Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 15.01.2021, 20:43
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1727]Бывает же такое! [1539]Гипотезы и версии [1501]Еда и кулинария [5086]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7714]Здоровье,человек,красота [4828]История и культура [2237]Из жизни общества [2087]Из жизни животных и растений [1457]
Космос, астрономия [618]Люди и судьбы [1146]Мой дом - мой мир! [895]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [319]
Наука и технологии [502]Предсказания,пророчества [1219]Психология [4508]Путешествия [609]Сад и огород [1384]
Смешное из жизни [748]Советы из жизни [2170]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [462]
Фильмы и видео [4537]Цитаты,притчи,афоризмы [1799]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5430]Экология,климат,стихия [359]Это интересно! Факты из жизни [2111]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25516
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Pantera
Публикаций: 12847
Никнейм: Region13
Публикаций: 1962
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3591
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2362
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Что следует держать в секрете? Советы мудрецо

Тонкий Мир имеет многообразные утверждения зе

Космическая аномалия: с кислородом на Марсе п

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Апрель » 21 » Кристалл Любви,Живой Кристалл сегодня в 16:01 21.04.2015г. Чистка планеты.



Происходит полное и окончательное очищение планеты от всего деструктивного и разрушающего. Процесс этот не быстрый, но он уже идёт. В связи с этим происходит полярное разделение человечества на тех, кто выбрал свой путь к Любви и Свету и тех, кто сейчас активно деградирует.
В комментариях к последним статьям есть несколько наглядных рассказов о том, как люди своими Энергиями Любви тушили пожары в Забайкалье.

"Владимир Трифанов
Не надеялся ,что Свет Кристалла Любви и Живого Кристалла поможет отвести пожар. До нас оставалось метров 300 и огонь ушёл совсем в другую сторону.Но то ,что это помогает моим, это я уже проверил неоднократно.
Насколько огромная сила скрыта в этих энергиях я даже не мог представить. Всё зависит от того куда и с какими мыслями Ты направляешь эту энергию."

"Елена Онопа
Вооллстриусс, я скопирую описание, а то народ воспринимает это как пиар))))) "Расскажу вчерашнюю историю. Я вчера находилась на даче в Ярославской области. Когда мы с мужем вышли на прогулку, оказалось, что вокруг просто бушуют пожары. Это уже горел не только сухостой, но кустарники, деревья, которыми заросли заброшенные поля. Мы увидели, как огромные языки пламени подбираются к посёлку Поречье. У мужа началась буквально паника. Зато я пришла в абсолютное спокойствие и ЯСНОСТЬ - я точно знала, почему нас повели именно в эту сторону и что я могу сделать. Когда просто мыслями я гасила эти пожары, управляя энергиями, у мужа образно говоря был шок. Я погасила практически все пожары в зоне видимости. Я действительно это сделала. Потому что Я ЗНАЮ КТО Я! Я тоже Бог! И энергии служат мне. Эта работа проводилась в полном доверии к себе, в полном осознании себя, своей грандиозности!!!"

Это в очередной раз подтверждает, что сила Энергий Любви в последнее время, в людях возрастает многократно. При этом, деградация другой части человечества также нарастает.

http://afmedia.ru/novosti/ig-rasprostranilo-video-ubi..
Украина.
Йемен.
Можно ещё долго продолжать этот список, но совсем нет желания. Идёт внутреннее отторжение этого процесса. Желающие найти подтверждение могут просто включить телевизионные новости и получат множество доказательств.

При таком возрастании интенсивности изменений на планете, события идут просто огромным потоком. И хотя, СМИ стараются замалчивать важные события, всё равно правда о происходящем так или иначе выходит наружу.

На прошлой неделе в пятницу 17 апреля Содружеством Светлых Сил была проведена грандиозная работа. Сам процесс прихода новых энергий на планету начался несколькими днями ранее, но основная работа была проведена именно 17-го.

В Татарстане для учеников младших классов введены специальные браслеты и карточки. Вроде бы это должно помочь контролю за детьми, но в реальности лишь идёт обкатка плана по всемирной чипизации населения. От Творца пришёл мощнейший поток Энергий, который начал планомерно разрушать саму идею чипизации населения планеты, как нарушающую право Свободного выбора. Запрет идёт как на саму идею, так и на всех, кто будет пытаться провести это в жизнь. Последствия для таких людей будут предельно жёсткими.
Вообще, сейчас настало время предельно жёстких ответов на все нарушения.

