Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 08.01.2020, 12:44
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4819]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7222]Здоровье,человек,красота [4594]История и культура [1986]Из жизни общества [1741]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1104]Мой дом - мой мир! [759]Мужчина,женщина,семья [2837]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1160]Психология [4429]Путешествия [586]Сад и огород [1298]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4418]Цитаты,притчи,афоризмы [1526]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [341]Это интересно! Факты из жизни [2081]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25444
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10089
Никнейм: Region13
Публикаций: 1810
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Август » 12 » Вооллстриусс Абсалямов Кристалл Любви,Живой Кристалл 12.08.2015г.



Храмы Света на планете.

Совет Планетарной Коалиции попросил более развёрнуто осветить тему создания Храмов Света. Для чего это делается и почему именно сейчас эта тема стала особенно важной.

Дело в том, что деструктивные силы, захватившие планету достаточно длительное время назад, создали на Земле паразитическую систему, задача которой была превратить всё человечество в животное состояние. Единственные, кто выступил против этого, была наша праславянская цивилизация (Арктида, Гиперборея, Орианна, Тартария, Русь и т.д.). Мы - наследники этой цивилизации. И основой нашего Единства является Русский Мiр, который базируется на Законе Совести. Не расшитые косоворотки и прославление Перуна, а Закон Совести, т.е. Единство человека с Творцом, составляли главную опору нашего Мiра.

И вот уже много тысячелетий длится это противостояние. Идёт самая настоящая война, результатом которой будет или уничтожение всего Наследства праславянской цивилизации, в первую очередь, самих людей, либо возрождение её. Иногда война принимала открытые формы, иногда скрытые, но не прекращалась ни на мгновение. Сейчас это противостояние подошло к своему пику. Пришёл момент, когда каждый человек должен принять для себя решение и самоопределиться кем он себя считает, Человеком или простым обывателем. И это внутреннее решение нужно будет подтвердить своими поступками. Никто никого агитировать не станет. Просто вся ситуация на планете изменилась. Творец обратил сюда своё прямое Внимание и принял решение о восстановлении изначальной чистоты планеты. Для всех людей встал Выбор: они изменяют своё состояние и начинают соответствовать характеристикам внутренней чистоты, заданным Творцом. В этом случае, такие люди получают прямую возможность продолжить своё дальнейшее развитие на Земле, переходя вместе с ней в следующую мерность без потери физического тела. Такого во Вселенной ещё не было и это уникальный шанс. Тех же, кто откажется развиваться и будет продолжать упорствовать в своём эгоизме, просто уберут с планеты любым путём, который будет более удобным.

Ситуация кардинально изменилась в связи с массовым приходом на планету Энергий Любви, которых здесь последние столетия просто не было. Энергии Любви, приходя на Землю, стали массово выдавливать отсюда скопление негативных энергий, на которых строились все политические договорённости и основывалась современная экономика. Как следствие, всё это стало активно разрушаться. Но самое большое воздействие получили человеческие взаимоотношения. По старому жить уже невозможно, а по новому не знают как. Адаптироваться к новым условиям возможно лишь открывая в себе активность своих Энергий Любви. И совсем неважно как именно это будет происходить: через активацию Кристалла Любви или через что-то другое. Главное, это переступить через свой эгоизм и понять, что мы пришли сюда, чтобы возродить наш мир в новом, более лучшем и гармоничном качестве, на основе Энергий Любви.

Но Энергии Любви, какими бы они чистыми и мощными не были, нуждаются в том, чтобы как-то проявить себя в материальном мире. Им просто необходима материализация. А это возможно лишь через самих людей, которые находясь в активных Энергиях Любви воплощали бы через свои действия эти Энергии в окружающем их мире, насыщая его самым лучшим, что есть в них самих. Кристаллы Любви мощно помогают в этом. Но это лишь отдельные люди. А вот если создать на какой-то территории Храм Света, где его вершина будет включена в Кристаллическую Решётку Любви, а сам Храм будет проходить через Кристаллы Любви тех людей, кто его создаёт, то тогда объём Энергий Любви и Света, приходящих на эту территорию, кратно увеличится. Каждый Храм Света не только подпитывает и наполняет Энергиями Любви всю свою территорию, но и защищает её. Там, где уже созданы Храмы Света, создать мощную техногенную катастрофу уже невозможно. Даже больших природных катаклизмов там не случается. А если и происходит, то не в критических масштабах.

Можно это проверить по уже существующим Храмам Света, которые создавались под прямым Лучом Творца и с участием всего Содружества Светлых Сил.
16 июля 2011г. - Храм Света над Аркаимом (Южный Урал);
13 августа 2011г. - Храм Света над Екатеринбургом;
13 сентября 2011г. - Храм Света над Челябинском;
13 октября 2011г. - Храм Света над Байкалом;
13 ноября 2011г. - Храм Света над Крымом;
март 2012г. - Храм Света над Владивостоком;
ноябрь 2012г. - Храм Света над Санкт-Петербургом;
14 июня 2015г. - Храм Света над Москвой;
04 июля 2015г. - Храм Света на Крови над Новороссийском;
02 августа 2015г. - Храм Света над Тюменью;
08 августа 2015г. - Храм Света над Красноярском.
Сейчас всё это соединено в Единое Пространство Любви на планете. В целом это мощная защита от внешних деструктивных воздействий. А таких попыток идёт очень много. Перед созданием Храма Света в Челябинске на ж/д вокзале опрокинулась платформа и разбилось 60000 бутылок с бромом. Сразу включились Энергии Храмов Света над Екатеринбургом и Аркаимом. Негативные энергии были быстро нейтрализованы и пострадало всего несколько десятков человек. Большой вред был предотвращён. 15 февраля 2013г. Галактический Совет сбивает над Храмовым комплексом Любви на Урале плазмоид (энергетическая бомба, по силе сравнимая с атомной), который был позже назван Челябинским метеоритом. Всю мощность взрыва поглотил в себя Храм Света и перенаправил энергию в Кристалл, находящийся под Уральскими горами. Результат: было выбито 20000 оконных стекол. Люди не пострадали. А теперь вспомните ядерный взрыв в Хиросиме и Нагасаки. Это только малая часть примеров того, как действуют Храмы Света.

