Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 08.01.2020, 13:10
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4819]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7222]Здоровье,человек,красота [4594]История и культура [1986]Из жизни общества [1741]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1104]Мой дом - мой мир! [759]Мужчина,женщина,семья [2837]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1160]Психология [4429]Путешествия [586]Сад и огород [1298]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4418]Цитаты,притчи,афоризмы [1526]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [341]Это интересно! Факты из жизни [2081]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25444
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10089
Никнейм: Region13
Публикаций: 1810
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Июль » 22 » Вооллстриусс Абсалямов Кристалл Любви,Живой Кристалл 21.07.2015г. Украина.



Очень не люблю эту тему, потому что слишком много эмоций и правых там нет. Есть одни пострадавшие со всех сторон. Ситуация не затихает, а будет ещё дальше разворачиваться. Хотелось бы помочь, но вмешиваться не дают. Люди там должны сами переработать свой негатив, а подавляющее большинство пока спит. Я работал с несколькими людьми из зоны боевых действий, активировал им Кристалл и очень надеюсь, что они своей Любовью помогут прекратить кровопролитие.

Основной смысл происходящего там много глубже, чем просто гражданская война. Там сошлось много разных космических сил и просто победить какой-то из сторон мало. Необходимо духовное пробуждение критической массы людей, а этого пока не видно. Ниже я приведу слова женщины из Донецка, состоящей в группе. Имени называть не буду, если захочет, то она сама проявится. Я ей активировал Кристалл и вот её отзыв:
"Доброе утро.У меня великая радость-мой лучик пробился.Со всех сторон снаряды разрываются .а он ожил.Вы не представляете.какой вы сделали для меня падорок.Я этого никогда не забуду.Если мне суждено здесь погибнуть.то я уйду с любовью и светом.а это самое главное для меня.Не передать словами чувство благодарности Вам.Желаю Добра.Любви.Света .покровительства Высших Сил."

На что я ей ответил: "А представьте,что такие Лучики были бы у всех вокруг вас.Тогда это была бы вообще Зона Любви,не подвластная никакому Злу.Вот было бы здорово,если бы и у ваших соседей активировать Кристаллы.Это даже можно сделать коллективно,если всех собрать перед скайпом."

А вот её ответ: "Добрый день.Вчера у меня весь день прошел в встречах и разговорах.Обговорила почти со всеми знакомыми.Дошло до того.что разложила уже почти все по полочкам.Обьясняя .что сейчас у каждого идет выбор на уровне души или любовь и свет или тьма.Смотрят.затуманенными глазами.а сути не понимают.Они настолько погрязли в негативе.смакуют его и просто не представляют .что можно жить иначе.готовы лекарства жменями глатать.но что-то самому сделать для себя-им сложно.Ну чтож информацию я донесла пусть думают.Да сложно будет человечеству.ведь в первую очередь нужно проснуться!"

Выводы делайте сами. Идёт много вопросов по Украине, но вы должны понимать, что изменить ситуацию должны сами местные жители, раскрытием своих Энергий Любви. Другого варианта деструктивные силы не допустят. Они будут до бесконечности провоцировать там войну, не останавливаясь ни перед чем. Только Энергии Любви способны очистить эту территорию. Потому-то там и не дают провести семинар и создать Храм Света. Но я верю в тех Светлячков, кто уже пробудился и своим Светом разгоняет тьму вокруг себя.

Причём, я хочу подчеркнуть, что звание "Светлячок" - это не уменьшительно-ласкательное, а вполне чёткое определение тех людей, кто активировал свои Энергии Любви и стал виден всему Содружеству. С такими людьми устанавливается постоянная энергетическая связь и идёт постоянная работа, помощь и контакт. Это все те, кто прошёл активацию Кристалла Любви и Погружение. Это сегодня Совет Планетарной Коалиции сказал во время общения. Чем больше Светлячков, тем меньше сопротивление деструктивных сил и тем меньше негатива на планете.

С уважением ко всем Светлячкам.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: https://vk.com/id189326350| Просмотров: 2139 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: 21.07.2015г., Живой, кристалл, Украина., любви, Абсалямов, Вооллстриусс | Рейтинг: 3.2/4
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 10
Пользователей: 10
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
NataljaBot

IgChad

plazza

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+