Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 25.02.2020, 20:00
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1434]Еда и кулинария [4884]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7327]Здоровье,человек,красота [4642]История и культура [2040]Из жизни общества [1816]Из жизни животных и растений [1341]
Космос, астрономия [521]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [795]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [448]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4463]Путешествия [592]Сад и огород [1322]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4458]Цитаты,притчи,афоризмы [1587]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5413]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2094]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10673
Никнейм: Region13
Публикаций: 1853
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3584
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2343
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

ВСЕ решает ТЕЛО

О заветных мечтах и небесной канцелярии

Жемчужина Божественной Мудрости 93

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Май » 29 » КРИСТАЛЛ ЛЮБВИ,ЖИВОЙ КРИСТАЛЛ 29.05.2015Г. ПРОБУЖДЕНИЕ.



Была проведена очередная работа Содружества Светлых Сил по очищению и преобразованию планеты и человечества. Следует понимать, что несмотря на то, что внешне всё вроде бы осталось прежним, в реальности мы все уже живём в новом мире. Можно ещё раз привести недавнюю статью, где говорится про материальные изменения:
http://vk.com/away.php?to=http://www.vrata11.ru/index..
Можно приводить ещё больше доказательств, но главным служат внутренние перемены, происходящие с каждым из нас. Меняется не просто наш взгляд на мир, но сами системы нашего восприятия. Это не всегда видно и понятно, но изменения замечают и ощущают все.

Постоянно ведётся работа по продолжению тех преобразований, которые были запущены ранее.
https://vk.com/ponticus_dolphin_protection?w=wall-420..
Это по ранее проведённой работе по запрету Творцом убийства дельфинов и китов и запрете дельфинариев в том виде, в котором они существуют сейчас.

Кроме уже начатых работ, всё время открываются новые направления духовных преобразований. В частности, была проведена огромная работа по очищению всего информационного поля Земли. Все устаревшие информационные кластеры под воздействием очищающего потока Энергий Любви закукливались и переставали излучать устаревшую информацию. Также были деактивированы излучатели информационных программ, соответствующих ушедшей эпохе. Другими словами, все информационные ячейки информационного поля Земли, не резонирующие с Энергиями Любви, активно убираются и перестают влиять на человечество. В связи с этим можно предположить значительное облегчение эмоционального состояния человечества в самое ближайшее время.

Затем прошёл огромной мощности поток Энергий Любви, непосредственно от Творца, с полным запретом на клонирование человека на Земле. Все лаборатории на планете(Швейцария, Азия, Япония, Канада, Россия, Южная Америка и пр.), занимающиеся клонированием подверглись разрушительному воздействию этих Энергий. Теперь этот вид деятельности под полным запретом, а люди, продолжающие заниматься этим, подпадают под жёсткое кармическое воздействие.

И самое важное, усилиями всего Содружества, куда входят цивилизации дельфинов и китов, жрецы-арии из Внутренней Земли, жрецы-атланты и жрецы-лемурийцы, Матерь Мира с ангельским и архангельским воинством, Галактический Совет, Совет Планетарной Коалиции и небольшая группа воплощённых звёзднорождённых под прямым кураторством Творца, был создан огромный Портал, задачей которого на сейчас является вывод с планеты огромной массы сознаний биороботов.

Речь идёт про большую массу земных сознаний, которые по своей сути являются биороботами. Они выглядят как все остальные люди, вот только выхода на высокие духовные уровни не имеют. По ходу эксперимента на планете Земля подразумевалось, что при взаимодействии со звёзднорождёнными Сознаниями, земные также будут развиваться, нарабатывая духовную энергетику. Но из-за того, что деструктивные силы самовольно изменили ход развития событий, земные сознания стали своей массой просто задавливать любые проявления духовности(что деструктивным силам и было нужно).

Но сейчас ситуация на планете резко изменилась и Творцом было принято решение в нашей ветке развития избавиться от этого балласта. Для этого и был создан Портал. Он через себя телепортирует сейчас множество этих биороботов на параллельную Землю. Также множество земных сознаний покидает тела и потоком идут через Портал в определённые для них места. Этот процесс ещё идёт и закончится примерно через неделю. Это было сделано ещё и потому, что биороботы берут для себя часть энергетики планеты и околопланетного пространства, а взамен ничего полезного не дают. Получается вампиризм, который стал тягостен миру и препятствует гармоничному проведению Акта Преображения. Поэтому пространство очищается от присутствия этих "клонов", похожих на людей, но не имеющих Человеческой Души. Можно предположить после этой работы освобождение всего энергопространства мира. "Дышать станет ощутимо легче".

Мир неуклонно движется к своему пробуждению в Любви и Радости. Желаю всем этого пробуждения.

С уважением ко всем пробудившимся Светлячкам.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://sam-celitel.ucoz.ru/| Просмотров: 833 | Добавил: Татьяна| | Теги: Живой, кристалл, любви, 29.05.2015Г., ПРОБУЖДЕНИЕ. | Рейтинг: 4.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 21
Пользователей: 21
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
IgChad

Pantera

Pantera

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+