Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 21.02.2020, 23:59
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Найден способ вернуть обновления на Windows 7

скоро весна..

Исследование доказало — ходьба не мешает толс

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Апрель » 12 » КРИСТАЛЛ ЛЮБВИ,ЖИВОЙ КРИСТАЛЛ 12.04.2015Г. ПАСХАЛЬНАЯ НОЧЬ.



После недельной подготовки на планете прошли очень значительные события. Содружество Светлых Сил, куда входят жрецы-арии, -атланты, -лемурийцы, цивилизация дельфинов и китов, Матерь Божия с ангельским и архангельским воинством, Галактический Совет, Совет Планетарной Коалиции и другие Советы Света, группа воплощённых звёзднорождённых, под прямым руководством Творца, провели очередную работу по гармонизации прохождения Акта Преображения планеты и человечества. В этот раз было сделано намного больше обычного. С чем это связано, будет уточнено позже. А сейчас о самой проведённой работе.

Творцом были посланы на Землю Сущности высочайшего уровня, которые в своё время участвовали в создании самой планеты, с целью воссоединить её изначальную целостность. В районе Индонезии и ряде других районов под поверхностью были многочисленные повреждения. Это грозило проникновением негативных энергетических вирусов вглубь планеты и многочисленными планетарными катаклизмами. Жрецам-ариям, живущим во Внутренней Земле, приходилось быть постоянно наготове, чтобы этого не допустить. Сущностям удалось спаять разошедшиеся слои и планета обновилась.

Затем на Землю был запущен мощный автономный зонд-программа, задачей которого стало нахождение разных тайных захоронений радиоактивных отходов, бактериологического оружие и прочих ядохимикатов. В прошлую объединённую работу, в океаны и моря был направлен мощный поток Энергий от Творца, задачей которого была нейтрализация таких ядовитых затопленных радиоотходов. Координаты тогда указывали дельфины и киты. Сейчас же, зонд будет отслеживать процесс расщепления этих материалов, чтобы всё шло по самому гармоничному варианту. Но, как оказалось, существует ещё множество неучтённых таких захоронений. И кроме того, на самой планете есть также радиоактивные могильники, о которых никто не знает. Для их обнаружения и последующей нейтрализации и был создан и запущен этот зонд.

Кроме всем известного Большого адронного коллайдера, находящегося в ЦЕРНе(Европейский совет ядерных исследований), расположенном недалеко от Женевы, на границе Швейцарии и Франции, на Земле было ещё четыре других. Работа их всех была под жёстким контролем Галактического Совета и Совета Планетарной Коалиции. Но общим решением всего Содружества Светлых Сил было обратиться к Творцу с просьбой об уничтожении их всех. От Творца были запущены несколько потоков, которые напоминали собой падение метеорита, на каждый из коллайдеров. Работа с ними шла очень специфическая и она ещё не закончена, но можно с достаточной уверенностью утверждать, что все коллайдеры были уничтожены. Со временем СМИ обязательно эту новость вынуждены будут озвучить. Навряд ли удастся коллайдеры восстановить. Слишком всё трудоёмко и затратно, а в нынешнем состоянии мира и подавно.

У реальных правителей мира на руках были готовые образцы оружия нового типа, основанного на излучениях разной частоты. Эта технология была отработана и могла попасть в тиражирование. Из аппарата выходит Луч энергии определённой частоты и направляется на человека. Внешне повреждений никаких нет, а внутри все внутренние органы повреждены(и разновидности такого воздействия). От Творца была послана огромная ЭнергоВолна определенного типа, которая попав на Землю и соприкасаясь с этим оружием, его уничтожала. Также были безвозвратно уничтожены все технологии, чтобы его нельзя было воссоздать. Поставлен запрет на создание оружия этого типа и включён жёсткий надзор за соблюдением этого запрета.

