кристалл Любви.

Как активировать Кристалл Любви каждому человеку самостоятельно я не знаю. Я это делаю на простой консультации и на семинаре. Понятно, что я всех охватить не смогу физически. Возможно, что при благоприятном раскладе энергетической обстановки на планете это произойдёт спонтанно и у многих сразу.

Активация Кристалла Любви - это только первый шаг. А затем каждый человек, своей работой с ним, начинает его огранку. И чем интенсивнее идёт работа, тем уникальнее получается огранка. Но зависит всё исключительно от усилий самого человека. Это как велосипед: пока педали крутятся, велосипед едет. Навредить Энергиями Любви никому невозможно, а вот люди с негативными программами реагируют на них очень агрессивно.
При постоянном наполнении человеком Энергиями Любви всех аспектов своей жизни, происходит его собственная постепенная чистка от своих негативных программ.

Если возникнут вопросы, сделаю дополнение.
С уважением ко всем, светящим своими Кристаллами Любви.
Вооллстриусс Абсалямов





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Предсказания,пророчества | Источник: http://vk.com/id189326350| Просмотров: 1808 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: кристалл, любви. | Рейтинг: 4.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 11
Пользователей: 11
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
Pantera

Pantera

Pantera

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+