Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 21.02.2020, 04:23
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4881]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4634]История и культура [2034]Из жизни общества [1805]Из жизни животных и растений [1337]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [789]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [446]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1581]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5408]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10612
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Март » 31 » Ключ для вашей эволюции



kИногда Искатель Истины немного замедляет ход на своём пути, ибо, оказывается, не всё так легко и просто. В общем-то всё просто, но чтобы идти по пути, который ведёт к Мудрости и Любви, требуется смелость, упорство и преданность делу.
Ничто не приходит без усилий, мы приводим вам в доказательство следующее:

Человек, который учится играть на музыкальном инструменте, обязан тренироваться каждый день, чтобы совершенствовать своё искусство игры. Конечно, полное совершенство не существует в плотности третьего измерения, но иногда вы можете приблизиться к нему. То же самое можно сказать и о Работниках Света, которые ищут, которые двигаются вперёд, иногда страдают или выдыхаются, а также могут испытывать сомнения.

Эволюция на Земле и в физическом мире не всегда легко даётся, мы часто говорили об этом, но зато как она обогащает вашу душу через испытания, через человеческую Любовь, духовную Любовь, Любовь святую, которую вы развиваете!
Только в физическом мире вы осознаёте определенные качества Любви; это осознание Любви, прожитой в физическом мире, позволяет двигаться быстрее на тонких планах, на уровнях Света.

Конечно, мы хотели бы постоянно говорить с вами о Любви, чтобы она становилась в вас всё более и более ясной, более доступной и реальный, но прежде чем она станет таковой для вас, есть ещё много других вещей, о которых мы хотим с вами поговорить.

Надо двигаться вперёд медленно, если мы будем идти слишком быстро, то вы пропустите ступени, вы не допоймёте, и тогда замедляется продвижение вперёд.

Именно по этой причине мы преподаём в соответствии с вашими возможностями понимания и адаптации.
Мы хотим также сказать, что на данный момент всё очень ускоряется, даже сознание человека, даже адаптация к новым энергиям и к новому сознанию, которое пробуждается в вас и значительно облегчает ваше духовное продвижение и развитие Любви к самому себе.

Мы часто говорили о ДНК, и мы ещё немного поговорим на эту тему.

Изменения на уровне ДНК начинаются с изменений на уровне ДНК души. Мы немного говорили о ДНК души и не будем слишком много говорить о ней сейчас; просто заметим, что она имеет сильное влияние на ДНК физическую.
Каким образом происходят изменения этой ДНК? Как можно подключить отключённые спирали ДНК? Как восстановить эти недостающие спирали ДНК?

На самом деле, нет ничего не достающего, просто есть связи, которые не приведены в действие, и это по разным причинам, которые мы пока не поясняем. Мы просто вам говорим, что;
вся выполняемая вами духовная работа и интеграция энергий участвуют в трансформации вашей ДНК.
Трансформация ДНК не имеет никакого влияния на физическое тело, как вы можете это предположить. Влияние на физическое тело возникает, как правило, из-за торможения в результате плохой интеграции определенных энергий и особенно в результате психологических и психически состояний, возникающих как следствие некорректно прожитых экспериментов жизни.

Если вы находитесь в дуальности с самим собой, если вы не разрешили некоторые проблемы внутри себя (а иногда это могут быть проблемы, которые ещё не проявились чётко в вашем сознании), то ваше тело может страдать.
Трансформация ДНК не имеет никакого влияния на страдания вашего тела. Только ваши вибрации и энергии могут иногда создать страдания, когда в вас есть слишком большое сопротивление ко всем новым энергиям, которые создаются во всём, что вы есть, в вашем физическом теле, а также в вашем тонком теле, в эфирном теле.
Эфирное тело получает много информации от вашего физического тела. Существует взаимосвязь между энергией вашего физического тела и энергией эфирного тела, также, как есть взаимосвязь между вашими различными тонкими телами и, конечно, вашей душой.

Цель состоит в том, чтобы попробовать, мы говорим попробовать (потому что мы знаем, что это не легко для человека) быть в ладу с самим собой и не давать оценку другим (это очень важно). Мы говорим не о «суждении», а об оценке тех, кто окружает вас.

