Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 30.12.2019, 14:50
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1419]Еда и кулинария [4805]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7208]Здоровье,человек,красота [4586]История и культура [1981]Из жизни общества [1735]Из жизни животных и растений [1312]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2831]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1156]Психология [4423]Путешествия [585]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2117]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4403]Цитаты,притчи,афоризмы [1516]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25384
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10030
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Продукты от которых стоит отказаться по утрам

Это стоит ЗНАТЬ Здоровые ПРОДУКТЫ которые выз

САМЫЕ лучшие и УРОЖАЙНЫЕ сорта ТОМАТОВ которы

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Май » 7 » "Творец и семь Титанов".



Мною много написано о мироздании, его сути, открыто много законов, о которых люди даже не подозревали. Известно, что жизнь существует в пространстве, во времени, в движении. Но никто не знает, что создают жизнь семь Титанов. Все они связаны между собой и являются звеньями одной цепи. Если исчезнет одно звено, то жизнь не состоится, т.к. они все вместе являются Творцом.

Всё пропитано Творцом. Творец всех возрастов и позиций держатель. Он познал явление. Без явления Он не приходит. Творец обновляет Себя поточно. У Него нет Своего лица. Все Его творения есть Его лицо, потому что Он в нас, а мы в Нём. Являет Себя Он только в жизни, а жизнь есть фракция Творца.

Всё остальное Его имущество находится на погосте в мёртвой спячке до востребования и воскресения. Это Вселенский погост образов, а не наши захороненные тела на кладбищах.

Мы ходим по земле, т.е. по погосту образов. Но не каждый из них вос-креснет, выйдет на простор и начнёт выполнять свою программу жизни. К.п.д. низкий, и потому Создатель делает много образов, только маленький процент достигнет цели. Это прослеживается во всём. Например, в организме женщины находится от 400 до 600 яйцеклеток, но рожает она максимум 20 - 25 детей.

Вся Вселенная запрограммирована от мала до велика и является одушевлённым, одухотворённым механизмом. Люди есть малые вселенные. Изучая людей с этой точки зрения, мы открываем ворота для познания всей Вселенной.

Вот эти семь Титанов. Им дана другая смысловая нагрузка по сравнению с привычным пониманием.

1) Небеса, которые есть программа, информация, находящаяся в мёртвой спячке до востребования. В нас эти знания и навыки запечатлены в виде памяти. Их никто не видит. Они в потенциале. Небо работает по заложенным в него семи ступенькам: 1- желание, 2- анализ возможностей для исполнения желания, 3- планирование, 4- создание образа в уме, 5- овеществление образа, 6- получение явления, т.е. урожая от дела, 7- эмоциональное ощущение – его даёт каждое Новое Небо. Это дух.

Вся Вселенная заколдована программами. В людях тоже сидят программы, заложенные внутри организма. Они были встроены в биотело и проявляют себя как врождённые инстинкты. Но во время жизни в биомассе мы приобретаем знания, навыки. Они тоже находятся внутри нас в виде мёртвой спячки до тех пор, пока наше «Я», возглавляющее всё имущество организма, не даст сигнал и энергию Богу, чтобы он передал её непосредственно данному Небу. Получив энергию от Бога, Небо воскресает и почувствует желание выполнять свою программу.

Ещё в Ветхом Завете было сказано: «И увидел во сне (Иаков – прим. авт.): вот, лестница стоит на земле, а верх ее касается неба; и вот, Ангелы Божии восходят и нисходят по ней» (Бытие, гл. 28, ст. 12).
Библейский текст иносказателен и в переводе на наш понятийный язык здесь говорится о Небесах и механике движения по ним. При помощи дела накапливается опыт и делается окончательный вывод, т.е. дело первично, а информация (Небо) вторична (движение снизу вверх). Имея информацию (Небо), мы делаем дело (движение сверху вниз). В данном случае информация первична. По закону отрицания отрицания в первом случае первично дело, вторично Небо. Во втором случае первично Небо, вторично дело.

Люди до сих пор не имеют правильного представления о Небесах, про которые говорил Иисус. Они считают небосвод, который мы видим на улице, подняв голову, местом пребывания Бога, хотя небосвод так назван потому, что это высоко. Небо же есть информация, выше которой нет. Слова похожи, а смысл разный.

2) Господь – копилка Небес и строитель.

3) Бог – толкатель Небес на дело. Он разносчик энергии Небесам по заданию Создателя.

4) Ангел – ведущий Небо по ступенькам от желания выполнять работу до результата. Ангелы ходоки из тонкого мира в грубый и из грубого в тонкий, создатели условий для дела Небес, проводники по ступенькам и контролёры.

