Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 17.02.2020, 06:09
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1430]Еда и кулинария [4876]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7306]Здоровье,человек,красота [4628]История и культура [2031]Из жизни общества [1797]Из жизни животных и растений [1333]
Космос, астрономия [516]Люди и судьбы [1113]Мой дом - мой мир! [786]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [444]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4461]Путешествия [592]Сад и огород [1319]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2132]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4452]Цитаты,притчи,афоризмы [1580]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5404]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10556
Никнейм: Region13
Публикаций: 1845
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Май » 19 » Женское совершенство и Гармония Мироздания



Вспомните маленьких девочек – они абсолютно бескорыстно кормят игрушек и учат кукол азбуке. Они играют в мамочек, учительниц, врачей – все их детское существо пронизано идеей служения. Они очень ласковы, и дарят очень много любви. У них очень богатое воображение, они легко сходятся с людьми. При этом очень непосредственны и чисты. И они счастливы. До определенного возраста, пока их не начинают воспитывать и готовить к тому, что мир – это океан боли, в котором надо выживать.

В древности все понимали, что девочка рождается совершенной. Ее не пытались переделать или как-то пообтесать. Ее учили принимать свою природу женственности. Их очень много хвалили, даже баловали. При этом развивали их природные таланты. Наряжали, делали много комплиментов. И так девочки учились сохранять свое чувство собственного достоинства.

Сейчас все происходит иначе. Женщины не понимают своей изначальной полноты, поэтому все время пытаются в себе что-то развить, работают над собой по-мужски. Ставят цели, планы, задачи и идут к ним, тренируя целеустремленность, силу воли, решительность. Качества, которые по сути являются мужскими.

А все начинается в детстве. Когда вместо того, чтобы хвалить дочку и баловать, мама заставляет ее учить со слезами математику. Когда ее неумелая помощь по хозяйству оценивается по строгости.

С такими установками мы выходим в мир. Нужно быть умной и читать много умных книг. А еще лучше защитить кандидатскую по квантовой механике. Нужно быть сильной и решительной. Реализоваться в бизнесе. Нужно быть жесткой и иногда жестокой. Нужно идти по головам и манипулировать мужчинами, ведь они приносят только боль.

И наша изначальная сущность куда-то уходит. Сейчас мы имеем поколение женщин, которые не любят готовить. Которые не танцуют, не поют, не любят детей. Но зато хорошо строят бизнес и зарабатывают деньги. Счастливы ли они при этом?

Творец создал нас Женщинами и дал нам ценный дар. А мы почему-то не считаем его ценным и обращаемся с ним как попало. Но наши уникальные особенности мы можем реализовывать только тогда, когда мы следуем своему пути.

Женщина, идущая мужским путем, будет все время чувствовать себя несчастной. Ведь все то, что в ней есть очень гармонично могло бы быть использовано в другом месте.

Стоит нам вспомнить о своем предназначении, о своей природе, как мир меняется. Когда у нас появляется чувство собственного достоинства, люди относятся к нам иначе.

Да и сами к себе мы уже не можем относиться как ко вторсырью. Тогда мы выбираем тех, с кем общаемся. И тех, за кого выходим замуж. Тогда мы способны ставить границы нашим близким для того, чтобы они не садились нам на голову. И только тогда мы можем что-то подарить этому миру.



Что мы можем подарить? Самое ценное – Себя.

Женщина, обладающая внутренним достоинством, способна быть счастливой. И это счастье, как магнит, притягивает к ней людей. В ее жизнь приходят замечательные мужчины, потому что им нравится быть рядом с таким солнышком. У нее появляются подруги и друзья – ведь ей есть чем делиться с людьми. Рядом с такой мамой расцветают дети – они видят, что взрослая жизнь полна Счастья и Любви.

Такая Женщина способна делать счастливыми тех, кто находится с ней рядом. Когда ты полна, тебе легко делиться Счастьем – ведь у тебя его много.

Все начинается в той точке, когда ты понимаешь, что ты родилась уже совершенной. И все, что нужно – вспомнить, как это было.

Женщина как природа-мать несет на все планы жизнь, дает жизнь, поддерживает жизнь. Принцип женственности - это принцип материнства. Женщина вынашивает идею, энергию, ребенка, рождает и взращивает, наполняя любовью.

Как планета Венера, женщина несет Красоту, Гармонию на все планы, это ее внутренняя Программа и первичная задача, поэтому она так хочет быть красивой (как внешне, так и внутренне), у нее в этом потребность, основное стремление.

Женщина несет Гармонию. Там, где появляется истинная Женщина, все вокруг умиротворяются, успокаиваются. Внутри у нее "тихая река", спокойная, неторопливая. Такая Женщина и двигается грациозно, неторопливо, плавно как лебедь. В первую очередь внутри такой Женщины все гармонично, потому и наполняет пространство вокруг себя гармонией и любовью. Наши предки, это называли творить лад (памятуем и о богине Ладе), порядок. Отсюда и слово «ладить» - гармонично взаимодействовать.

Задача женщины нести Красоту в Мир, в любом её проявлении. Поэтому красота начиналась с внешности самой женщины, ее ухода за собой, за домом, поддержка внутренней красоты. Каждый день такая женщина следила за своим внутренним сосудом любви, насколько он наполнен. Наполняясь от природы, земли, воды, заряжаясь только любовью и позитивом. От умения наполнятся и взращивать внутри себя любовь зависит вся личная жизнь женщины, ее семья, муж, дети.

Женщина несет вдохновение, вдохновляя, энергетически наполняя, питая своего мужчину, чтобы он достигал вершин. Обеспечивает энергетическую защиту семье. Когда женщина убирается в доме, она убирает не только физическую, но и энергетическую грязь, очищая дом. Женщина управляет всей внутренней жизнью семьи. Создает уют, гармонию, эмоциональный фон семьи. Женщина заботится о том пространстве, где она находится, вносит в него красоту, порядок, радость.

Женщина питает, поэтому её необходимо готовить еду, она испытывает в этом потребность. Чтобы через неё давать Энергию. Необходимо освещать еду, молится над ней, как это делали наши предки. Пища несет информацию, мы питаемся этой информацией, энергией. Во многом именно от женщины зависит здоровье и эмоциональное состояние ее домочадцев. Раньше каждая женщина владела домашней магией, умела помогать своим близким, исцелять их.

Три энергии, олицетворяющие женственность:

* Красота, гармония, умиротворение, вдохновение.

* Интуиция, защита, устранение зла, нечистоты.

* Женщина, истинно Женщина несет Любовь на всё планы бытия.

Мы все таковы!!! Любви Вам и Женской Силы!!!









Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://samopoznanie.ru| Источник: http://shkatulkachudes.com| Источник: http://subscribe.ru| Источник: http://www.psychologos.ru| Материал подготовлен: http://your-happy-life.com| Просмотров: 1587 | Добавил: Bellezza| | Теги: гармония, совершенство, мироздания, женское | Рейтинг: 4.2/4
Загрузка...
Всего комментариев: 1

Добавил: Bellezza
0

smile всё так и будет я уверенна smile
Дата публикации: 19.05.2015 в 18:39
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 10
Пользователей: 9
Сейчас комментируют: 1
Bogdanuqg


Последнее на форуме
ruhuss

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+