Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 09.01.2020, 10:50
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4820]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7222]Здоровье,человек,красота [4595]История и культура [1987]Из жизни общества [1743]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1104]Мой дом - мой мир! [761]Мужчина,женщина,семья [2837]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1160]Психология [4431]Путешествия [586]Сад и огород [1298]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2122]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4419]Цитаты,притчи,афоризмы [1528]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [341]Это интересно! Факты из жизни [2081]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25444
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10103
Никнейм: Region13
Публикаций: 1810
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Январь » 30 » Источник Творец Мироздания. О Разрушении Нисходящего Эволюционного Потока Мироздания Опубликовано 29 января 2016



Я Есмь то, что я Есмь – Источник Творец Мироздания.

Через многие Трудности ты прошел для того, чтобы наша с тобой Встреча в Энергиях Многомерности Состоялась.

В начале нашей беседы расскажу о том, что ты не сразу перешел на Новую Планету-Близнеца Леди Гайи в тот момент, когда Семьей Света началась Экстренная Эвакуация с Планеты Земля и из Солнечной Системы. Многие Существа Света – Представители Человечества были не готовы к столь скорому Переносу… Несмотря на то, что предупреждал о том, что Январь месяц будет трудным.

Когда тебя, возлюбленное дитя мое, переносили вместе со всем твоим Багажом Опыта и Энергий… Прежде, чем войти в Пространство Новой Планеты, ты был перемещен в Пространство, которое твой Вид Человечество называет Чистилище.

Это, действительно, так. Я не мог допустить попадания Низкочастотной Энергии в любой ее Форме на Девственную Планету, дабы не заразить ее Вирусом Дисгармонии.

Теперь, постепенно к тебе приходит Осознание всех твоих Ощущений и Состояний Дискомфорта, которые ты испытывал в течение последних 7 дней.

В Чистилище попадают для Очищения Души и всех Тонкоматериальных Тел, а не для получения Наказания. Для Прохождения Наказания есть совершенно иное Пространство… И это не Чистилище.

Вновь возвращаюсь к нашей беседе о Твоей Экстренной Эвакуации… Когда ты был перемещен с гибнущей Планеты Земля в Чистилище, ты пробыл в нем 7 дней. Но среди детей моих есть и те, кто все еще находится в нем.

Не стоит задавать себе вопрос: «За что?» Так как необходимо задать себе вопрос: «Зачем?»

Именно для Спасения Тебя Самого мной ты был перенесен в Чистилище для Очищения и Последующей Жизни в совершенно Новом Мире и в Новом Пространстве.

Теперь наша беседа переходит к тому моменту, когда ты прошел через Процесс Очищения и был допущен на Новую Планету-Близнеца Леди Гайи.

Сейчас ты проходишь Процесс Адаптации. Многое мной было уже сказано и еще больше будет сказано во время нашей с тобой беседы на Он-лайн Ченнелинговой Встрече, возлюбленное дитя мое.

Тебе необходимо Осознать, что мной запущен серьезный Процесс Перестройки Всего Мироздания. Через этот Процесс прохожу и Сам, так как являюсь Частью Всего.

Когда Человечество достигло Планеты-Близнеца Леди Гайи, мной было принято Решение после долгих бесед с Эль Михаилом Небадонским о том, что необходимо Кардинальным Образом пересмотреть Концепцию Существования Всего Мироздания и того, что находится в нем.

Мной было принято Трудное, но Важное Решение о Разрушении одного из Двух Эволюционных Потоков Мироздания.

От Начала Времен был лишь Восходящий Эволюционный Поток Мироздания. В последующем проявился Нисходящий Эволюционный Поток Мироздания. Многие Процессы пошли по совершенно иному Пути Своего Развития.

Во время беседы с Эль Михаилом Небадонским одним из 12 моих Высших Детей было принято Решение о Возвращении Мироздания в свое прежнее Состояние Пребывания Лишь в Энергиях Восходящего Эволюционного Потока Мироздания.

