Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 19:23
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Избавляемся от дневной сонливости навсегда!

Так ругались на Руси

Девушкам на заметку...

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Март » 22 » Начало плавного и постепенного перехода на новый уровень развития сознания уже происходит



Что происходит в мире после даты 15.11.17 г., обозначенной Хранителями планеты из Антарктиды словом «КОНЕЦ» для нашей цивилизации? После публикации статьи №115 «Послание из Антарктиды человечеству «КОНЕЦ»…» в разделе «Тайны Вселенной и планеты», с указанием даты окончания отсчёта таймера – 15.11.17 г., мне начали поступать вопросы с обвинительными упрёками «…вот сегодня уже (такое-то) число, а ничего не происходит…». Знакомая по переписке и читательница моего раздела сайта Люба Берман написала свой комментарий: «Добрый день Анатолий!) Однажды мне приснилось, что слова «Кани в Январи» (и что-то ещё – не запомнила) были отчетливо написаны в небе из облаков, слова с заглавной буквы и каждая буква отдельно. И вот теперь мне понятно значение этого сна: в январе канут старые низкочастотные энергии, которые будут очищены и заменены Высшим разумом на более высокие частоты!».

Полностью согласен, что данные вещие знаки во сне относятся именно к началу запланированных Творцом изменений для всего человечества. Это предупреждение всем землянам от ВЦ Хранителей планеты. Кроме того, уже имеются факты событий мирового значения, указывающие на начало перемен, которые произошли в последние месяцы 2017 г., но пока незаметные для большинства людей и заметные для политических деятелей. ОТВЕТ: Как мне стало известно из контактной информации на последнем сеансе связи с нашими Наблюдателями, что постепенное, выборочное и плавное воздействие на сознание руководителей и чиновников некоторых стран, в т.ч. и членов Атлантического союза НАТО во главе с США, УЖЕ НАЧАЛОСЬ. Пока только с целью принятия ими правильных решений в пользу мира. Каждое разумное и необходимое вмешательство наших Наблюдателей и Хранителей планеты в жизнь нашей цивилизации — это корректировка возможных негативных итоговых событий (статья № 83), которая всегда является продуманным экспериментом по плану Творца. Удалось уточнить, что изменение сознания людей с очищением его от негатива уже начинает происходить, но не в виде сплошного воздействия на всех жителей планеты подряд, а сначала в виде умеренного, выборочного и точечного применения воздействия к конкретным высокопоставленным лицам в государствах, которые могут повлиять на принятие важных международных решений.

При этом пока ещё не выполняется полное очищение их сознания от негатива, но делается необходимое и частичное воздействие на их сознание для принятия особых положительных решений в мире для данного периода. Такое разовое воздействие (статья №108) было осуществлено в некоторых штатах США в ноябре 2016 г. на избирателей для избрания Президентом США Д.Трампа. Тогда Х.Клинтон была кандидатом на выборах президента от Госдепартамента, Сената и группы миллиардеров – закулисных кукловодов, исполняющих волю и намерения от ВЦ рептилоидов из созвездия Ориона. Но просмотр будущего и результатов правления Х.Клинтон, в случае её избрания Президентом США, показал, что такой вариант события приведёт к Мировой ядерной войне и уничтожению человечества. Для того, чтобы новое частичное воздействие на сознание людей не было резко переломным и причины его были незаметны спецслужбам США, чтобы принимаемые решения на высоких уровнях выглядели естественным образом, с согласия Творца было принято решение о постепенном мягком воздействии на сознание руководства большинства стран мира на начальном этапе такого воздействия. Некоторые заметные результаты будут известны в мире уже к концу января 2018 г. и далее эксперимент будет идти по нарастающей до полного очищения сознания всех от негатива. Вот несколько примеров принятия положительных решений, принятых руководителями стран в мире в 2017 г. 1. Восстановление дружеских отношений в 2017 г. с Президентом Турции Р. Эрдоганом. Турция член НАТО и до 2017 г. была в дружеских отношениях с США. В настоящее время Турция покупает у России 4 зенитно-ракетных комплекса С-400. 2.

