Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 21.02.2020, 19:31
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Найден способ вернуть обновления на Windows 7

скоро весна..

Исследование доказало — ходьба не мешает толс

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Июнь » 12 » Кристалл Любви,Живой Кристалл 10.06.2015г. Окончательное уничтожение изолирующего кокона над планетой.



Прошла очередная работа Содружества Светлых Сил под прямым Лучом Творца. В первую очередь, были запущены Энергии, которые уничтожают остатки изолирующего энергетического кокона вокруг планеты. Кристаллическая Решётка Любви прорвала этот кокон со всех сторон, но сам-то он остался и продолжал искажать чистые энергии Космоса, приходящие к нам на планету. Это очень сильно влияло на множество Сознаний, заставляя их воспринимать происходящее в искаженном свете. В этом же была одна из причин того, что так мало Звёздных Сознаний отреагировали на приход на планету Энергий Любви. С уничтожением этой зеркально-искажающей многомерной конструкции ситуация начнёт меняться кардинально. Ожидается всплеск пробуждений космических Сознаний и прорыв в духовном развитии планеты и человечества.

Кроме этого, основной поток Энергий Творца шёл на предстоящее создание Храма Света над Москвой. Это событие будет поворотным моментом изменения парадигмы развития всего человечества. Значимость происходящего трудно переоценить. А для всех участников это станет поворотным пунктом развития Судьбы. Счёт идёт уже на часы. Созданы уникальные энергетические конструкции, которые включатся по всей планете, а в особенности в России, вместе с созданием и запуском Храма Света над Москвой. Впрочем, события ближайших месяцев это и так покажут достаточно ясно.

P.S. Семинар в Москве по-прежнему будет 13-14 июня по адресу:Центр Норбекова, ст. метро Третьяковская ул.Малая Ордынка д.10, вход в подъезд с табличкой "Миэль", второй этаж. В первый день время проведения с 14-30 до 17-30, во второй день с 12-00 до 15-00.

С уважением ко всем Светлячкам.

Семинар в Москве 13-14 июня.

Только что общался с Советом Планетарной Коалиции и есть очень важные новости. Было принято решение создать над Москвой(и областью) Храм Света и в этой мистерии разрешили участвовать всем, кто придёт на семинар.
После первого дня семинара будет уточнено Место Силы, на котором будет проводиться Действо. Затем, на следующий день, утром, все желающие собираются к определённому часу на указанном месте. После чего включатся Энергии Творца и всего Содружества Светлых Сил и будет инициирован Храм Света над Москвой. Это станет материально-поворотным моментом в развитии нашей страны и всей планеты.
После все участники едут в зал, где будет проведён второй день семинара и в конце произойдёт запуск Мощности Храма Света. А все, кто участвовали в этом, получат прямое подключение ко всем Энергиям, присутствовавшим в этом Событии.

Даже не буду комментировать эту новость. Кто понимает, тот сможет оценить её по достоинству, а для остальных пусть она пройдёт незамеченной. Честно говоря, я сам ошарашен. Впрочем, предпочитаю действия, а не слова.

С уважением ко всем, с кем встречусь на семинаре.

Семинар в Москве (часть 2).

Идут новые сообщения от Совета. Было сказано, что такого уровня Мистерия готовилась несколько лет и другой такой не будет. Все, у кого был активирован Кристалл, могут принять участие, где бы они не находились географически.

Для этого 13 июня в 14-30 (по московскому времени) нужно "зажечь" Кристалл и направить Луч на Москву на семинар. Можете вспомнить меня и направить мне. Работаете Лучом три часа, до 17-30.
На следующий день, 14 июня в 10-00 (московское время) направляете Луч на создание Храма Света над Москвой (проговариваете это про себя перед началом). И держите Луч до 15-00, когда будет окончательный запуск на полную мощность Храма Света.

Для тех, кто уже давно работает Энергиями Любви, ничего самим придумывать не нужно. Сначала призываете свои цивилизации (Звёздную Семью) и запускаете Луч, а затем включатся специально созданные для этого действа уникальные формы работы с Энергиями Любви. Каждому останется только поддерживать свой Поток Энергий.

Для тех, кто не прошёл активацию Кристалла Любви и не может прийти на семинар, но желает участвовать в этом Преображении планеты, Совет допустил участие сердечным посылом. !4 июня в 10-00 по Москве нужно послать искренний сердечный посыл на создание Храма Света над Москвой. Будет стоять жёсткий фильтр и отсеивать низковибрационные потоки. А все искренние добросердечные потоки Энергий Любви будут допущены к участию в созидании Храма Света, призванного повернуть развитие цивилизации. Каждый из участников почувствует результат своего усилия почти сразу же.

С уважением ко всем Строителям будущего Храма Света над Москвой.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: https://vk.com/id189326350| Просмотров: 1346 | Добавил: Татьяна| | Теги: над, кокона, Живой, кристалл, окончательное, 10.06.2015г., Уничтожение, изолирующего, любви | Рейтинг: 4.7/3
Загрузка...
Всего комментариев: 1

Добавил: 13Th
0

Все тот же затертый до дыр  репертуар. И исполнители все те же - великие пророки и "истинные" каналы у папы "Абсолюта".   smile
Дата публикации: 12.06.2015 в 07:47 [Материал]
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 21
Пользователей: 20
Сейчас комментируют: 1
Bogdanfip


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+