Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 25.02.2020, 16:36
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1434]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7324]Здоровье,человек,красота [4641]История и культура [2040]Из жизни общества [1816]Из жизни животных и растений [1341]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [448]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1322]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4458]Цитаты,притчи,афоризмы [1586]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5413]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10662
Никнейм: Region13
Публикаций: 1853
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2343
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Жемчужина Божественной Мудрости 93

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Июль » 10 » Кристалл Любви,Живой Кристалл



Храм Света на Крови над Новороссийском

Друзья! Создание Храма Света над Новороссийском свершилось. Как и предполагалось, это было совершенно необычное Действо, не похожее на всё то, что создавалось ранее. Начнём с того, что и меня и у многих участников семинара начались совсем непонятные препятствия на пути в Новороссийск. Наш самолёт задержали на час. Затем мы вместо 2,5 часов добирались 4 часа из Краснодара в Новороссийск. И это было у многих участников семинара. После были трудности с жильём и ещё много другого. Все эти происшествия были очень необычными, потому что при создании предыдущих Храмов Света всё шло как "по маслу". Возникала неоднократно мысль о возможном противодействии деструктивных сил. Но, как позже стало понятно, дело было совсем в другом.

Затем мы очень долго искали место для проведения самой Мистерии. И только в самом конце поисков остановились на мемориале "Малая Земля". Ещё одним из знаков было то, что как раз в это день отмечался праздник Военно-Морского Флота. И что было самое удивительное, для проведения Акта создания Храма Света мы выбрали площадку, на которой много лет отмечали горожане этот праздник. И только в этом году "вдруг" было решено проводить в парке. Тем самым, освободив место для нас.

Собрались все засветло, а само Действо начали уже когда стемнело. Как обычно, перед началом самого Действа произошло энергетическое объединение Содружества Светлых Сил. Приплыли черноморские дельфины (но они так и не показались из воды). Вышли на связь жрецы-арии, -атланты, -лемурийцы, Матерь Божия с ангельским и аррхангельским воинством, Галактический Совет, Совет Планетарной Коалиции и всё это под прямым Лучом Творца.

Создание самой структуры Храма Света прошло достаточно гармонично, но возникло чёткое ощущение, что чего-то не хватает. И тут же пришла информация от Совета Планетарной Коалиции о том, чтобы все участники создания Храма подключили всю силу своих Родов. Каждый участник получил простую методику и произошло включение всей силы их земных Родов в общий процесс. Это место во время войны было предельно обильно полито кровью и вся эта огромная сила включилась.

Оказывается что был создан Храм, который обладает уникальными свойствами. Все предыдущие созданные Храмы мощно наполняют своё пространство космическими Энергиями Любви и защищают от воздействия деструктивных сил. А Храм Света на Крови над Новороссийском получил ещё одну уникальную функцию. Он способен деструктивные энергии перерабатывать в позитивные. Такого ещё никогда не было. Это первый на планете. И сам Творец активно участвовал во всём процессе. Причём, он послал мощный Луч на Храм Света, который, пройдя через биосветовой Кристалл Храма, разделился на множество потоков, которые вошли в Кристаллы Любви всех участников. Таким образом прошло соединение всех с Творцом напрямую.

Когда все пришли на второй день семинара, то в самом начале Совет Планетарной Коалиции приветствовал всех участвников (очных и заочных) аплодисментами и присвоением высокого звания Светлячка. Сам семинар прошёл в необыкновенно тёплой обстановке. Сразу чувствовалась мощная сердечная отдача всех участников. Ведь там были группы из Краснодара, Анапы, Новороссийска, Геленджика, Ростова, Армавира, Липецка, Владикавказа. И это только те, кого я запомнил. Низким поклон им всем и сердечная благодарность за их альтруистическое участие.

С этого момента ситуация на планете необратимо меняется в лучшую сторону. Будет подключаться всё больше Светлячков и создаваться всё больше Храмов Света.

С уважением ко всем участникам этого Действа, гда бы они не находились. Надеюсь, что все они выложат свои впечатления от своего участия.
Вооллстриусс Абсалямов





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://vk.com/club52344950?w=wall-52344950_7251| Просмотров: 2156 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Живой, кристалл, любви | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 13
Пользователей: 13
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
Pantera

Pantera

Pantera

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+