Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 21.10.2021, 05:06
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1743]Бывает же такое! [1539]Гипотезы и версии [1610]Еда и кулинария [5263]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8220]Здоровье,человек,красота [4984]История и культура [2549]Из жизни общества [2399]Из жизни животных и растений [1575]
Космос, астрономия [752]Люди и судьбы [1182]Мой дом - мой мир! [939]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [327]
Наука и технологии [601]Предсказания,пророчества [1297]Психология [4591]Путешествия [623]Сад и огород [1448]
Смешное из жизни [786]Советы из жизни [2205]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [466]
Фильмы и видео [4617]Цитаты,притчи,афоризмы [2006]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5438]Экология,климат,стихия [380]Это интересно! Факты из жизни [2131]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Pantera
Публикаций: 15522
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 499
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Апрель » 3 » 3 дня тьмы (предупреждение)



Тут подъезжает машина, за рулем Оля. Она какая – то не такая, чем то напугана что ли. Быстро вышла из машины ко мне и напугано и чуть не плача говорит. Глаза ее большие от шока как бы.
- Скоро беда случится с твоими близкими, ужасная беда и не только с твоими, но и со всем домом со всеми людьми в нем!
И тут я понял, о каком доме она говорит, только не понял какая угроза, им грозит. Начал ее спрашивать.
- Мой дом, где я и моя семья живет?
- Да! он самый
- И что должно, случится такого ужасного?
- Алекс совсем сошел с ума! после того как, ты избил его он обезумил . Хочет все что и кто с тобой связано, уничтожить убить разрушить ВСЕХ и ВСЯ!
И завтра хочет, то место где ты живешь сжечь со всем людьми. Я не хочу в этом участвовать!!!!!!!! по этому я здесь поехали со мной я отвезу тебя!
В него словно бес вселился. Ментов нигде нет вообще.
С начало подумал я, но должен спасти семью и всех жителей. Если это будет мне стоить моей жизни. Я готов умереть ради того, что бы другие жили, особенно это из-за меня. И не доверял Оли и не хотел с ней ехать, но время мало осталось, и выбора не было. Надо было до конца эти проблемы между нами с Алексом раз и навсегда. Вдруг подозвал белый пришелец к себе и говорить , что я правильно поеду домой , чтобы спасти своих близких ,но и других людей знакомых и незнакомых всех кто там, живет в доме.
Предостерег от Оли, чтобы ей не слишком доверял и верил, потому что это может быть маской и западнёй, но выбора у тебя нет.
Он еще сказал, что темные силы меня в эти 3 дня тьмы, захотят заставить к себе, на свою сторону перейти любыми способами.
Особенно вторгнутся в мое сознание, и будет привлекать, всеми плюсами завлекать или угрозами пугать, иногда слова правды перемешаны с ложью будут. Главное что, он сказал, какой я сделаю выбор: тьма или свет.
И от этого будет зависеть, все будет моя судьба и судьба близких мне людей. И после 3 дней тьмы продержатся 1,2 дня и весь флот света прибудет и будет союзниками в борьбе с темными. Если черные глаза у людей и будут гонятся, ваши истребители за кораблями. Эти корабли будут, со своих бортов кораблей спускать спец. лучом тварей, с которыми ты уже сражался и во сне и на Яву и даже уже. И самое главное, если днем вдруг быстро начнет темнеть, значит, все началось и беги! И терпи, такие ужасы придется увидеть тебе . И сделай свой правильный выбор сам! Я его попросил:
-Возьмите к себе на корабль Юлю и бабушку, и дедушку и остальных кто живет в этой деревне на время этих дней.
На что он ответил:
- Мы не можем это к сожалению, так как все земляне пройти это испытания, но оставлю охрану на всякий случай. А то могут темные похитить твоих близких, чтобы давить на тебя. И у нас иммунитет перед этими днями и укусами зомби, но все должны собраться не выше 2 этажа и не выглядывать в окна, ни в коем случае, даже если будут, слышатся, вопли, крики, и голоса призывающие открыть окно, но это будет кровавая западня.
- Большое спасибо вам! Скажи эти условия всем тут!
Потом обратился ко всем жителям об этом. Я подошел к своим близким и, предупредил обо всем том , что сказал он мне сказал. Все они плакали, а я на все это смотрел уставший и окровавленный почти весь и не верил в это. Потом вымылся и оделся, заметил, что раны почти зажили сами по себе.
Значит, белый пришелец был прав, что мое тело само излечиваться может.
Подошел к машине и уже открыл дверь, но вдруг подбежала Юля и сильно обняла и сильно плакала, говорила:
- Я с тобой хочу!
- Нет, это опасно, очень опасно и страшно, тебе тут безопаснее будет. И я не хочу потерять тебя снова и в этой жизни.
У нее от этих слов удивленное лицо было.
- Тогда вернись живым, я за тебя буду молиться! Я тебя люблю!
-Постараюсь, но не обещаю… И я знаю это… И был дураком, что не замечал твоей любви и сейчас рядом со мной для жизни опасно находится
ПРОСТИ ЗА ВСЕ!!!!!!!
С этими словами тихо оттолкнул ее, сел в машину.
Сказал Оле быстрее заводи и поехали. Она завела машину, и мы быстро поехали при высокой скорости. Отъезжая наблюдал за людьми, которые слушали указания этого пришельца внимательно и на бабушку с дедушкой и Юлю, они, провожая, плакали, смотрели, как я удалялся в даль.
Сколько то километров проехали, Оля смотрела на меня, почему-то удивленно чуть-чуть. У меня закрылись глаза, и я уснул………

