Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 09.01.2020, 16:22
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4820]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7222]Здоровье,человек,красота [4595]История и культура [1987]Из жизни общества [1743]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1104]Мой дом - мой мир! [761]Мужчина,женщина,семья [2837]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1160]Психология [4431]Путешествия [586]Сад и огород [1298]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2122]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4419]Цитаты,притчи,афоризмы [1528]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [341]Это интересно! Факты из жизни [2081]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25444
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10103
Никнейм: Region13
Публикаций: 1810
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Октябрь » 29 » Источник Творец Мироздания. Об Изменениях, происходящих в Пространстве 28 октября 2015



Приветствую вас, возлюбленные дети мои!

День сменяет день, и на дворе уже осень. Скоро вы достигните Момента Открытия 11 Звездных Врат, но еще есть время до этого Момента.

В течение оставшегося времени до Открытия 11 Звездных Врат, Семья Света проводит то, что вы называете Генеральной (Полной) Уборкой.

Все Энергетическое Пространство Леди Гайи пришло в Движение. Семья Света проводит Процессы Отслоения Грубых и Тяжелых Энергий, отделяя их от Пространства, в котором они находились. Несмотря на то, что Семья Света отделяет Грубые и Тяжелые Энергии от Окружающего Пространства, сами по себе Грубые и Тяжелые Энергии никуда не уходят. Они остаются плавать в Пространстве, но уже не являются Частью того Пространства, в котором они находятся.

Отделение Грубых и Тяжелых Энергий происходит на Уровне Ядер Молекул Материи.

Это сложная Работа, но она является необходимой.

На протяжение последних 15.000 лет вы Эволюционировали в Измененной Воздушной Среде. В последние 15.000 лет Состав Воздушной Смеси совершенно иной. Он отличается от Состава Воздушной Смеси, в которой вы пребывали ранее.

15.000 лет назад Воздушная Среда кардинальным образом отличалась от той Воздушной Среды, в которой вы пребываете Здесь и Сейчас.

Тогда у вас Плотные Тела имели совершенно иную Структуру. Вы были более Полноводными Существами Света в Плотных Телах. Плотные Тела состояли из Жидкостей на 98%.

Срок Путешествия Существа Света по Леди Гайе был равен нескольким тысячам лет.

Но 15.000 лет назад Ситуация Эволюции Существ Света в Плотных Телах изменилась кардинальным образом.

Произошло столкновение Метеора с Ядром Планеты Земля… Именно с Ядром, не с Поверхностью… Ибо Скорость Падения, Масса Метеора и Его Молекулярная Плотность были настолько высокие, что при достижении Поверхности Земли Метеор не потерял Своей Скорости Движения и Массы.

Метеор вошел в Поверхность Земли на Большой Скорости, и его Движение продолжилось до самого Ядра Планеты Земля.

В тот Момент Времени, когда Метеор дошел до Ядра Планеты Земля, он изменил Молекулярное Строение Ядра Планеты Земля и Его Плотность. Ядро Планеты Земля стало Мягким и Текучим.

После Изменения Ядра Планеты Земля многие Процессы, протекающие на ней, изменились.

Некоторые из основных Изменений, которые произошли это:

- Изменение Скорости Вращения Планеты Земля.

- Изменение Градуса Наклона Планеты Земля.

- Изменение Направления Движения Планеты Земля.

- Изменение Направления Движения Клеток в Живых Формах Организмов.


Было много Изменений, но основные мной были названы выше.

В чем проявляется Взаимосвязь Событий 15.000-летней Давности и Пространством Здесь и Сейчас, которое меняется?

Взаимосвязь проявляется очень Важная и Необходимая.

Магнитные Полюса, которые пришли в Движение в Середине ХХ века, являются одним из Связующих Звеньев Одной Цепи, ибо все в Мироздании взаимосвязано.

Магнитные Полюса завершают Свое Перестроение. Это видно со стороны… Достаточно сверить Показания, исходящие от Спутниковой Связи с Показаниями Походных Компасов, принцип работы которых основан на Магните и Магнитных Энергиях.

Показания двух различных Приборов будут разные.

В первом случае, Показания Спутниковой Связи – это Показания, которые выдают Программы, введенные ранее в Работу Спутниковой Связи.

Во втором случае, Показания Походных Компасов будут показывать то, что происходит в Природе Действительно. Именно во втором случае Природа показывает то, что происходит на самом деле.

По окончании данного года Изменения Магнитных Полюсов завершатся. То, что было Югом, станет Севером. А Север станет Югом.

Это не просто Геологические Изменения в Структуре Планеты Земля… Это Первый Шаг на Пути Восстановления Баланса Планеты Земля (в котором она находилась 15.000 лет назад).

Вспомни тот Момент нашей беседы, дорогое дитя мое, когда говорил о том, что Изменения Ядра Планеты Земля повлекли Изменение Направления Движения Клеток в Живых Формах Организмов.

