Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 31.01.2020, 17:37
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1716]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1430]Еда и кулинария [4851]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7272]Здоровье,человек,красота [4616]История и культура [2007]Из жизни общества [1767]Из жизни животных и растений [1326]
Космос, астрономия [510]Люди и судьбы [1111]Мой дом - мой мир! [777]Мужчина,женщина,семья [2843]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1166]Психология [4449]Путешествия [589]Сад и огород [1314]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2129]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4443]Цитаты,притчи,афоризмы [1547]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5388]Экология,климат,стихия [344]Это интересно! Факты из жизни [2092]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10328
Никнейм: Region13
Публикаций: 1835
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

ПРОДУКТЫ которые МОЖНО ЕСТЬ с ИСТЕКШИМ СРОКОМ

Как привести давление в норму без таблеток Ре

НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА для ЗАЩИТЫ и ЛЕЧЕНИЯ ПОМИДО

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Апрель » 7 » Любовь внутри. Родные Души. Путь Любви.



Почему встреча Родных Душ – это всегда Божественный Дар?.. Даже, если вы не можете воссоединиться, если это не ваша Близнецовая Половинка, а Родственная Душа или РД-Учитель, если предназначение вашей встречи вовсе не в физическом воссоединении, то, всё равно, от этого ваш Дар не умаляется, не становится меньше, он так и остаётся тем, чем он есть – Даром истинной, Божественной Любви, Даром Жизни.

Что может быть больше ощущения Жизни?.. Кто испытал это хотя бы однажды – знают, что не может быть ничего больше или важнее Жизни. Всё – из Неё и без Неё ничто не имеет ценности и значения, какой бы комфорт вас не окружал, если в вас нет Жизни, вы не испытаете удовлетворения и по прежнему будете искать Её, возможно, даже не осознавая этого…
Родные Души чувствуют Жизнь, Она с ними, Она в них и Она вокруг них. Не обязательно читать мантры или молитвы, ехать в Индию, в Тибет, просто повстречавшись, они уже нашли Жизнь.

Любовь… Не просто пользоваться этим словом, потому что каждый имеет в виду, что-то своё, когда слышит или говорит – "Любовь".
Многие называют Любовью страсть, привязанность и стремятся к этому, как к благу, они, часто бессознательно, хотят иметь друг друга, говоря друг другу: «ты мой» или «я – твоя», переживая чувство собственности, страстного вожделения, горчайшие плоды которого очень скоро пожинают.
Другие считают Любовью тёплые, дружеские, понимающие отношения, третьи думают, что Любовь – это только короткая вспышка, медовый месяц, вслед за которым, всё равно, должна начаться обычная жизнь. Любовь склоняют направо и налево, надеясь, что одно только общение в уменьшительно-ласкательной форме уже есть проявление настоящей Любви.
Многие, очень многие, так или иначе, хоть на краткий миг, хотя бы формально и во многом наигранно хотят быть причастными к Любви, но лишь немногие действительно причастны к ней и Родные Души получают этот Дар причастия, истинную Любовь, настоящую Жизнь. И каково же бывает сожаление, каково чувство утраты, когда и они, то ли не верно поняв, то ли не будучи достаточно преданными Ей, а иногда сознательно отказавшись от Любви, предпочтя «более понятные» отношения, когда и Родные Души утрачивают истинную Любовь и больше не Живут и всё, что у них остаётся – это лишь воспоминания о том, что однажды они были Живыми…

Любовь всегда внутри нас, Жизнь всегда внутри нас – это Изначальная Природа нашей Души…
Только полностью осознав это, тотально пережив это, влюбившись в свою Любовь, влюбившись безоглядно в Свою Жизнь, в Свою Душу, погрузившись в состояние «Любовь во мне», испытав полное с Ней Единство, мы способны сохранить Божественный Дар Любви и Жизни. Испытав это мы станем Свободными, мы больше никогда не сможем поверить, что Любовь зависит от чего-то или от кого-то. Для нас станет абсолютно понятным, очевидным, ясным, как Божий день тот факт, что Любовь есть сама по себе, что Она – Источник.
У Любви бесконечное множество проявлений и познав Любовь как таковую вы увидите, что Она во всём. Но познать это возможно только лично, только один на один со своей Душой. Это не значит, что вы должны оставаться одиноким, Родные Души познают это вдвоём, но они познают это ТОЛЬКО в своей Душе, в Единстве своих истинно Любящих Душ.

Родные Души – это путь безусловной Любви, который ведёт к Источнику Любви, в котором есть истинная Свобода. Это то, что дано Родным Душам и это то, что возможно для них, нужно лишь принять одно, самое главное – Любовь у вас внутри.






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мужчина,женщина,семья | Источник: https://vk.com/rodnye_duschy?w=wall-43368033_1770| Просмотров: 1845 | Добавил: Tanyusha| | Теги: родные, путь, души., любви., внутри., Любовь | Рейтинг: 3.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 20
Пользователей: 20
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

Pantera


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+