Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 29.12.2019, 08:20
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1419]Еда и кулинария [4804]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7205]Здоровье,человек,красота [4583]История и культура [1981]Из жизни общества [1734]Из жизни животных и растений [1311]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2831]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1155]Психология [4423]Путешествия [585]Сад и огород [1296]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2116]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4403]Цитаты,притчи,афоризмы [1516]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25384
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10021
Никнейм: Region13
Публикаций: 1803
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Апрель » 17 » Послание Источника. Об Энергетических Атрибутах Света Пятой Человеческой Цивилизации



Приветствую тебя, возлюбленное дитя мое! Я Есмь Источник Творец Мироздания.

Каждый раз, когда ты совершаешь шаг навстречу новым Открытиям (будь то поездки, переезды или новые действия (дела)), тобой тратится множество Сил.

Множество Сил у тебя уходит на Подготовительный Этап для того, чтобы подготовить себя к Началу Совершенно Новых Действий. На протяжении всей Истории Пятой Человеческой Цивилизации так было… Но сейчас пришло Время Новой Шестой Человеческой Цивилизации. Правила Пребывания Шестой Цивилизации на Леди Гайе отличаются от Правил Пребывания Пятой Человеческой Цивилизации.

Дитя мое, при вхождении в Шестую Человеческую Расу, тебе нет необходимости повторять частично Программу Пятой Расы. Твои Действия по Расходованию своей Энергии на Подготовительном Этапе связаны с Фантомной Памятью.

Ты помнишь, как происходило на протяжении долгого периода жизни на Земле… Но условия меняются. Для Шестой Человеческой Расы они становятся более мягкими.

Возлюбленное дитя мое, в течение пяти последующих минут мы вместе с тобой совершим Путешествие в Завершение Повторения Действий, которые тобой совершались в Энергиях Пятой Человеческой Расы.

Если ты готов, дитя мое, мы с тобой совершим этот Важное Путешествие…

Но, если ты не готов, возлюбленное дитя мое, то, прошу тебя не продолжай нашу с тобой беседу в Энергиях Здесь и Сейчас через прочтение моего Послания к тебе.

Совершить Путешествие в Сердцевину Своего Светового Тела тебе помогут Мои Вибрации. Уже сейчас вокруг тебя формируется Плотная Энергетическая Завеса, при прохождении через которую ты перейдешь в просторную Сферическую Комнату, залитую Теплым Дневным Солнечным Светом.

В этой комнате ты найдешь множество Атрибутов Света, которыми бы пользовался во время своего Путешествия в Энергиях Пятой Человеческой Расы. Среди множества Атрибутов Света будет один, который ты сразу же заметишь. Это Темно-синий Ромбовидной Формы Кристалл, который находится на постаменте. Этот Темно-синий Кристалл и является тем Атрибутом Света, который заставлял тебя терять свои Жизненные Силы во время Подготовительной Работы перед важным для тебя Действием (будь то поездка, переезд или принятие важного для себя решения).

Закрой свои очи, дитя мое… Соверши пять глубоких вдохов и выдохов… Во время вдоха и выдоха концентрируйся на том, что находишься в Плотном Светло-белом Тумане.

Как только, возлюбленное дитя мое, ты окажешься в Светло-белом Тумане, тебе необходимо сконцентрироваться на том, что Туман, в котором ты пребываешь, начинает Трансформироваться и меняться… На твоих глазах он Трансформируется в Светлую, залитую Теплым Солнечным Светом Сферическую Комнату.

В тот момент, когда ты окажешься в Сферической Комнате позволь себе отдохнуть… Понаблюдай за тем, какие Атрибуты Света находятся в твоем Личном Хранилище…

Походи между рядами…

Посмотри на то, какие необычные и, порой, странные предметы находятся на различных полках… Все, что ты найдешь в своем Личном Хранилище – это Атрибуты Света Пятой Человеческой Цивилизации, которые тобой использовались для Прохождения Опыта Пребывания в Пятой Человеческой Цивилизации.

Дитя мое, войти в свое Личное Хранилище сможет не каждый… Лишь тот, кто вошел в Шестую Человеческую Расу сможет совершить это интересное Путешествие.

Когда же тобой будет найден Темно-синий Ромбовидный Кристалл, находящийся на пьедестале, тебе необходимо взять его в свои ладони и сказать:

«Я Есмь то, что Я Есмь (далее свое Истинное Имя) повелеваю тебе, Краэл (название Атрибута Света в виде Темно-синего Кристалла), стать тем, чем ты был до вхождения меня в Энергии Пятой Человеческой Цивилизации на Земле.»

Ты увидишь интересную картину, дитя мое… Темно-синий Ромбовидный Кристалл Краэл начнет рассыпаться на маленькие песчинки в твоих ладонях… И далее проходить сквозь твои ладони, подобно частичкам песка.

Эта Трансформация Атрибута Света будет говорить тебе о том, что твоя Фантомная Память, которая несла в себе Программу Потери Жизненной Энергии в Период Подготовки к важному для тебя Жизненному Действию, завершилась и более не является частью тебя.

Как только Темно-синий Кристалл Краэл будет растворен, в тебе начнет появляться Внутренняя Легкость…

Эта Легкость – Проявление того, что твои Жизненные Силы более не уходят на то, чтобы подготовить себя к новому Путешествию, которое может заключаться в поездке, переезде или в принятии важного для себя решения.

Множество Атрибутов Света, которые ты наблюдал в своем Личном Хранилище, это Атрибуты Пятой Человеческой Цивилизации. Придет время, и мы вместе вернем их в Изначальную Форму, освободив Пространство для Энергетических Атрибутов Света Шестой Человеческой Цивилизации.

Перед тем, как наша беседа завершится, тебе, возлюбленное дитя мое, необходимо покинуть свое Личное Хранилище.

Для этого сконцентрируйся на своем дыхании и соверши пять глубоких вдохов и выдохов. В это время концентрируйся на том, что Окружающее тебя Пространство вновь приобретает Туманное Состояние, Трансформируясь в Светлый Туман.

Ты вновь окажешься в том же Светлом Тумане в Плотных Моих Вибрациях. Побудь в них несколько минут… И наша с тобой Связь от этого станет более сильной.

Наша беседа завершается и я говорю тебе о том, что ты Любим мной… Всегда был Любим… И всегда будешь Любим мной… Ибо ты – мое Божественное Дитя.

Источник Творец Мироздания.



Источник Творец Мироздания через Богдана Манжелея (Михаэля) 17.04.15 года.

Источник: http://source-energyofhome.ru

Данной информацией разрешается делиться с другими при условии передачи только в полном объеме, без внесения каких-либо изменений. При копировании материалов, просим указывать ссылку на наш сайт.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://source-energyofhome.ru/poslanie-istochnika-ob-energeticheskih-atributah-sveta-pyatoy-chelovecheskoy-tsivilizatsii/| Просмотров: 939 | Добавил: MedVed| | Теги: исток, творец, цивилизация, Пятая | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 3

Добавил: Татьяна
+1

heart Спасибо!
Дата публикации: 17.04.2015 в 15:16

Добавил: Astron
-1

Да-а-а...Нагромоздил, однако... Хорошо уже то, что Леди Гею не спутал с Леди Гага. Впрочем, это дело наживное - всякое бывает...
Дата публикации: 17.04.2015 в 20:45

Добавил: MedVed
0

Гайя - это духовное имя Земли.
Дата публикации: 17.04.2015 в 22:20
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 11
Пользователей: 10
Сейчас комментируют: 1
Alexlef


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+