Общая защита идёт на всё пространство, а самое мощное на территорию тех городов, где стоят сами Храмы. Чем выше плотность Храмов, тем чище территория и выше концентрация Энергий Любви. Это не пустые слова. Предлагаю вспомнить катастрофу в Чернобыле или на Саяно-Шушенской ГЭС. Если бы на той территории стоял Храм Света, то катастрофы просто не было бы. Это ещё удивительно, что из тех мест, из Саяногорска приехали на семинар в Красноярске два Светлячка. Может быть хоть они пробудят спящие сознания. Или вспомним рукотворную катастрофу в Крымске, когда погибло множество людей. Сейчас там уже стоит Храм Света на Крови и повторения не будет. Но есть ещё множество подобных опасных мест, где деструктивные силы прилагают массу усилий, чтобы спровоцировать хаос и посеять страх.

Неужели людям не всё равно, в каком пространстве будут жить их дети и внуки? Сколько у нас есть ещё таких проблемных городов и регионов, где царит нищета и разруха? Почему идёт такое смирение перед разрушительными действиями? Никакие транспаранты и демонстрации не помогут изменить существующий мир, без пробуждения Энергий Любви. Это же так просто. Делитесь информацией, рассказывайте о Кристалле Любви друзьям и знакомым, объединяйтесь, чтобы у себя дома создать Храм Света. Я не сторонник призывов и агитации, но то, что сейчас происходит в мире, заставляет напрячь все силы.

Каждый, кто вновь придёт на семинар, получит прямое включение в Храм Света и сможет напрямую применять его Энергии в своей жизни. А ведь предстоят ещё семинары в:
22-23 августа в Уфе (создание Храма Света);
29-30 августа в Ижевске (создание Храма Света);
5-6 сентября в Санкт-Петербурге (включение всех пришедших в Энергии Храма Света);
12-13 сентября в Москве (включение в Энергии Храма Света);
26-27 сентября в Новороссийске (включение всех в Энергии Храма Света);
3-4 октября в Новосибирске (создание Храма Света);
10-11 октября во Владикавказе (создание Храма Света по защите всего Кавказа);
17-18 октября в Ростове-на-Дону (создание Храма Света).
А ещё есть Барнаул и Набережные Челны, которые также хотят провести семинар, но пока не могут "раскачаться". Да и про остальных можно сказать то же самое. На семинар в Москве пришло 50 человек. Поступила заявка провести повторно. Остался месяц до семинара, а движения нет никакого. Организатор пишет, что заявок почти нет. Друзья, вы ругаете правительство у себя на кухнях, а помочь ему реальным делом лень? Ведь Храм Света над Москвой напрямую воздействует на Кремль и ваше участие предельно необходимо. Сколько уже было предсказаний, что Москва провалится под землю и на этом месте будет море. Неужели вы хотите реализации такого сценария? Или всё-таки думаете, что за вас кто-то что-то сделает? Только собственные усилия изменят ситуацию. Других вариантов не будет.

Идёт множество вопросов об ожидаемом крахе финансовой системы мирового правительства. Но ведь усилия Творца и всего Содружества опираются на ваши Энергии Любви. А если сознание крепко спит, то о каком движении вообще может идти речь? Взлом банковской системы продолжается и уже к концу августа будут реальные события. Не так быстро, как изначально ожидалось, но это будут конкретные проявления. И каждый, вновь созданный Храм Света - это огромная помощь в этом движении вперёд. Я не могу перед каждым семинаром писать такие статьи, призывающие спящих проснуться. Но ведь это же так просто: если один Светлячок придёт сам и приведёт хотя бы ещё одного человека, то ситуация очень быстро сдвинется с "мёртвой точки".

Невозможно маленькой группке энтузиастов создавать все Храмы Света, в то время как коренные жители "спят". Это идёт жёсткий надрыв. Храм Света будет давить на сознания людей, а настройки на эти вибрации у них не будет. Возникает диссонанс, а нужен резонанс для гармоничного прохождения Энергий Любви на планету. В "Обсуждениях" есть адреса и телефоны организаторов семинаров, не ленитесь, звоните и записывайтесь. Не будет людей, не будет Храмов. Каждый достоин той жизни, в которой живёт. Выбирайте для себя самую достойную.

"Светлячок" - это не уменьшительно-ласкательное прозвище, а вполне чёткое определение, которое применяет Совет Планетарной Коалиции к тем, кто активировал свои Энергии Любви и становится виден им из всей серой биомассы людей. Именно с такими Светлячками они стремятся установить взаимную связь и начать осознанное сотрудничество.

С уважением ко всем Светлячкам.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Из жизни общества | Источник: https://vk.com/id189326350| Просмотров: 1666 | Добавил: Татьяна| | Теги: 12.08.2015г., Живой, кристалл, любви, Абсалямов, Вооллстриусс | Рейтинг: 4.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 19
Пользователей: 19
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
NataljaBot

IgChad

plazza

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+