Процесс Очищения от Второго Потока – Нисходящего Эволюционного Потока Мироздания был запущен повсеместно во всем Мироздании, и были потери среди Семьи Света.

Во время Процесса Очищения от Второго Потока многие Существа Света были Аннигилированы, ибо Сознание их не смогло измениться и принять Концепцию Существования Только Восходящего Эволюционного Потока Мироздания.

Второй Поток… Он проник за время своего существования во все… И отказаться он него многим было неимоверно трудно вплоть до Аннигиляции.

Многие Существа Света не смогли отказаться от него. Среди них Архангел Мелек Метатрон и Архангел Иммануил.

Они были одними из ближайших Творений ко мне… И Нежелание их измениться и войти в Божественную Изначальную Гармонию привело их к гибели.

Нисходящий Эволюционный Поток Мироздания появился когда еще не было ничего…. Были Пустые Пространства, ненаполненные Жизнью.

Вся Эволюция Мироздания выстраивалась вокруг Взаимодействия Двух Потоков между Собой.

Нет Существ Света, которые знали бы жизнь без Нисходящего Эволюционного Потока Мироздания. Лишь 12 Высших моих Детей, Правителей Вселенных, знали о том, каким может быть Мироздание в Состоянии Гармонии, ибо они были сотворены мной до Появления Нисходящего Эволюционного Потока Мироздания.

Процесс Очищения еще не закончен. Он идет.

Каждая Частичка Пространства, каждое Существо Света сейчас Очищается в Энергиях Чистилища для того, чтобы войти в совершенно Иную Жизнь… В Жизнь, где нет Нисходящего Эволюционного Потока Мироздания.

Никогда прежде Мироздание не изменялось Радикально… Момент настал.



Возлюбленное дитя мое, задай себе вопрос о том, насколько счастливая у тебя Жизнь? Как много Радости в ней? Почему у тебя была Боль Потери и Различные Разочарования? Осознаешь ли ты, что все это с тобой происходило потому, что в Мироздании существовал Энергетический Поток, который сотворял для тебя все то, что ты бы не хотел (а)?

Сейчас этого Потока практически не стало… И Твоя Жизнь будет меняться.

Следующее Поколение, которое идет за тобой, не будет знать, что такое Война и Смертельные Заболевания. Многие измениться до неузнаваемости… Не раз будешь спрашивать себя: «Где же я?»… Настолько трудно будет поверить произошедшим Переменам.



Сейчас же говорю о том, что для тебя самое главное:

«Заземляй Свою Энергию в Ядре Планеты. Не допускай Негативных Мыслей. Пребывай в Состоянии Гармонии и Чистоты.»

Все Мироздание находится в Моем Божественном Огне Очищения, дабы остаться Собой и пройти через все Трудности, следуя моим Заветам. Ибо во Время Очищения Мироздания можно Потерять Себя, как Потеряли Себя Архангел Мелек Метатрон и Архангел Иммануил.

Близится Время Возвращения Иисуса Христа через Рождение. Многое уже готово… Готовится и Пространство для его Второго Прихода.

Источник Творец Мироздания.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://source-energyofhome.ru/istochnik-tvorets-mirozdaniya-o-razrushenii-nishodyashhego-evolyutsionnogo-potoka-mirozdaniya/| Просмотров: 1258 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: эволюционного, источник, опубликовано, мироздания., мироздания, Разрушении, потока, творец, Нисходящего, 29 | Рейтинг: 2.7/7
Загрузка...
Всего комментариев: 3

Добавил: WARVAR512
+1

Очередной бред Нового" мироздателя"
Дата публикации: 30.01.2016 в 20:33

Добавил: Микола
0

Наташа! А тебя уже выпустили из сумашедшего дома?
Дата публикации: 30.01.2016 в 23:45

Добавил: ЧеLOVEк
-1

так мы там с тобой вместе были, меня выпустили а ты еще в 6 палате так и находишься. По ходу, выход тебе не светит. biggrin
Дата публикации: 31.01.2016 в 21:45
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 17
Пользователей: 16
Сейчас комментируют: 1
Patriotbgg


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+