С планеты были удалены все инопланетные особи, которые вольготно себя здесь чувствовали на протяжении тысячелетий. Именно они ощущали себя полноправными хозяевами планеты и человечества. Немногочисленные попытки им противостоять карались самым жестоким способом. Единственным препятствием на пути их тотального владычества оказалась наша праславянская цивилизация. Я намеренно не уточняю, что это, Гиперборея, Арктида, Лемурия или ещё что-то иное. Это прапредки всей белой расы. Сейчас максимальная концентрация их потомков приходится на русскоязычную зону. Именно здесь у большинства людей сохранились "звёздные гены". И именно отсюда Творец начал духовное Преображение планеты. Обычные люди, своим следованием Закону Совести, в своей обычной жизни, оказались непреодолимым препятствием для инопланетных нелюдей. Когда обычный человек следует Закону Совести, идёт активация его "звёздных генов", а это уже то, что не под силу никаким деструктивным силам. Но в последнее время рептилоиды и прочие были удалены с планеты. Те, кто сопротивлялся, получили смертельное облучение Сывороткой Энергий Любви высокого уровня, и сейчас медленно умирают во Внутренней Земле. Некоторым удалось спрятаться в кораблях на подземных базах и включить защиту, но и с ними была проведена жёсткая работа на уничтожение в пасхальную ночь. Казалось бы, что всё изменилось и мир должен преобразиться. Но...

На протяжении тысячелетий рептилоиды создавали различного рода энергетические конструкции и внедряли их в планету и в людей. Задача этих программ была максимально зомбировать сознание людей, чтобы сделать их животными. И вот сейчас, сами рептилоиды ушли с планеты, но незримо присутствуют в миллионах людей через свои "подключки" и негативные программы. Программы устроены таким образом, что внешне, это самые обычные люди, но внутри, на уровне принятия решений и способности любить-это уже нелюди. И больше всего таких "существ" в правительствах и руководящих кадрах. Потому что Система особенно чётко следила за тем, чтобы туда не смогли попасть люди с Энергиями Любви. А если такое всё же случалось, то предпринимались все меры для их уничтожения. За примерами далеко ходить не нужно: И.В.Сталин, Муаммар Каддафи, Уго Чавес и мн.др.

Миром управляют "люди" с генами и повадками нелюдей. Не будем вдаваться в конспирологию, потому что правители и мировое правительство, в первую очередь, всегда хранили тайну своей жизни от обычных людей. Но пришло время и всё тайное становится явным. После изгнания рептилоидов с планеты, Содружество Светлых Сил, под прямым руководством Творца, взялось за освобождение планеты от их наследия. А именно, на планету был запущен необыкновенной силы поток Энергий из цивилизаций Сверхнадгалактического уровня, которые целенаправленно воздействовали на всех "людей" с генами нелюдей и на людей с деструктивными программами, заложенными в них рептилоидами и другими.

Этот поток разделился на две составляющие. Одна часть воздействовала на мировое правительство: Ротшильды, Рокфеллеры, Морганы, Варбурги, иллюминаты, масоны всех степеней, тайные жрецы-атланты у них на службе и прочие. Нет нужды перечислять их всех поимённо, тем более, что всех мы не знаем. Но с точки зрения энергий всё на виду. И если направлять высокие концентрации таких Энергий Любви, то для людей с рептилоидными генами это будет смертельно. Каждый из них получил мощное воздействие Энергиями Любви и поток не прекращается до сих пор. Мы, конечно, в полной мере не узнаем степень этого воздействия и его результаты, но что-то обязательно вылезет наружу. Нужно только такие новости отслеживать. Совет Планетарной Коалиции сказал, что идёт мощное разрушающие действие на мыслительную деятельность, которое влечёт за собой, в первую очередь, проблемы с физическим здоровьем и прогрессирующий маразм. Будет разрушаться вся инфраструктура мирового правительства и прерываться координация их действий(маразм будет только крепчать).
http://pesreakzii.livejournal.com/446580.html
Возможно, это только начало.