Троица – Бог, Небо, Ангел непосредственно строит жизнь, где Бог – энергоноситель, Небо – программа для исполнения, Ангела можно сравнить с реле-переключателем от одной операции к другой. Например, в стиральной машине это: 1 – заполнение ёмкости водой до определённого уровня, 2 – нагрев до определённой температуры, 3 – включение механизма для стирки белья, 4 – слив мыльной воды, 5 – залив холодной воды, 6 – полоскание, 7 – отжим белья, 8 – остановка и сигнал об этом. Так называемый Ангел провёл программу по ступенькам. Он проводник и контролёр, а Богом в данном случае служит электрический ток.

5) Христос– система отбора лучшего от деятельности Небес, т.к. Он составитель и отправитель Новых Миров. Вся система творения работает на Христа, сидящего на Восточных (восходящих) Небесах. Христос всегда находится на вершине Славы Своей, т.к. Новые Небеса к Нему поступают поточно. Это вечное мгновение торжества Победы.

В этой системе хозяин есть слуга. Например, хозяин имеет корову. Он забирает у коровы молоко, и в то же время создаёт ей условия для жизни. Есть сущности, которые только берут чужую энергию для себя, но ничего не отдают. Мы их наблюдаем через действия организма. К ним относятся алкоголики, наркоманы, убийцы с корыстной целью, обманщики и т.п. Эти сущности пришли к нам из Четвёртого Загробного мира. Их название халявщики. В Загробном мире у них свои кланы, т.е. козонические пристанища. Запаса своей энергии у них нет. Это падшие души. Они охотятся на нас, мучаются в борьбе за выживание, и все погибнут после кончины биожизни.

Христос и антихрист появились одновременно. Антихрист соблазняет на непристойные деяния и убирает нестойких от Христа, как недостойных. Антихрист чистильщик. Здесь работает закон единства и борьбы противоположностей.

6) «Я» - Вселенский познайка, сидящий в человеке, который есть комбинированное создание, накопившее в себе всё за время жизни от атома-зародыша до людского облика, получившее знания, навыки, новую энергию. «Я» - недремлющий постовой, ходок по жизни. «Я» идёт по ступенькам вверх или вниз через цикличность от семени до семени. Например, семя растения, посаженное в землю, при благоприятных условиях пускает корни. Вырастают стебель, листья, распускаются цветы. Они опыляются, получаются семена по образу и подобию родившего их семени, с той же программой. Они, по закону цикличности, будут повторять то же самое. «Я» семени отпочковывает от себя таких же «Я» для повторения того же цикла, а само погибает, только дух его поднимается на другую, более сложную и ответственную ступень. Это происходит следующим образом.

Например, заяц очень боялся, что его жизнь погубят хищные звери. Этот сигнал систематически принимал Космический Компьютер, и после смерти тела зайца удаляет из его души страх и что-то другое, т.е. душа переделывается. Ему дают образ крокодила. В теле крокодила жизнь тоже не идеальная, и опять после смерти тела душа перестраивается (видоизменятся). «Я» получает более совершенный образ, по которому тоже строится биотело уже другой формы и других возможностей.

Высший Творец имеет штамповки образов, и со временем, по потребности недовольных «Я», создаются ещё и другие образы. Вот так идёт эволюционное развитие по восходящему току.

Во время написания данного текста включился Космический пространственный назидатель. Он сказал:

«Просторные заходят в новую стопусковую настройку и запускаются в дальнейшую жизнь по закону суставного (ступенчатого) проекта, и заботятся о своём исполнении долга на следующем этапе. Он-то и есть толкатель в Новую жизнь по принципу развития и заказа на козоническую просмотровую ступень (определение достойной зоны). Отказники не пускаются туда, а идут в тупик и угасают в тупике. «Я» тогда остаётся неприкаянным и идёт в простор искать себе доли. Оно и заходит в простор необозримого вами поспелого пройдохи к вам с новым заданием».

Значит, нет превращения людей в животных из-за нечестивой жизни, а есть тупик и уничтожение. Назад хода нет, а только вперёд. На примере зайца это показано.

Каждый из нас говорит о себе: «Я». Наш организм, как и Вселенная, есть одухотворённый, одушевлённый механизм, возглавляемый «Я». Наше «Я» командует своими Небесами. Их много, и чем дольше человек живёт, тем больше познаёт и нарабатывает навыков. Античный врач Гиппократ был уверен, что душа человека развивается до самой смерти. Я это подтверждаю, т.к. непрерывно идёт познание творения Небес.

Душа не монолит. Она состоит из Небес. С течением жизни количество Небес увеличивается. «Я», сидящее на Небесах со своими желаниями (духами), является душой.