Сколько то километров проехали, Оля смотрела на меня, почему-то удивленно чуть-чуть. У меня закрылись глаза, и я уснул. Когда спал опять, эта фигня снилась, и когда это пыталось мечем по голове моей нанести удар, я проснулся. Оля с кем-то тихо говорила, и когда я открыл глаза, она быстро бросила трубку. В машине играла песня, ветром стал группы Камбодже. Самая любимая группа у меня и самая любимая эта песня у меня была. И тут я ее спросил:
-Ты до сих пор их слушаешь?
- Да они мне нравится. И это напоминания о тех днях. В которых, мы были вместе.
- Понятно не забыла и теперь понятно, почему он так ревнует тебя ко мне.
Хотя он с самого начала невзлюбил меня.
- Хочешь открою секрет?
- Давай
- Он уводя от тебя, хотел морально сломать тебя. Я всего лишь была причиной.
- Вот мудак, я уже тогда остыл
- Он решил поступить радикально, искалечить почти убить, что бы мучился сильно и твоих бабушку с дедушкой сжечь. Что бы вина за это тебя всю жизнь мучила тебя. Но не получилось к своему шоку, особенно когда ты его сам покалечил. Я и сама была в глубоком шоке от произошедшего. Мы у же похоронили тебя, что ты умер. Я чуть не плакала. Но ты как будто воскрес и еще сильнее стал, чем прежде. Мы не понимали почему! И когда приехали домой, Алекс вапще с ума сошел.
-Почему он так с самого начала стал ненавидеть меня?
- Честно не знаю, иногда кажется, что он бес с другой планеты, где одни демоны живут. А ты изменился за эти сильно, очень сильно.
-По этому и смотришь удивленно?
-Да и вообще я хочу уйти от него.
- Так уходи
- Не могу, боюсь
- Уезжай в другой город, где он не достанет.
- Да он в любом месте
- Скоро не достанет, поверь
- Почему?
- Сама узнаешь и увидишь, конечно лучше бы тебе до этого умотать куда подальше и высоко.
- Пугаешь
- Нет правду говорю