В самом деле, вы должны понять, что каждый человек, в том числе и члены вашей семьи, действуют, говорят, любят в зависимости от своего развития, в зависимости от понимания не только самого себя, но также и универсальных законов.
Вы не должны делать оценку человека, который чуть отстаёт от вас в понимании; если не выносить оценку, а видеть только лучшее в другом, то именно это позволит ему двигаться вперёд (в том плане, что вы не будете посылать ему или сбрасывать на него низковибрационные энергии оценки, пусть даже бессознательно).

Помните, что мысли влияют на вас, ну и конечно же, влияют и на тех, кто окружает вас.

Если вы часто отправляете мысли Любви какому-то дорогому вам сердцу, то вы делаете ему подарок, потому что эти мысли о Любви не только помогут развить Любовь в нём, но и помогут также продвижению вперёд в духовном плане, точно так же, если вы делаете оценки низкой вибрации о нём, то вы замыкаете его в энергию своих низких оценок.
Будьте оторожны и старайтесь выражать только то, что является положительным, то, что прекрасно, что гармонично;
учитывайте то, что каждое человеческое существо делает всё, что оно может, даже если с вашей точки зрения вам трудно принять поведение, речь тех, кто вас окружает.

Не обращайте внимания! И даже если вам от этого немного больно, всё равно не обращайте внимания и просто попробуйте (мы повторяем ещё и ещё) посылать Энергии Любви Света этим людям.

Важно знать это, потому что оценки, которые вы делаете, влияют двояко: с одной стороны, они влияют на ваше собственное развитие, а с другой стороны — на способность телепатического общения для значительной части людей (но в будущем, а не прямо сейчас), на способность чувствовать мысли других, даже если они не полностью восприняты.

Для вас, Работников Света, важно оставаться нейтральными, не входить в двойственные отношения с кем бы то ни было, и, самое главное, не делать никакой оценки о поведении других людей, о том, что они говорят или делают.
Каждый из вас, вы будете чувствовать и проживать порой удивительные вещи на разных уровнях, конечно. Вы поймёте, как важно продвигаться вперёд следуя этому пути, и вы увидите, сколько он принесёт вам радости; но при этом вам необходимо вести работу со своим сознанием, именно на уровне своего сознания вы будете чувствовать эту радость, поскольку вы осознаете, на сколько вы изменились, на сколько вы трансформировались, на сколько вы продвинулись вперёд. Опять же, это придёт не в результате полученных знаний на каких-то семинарах или чего-нибудь другого (мы не очень-то хотели говорить об этом, и всё-таки мы это уточняем).

Лучший ключ для развития есть Любовь.

Вы увидите: если вы будете по-немногу применять в жизни то, чему мы вас научили, то Любовь будет проявляться всё больше и больше в вашем сердце. Иначе и быть не может! Мы повторяем: если вы находитесь в гармонии, если вы едины внутри самого себя, если вы находитесь в сознании спокойствия, радости, братства, если вы находитесь действительно в Любви к себе и к Жизни, то ваша жизнь будет приятной, ваши личные опыты жизни или то, что происходит вокруг вас, окажут на вас щадящее действие!

Но для этого необходимо также как можно больше отпустить, придавая большое значение лишь тому, что стоит того, а пока вы придаёте слишком много внимания тому, чего этого не стоит.

Если мы говорим об этом, то это для того, чтобы каждый из вас мог двигаться вперёд ещё быстрее. Не к чему гадать, сколько у вас было жизней, сотни, тысячи, миллионы, вы не можете этого знать.

Единственное, что находится в пределах вашей досягаемости это – работать как можно больше со своим сознанием, удерживая его в состоянии гармонии, красоты,спокойствия, уверенности, радости, Любви.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Психология | Источник: https://zhivem.wordpress.com/2015/03/30/ключ-для-вашей-эволюции/| Просмотров: 905 | Добавил: Татьяна| | Теги: ключ, вашей, Эволюции, для | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 10
Пользователей: 10
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
ripptwenGow

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+