Вторая часть потока воздействовала на руководителей стран и их правительства, глав международных корпораций, владельцев холдингов и предприятий, владельцев средств массовой информации, глав городов, районов, директоров заводов и всех прочих руководителей, которые ещё не перечислены. С ними была проведена такая же работа. Условие для всех оставлено одно: раскрытие своих Энергий Любви. Если этого не происходит, то предприятие разваливается и карьера активно рушится. В связи с этим, можно предположить множество отставок и обрушений бизнеса. Все уговоры закончились. Наступило время действий. Большее воздействие шло на правительство России, Украины, Белоруссии и Казахстана. Тех членов правительства, кто зазомбирован и работает не на процветание своей страны, а на мировое правительство, жёстко блокировали, вплоть до их ухода с физического плана. Запущенные процессы обратного хода не имеют и теперь будут идти только по нарастающей. Нужно внимательно следить за событиями и такой масштабный процесс обязательно как-то отразится в мировых новостях.

На службе у мирового правительства состояли множество различных эзотерических и магических команд. Их целью было защищать своих хозяев и продвигать их решения в мире. Такие же команды, только меньшей "мощностью", имели практически все правительства ведущих стран мира и их спецслужбы. "Имели", потому что был и третий Поток Энергий Любви, который воздействовал непосредственно на них, блокируя их силу и возможности. Этот процесс ещё не закончился, но воздействие оказалось непреодолимым для всех магов, потому что работали Энергии Творца, которым противостоять никому здесь не под силу. Это имеет последствия практически для всех на планете, кто так или иначе занят какими-нибудь магическими или экстрасенсорными практиками. Если сказать в двух словах, то все известные экстрасенсорные системы и практики, все знаменитые организации и общества стремительно теряют свою эффективность и силу. Они по инерции продолжают существовать и пытаются что-то делать, но прежнего результата уже нет. И процесс этот только набирает свою силу и масштаб. Для всех становится насущным открытие в себе Энергий Любви. Без активной рабочей эталонной частоты Энергии Любви все прежние заслуги и достижения стремительно обесцениваются. Как этого достичь - серьёзная задача для каждого человека.

По Украине новостей нет, кроме того, что с ней плотно и постоянно работают, наполняя её высокочастотными Энергиями Любви и постоянно очищая. Но необходимо осознанное включение самих людей, там постоянно проживающих.
http://terrao.livejournal.com/5746670.html
А этого в массовом порядке пока нет.

Энергии, пришедшие на планету в этот раз, оказались настолько неожиданно мощными, что сдвинули всю парадигму развития планеты и человечества в сторону ускорения позитивных преобразований. Конечно, энергии, разрушающие негативные программы, воздействовали не только на руководителей, но и на простых людей тоже. Просто у обычных людей нет такой концентрации негатива, как в мировом правительстве. И тем не менее, следует ожидать всплеска негативизма у окружающих и, по возможности, не реагировать на них. Кто имеет активный Кристалл Любви, с приходом новых энергий, получил дополнительные возможности для его применения.
Также Совет Планетарной Коалиции ещё раз напоминает, что все "звёзднорождённые" перед сном могут обратиться к нему с просьбой, чтобы они вышли с этим человеком на связь. К таким обращениям Совет выходит в первую очередь. Воссоединение со своим Звёздным Домом одна из важнейших задач на сейчас.

Это пока первые сведения о произошедшем изменении мира. С уважением ко всем, кто так или иначе в этом участвовал.

Делитесь информацией и ничего не бойтесь. Пришло время Любви и Света.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: https://vk.com/id189326350| Просмотров: 1917 | Добавил: Татьяна| | Теги: сегодня, чистка, Живой, кристалл, любви, планеты., 21.04.2015г., 16:01 | Рейтинг: 4.2/6
Загрузка...
Всего комментариев: 1

Добавил: Сл@вян
0

..Происходит полное и окончательное очищение планеты от всего деструктивного и разрушающего..

В каком месте) сие происходит?...

.... как люди своими Энергиями Любви тушили пожары в Забайкалье....

Почему то) это мало помогло...

... По Украине новостей нет, кроме того, что с ней плотно и постоянно работают, наполняя её высокочастотными Энергиями Любви и постоянно очищая....

Нет новостей?!? Да тут прям жизнь-сахар) особенно после узаканивания бендеровцев...
Вот вам сегоднешнее "нет новостей"
https://m.youtube.com/watch?v=o61AfwhBILI

Вы че там сектанты вообще ухиприели?!?

Это ж как надо ссать в глаза, чтоб говорили - божья роса?!?...
Дата публикации: 21.04.2015 в 17:29 [Материал]
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 14
Пользователей: 10
Сейчас комментируют: 4
walterqo1, elizavw69, Zelenamyr, ingridkh69


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2021 Материалы для пользователей 18+