Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 22.09.2021, 23:12
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1743]Бывает же такое! [1539]Гипотезы и версии [1595]Еда и кулинария [5259]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8166]Здоровье,человек,красота [4965]История и культура [2529]Из жизни общества [2364]Из жизни животных и растений [1565]
Космос, астрономия [729]Люди и судьбы [1181]Мой дом - мой мир! [938]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [327]
Наука и технологии [583]Предсказания,пророчества [1292]Психология [4584]Путешествия [622]Сад и огород [1446]
Смешное из жизни [786]Советы из жизни [2202]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [466]
Фильмы и видео [4607]Цитаты,притчи,афоризмы [1999]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5433]Экология,климат,стихия [377]Это интересно! Факты из жизни [2130]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Pantera
Публикаций: 15297
Никнейм: Region13
Публикаций: 1962
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3624
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2386
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 498
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

Хранители, кто они?

Звездные семьи на Земле.

Бог живет в женском сердце

Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Март » 28 » ЧТО ПОЛЕЗНО ДЛЯ ЖЕНЩИН?



В любую погоду и в разное время года женщины стремятся выглядеть хорошо, красиво и ухоженно. Одному господу Богу известно, каких трудов нам эта красота стоит. Не говоря уже о времени, потраченном на всевозможные процедуры. Массаж, эпиляция, пиллинг, маникюр, педикюр, чистка, и еще огромное множество всего. Но, следует помнить о правильном образе жизни и правильном питании. Ведь, в случае чего, все мгновенно отразится на нашем лице и фигуре. А стоит не выспаться…и под глазами огромные черные круги. Давайте рассмотрим подробно, что полезно для женщин из витаминов и продуктов питания, которые помогут еще долгое время оставаться молодой, красивой, желанной и сиять здоровым румянцем на щеках.

ВИТАМИНЫ, ПОЛЕЗНЫЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН

Что полезно для женщин? Лучше всего влияет на кожу и помогает ей оставаться упругой витамин Е. Кроме того, он помогает клеткам обновляться. Витамин Е, очень эффективен при судорогах, заболеваниях груди. Его содержат в себе ростки пшеницы и орехи. Можно добавить небольшое количество витамина Е в крем, и наносить на лицо утром и вечером. Вы заметите, как разглаживаются мелкие морщины.
Очень хорошо борется со старением кожи и витамин ретинол (витамин А). Его содержат все антивозрастные крема. Витамин А можно получить при употреблении в пищу яиц, красных фруктов и овощей.
Замечательно помогает справиться с периодическими болями у женщин витамин D. Он содержится в яйцах, рыбе, морепродуктах. Витамин D3 способствует усвоению кальция в организме.
За здоровым иммунитетом следит витамин С. Им богаты: лимоны, киви, яблоки, петрушка.
При мышечных болях незаменим витамин В. Он помогает восстанавливать нервную систему, и питает организм энергией. Его содержат: спаржа, бобовые культуры и печень.

ПОЛЕЗНЫЕ ПРОДУКТЫ ДЛЯ ЖЕНЩИН

Много кальция, магния, цинка, железа и витамина В., содержит в себе рыба (скумбрия, лосось и т. д.).
Что касается кальция, то он входит в состав всех молочных продуктов. Всем известно, что с возрастом кости становятся хрупкими и нуждаются в подпитке. Особенно если вы страдаете остеопарозом. Добавьте в свой рацион питания молочные продукты (молоко, творог, сметану).
Очень важно, для женского организма, получать достаточное количество воды. Она помогает выводить с организма жир, подавляет аппетит. Что немаловажно, для тех, кто стремится похудеть.
Обязательно кушайте брокколи. В ней тоже витамин В.
Еще нашему организму необходим белок. Очень хорошо насыщена белком соя. Сою полезно употреблять женщинам, страдающим сердечнососудистыми заболеваниями, гипертонией, атеросклерозом, ишемической болезнью сердца, а так же избыточным весом. Соевые продукты рекомендованы людям, которые мучаются запором, болеют артритом, артрозом, холециститом.
Так же нам необходимо железо. Оно содержится в рыбе, моркови, яблоках, печени, постном мясе.
Очень большое внимание сейчас уделяют семенам льна. Они обладают массой полезных свойств.

Учеными было доказано, что семена льна предотвращают образование раковых клеток, уменьшают размеры опухолей, снижают риск сердечнососудистых заболеваний, предотвращают тромбообразование, понижают уровень холестерина, способствуют нормализации кровяного давления. А так же регулируют пищеварительный процесс и нормализуют стул, снимают воспалительные процессы при астме, артрите, нормализуют уровень сахара в крови.

Витамины полезные для женщин, находятся почти во всех фруктах. Помните об этом. Ешьте больше овощей и фруктов. Они гораздо полезнее, чем полуфабрикаты, которым в наше время отдают предпочтение.

Еще, очень полезен бета-каротин. Это пигмент, который окрашивает красные, оранжевые, ярко зеленые, желтые, темно зеленые фрукты и овощи. Например: листья салата, помидоры, брокколи, шпинат, хурму, тыкву, морковку и т. д.

Бета-каротин оказывает очень важное действие на организм человека. Препятствует старению, помогает восстанавливаться организма (на клеточном уровне), укрепляет иммунитет, способствует смягчению разных вредных факторов, которые так же пагубно на него влияют (радиоактивные и химические загрязнения).

Многие женщины знают, что нашему организму необычайно нужна фолиевая кислота. Этот витамин принадлежит к группе В.. Особо часто его выписывают доктора в период беременности. Так как он играет важную роль в процессе формирования и развития плода.

Нашему организму обязательно нужна клетчатка. Она содержится в бобовых культурах. Имеет способность предотвращать рак кишечника, которым чаще болеют женщины, чем мужчины.

Теперь вы знаете, что полезно для женщин. Осталось только соблюдать правила здорового питания и никакие болезни вам не страшны, а кожа чистая, нежная и сияющая, как у младенца. Если вы сомневаетесь, не верите, и накладываете на лицо маскирующие средства, перед выходом на улицу, то советуем вам попробовать изменить рацион питания, хоть на месяц. И вы заметите разительные отличия, которые будут заметны, если сравнить состояние кожи и организма, в целом, до и после. Желаем вам успеха!





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье,человек,красота | Источник: http://ladicity.ru/blog/43743830352/CHTO-POLEZNO-DLYA-ZHENSCHIN?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_85&domain=mirtesen.ru&p| Просмотров: 1526 | Добавил: Pantera| | Теги: полезно, Что, ЖЕНЩИН?, для | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 4
Пользователей: 4
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
IgChad

plazza

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

Pantera


Мы комментируем
Написал: Pantera

БелАЗ 75710

Copyright MyCorp © 2021 Материалы для пользователей 18+