Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 25.02.2020, 13:03
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1434]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7324]Здоровье,человек,красота [4641]История и культура [2040]Из жизни общества [1816]Из жизни животных и растений [1341]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [448]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1322]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4458]Цитаты,притчи,афоризмы [1586]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5412]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10662
Никнейм: Region13
Публикаций: 1853
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2343
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Июль » 31 » Вооллстриусс Абсалямов Кристалл Любви,Живой Кристалл Крах финансовой системы (часть 2)



.

Содружество Светлых Сил провело очередную работу по гармонизации происходящего сейчас на планете Акта Преображения. Для совместной работы были задействованы все потенциалы всех сил Галактического Совета, Совета Планетарной Коалиции, цивилизации дельфинов и китов, Матери Божией с ангельским и архангельским воинством, Души планеты, небольшой группы "звёзднорождённых" под прямым Лучом Творца. Задействовать все потенциалы пришлось ввиду особой важности проводимой работы.

Сначала, как обычно, прошёл мощный поток Энергий от Творца, перестраивающий Кристаллическую Решётку Любви. Затем шли Энергии Любви, укрепляющие уже созданное Единое Пространство Любви на планете, состоящее, из связанных между собой в единую систему Храмов Света, покрывающих и защищающих всё русскоязычное пространство. И это пространство будет становиться всё концентрированней и насыщенней Энергиями Любви.

Для этого от Творца прошёл отдельный Поток на предстоящий семинар в Тюмени, где из Энергий Любви будет создана уникальная конструкция, подключающая Тюмень к Хромовому комплексу Любви на Урале. Этот Поток уже сформировал на месте проведения семинара каркас из необычных Энергий, по виду напоминающий цветок лотоса.

Также прошёл ещё один Поток Энергий Любви от Творца на предстоящий семинар в Красноярске, где будет создан Храм Света, призванный защитить Сибирь. Этот Поток шёл совершенно с другими вибрациями и кроме подготовки к созданию Храма Света, он мощно напитывал всю местность Энергиями Любви и вскрывал Места Силы, оставшиеся там от праславянской цивилизации. Причём, вскрытие шло сразу с двух сторон: Потоком Энергий от Торца и изнутри из центра планеты от Души Земли. Сейчас вопрос стоит в том, "проснутся" ли те, кто там жил во времена Тартарии, Гипербореи и ранее и придут ли они на семинар, чтобы своей "звёздной памятью" помочь возродить праславянскую цивилизацию в современной России. Или и дальше будут "спать", в угоду своему эго. Практически речь идёт о том, что каждый пришедший человек может оказаться той песчинкой, что перевесит чашу весов в этом конкретном географическом месте в сторону Любви и Света.

А затем оставшийся Поток Энергий, непосредственно от Творца, прошёл напрямую и целенаправленно на взлом и разрушение финансовой системы мирового правительства. Дело в том, что Творец руководство над всеми финансовыми потоками планеты поручил архангелу Михаилу. Но существующая банковско-финансовая система мира стала непреодолимым препятствием на пути создания новой финансовой системы. Поэтому впервые было принято решение разрушить главные узловые точки финансовой мировой системы. Для этого сначала пошли мощные огненные Энергии, которые буквально "сжигали" всю защиту банковско-финансовой системы мирового правительства.

Сначала разрушительные Энергии были направлены на Токийскую биржу и на банки Японии. Это выглядело как будто огромный поток разнородных Энергий буквально внедрился в финансовую систему Японии и изнутри эту систему выворачивал наружу, всё разрушая и перемешивая.

Параллельно другой поток обрушился на банковско-финансовую систему США. Здесь это выглядело так, как будто огромный ураган разрушительных Энергий внедрился вовнутрь системы и начал там всё крушить и разрушать на своём пути. Зрелище было очень масштабное. Попутно было сказано, что идёт разрушение банковских международных корпораций.

Ещё один поток обрушился на Китай. Тут почему-то Энергии не разрушали, а скорее "замораживали" всё, создавая энергетические капсулы,где всё замирало и не двигалось. Отдельное разрушительное воздействие шло на Гонконг, на все его финансовые институты.

И последний поток шёл на всю финансово-банковскую систему Европы. Здесь шло также разрушение устоявшегося порядка, но с сохранением отдельных частей для возможного последующего переориентирования на Россию. Каким образом это может произойти не уточнялось.

Воздействие шло на Лондонскую биржу, Гонконгскую, Нью-Йоркскую, Токийскую и это только основные воздействия. Помимо этого шли сотни других потоков, которые разрушали цели поменьше. Масштаб воздействия определить сейчас невозможно, но понятно, что это общепланетарное воздействие. Каким именно образом оно материализуется, сказать сейчас нельзя, но Энергия прошла и она обязательно себя проявит. Приблизительно к понедельнику возможно будет увидеть первые результаты.

Как вывод, можно сказать, что работа по разрушению банковско-финансовой системы мирового правительства началась и прошла успешно. Скорее всего будет ещё усиление этой работы, но уже как добавления в тех местах, где первоначальных усилий окажется недостаточно. И пока эта работа не закончится, её не остановят.

Россию это воздействие не затронет. Мало того, было сказано, что от всего этого она только выиграет. Но опять же, дали понять, что Россию не затронет, а Центробанк России эти разрушительные Потоки затронут. Гадать не стоит, а события ближайших дней и недель внесут ясность.

С уважением ко всем Светлячкам! Потому что там, где есть Любовь и Свет, там разрушений нет. Ведь Светлячки - это Хранители Мира и Гармонии на нашей планете.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Из жизни общества | Источник: http://sam-celitel.ucoz.ru/news/voollstriuss_absaljamov_kristall_ljubvi_zhivoj_kristall/2015-07-31-5929| Просмотров: 2323 | Добавил: Татьяна| | Теги: (часть, Живой, кристалл, Абсалямов, крах, финансовой, Вооллстриусс, любви, системы | Рейтинг: 5.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 13
Пользователей: 13
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
Pantera

Pantera

Pantera

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+