Что касается рептилоидов и прочих. Они приняли решени уйти и в земные дела больше вмешиваться не будут. Но есть ещё новости, не совсем приятные. Когда шли две ЭнергоВолны из центра планеты с Сывороткой Любви, то все рептилоиды и прочие, попав под излучение, получили смертельную дозу радиации. Сейчас они разлагаются заживо в своих подземных бункерах. Но, оказывается, была ещё одна часть этих инопланетных гостей, которая не послушала предупреждения о предстоящей ЭнергоВолне и не покинула планету, а спряталась в своих кораблях на подземных базах и включила защиту. Сыворотка Любви прошла как бы мимо них, но и они оказались запертыми на планете. Выйти из кораблей они уже не могли, так как вся атмосфера обильно пропитана Сывороткой Любви 12 уровня(а это для них просто смертельно). Сидеть просто в кораблях тоже без толку, потому что это была не разовая акция, а поворот развития цивилизации. Несколько кораблей попытались взлететь, но натыкались на мощное противодействие Совета Планетарной Коалиции и других Советов Света, которые принуждали эти корабли падать под воду, где их нейтрализовывали.

Сейчас от Творца пришли мощные Лучи Энергии, которые атаковали все спрятанные корабли с их экипажами. Корабли под воздействием Энергий теряли свою защиту, обшивка вскрывалась и экипажи становились беззащитными. Работа шла на их полное уничтожение. Поскольку это были не только рептилоиды, но и другие представители, то воздействие на всех было разное. Цель была одна: уничтожить всех, не подчинившихся Декларации и без законного допуска, находящихся на планете. После недельной дезинфекции провели жёсткую чистку. Уничтожены были почти все корабли. Часть из них упала в море. Сейчас они на дне, без защиты и брошены всеми. Пока решено их оставить как есть.

На планете в пасхальную ночь был создан многоячеистый Портал в Измерения Любви и Света. В создании его принимало участие всё Содружество, поэтому он получился необычайно мощный. Этот Портал по всей планете стал собирать души рептилоидов и прочих инопланетных созданий, которые незаконно оказались здесь, да так и застряли. Кроме того, в Чечне стало наблюдаться в последнее время скопление инопланетных "подселенцев", которые внедрялись в сознание людей и зомбировали их(как правило, на религиозной почве). Портал мощно начал снимать с людей эти сущности и закачивать в себя на переработку. Скорее всего это обязательно проявится в изменении поведения людей. Причём, процесс шёл массовый.

Кроме того, в пасхальную ночь, огромное количество людей пришло на всенощную. И с ними началась такая же активная работа.
В прошлое лунное затмение, вокруг планеты создалась сфера из синтезированных энергий. А сейчас эту сферу стали активно заполнять надгалактическими энергиями, но уже в кратно концентрированном виде. Эти энергии заполнили всю Землю, и конечно, все православные храмы. Все храмы в эту ночь засветились синевато-прозрачными(как лёд) Энергиями. Эти Энергии стали наполнять всех людей, пришедших на службу, вытесняя из них негативные программы и пробуждая Энергии Любви. Те программы, что удастся вычистить, уйдут в Портал, который проработает ещё достаточное время. Сам Эгрегор православного христианства подвергся мощной перестройке. И процесс этот ещё не закончился.

Все процессы, описанные выше, не закончились, так как рассчитаны на очень глубокое воздействие. Но уже можно с уверенностью сказать, что процесс очищения планеты начинает набирать обороты. По всем вопросам уточнения будут чуть позже.

С уважением ко всем, кто так или иначе, принимал участие в этой нелёгкой работе.

Делитесь информацией. Сейчас это крайне востребовано.
Вооллстриусс Абсалямов





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: https://vk.com/id189326350| Просмотров: 1751 | Добавил: Татьяна| | Теги: ночь., пасхальная, Живой, кристалл, любви, 12.04.2015Г. | Рейтинг: 2.5/13
Загрузка...
Всего комментариев: 34

Добавил: Татьяна
+1

Дата публикации: 12.04.2015 в 08:54 [Материал]

Добавил: POTEMKIN
0

Удивительно такая огромная вселенная а содружество светлых сил без нас землян жить не может.Это огромное преувеличение значимости земли и нас людей для всей вселенной.Это тоже самое что я в пустыне возьму песчинку и буду нею заниматься.
Дата публикации: 12.04.2015 в 12:46 [Материал]