После Изменения Ядра Планеты Земля, Клетки Живых Форм Организмов начали Свое Движение в Правую Сторону по Спирали Вверх, но до Изменений в Ядре Земли Клетки Живых Форм Организмов двигались в Левую Сторону по Спирали Вверх.

Два совершенно различных Подхода… Две совершенно различные Эволюционные Программы Развития.

По окончании данного года с 27 по 29 декабря, после Пробуждения Великого Вулкана, через Планету Земля пройдет Сильнейший Магнитный Импульс, который сожжет отделившиеся Тяжелые и Грубые Энергии от Пространства. Но, в тоже самое время, он сожжет все Виды Технических Форм (Технику), Класс Энергоэффективности и Технологии которых ниже А+.

Магнитный Импульс дойдет до Глубин Ядер Клеток Всех Форм Жизни и запустит Противоположное Движение Клеток.

В течение двух дней Клетки Живых Форм Организмов будут высвобождать из себя все Виды и Формы Накопленных Деструктивных Энергий, стараясь войти в то Состояние, в котором они были 15.000 лет назад.

Процесс Очищения сложен. До 10% Населения Планеты Земля не пройдут через этот Процесс.

3,5% Населения Планеты Земля вспыхнут Огнем и исчезнут в Огне.

У 2% Населения Планеты Земля произойдет Отказ Сердечной Деятельности. 7 Низших Чакр сгорят в Магнитном Импульсе, что приведет к Отказу Работы Сердца.

До 4,5%
Населения Планеты Земля потеряют Память и весь накопленный Опыт Земной (Опыт Данной Жизни).

Те, кто пребывают в Состоянии Коллективного Сознания Земли, покинут Земной План через Эволюционные Врата, которые мной для них будут открыты по окончании года.

Начало Нового Года – это Начало Новой Жизни. А Окончание Года – это Завершение Жизни.

Именно в Завершении Года будут происходить многие События.

Те, кто пройдут через Очищение Своих Форм, благодаря Противоположному Движению Клеток Живых Форм Организмов, будут готовы к тому, что в течение всего последующего года они будут проходить плавно через Процесс Восстановления Естественного Состояния Своей Формы (через Пребывание в Состоянии Движения Клеток Живых Форм Организмов, движущихся в Левую Сторону по Спирали Вверх).

Возлюбленные дети мои, вскоре Коллективное Сознание Магнитной Энергии Земли Крайон передаст Члену Высшего Плеядианского Совета Технологию Сохранения Технических Средств Бытовой Направленности в Состоянии Целостности.

Технология будет передана в виде Атрибута Света “Эль Ра Ха Нэшь” (Перевод: Гармонизация Божественной Солнечной Силы.).

Атрибут Света “Эль Ра Ха Нэшь” необходимо поместить в Пространство, в котором находятся Технические Средства Бытовой Направленности для Сохранения их от Перегорания из-за проходящего через них Магнитного Импульса.

Атрибут Света “Эль Ра Ха Нэшь” необходим не только Техническим Средствам, но и Вашей Клеточной Системе для Сохранения Свой Целостности.

Клеточная Система в течение 2 дней будет проходить через Ряд Выворотов.

Как бы вы себя ощущали после Сильнейших Перегрузок на Аттракционах с наполненным желудком? Именно через подобные Вывороты будет проходить Клеточная Система в течение 2 дней.

Возлюбленные дети мои, наша беседа завершается, но Работа, которую проводит Семья Света к Моменту Открытия 11 Звездных Врат продолжается… Так же, как и продолжается Подготовка Леди Гайи к началу Процесса Своего Восстановления после 15.000-летнего Диссонанса.

Источник Творец Мироздания через Богдана Манжелей (Михаэль) 27 октября 2015 года.

Источник: http://source-energyofhome.ru

Данной информацией разрешается делиться с другими при условии передачи только в полном объеме, без внесения каких-либо изменений. При копировании материалов, просим указывать ссылку на наш сайт.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: https://vk.com/natarer| Просмотров: 1870 | Добавил: Татьяна| | Теги: происходящих, источник, октября, 28, мироздания., изменениях, пространстве, творец, об, 2015 | Рейтинг: 5.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 2

Добавил: ЭйсВентура
+1

Этот Творец Мироздания хоть бы подстраховался... А то ведь за такие пророчества потом и подтянуть можно... К примеру:
... если с 27 по 29 декабря ничего не произойдет , то вы, любезные, сами виноваты...  Шиш Вам, а не изменения. Ждите, может еще один метеорит Вам поможет. cool
Дата публикации: 29.10.2015 в 13:27

Добавил: Василёк
0

biggrin
Дата публикации: 29.10.2015 в 14:44
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 14
Пользователей: 14
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+