Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 09.01.2020, 10:17
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4820]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7222]Здоровье,человек,красота [4595]История и культура [1987]Из жизни общества [1743]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1104]Мой дом - мой мир! [761]Мужчина,женщина,семья [2837]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1160]Психология [4431]Путешествия [586]Сад и огород [1298]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2122]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4419]Цитаты,притчи,афоризмы [1528]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [341]Это интересно! Факты из жизни [2081]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25444
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10103
Никнейм: Region13
Публикаций: 1810
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Сентябрь » 9 » Вооллстриусс Абсалямов Кристалл Любви,Живой Кристалл 09.09.2015г.



Храм Света над Москвой.

Часть 1.
Начало семинара в Москве 12 сентября в 12-00 до 15-00 по адресу: Зал находится на ст.метро Дмитровская, ул. Тимирязевская, д. 2/3, ТЦ "Парк 11", 4-й этаж. Всем желающим будет активирован Кристалл Любви.
13 сентября в 09-55 на месте создания Храма Света на прошлом семинаре пройдёт практическая работа по перенастройке и выводу работы Храма на принципиально новый уровень. В 09-30 встречаемся на выходе станции метро. К практической непосредственной работе допускаются люди только с активированными Кристаллами Любви. Затем с 12-00 до 15-00 будет в зале проведён второй день семинара.
В указанное время все желающие подключиться дистанционно, смогут это сделать Лучами Любви из своих Кристаллов или искренним сердечным посылом. До встречи в Едином Потоке Творца.

Часть 2.

Совет Планетарной Коалиции предложил более подробно разъяснить сложившуюся обстановку в мире и важность предстоящей перенастройки Храма Света над Москвой. Следует уточнить, что сам Акт перенастройки будет происходить в момент солнечного затмения, что максимально усилит его эффективность. Честно говоря, я то же самое писал и питерцам, но как вы уже знаете, очень многие проигнорировали. Поэтому просто передаю слова Совета Планетарной Коалиции, что Выбор каждого человека, кто собирался и пришёл (или нет) на семинар в Санкт-Петербурге и предстоящий семинар в Москве будет Судьбоносным. Это не нагнетание напряжения или давление, а просто констатация факта. Это развилка Судьбы и от того, как человек её пройдёт, зависит крутой поворот в ту или иную сторону. Поворот неизбежен и каким он будет, зависит от Выбора. Пишу эти слова только лишь после предложения Совета. Сам бы уже не стал.

Почему это сейчас так важно: Квантовый Скачок оказался необыкновенно резким и сдвинул весь расклад сил на планете. Система управления мирового правительства начала предельно резко обрушиваться. Таких темпов никто не ожидал. СМИ молчат, но реальное положение вещей после взлома финансово-банковской системы и Скачка буквально катастрофическое. А ведь это только начало. В высших политических кругах мирового правительства нагнетается массовая истерия по всем возможным поводам. А это в свою очередь, грозит самыми непредсказуемыми последствиями.

http://pavel-sviridov.livejournal.com/328948.html :

"1. Пожар на складе химикатов в г.Танцзин, Китай. Через 40 мин пожара гремят два мощных взрыва, с коротким интервалом (30 сек). Огромное кол-во погибших и пострадавших (химические отравления цианидами), огромный экологический ущерб, масштаб последствий уточняется, причина уточняется. Пострадал Национальный Суперкомпьютерный Центр при Национальном Университете Оборонных Технологий КНР (https://ru.wikipedia.org/wiki/Тяньхэ-1А).
Бомбу взорвали, чтобы дестабилизировать обстановку в Китае.
2. 6 августа, 14:15 мск.
Взрыв на химпроизводстве в г.Щёлково, ул.Заводская, ООО "Пента-91". Возник сильный пожар - погибли 2 человека. Экологи предполагают крупный экологический ущерб. Дело замято, СМИ молчат.
Щелково-Фрязино - советский наукоград с узким профилем (радиолектроника систем ПРО и наведения ракетных систем - РЛС и головки).
Взрыв в р-не баз Центра Физики Взрыва Дмитровского ф-ла МГТУ им.Баумана (http://derevenka.su/page45.html,https://vk.com/wall-55494452?w=wall-55494452_10/all) и Учебно-научного полигона МФТИ (ФЛ ГОУ ВПО МФТИ (ГУ) УЧЕБНО-НАУЧНЫЙ ПОЛИГОН), а также в/ч (базы хранения-комплектования-снабжения подводников) ВМФ МО РФ. Пос.Орево Дмитровского р-на, предположительно на складе ВВ или ракетного топлива (для стендовых испытаний в спец-камерах). СМИ молчат - ни одного сообщения.
Орево - советский малый наукоград с узким профилем (ракетные двигатели, физика взрыва, испытания электроники в боевых условиях).
12 августа, ок.14:45 мск.
Взрыв в здании ЦФВЭ РАН (Центр Физики Высоких Энергий) в г.Протвино. Возник сильный пожар, сообщений о постардавших нет. МЧС уже через час после взрыва официально опровергло сообщение о взрыве. Дело замято, СМИ молчат, экологи молчат.
Протвино - советский наукоград с узким профилем (физика высоких энергий, ядерный синтез -http://demoscope.ru/weekly/2005/0217/analit05.php)..."

Это выдержка из публикации в Живом Журнале Павла Свиридова. Информацию я проверил в Совете Планетарной Коалиции и они мне её подтвердили. А это означает лишь одно, что идёт полномасштабная агония всей мировой системы. В этом состоянии возможны любые провокации и диверсии. И они ещё будут. Тем более, что есть люди, прямо работающие против нашей страны. Равно как и маразматические действия американского политического руководства будут становиться всё проявленней. Вот только результаты этих действий против нас и Китая пока разные. А всё из-за того, что создание Единого Пространства Любви на планете изменило весь мировой расклад сил.

Созданные Храмы Света реально закрывают все города и крупные центры,над которыми они стоят. Вот только не все люди, живущие там, это осознают. Иначе на семинар в Санкт-Петербурге пришло бы не пятьдесят, а пятьсот человек. И никому бы даже в голову не пришла мысль игнорировать реконструкцию Храма Света. Точно так же в предстоящем создании Храма Света в Новосибирске или Владикавказе уже сейчас записалось бы несколько сотен человек. Хотя время у них есть, но его совсем немного. Когда видишь такое предложение и игнорируешь его - это идёшь против Совести. А это во все времена, а тем более сейчас максимально чревато.

Пишу это потому, что больше приглашений не будет. Вы должны знать, что против каждого в нашей стране ведётся война. И Выбор за человека встать на защиту своего Рода или продолжить наблюдать со стороны, никто сделать не в состоянии.

До встречи на Храме Света над Москвой, который после нашей новой работы с ним получит новые функции по демонтажу вооружений всего мира. Решайте, стоит ли вам в этом участвовать. Все дополнительные вопросы к организатору семинара (Тимур +7(915)0061940). Эта статья последняя.

С уважением.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Из жизни общества | Источник: http://vk.com/id189326350| Просмотров: 1099 | Добавил: Татьяна| | Теги: Живой, кристалл, любви, Абсалямов, Вооллстриусс, 09.09.2015г. | Рейтинг: 3.3/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 15
Пользователей: 15
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+