Вдруг слышится гул самолета, и чего-то еще. Когда он пролетел над нами, мы в легком шоке. Истребители гнались за чем-то не земного происхождения, эта была летающия тарелка темного цвета. Про себя подумал первый признак приближения дней тьмы. Оле сказал, гони быстрее и вот, въехали в город. Он бы как бы пуст, ни кем не охранялся, только где-то магазины грабили, было ощущение что, из тюрем выпустили всех преступников, особенно особенных психовпатов и маньяков, и был город отдан на растерзания им кем-то. Сказал подогнать к черному входу моего дома машину, что бы не заметно войти в дом, она так и сделала. У меня внутри было чувство, что она врет и будет подстава. Вышел из машины, она быстро со словами прости, уехала. Подошел к двери и около нее ждал сюрприз в виде 2 человека с дубинками. Они увидев меня сказали:
- ООО вот и ты, мы тебя ждали.
- Зачем?
- Нам сказано привести тебя живым или мертвым.
- К кому?
- Хозяину Алексу.
-Передайте что бы, он шел на хуй, и пропустите меня, а то…
- Сам виноват, мы хотели по-доброму.
- Вот и пропустите по-доброму
- Нет!
И один из них попытался меня дубинкой ударить, но не смог, я поймал дубинку у лица. Сказав, я не хотел этого, сами виноваты. Рукой сломал дубинку и схватил за кисть руки и легко ее сломал и добавил локтем сильно по голове, и он упал. Другой тоже хотел, но быстрыми ударами в челюсть и по лицу, Из его рта и носа потекла кровь, и он вырубился и упал. Они остались лежать у прохода в дом. Спокойно я вошел и поднялся к себе, позвонил в звонок на двери, так как потерял ключи, когда дрался с монстром в деревне. Дверь открыли родители, и сразу со слезами обняли меня.
- Вы чего плачете?
- Нас хотят сжечь заживо и весь наш дом, и ты весь в синяках и шрамах и в крови. Ты, какой то другой стал, сильно изменился. Что случилось?
- Эта длинная история потом расскажу. Вас ни кто сжигать не будет, я не позволю.
И тут сестра, улыбаясь говорит:
- Как не позволишь? Ты один! А их 12-15 чел здоровеньких и да с чем-то в руках.
- Нуу ты же не знаешь, какой я теперь, и их уже на пару человек стало меньше.
- Посмотрим