В октябре 2017 г. состоялся приезд в Москву (впервые за всю историю) с дружеским визитом короля Саудовской Аравии. До его визита в Россию СА находилась в дружеских отношениях с США. Во время визита произошло налаживание дружеских отношений с РФ и сближение точек зрения по многим международным вопросам. Кроме того, были подписаны несколько договоров на участие России в создании на территории СА железнодорожной инфраструктуры, о поставке саудитам зенитно-ракетных комплексов С-400 и др. 3. 21-22.12. 2017 г. Состоялся визит в Москву главы МИДа Великобритании Бориса Джонсона (впервые за последние 5 лет). По результатам переговоров с главой МИД РФ С.Лавровым посол России в Великобритании Александр Яковенко заявил следующее. «…откровенный диалог на уровне министров дал возможность подробно разъяснить подходы РФ к наиболее актуальным международным делам.

Это касается в первую очередь Украины, а также всего блока ближневосточных проблем… Британцы тоже остались в позитиве, поскольку им удалось восстановить политический диалог на уровне МИД… Это шаг к нормализации отношений с Россией. Достигнутые в ходе встречи практические договорённости, проработкой которых займётся теперь посольство, создают определённую основу для начала взаимодействия между нашими странами. … будем ждать ответа от британской стороны, … чтобы наконец разобраться с «фейковыми» обвинениями в наш адрес в СМИ относительно разного рода вмешательства России в британские дела, … не известно какими фактами они оперируют. … чтобы британцы не вернулись вновь к «мегафонной дипломатии» через СМИ…» — заявил посол. 4. В первой половине декабря 2017 г. по инициативе директора ЦРУ США службе ФСБ России была предоставлена секретная информация о боевиках ИГ, готовящих теракт в Санкт-Петербургском Казанском православном соборе. Глубоко законспирированная террористическая ячейка с помощью взрывных устройств и смертников намечала провести взрывы 17.12.2017 г. В результате ФСБ 15.12 арестовала 7 террористов и теракт был предотвращён. Президент В.Путин позвонил Президенту США Д.Трампу и просил передать благодарность директору ЦРУ за предоставленную информацию. 5.

21 декабря 2017 г. в ООН было рассмотрена и принята резолюция по непризнанию г. Иерусалима столицей Израиля, т.е. за сохранение действующего его статуса. В настоящее время восточная часть Иерусалима является частью и центром автономного образования Палестины. Известно, что США официально, до рассмотрения этого вопроса в ООН, признали Иерусалим столицей Израиля. За данную резолюцию проголосовало 128 стран, которые не поддержали факт признания США г. Иерусалима столицей государства Израиль. Кроме США против резолюции проголосовали лишь 8 государств (при 35-ти воздержавшихся и 20-ти не голосовавших). Такого единого противостояния против своей воли США не ожидали и Президент Д.Трамп пригрозил санкциями всем государствам, голосовавших против его решения, пересмотром или отказом им в финансовой помощи. Заключение Приведённые примеры были только первыми шагами нашей цивилизации навстречу к миру и непризнанию США в роли мирового жандарма, происходящими под контролем и воздействием Хранителей планеты.

Кроме того, говоря о тёмных силах на планете, можно вспомнить принятие в ноябре 2014 г. резолюции Генассамблеей ООН о борьбе с героизацией нацизма и расовой дискриминацией, за которую проголосовали 115 из 193 стран ООН при 55-ти воздержавшихся (в т.ч. – Евросоюз). Против этой резолюции проголосовали лишь 3 государства — США, Украина и Канада. Этот результат показывает, что тёмные силы на планете это те, кто проголосовал против данной резолюции. Также о негативной деятельности тёмных сил на планете рассказывает статистика: начиная с 1800-го года и по настоящее время США организовали и участвовали в 392-х военных действиях на территории других стран мира. Это опубликовано в одном из СМИ США в декабре 2017 г. Материал подготовил: Хитров Анатолий Леонидович, 27.12.17 г. http://ezoport.ru/kontaktery/tainyi-planetyi/velikij-perehod-planety-zemlya.html





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Просмотров: 847 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: плавного, постепенного, на, сознания, уже, перехода, развития, начало, уровень, новый | Рейтинг: 4.0/4
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 15
Пользователей: 15
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+