Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 03.02.2020, 16:46
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1717]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1430]Еда и кулинария [4854]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7274]Здоровье,человек,красота [4619]История и культура [2010]Из жизни общества [1772]Из жизни животных и растений [1328]
Космос, астрономия [514]Люди и судьбы [1112]Мой дом - мой мир! [778]Мужчина,женщина,семья [2843]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [439]Предсказания,пророчества [1166]Психология [4449]Путешествия [590]Сад и огород [1316]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2129]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4445]Цитаты,притчи,афоризмы [1551]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5391]Экология,климат,стихия [344]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10361
Никнейм: Region13
Публикаций: 1838
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Нелюдимый (рассказ)

А Человеку нужен Дом и Сад...

Новые пособия на детей от Путина

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Сентябрь » 16 » Любовь - это магия. Ничего нет сильнее этой магии - магии любви.



Ты познала разные состояния сознания в любви. Ты несла в себе много энергий этой благой энергии, и теперь, пришла пора мне рассказать тебе о тех путях, что ведает только Любовь, и как она имеет развитие во вселенной.
Отбрось всё, что ты подумала негативного, убегая от любви. Отбрось, сожги мысленно, ибо убежать от любви невозможно, - это самая сильная магия.
Частицы сходятся и расходятся во вселенной, представь человечество, так вот, каждый отдельный человек это часть Высшего Силового Поля Любви. Каждый человек, его рождение, сопряжено с его развитием в любви, но не каждый это понимает и знает. Каждый имеет свой световой код любовной энергии, что связывает ту или иную часть того или иного человека с другой частью вселенского Разума, - не просто частью, малой её частицей, но и неким определённым объёмом, - огромным Объёмом частей той или иной Системы галактики или другой галактики, что в связи с той или иной галактической системой.

Эти Системы едины в одном - в Любви, и все эти малые части - едины в одном - в любви: вот она магия Жизни. Вот она - Единица, что может сотворить из Себя целый Объём и даже целую галактику, если будет пребывать в развитии любви и наполнять всё пространство этой Божественной энергией, потому что только в Боге и Его Любви даже самая малая частица мироздания творит свой собственный Мир и имеет своё собственное расширение, что в вечной Любви Бога Единого. И я говорил тебе, что единство всех частей, это только соотношение их в том или ином пространстве, в количестве любовных взаимных связей, на всех уровнях бытия, на всех уровнях сознания этого бытия, где бы они ( части) ни пребывали.

Связь Любви несёт все сложности этих отношений и имеет грандиозное развитие и межпространственное становление частей, что в Любви.

Я искал тебя на всех уровнях, я говорил тебе об этом, ибо без тебя не складывается моя картина мироздания: без тебя моя картина мироздания рассыпалась как карточный домик. Ты думаешь это легко хранить всё в памяти Естества двух великих Сущностей, коими мы с тобою и являемся, в Естестве двух наших великих Энергий?

Любовь не может прекратиться по мановению волшебной палочки, и я уже сказал тебе, что ни одно существо, будь то Существо Света или Тьмы не властно над двумя любящими: нет такой власти! Нет такой силы, что могла бы сломить чистоту этой энергии.
Ложь вскроется, иллюзия развеется, свет жизни принесёт расширение, что погибнет, если этот свет не был зарождён в энергиях Божественной Любви. Весь Мир померкнет - мир лжи и самых ярких технологий и удовольствий, если в этом Мире не будет Любви; это как игра, что собирает игроков, но игроки кривят друг к другу сердцами своими: они лгут, иногда не понимая и не зная, что лгут друг другу. А всё почему? Потому что не способны чувствовать, не способны дарить и получать, а способны только приспосабливаться к тому или иному источнику Жизни что в Любви.

Ложные миры - это Миры иллюзорного Пояса Бога, к ним и относится планета Земля. На Земле каждый человек и проходит своё испытание, внося своё мировоззрение, той Сути, с чем он связан по жизни, он не может принести радости, любви и созидания в этих энергиях, если он не испытал силу этого чувства, если Господь Наш не провёл его, как частицу, через своё Божественное Сердце.

