Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 13.01.2020, 00:34
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1426]Еда и кулинария [4825]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7239]Здоровье,человек,красота [4597]История и культура [1993]Из жизни общества [1747]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1105]Мой дом - мой мир! [765]Мужчина,женщина,семья [2840]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1300]
Смешное из жизни [735]Советы из жизни [2123]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4422]Цитаты,притчи,афоризмы [1531]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25459
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10150
Никнейм: Region13
Публикаций: 1813
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Март » 15 » Абсолют и Абсолютный уровень сознания



В современном земном обществе относительно понятия Абсолюта существует много заблуждений, которые совершенно сбивают с толку людей, ищущих духовной Истины. Абсолют – это некое Абстрактное Пространство, откуда исходит вся космическая Жизнь во всех ее последовательных циклах.

Это не Личность и не Бог, это не Космос в том виде, в котором его воспринимают люди. Абсолют – это Причина и Источник всего, что было, есть и будет, Великая Пустота и Полнота всего. Абсолют не умеет разговаривать, слать послания, хвалить одних и унижать других, потому что Он есть совершенное НИЧТО и ВСЕ в ОДНОМ МОМЕНТЕ.

Поэтому остерегайтесь тех, кто заявляет, что является посланником Абсолюта и тем более, не читайте сомнительные послания. Как человеческое сознание может общаться с Безликим Вакуумом? Естественно, это невозможно по природе вещей. С Абсолютом нельзя общаться как с Личностью, но можно настроиться на Абсолютный уровень и черпать оттуда информацию, преимущественно абстрактную. Абсолют – это великое Безмолвие, и лишь тот, кто владеет языком Безмолвия, способен слышать пульс Неведомого.

У каждого человека есть зачаток Абсолютного уровня сознания. Выглядит этот зачаток как совсем маленькая пустота в центре мозга – где-то между атомными ядрами вашего Духовного тела. Чем больше пустоты и разреженности в вашем Духовном теле, тем больше возможности черпать знания напрямую из Творческой Лаборатории Бога, т.е. из Абсолютного уровня.

Пустота эта не означает опустошение и отсутствие энергии. Наоборот, она нужна для того, чтобы постоянно наполняться Энергией Творца. Пустота в пространстве атома означает отсутствие закристаллизованной, а потому инертной материи, которая сопротивляется творческим импульсам Абсолюта. Чем больше пустоты и чем меньше инертной материи в вашей голове, тем больше творческих идей и энергии приходит к вам, как к со-творцу Бога, чтобы вы смогли воплотить эти идеи в реальную жизнь.

Люди, обладающие Абсолютным уровнем сознания, в долгом процессе своей эволюции научились работать с энергией пустоты. Они с помощью своего сознания могут увеличивать или уменьшать пустоту в Духовном теле так, чтобы получить доступ в информационное поле Бога – универсальный банк данных Абсолюта. Вот для чего нужен пустой ум, друзья. Вот для чего необходимо уметь концентрироваться на пустоте, избавляться от посторонних мыслей, заполняющих Творческий вакуум мозга. Цель этих медитативных практик ясна – приблизиться к Богу в своем сознании, стать осознанным со-творцом Космоса и неустанно совершенствовать мир, творя лучшее будущее.

Цивилизации Абсолютного уровня сознания живут на звезде Минтака (пояс Ориона), в звездной системе Сириуса и Арктура. В данное время на Земле тоже есть представители этих космических систем. Возможно, они есть даже среди вас.

Вы можете не помнить о своих родных мирах и о своем Абсолютном уровне, но ваше сознание от природы самопроизвольно настраивается на уровень Абсолюта и выполняет роль проводника тончайших вибраций, необходимых Земле и ее человечеству. Вы можете называть эти процессы и практики разными словами, но суть одна - привнесение Абсолютной энергии в мир материи с целью ее одухотворения.






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://www.izastron.com/publ/chertog_absoljuta/absoljut_i_absoljutnyj_uroven_soznanija/22-1-0-97| Просмотров: 847 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: уровень, сознания, Абсолютный, Абсолют | Рейтинг: 5.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 1

Добавил: Иоланта
0

Мы никогда не сможем достичь того идеала , к которому стремимся
.Мы люди , а люди слабы и поддаются соблазнам.
Такова наша природа, но в этом и наша прелесть ..
Дата публикации: 15.03.2016 в 22:39
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 15
Пользователей: 15
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+