Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 18.01.2020, 06:20
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1429]Еда и кулинария [4827]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7245]Здоровье,человек,красота [4602]История и культура [1993]Из жизни общества [1750]Из жизни животных и растений [1319]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [766]Мужчина,женщина,семья [2841]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1302]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2125]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4426]Цитаты,притчи,афоризмы [1532]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5375]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10168
Никнейм: Region13
Публикаций: 1817
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

13 признаков повышения частоты вибраций

Фламинго - Чудо природы

С ДОБРЫМ УТРОМ, ПРЕКРАСНЫЕ ЛЮДИ СТРАНЫ

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Сентябрь » 20 » ТАКТИКА ПОДАЧИ ИНФОРМАЦИИ ДЛЯ ПОСЛЕДУЮЩЕГО ЛОЖНОГО ВОСПРИЯТИЯ



С начала прошлого века в США и других странах мира были образованы секретные ведомства , которые имели надправительственную структуру и иерархию, не позволяя прикасаться к тайнам общения с пришельцами из других цивилизаций простым смертным и людям занятым политическими играми на мировой арене. В такие закрытые структуры как правило входили члены масонских лож , военные и магнаты , контролирующие реальное положение дел на мировых финансовых рынках.

Поскольку все эти люди практически полностью не понимали того что хотят наши межзвёздные посетители в реальности, было создано множество уловок с целью хитрой дезинформации населения дабы навязать свою , "правильную" по их мнению точку зрения на проблему взаимодействия людей и пришельцев. Множество проектов , такие как "Синяя книга" в США , фиксировали заведомо ложные свидетельства и фальсификации раздувая их в прессе и на телеканалах. Через некоторое время, после интереса обывателей к проблеме , публиковались разоблачения и факты того что всё это лишь придуманная фальсификаторами чушь, созданная для привлечения внимания зрителя.

В последнее время появилась информация что некие "Высокие белые" пришельцы контролируют президента Обаму и взаимодействуют с правительством. Поводом для этого были материалы , которые частично пришли по каналам дезинформации и через утечку секретных данных спецслужб ЦРУ. Поскольку их козырем всегда было правило о наличии некоторого количества правды в заранее придуманной лжи, не обошлось без этого и сегодня.

Рассказы о Высоких Белых инопланетянах поступили практически единолично от Чарльза Холла , офицера , назначенного на военную метеостанцию в пустыне штата Невада. Бывший министр обороны Канады Пол Хеллиер , как сообщается, несколько часов интервьюировал Чарльза Холла, в результате чего включил Высоких Белых пришельцев в свой список инопланетян, которые проживают рядом с нами. Действительно такой вид пришельцев существует и их задачей до последнего времени было желание смешавшись с людьми пытаться проникнуть в высокие крела правительств с целью воздействовать на ход мировой политики.

Их менталитет оказался довольно жестоким даже в сравнении с высокопоставленными политиками земли, поскольку на их планете строгая иерархия и жестокость были в порядке вещей. Высокие Белые действительно имели контакты с солдатами и военными США на их базах и рассказы Чарльза Холла не являлись выдумкой. Информации об этих пришельцах довольно мало , поскольку их желание влиять на будущее земли является довольно сильным и сегодня. Следует помнить что этот вид пришельцев имеет свою только им известную цель , которая никак не связана с помощью людям в последующем их преображении и переходом на более высокий план духовности.

Также нужно не путать Высоких Белых с Нордиками и Скандинавами, которые находятся в данный момент рядом с нами и помогают в процессе развития человечества , являясь нашими прародителями и учителями.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://rodrus.net/news/news_1442745622.html| Просмотров: 714 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: последующего, восприятия, подачи, ложного, информации, для, тактика | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 13
Пользователей: 13
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+