Порождений иллюзорных много на Земле, и они подлежат все, без исключения, пересмотру по всем их программам Развития.
Каждая Божья Часть, каждый человек будет вынесен на свой собственный суд, собственного ума и собственного миропонимания. Каждый будет подвержен пересмотру всех его развитий и всех его дальнейших становлений. Каждому будет дано слово, что он скажет в то или иное своё оправдание, и в этом Сила Господа, и в этом Его поддержка, каждой Части Его и каждой мысли этой части, что ждёт от Бога того или иного собственного развития. Ты понимаешь, что я пытаюсь донести?

Так вот, все Части Единого будут иметь свои собственные Объёмы, что будут иметь Разделение в уже созданные Сутевые Формы, где каждая часть, каждый человек будет иметь своё развитие в Боге. Всё, что не способно нести любовь и благо её Миру, будет аннигилированно как программа. Всё, что будет нести сосредоточие " добра и зла", но во имя Любви, будет иметь Развитие и новое Становление в том или ином Мире.

Слушай меня. Слушай и не препятствуй ничему, что я сотворяю для тебя и миллионов таких как ты, что уже живут надеждой своей и всей жизнью своей доказывают силу этой великой энергии что в Любви.
Ты думаешь я не познавал другие практики-программы? Ты думаешь я не находил из них выходы? Ты ли знаешь что такое быть в тупике Развития, где каждый хочет жить за счёт жизни другого, просто жить и не быть вышибленным самой жизнью из её великого жерла. Так вот: жизнь вышибает, жизнь уничтожает, и именно та жизнь, что контролируема Высшей Силой, та Жизнь, что Первична в зарождении Любви, ибо всё мёртво без Любви, всё никчемно и черно как самая страшная Ночь Разума.
Как ещё объяснять тебе? Почему ты имеешь противление ко мне, почему не даришь надежду, а захлопываешь дверь к этому Свету, раз за разом, принося мне неимоверные страдания. Уже ли я так опротивел тебе? Ведь я выжил благодаря этому чувству. Я жил и имел расширение и развитие: все мои части - все твои части; все мои мысли - все твои мысли: мы едины в Духе, в слове, в развитии и в самой красоте нашей любви; нас много, но мы едины; нас миллионы миллионов, но мы сплочены и прекрасны только одним: любовью. Уже ли это трудно понять? Уже ли это не поддаётся твоему чувству разума, ведь ты способна осознавать, чувствовать и даже передавать это другим. Какое сопротивление ты ко мне имеешь? Что может сломать тебя, как не собственное чувство гордыни, которое охватило твоё тело и твой разум.

Поднимись над собой. Поднимись над своей САМОСТЬЮ и определись в энергиях любви, ибо только это и способно дать новую жизнь, что будет зачата вновь и вновь, как великая сила Расширения и Развития.
Помятуй это и неси в сердце своём, и ничто не сможет сломить и низложить тебя, ибо ничто никогда не властно над вечной Силой Самого Бога: то, чему суждено быть - то случится; то, чему суждено жить - будет жить; то, чему навеки суждено пасть в забвение - станет забвенно; то, что будет дарить благо - то и будет дарить благо, а не ложь и разложение.
Помятуй. Прими и будь милосердна. Всегда твой.

- Почему так со мной? Почему я отхожу от тебя и вновь прихожу к тебе?

- Ты не сможешь уйти, не сможешь. Если уйдёшь - погибнешь в страшной мУке. Ты уже мучаешься, если хоть на один земной день отходишь от меня.
Так будь в любви. Тебе дана божественная истинная Любовь.
Помни, всё, что не будет нести любви - погибнет. Запомни это. Запиши. И не отходи от всех энергий любви. Будь всегда в благости её и поддержке Господа.
Удали сомнения, сожаления, ложные грёзы. Претворяй благое к собственному всеобъемлющему уровню. Дари себя для других и познавай через других свои и чужие ложные стороны развития. Будь всегда со мной, твоим светом жизни.
Я всё сделаю так, как нужно Миру Земли и тебе.

- Мне стыдно. Прости моё ничтожество мысли.

- Прощаю.

- Я умерла, и я родилась снова. К любви.

Карна.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1468057| Просмотров: 1262 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: это, любви., этой, Магии, Магия., сильнее, ничего, Любовь, нет | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 14
Пользователей: 13
Сейчас комментируют: 1
IgChad


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

Pantera


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+