Душа находится внутри нас. Она живёт своей жизнью. Она о себе знает то, чего не знают окружающие люди, и многое скрывает. Каждый может мысленно сходить в свою душу, проанализировать её. Снаружи мы видим поступки, которые часто не соответствуют желаниям души.
«Когда вы сделаете внутреннее как внешнее, а внешнее как внутреннее, и верх как низ, - и когда вы сделаете мужчину и женщину одним, так что мужчина перестанет быть мужчиной, а женщина – женщиной, тогда вы войдёте в Царствие Небесное». (Евангелие от Фомы, 27).

В Потустороннем Мире мужчины и женщины равноправны. Те и другие имеют желания, строят планы, создают образы будущих поделок. Только наш биомир делит их по функциям для продления рода человеческого. После смерти тела функциональное деление на мужчин и женщин исчезает.

Одни люди – лидеры со стойким «Я», другие ведомые. Про ведомых говорят, что они без царя в голове.
Иисуса назвали Царём Иудейским. Он сплачивал, собирал вокруг Себя, в основном, евреев и был Богом для тех, кто верил Ему. Евреи отличались своим укладом жизни, имели свои повеления, уставы и законы. Иисус не принимал их уклад и приставал к ним с критикой. Он хотел изменить их взгляды на жизнь. Демонстративно не соблюдал посты, делал то, что не разрешалось в субботу, критиковал фарисеев, книжников, первосвященников, вносил поправки в Ветхий Завет. Он игнорировал обряд бракосочетания, жил с Марией Магдалиной открыто, и говорил, что браки совершаются на Небесах. Таким образом, Он обострил отношения с блюстителями еврейских законов, и был распят.

Люди познали добро и зло, а черти (животные) не дошли до такого понимания. Они выполняют заложенную в них программу питания, размножения и без зазрения совести и сожаления убивают других животных. Они не грешат, т.к. не понимают этого, но и не достойны Царства Отрады, т.к. по закону развития не дошли до этой ступеньки.

Животные проявленные черти, имеющие своё биотело, но есть и не проявленные. Они внедряются в людей, диктуют свою волю, исполняя свои желания при помощи людского организма, т.к. не могут самостоятельно жить здесь. В Четвёртом Мире они имеют свой образ. Некоторые люди способны их видеть, и описывают внешность. Многие черти с хвостами, с мордой, похожей на человеческое лицо, с красными глазами, тело покрыто шерстью. Они боятся слова «ЖАТВА». Услышав его, исчезают.

7) Новое пополняет престол (базу) для строительства и обновления Вселенной. Урожай, полученный от дел, есть грубоматериальное овеществление. Оно становится явлением.

Из этого нетрудно понять, как происходит явление Христа народу. Мы все с Небес спустились по ступенькам в грубую материальность, и каждый из нас становится кем-то. Один художник, другой поэт, третий какой-то специалист, четвёртый изобретатель, пятый повествователь, а Иисус - Христос. Он проповедовал Христа, а я даю истинные Знания о мироздании, о цели нашего Создателя и способах её осуществления. Всё это доказательно и неоспоримо.

Небеса спускаются на Землю в грубую материальность, мы при помощи овеществления создаём грубоматериальные поделки, через опыт отшлифовываем их и получаем законченную информацию. Небеса работают по принципу встречного хода – от Неба до грубой материальности и от грубой материальности, через опыт, до Неба. Одни Небеса создают грубую материальность, другие на практике в грубой материальности создают Небо (отшлифованную информацию).

Все вышеперечисленные Титаны не имеют своего лица, а все их творения есть их лица. Пример из нашей жизни - техника. Все созданные в этой области поделки есть её лицо.

Все они служат всем, кто их захватит - и хорошим и плохим. Только Христос бескомпромиссный. Только исполняющие Его Заповеди, т.е. живущие праведно в нашем мире, после смерти тела могут попасть в безгреховное Царство Отрады Христа. В систему Христа заложен антихрист как чистиль-щик. Он при помощи антизаповедного отсеивает нестойких. Делает это самоотверженно по принципу – лишаясь жизни, даю жизнь Христу. С прекращением жизни на Земле эта система Христа разрушается и исчезает антихрист.

Иисус объяснял требования Христа, т.е. что нужно знать и как вести себя, чтобы заслужить бессмертие. Но Ют земной, смертный Бог, прельщал земными благами, и люди стремились богатеть, оправдывая свои злодеяния тем, что уничтожали полностью население других стран якобы за то, что они развратились. Иисус сказал, что нужно исполнять десять Заповедей, чтобы попасть в бессмертие, но Он их не дифференцировал, поэтому они были несостоятельными. Только я дифференцировала их по закону «да» и «нет». Например, убиение с корыстной целью выращивает в душе убийцу, а убиение нападавшего выращивает защитника.

Материал взят из книги В.А. Хрусталёвой "Библия вчера и сегодня"





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru/| Просмотров: 635 | Добавил: Pantera| | Теги: Титанов., творец, семь | Рейтинг: 5.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 49
Пользователей: 49
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+