Посмотрел в окно, а там вокруг покрышки и в багажниках машин оружие дубин и ножи, крепкие парни, среди них выделяется Алекс что то говорил командовал ими и тут подъехала машина Оли, вышла из машины она и подошла к нему. О чем-то, они говорили, улыбаясь, и страстно поцеловались, и он посмотрел в наше окно и показал жест, спускайся. Так и знал врала и предаст и по этом в конце попросила прощения. Она была хорошая актриса, ей бы играть в театре главные роли подумал про себя. Я
оделся в свою одежду чистую и семье сказал, что бы закрыли окна занавески и двери на все замки и не кого не пускали, кроме меня после моего ухода. И ждали меня. Они не хотели, меня отпускать говорили, что убьют меня там.
В ответ сказал:
- Значит, тому и быть и у меня такая судьба, но я не допущу, что бы пострадали мои близкие и другие невиновные люди в этом. Вы невиноваты, поймите, и я все решил. Все, трое заплакали, да не плачьте вы, все будет хорошо, только верьте в это! И это должно быть закончится раз и навсегда, а то это зашло слишком далеко, очень далеко и только жестоко будет дальше. Лучше вам этого не видеть, как я биться будут, и я вернусь, обещаю. Как вы заметили, я изменился даже слишком, особенно внутри. Нет времени на разговоры, все потом. Простите! И открыв дверь, ушел и побежал вниз по лестнице. Вышей из парадного входа, прямо на них.
Они что-то говорили, хохотали до моего появления. Все стали на меня смотреть, а я на них, у некоторых из них были черные глаза тьма в них. Такие глаза у большинства парней, в том числе и у Алекса, у 2-4 людей были нормальные глаза. К ним обратился:
- Валите пока не поздно к своим семьям, для вас еще не все кончено, и вы сможете спастись! И не хочу вас бить и тем более калечить. ИДИТЕ!
Они так посмотрели и как то поверили моим словам и ушли.
Алекс им вслед с предателями, потом разберемся жестко. Тут я ответил:
- Не трогай никого, вот я! Ты же хотел меня убить? Ну так давай! Один на один! Кстати у тебя быстро зажило тело, после нашей последней встречи.
- Говоришь убить тебя??? Неее это не интересно и не жестко, а вот наблюдать за твоими мучениями и страданиями, твоей болью это кайф! Ну не только ты изменился за эти дни, подтверждение мои глаза душа и сердце полны тьмой, не у меня одного так. Слава темным богам с небес!
И тут же все с черными глазами в один голос вместе:
- Богам слава!
- Причем тут невинные люди мои близкие? Эй темные обезьяны отвечайте!
Зачем эти покрышки? Заразились от майданных обезьян?
- Они всего лишь жертвы нашим врагам! А ты просто причина и ты за все заплатишь. Майдан создавался, как повод ослабить внешне экономически и внутренне Россия как последний самый сильный оплот и цитадель древних светлых сил, наши люди везде, даже в кремле, они против президента работают тихо, ломая все цели и задачи. До этих 3 дней тьмы! После, которых наши боги прибудут на землю и захватят планету. Мы будем их солдатами, и некоторые будут главными на территориях планеты и даже с собой возьмут нас на свою планету! А вы будете рабами, едой для них и зверьками для их них экспериментов. Слава темным богам! Слава!
- Ясно, вряд ли это будет. А вы просто попугаи, которые повторяют одно и то же и наркоманы!
- И ты за нас будешь, если не будешь, будешь живьем съеден моим богом!
И угадай, кто будет первой жертвой?
- Не знаю, и знать не хочу!
Он неожиданно рукой взял Олю за горло и поднял так над землей ее и начал душить, а она дергаться. При этом, говоря, увидь же это и страдай и так будет с каждым кто с тобой связан! И бросил ее мертвое тело мою сторону. Я смотрел в душе понимая, я виноват в этой смерти , ярость и слезы по текли по душе внутри. Вдруг один из его банды бросил коктейль Молотова, где покрышки около дома. Я побежал быстро и поймал и обратно бросил и попал в одну из машин, где были эти коктейли, и мощный взрыв произошел. Один его парень начал идти в мою сторону с пустыми руками. Я не ждал, когда он первым ударит, опередил его сильными ударами кулаком в голову, он упал и наступил мощно на его голову, проломив ему голову. Потом так же 3-5 уничтожил, но под ногами были булыжники. Я ими начал кидать по каждому сильно в голову, и они успокоились на долгое время. И вот с ним остались один на один, мы уже хотели уже начать биться, как вдруг на небе появилась темная тарелка. Она лучом перенесла тварь похожу на ту, которую, я убил в деревне. Это был последний знак приближения дней тьмы. Шепот Алекса
- Наконец они начали прибывать.
Быстро начало темнеть, хоть и было 2-3 часа дня
Началось, Господи началось………

(продолжение)





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Бывает же такое! | Источник: http://3db.moy.su/news/3_dnja_tmy_otryvok_nazval_vozvrashhenie_domoj/2014-12-13-377| Просмотров: 1128 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: дня, тьмы, (предупреждение) | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 3
Пользователей: 2
Сейчас комментируют: 1
Pantera


Последнее на форуме
IgChad

plazza

Pantera

Pantera

К теме: Улыбнёмся!

plazza


Мы комментируем
Написал: Pantera

БелАЗ 75710

Copyright MyCorp © 2021 Материалы для пользователей 18+