Добавил: 13Th
0


Цитата
Это огромное преувеличение значимости земли и нас людей для всей вселенной.
Нет, это не преувеличение. Надо понять, что человек и человечество - это глобальный эксперимент, которому уже сотни тысяч лет. И наша генетика содержит в себе информацию о многих цивилизациях. К тому же на Земле сейчас идет кардинальная перестройка, что так же являет собой интерес для иных форм разума в плане накопления опыта и дальнейшего развития. Так что отводить человечеству роль малозначимой песчинки в Космосе - значит не уважать в первую очередь  самого себя. Другое дело, кто дает подобный материал. В данном случае материал и его автор сомнительны.
Дата публикации: 12.04.2015 в 14:34 [Материал]

Добавил: POTEMKIN
0

Вселенная без нас поживет а вот мы без вселенной нет.Наша солнечная система это инкубатор.Есть конечно те кто за нами присматривает.Но это типа как и рабочие в инкубаторе для птиц.Наша цивилизация девятая те что были до нас их уже нет.Так же и нас может не быть и в инкубатор поместят другую цивилизацию а нас забудут.До нас была цивилизация намного развитием выше нас но это нам не передалось.
Дата публикации: 12.04.2015 в 14:44 [Материал]

Добавил: 13Th
0

Наша Вселенная устроена таким образом, что в ней действует принцип - ВСЕ ВЛИЯЕТ НА ВСЕ, И ВСЕ ВЛИЯЮТ НА ВСЕХ. Отсюда значимость осознанного действия КАЖДОГО разумного существа в ней. Сознание, и вектор его направленности в сочетании с волей - вот что интересует различные силы, и вот за что идет борьба. Ибо только СОЗНАНИЕ определяет нашу жизнь. И не только на этой Земле.
Дата публикации: 12.04.2015 в 15:07 [Материал]

Добавил: POTEMKIN
0

Дело в том что наша солнечная система это аквариум закрытый от остальной вселенной.В данный момент человек за пределы солнечной системы выйти не может.Это уже проверено на практике.На нас влияет вселенная так же как на рыбок окружающая среда за пределами стенок аквариума.
Дата публикации: 12.04.2015 в 15:32 [Материал]

Добавил: 13Th
0


Цитата
Дело в том что наша солнечная система это аквариум закрытый от остальной вселенной
А на основании чего сделан этот  вывод, позвольте узнать? smile
Дата публикации: 12.04.2015 в 16:08 [Материал]

Добавил: POTEMKIN
0

Это уже даже ученые доказали что нас за пределы солнечной системы не пускают.
Дата публикации: 12.04.2015 в 17:54 [Материал]

Добавил: Маша
0

Красиво сказал...но запутанноо...я ничего не поняла.
Дата публикации: 12.04.2015 в 15:32 [Материал]

Добавил: POTEMKIN
0

Есть предположение что земля существует для выращивания Душ а потом их расселяют по всей вселенной.Хорошие Души в хорошие условия плохие Души в условия хуже чем на земле.
Дата публикации: 12.04.2015 в 16:02 [Материал]

Добавил: 13Th
0


Цитата
Есть предположение что земля существует для выращивания Душ а потом их расселяют по всей вселенной.
То есть по вашему - душа не вселяется в земное тело, а выращивается в нем как овощ? smile Спасибо, граф, посмешили.  smile
Дата публикации: 12.04.2015 в 16:14 [Материал]

Добавил: POTEMKIN
0

Зачем сразу как овощ Душа выращивается Духовно.Ведь мы для того что бы Духовно расти но не все Духовно растут.Если быть точным Душа имеет связь с телом но это не значит что она в теле.Духовное поместить в материальное невозможно.
Дата публикации: 12.04.2015 в 17:43 [Материал]

Добавил: Маша
0

Молодец.)
Дата публикации: 12.04.2015 в 17:47 [Материал]

Добавил: Вадка
0

Вы тоже можете прожить и без селезёнки, без одной почки, части желудка да и ещё много без чего, но стоит ли разбрасываться тем что вас делает здоровым.
Мир вашему дому и всех благ! smile
Дата публикации: 12.04.2015 в 16:56 [Материал]

Добавил: POTEMKIN
0

Мы есть часть вселенной и мы тоже нужны но как очень маленькая часть вселенной.Просто не стоить думать что вся вселенная крутиться вокруг нас.
Дата публикации: 12.04.2015 в 17:57 [Материал]

Добавил: hawker
+1

эхехе...
корабли в моей гаавани. лалала лалала.

