Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 20:18
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Избавляемся от дневной сонливости навсегда!

Так ругались на Руси

Девушкам на заметку...

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Февраль » 16 » ОБРАЗ



Люди научатся использовать свет, идущий непосредственно от Солнца. Попытки уже есть. Значит, уже появляются новые соединения, которые создаются нашей наукой и технологией, и их может быть огромное количество. Электроны создают оболочку атома. Электроны очень лёгкие, и крайние могут свободно перемещаться на другие атомы.
Поток электронов присущ электричеству. Электричество – кусочек атома. Электричество и электромагнетизм трансформируют вещество, т.е. меняют его качество.

Неорганические и органические вещества в основе своей имеют атомы. Значит, то и другое имеет право жить, а как это происходит, было сказано на прошлой лекции. Органическая суть развила биожизнь и явилась создателем разумной жизни на неорганической основе, на нашей Земле уж точно. Уже сейчас создан электронный мозг и техника, напичканная электроникой, может видеть, слышать, различать запахи. Такие приборы уже есть и их можно вкладывать в агрегаты по тому же принципу, что и встроенные приборы из биомассы в организме человека - это уши (слуховой аппарат), глаза, нос и т.д.

Периодическая система Менделеева дана была учёному во сне по принципу достройки и раскладки недостающего. Ведь наш сон делится на несколько видов. 1) Вещие, когда мы видим пришедшие к нам через потусторонний мир сущности, после чего такое видение может овеществиться и стать явлением в нашем мире. Эти события могут сбыться у нас наяву, как говорят – один к одному. 2) Сны-прогулки сущности, вышедшей из нашего тела, в потустороннем мире. Эти похождения могут быть сопряжены с опасностями, которые мы понимаем, и сознательно принимаем решения, как уйти от них, т.е. наше мышление имеется за пределами тела. 3) Есть сны, достраивающие недостающие звенья в какой-то цепи. Их обычно достраивает Вселенский Компьютер.

Таблица Менделеева называется периодической. Значит, там спрятан закон. Музыкальные звуки тоже подчинены такому закону. Нотная гамма состоит из семи основных звуков от «до» до «си» и всё время повторяется, меняя высоту звучания. Значит, природа построения состоит из рядов «кирпичиков». Это умозаключение учёные уже сделали.

Учёные делятся на неверующих и верящих во что-то сверхъестественное. Всё это называют одним словом «Бог». Я же говорю, что Бог есть одно из качеств, входящих в состав целой когорты для поддержания жизни. Ведь только в движении, в пространстве и во времени при помощи дела творится всё Новое. Бог толкатель движения, и без Него не может ничего твориться – как говорят, без Бога не до порога.

ОБРАЗ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

118. Из Лекции 26 января 2008 г.






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru/| Просмотров: 543 | Добавил: Pantera| | Теги: образ | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 14
Пользователей: 14
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+