Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 18.01.2020, 06:24
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1429]Еда и кулинария [4827]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7245]Здоровье,человек,красота [4602]История и культура [1993]Из жизни общества [1750]Из жизни животных и растений [1319]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [766]Мужчина,женщина,семья [2841]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1302]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2125]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4426]Цитаты,притчи,афоризмы [1532]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5375]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10168
Никнейм: Region13
Публикаций: 1817
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

13 признаков повышения частоты вибраций

Фламинго - Чудо природы

С ДОБРЫМ УТРОМ, ПРЕКРАСНЫЕ ЛЮДИ СТРАНЫ

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Май » 7 » Эрик Рейнс - Системы работников тьмы распадаются



Это предмет, который я лично не хотел обсуждать вследствие тяжёлой природы предмета, но из-за событий наших дней это нуждается, чтобы быть вынесенным на обсуждение.

На этой планете имеются мужчины и женщины, работающие в союзе с паразитической конструкцией в обмен на физическую власть и контроль. Многие из этих людей известны, как видные знаменитости, политики, банкиры и руководители компаний, а многие неизвестны, в том числе мужчины и женщины, контролирующие других людей, по-видимому, управляющие всем шоу.

Эти люди имеют целую систему скрытых обществ и групп, которая растянута на обычное население, и многие из нас ежедневно взаимодействуют с ними, не зная об этом.

Их система контроля многоуровневая. Начиная с эфирной стороны с множеством уровней контроля, направленного на то, чтобы удерживать человечество в самых низких вибрациях, наполненных физической и эмоциональной болью, управляя непосредственно физическими системами контроля, например, программированием, промывкой мозгов, бесконечные войны, операции под поддельными флагами, искусственная еда, большая фармацевтика и т. д.

Это люди, которые управляют физической стороной. Кабала, или иллюминаты, если хотите. Используя вавилонскую магию рабовладельческих денег и программирование коллективного сознания, они привели человечество к ситуации, которую мы сейчас имеем.

Их сила значительно возрастает при использовании ритуалов, проводящихся над точками конвергенции лей-линий с ориентацией на пытки, изнасилования, убийства, травмы и педофилию. На протяжении всей истории они установили решетку вокруг планеты с помощью тёмных ритуалов, создав коллективное сознание крови, которое они могут использовать, чтобы активировать свою личную силу и способности.

Единственный путь описать эту паутину кровной связи, рожденной из крайних, экстремальных травм и смерти - это Кровавый Бог Войны.

Энергия этого сознания - закручивающийся смерч крови, огня, кислоты и свежих ран.

Эта паутина была устранена 28 апреля около 11:50 по тихоокеанскому времени.

Тёмные работники, связанные с этим полем, крайне слабы на эфирной стороне, так как в их контроле над коллективным сознанием теперь нет большей части того влияния, которое управляло нами здесь.

Последствия этого огромны. Мы можем забрать обратно наше коллективное сознание. Это серьёзный удар по системам тьмы.

Скорее всего, прямая реакция будет в основном проявлена физически. Во всём мире прямо сейчас напряженность усиливается, и скорее всего это будет физическим толчком для усиления страха в ближайшем будущем. Я не знаю, кто, что, как и почему это сделает, но это, скорее всего, произойдет в течение недели.

Есть причина для таких действий. Эти люди почувствуют отсутствие связи со своей тёмной силой, и сущностям с другой стороны, с которыми они были связаны, понадобится заново подключиться с ними, и скорее всего, они делают это прямо сейчас. Но всё это займёт не менее 48 часов.

Как только они будут полностью соединены с каждым, сущности будут проталкивать проведение массовых ритуалов по всей планете, чтобы заставить сеть крови вновь заработать, а также подтолкнуть политический и экономический климат к еще большим потрясениям с целью всё большего и большего наведения страха на население поверхности.


Таково положение дел. Человеческий потенциал безграничен, даже в своём собственном охвате, где он поработил себя ограничениями. Управляющая рука удаляется, и небольшая группа пробуждённого населения может подтолкнуть весь коллектив на другой путь.

Ответная реакция от тьмы может быть полностью смягчена, если не возвращена к ним по принципу айкидо - перенаправление силы назад атакующему.

Это НАША работа

Признайте, что мир находится в хаосе. Признайте, что страх будет подталкиваться. Признайте, что это не влияет на вас. Вы - бастион света ... скала на пути бурю. Признайте, что именно ВЫ являетесь центром ВАШЕЙ Вселенной.

Увидьте что-то в духовном взгляде, приносящее искреннюю улыбку на ваше лицо... смех вашего ребенка, щенок, вылизывающий ваше лицо ... всё, что вызывает энергию улыбки, а затем глубокое вдохните животом, пропуская в тело эту улыбку, осветляя вашу внутреннюю Вселенную золотистым смехом.

Вдохните улыбку в сердечное пространство, освещая грудь изнутри настолько ярко, насколько это возможно, и посмотрите, как ваш свет соединяется с другими точками света, делающими то же самое. Синхронизирующие медитации очень полезны при подключении, но это вневременная работа. Всякий раз, когда вы подключаетесь, вы соединяетесь со всеми, кто делает или будет делать это упражнение, поэтому обратите внимание на то, как вы это делаете.

Оставайтесь в этом состоянии единения на несколько глубоких, полных вдохов и выдохов, ощущая приливы и отливы соединения в дыхании.

Теперь, как коллектив, обратите внимание на то, что мы знаем, каким должен быть этот мир. Свободным! Открытым! Живым! Увидьте, как всё население мира просыпается к осознанию многомерности и потере страха смерти. Увидьте, как понимание того, как работает магия рабовладельческих денег вызывает искры жизни в каждом сознании. Увидьте, как запрограммированные циклы самоуничтожающих травм начинают заканчиваться, когда люди разрывают цикл ненависти в себе и начинают излучать любовь.

Визуализируйте это, как реальную вещь, к которой вы можете протянуться сквозь время. Сделайте это НАШИМ будущим. Сделайте это НАШИМ СЕЙЧАС !!!

Увидьте, как линии смерти и разрушения, соединяющиеся подобно паутине на планете, распадаются в блестящем золотом огне, растворяя старое и повторно рождая новое в Пламени Возрождения и Чистоты.
Старые системы попытаются восстановить себя. Теперь у нас есть нога в двери, чтобы убедиться, что они не смогут сделать этого. Признайте, что вещи могут казаться безумными снаружи, но главное - это ваша способность преобразовать тьму внутри себя, поэтому закройте глаза, сделайте глубокий вдох и наложите свое знание о Естественном Человечестве на фальшивые системы, от которых мы освобождаемся.
Пришло время для этого. И это всегда так. Мы сами есть те, кого мы ждали. Пришло время подниматься. Как прилив. Ласковый, мягкий, неумолимый, непреодолимый. Мы являемся сдвигом.



От моего сердца к вашему,
Эрик.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Просмотров: 530 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Эрик, тьмы, распадаются, работников, системы, Рейнс | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 13
Пользователей: 13
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+