в ноль работа над пчеловедческим матерьялом. Кто обрел а себе бога- следуй за его звездой. мы не всегда знаем к какой мы светной группе относимся. можем лишь догадывать за себя божьи промыслы.
свет в груди! вперед иди!
Дата публикации: 12.04.2015 в 15:55 [Материал]

Добавил: POTEMKIN
0

Кто ближе к Богу и свету тот после ухода с земли будет в вечности на светлой стороне вселенной.Кто молится сатане будет в вечности на темной стороне вселенной.
Дата публикации: 12.04.2015 в 16:43 [Материал]

Добавил: Маша
0

Ой,да ладно страхи нагонять.) Не все так однозначно.
Дата публикации: 12.04.2015 в 16:47 [Материал]

Добавил: POTEMKIN
0

Конечно не все однозначно но примерно так.Мы все равно точно не знаем а предполагаем на основании своих знаний.
Дата публикации: 12.04.2015 в 17:52 [Материал]

Добавил: Маша
+1

Я теперь точно знаю,что я ничего не знаю. Я сдаюсь.
Дата публикации: 12.04.2015 в 17:56 [Материал]

Добавил: POTEMKIN
0

Зачем расстраиваться со временем каждый понимает то к чему стремиться.
Дата публикации: 12.04.2015 в 17:59 [Материал]

Добавил: Маша
0

Да я не расстраиваюсь,наоборот...
Дата публикации: 12.04.2015 в 18:00 [Материал]

Добавил: POTEMKIN
0

Чем больше знаешь тем больше возникает вопросов и так до бесконечности.
Дата публикации: 12.04.2015 в 18:28 [Материал]

Добавил: Маша
0

Неее,не так.Чем больше ты знаешь,тем отчетливей начинаешь понимать,что это тебе не поможет.))
Дата публикации: 12.04.2015 в 18:44 [Материал]

Добавил: POTEMKIN
+1

Можно и так сказать я знаю по себе чем больше нахожу ответов тем больше возникает новых вопросов.
Дата публикации: 12.04.2015 в 18:56 [Материал]

Добавил: Маша
0

Наступит момент,когда вопросы возникать не будут.Жди.)
Дата публикации: 12.04.2015 в 18:58 [Материал]

Добавил: POTEMKIN
0

Все может быть но я думаю вряд ли.
Дата публикации: 12.04.2015 в 19:25 [Материал]

Добавил: hawker
0

13воин, ага. выращивать кристаллы и бриллианты в себе, проводить гранку душ.
Дата публикации: 12.04.2015 в 16:23 [Материал]

Добавил: Маша
0

Хороших людей можно и два раза поздравить...)) Глюк какой-то.
Дата публикации: 12.04.2015 в 16:44 [Материал]

Добавил: POTEMKIN
0

Лглюк нормальный в этом не чего плохого.
Дата публикации: 12.04.2015 в 17:35 [Материал]

Добавил: hawker
0

не поял чо т... собчения то двушно идуд то про падают. йоксель, чо за дла?
Дата публикации: 12.04.2015 в 16:49 [Материал]

Добавил: POTEMKIN
+1

Спасибо Маша и тебя с праздником Воскресения Христово.
Дата публикации: 12.04.2015 в 17:26 [Материал]

Добавил: hawker
0

еще из курсов кройки и житья слово-наЖИВулить. у кого ткань не качественна, у кого йигла туповата, у кого зрения не хватает нить жизни направить в ухо иглы. так жьвем)
Дата публикации: 12.04.2015 в 17:29 [Материал]

Добавил: Маша
+1

Наше дело - стараться. Может (и наверняка) мы все все неправильно делаем,но мы стараемся,верно?
Дата публикации: 12.04.2015 в 17:42 [Материал]
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 16
Пользователей: 16
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+