Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 19.01.2020, 23:35
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1429]Еда и кулинария [4829]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7247]Здоровье,человек,красота [4602]История и культура [1998]Из жизни общества [1753]Из жизни животных и растений [1319]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [767]Мужчина,женщина,семья [2842]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1163]Психология [4436]Путешествия [586]Сад и огород [1304]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2125]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4429]Цитаты,притчи,афоризмы [1534]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5377]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2089]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10194
Никнейм: Region13
Публикаций: 1819
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Главное – не быть мертвым

Чтобы увидеть человека, нужно пристально вгля

В жизни вообще стоит мыслить лишь об этом – в


Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru



Модератор нашего сайта Pantera
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Голос Вселенной » ИСТИНА (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
ИСТИНА
IgChadДата: Воскресенье, 23.04.2017, 09:41 | Сообщение # 326
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ИСТИНА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

334. Из Новогоднего послания к 2013 году


Много нечестивых сущностей сидят в человеческих телах. Поведение, поступки человека афишируют верховодящие сущности. Они занимают больше 90 %. Иисус это видел, и понимал, кто есть кто. Своим ученикам Он говорил: «Идите! Я посылаю вас, как агнцев среди волков» (Евангелие от Луки, гл. 10, ст. 3). Шутовские сущности и обманутые шутами фарисеи, книжники, первосвященники не хотели слушать проповеди Иисуса, не раз пытались побить Его камнями. Он не признавал уклад жизни евреев. Не признавал посты, говорил, что не человек для субботы, а суббота для человека. Обряд бракосочетания не исполнял, считал, что браки совершаются на Небесах, критиковал первосвященников за лицемерие. В результате эта свора распяла Его, но не уничтожила Дух Праведника.

В загробном мире Он здравствует и процветает, а их там нет. Где же они, и что их ждёт? «Посему как собирают плевелы и огнем сжигают, так будет при кончине века сего: пошлет Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие, и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов; тогда праведники воссияют, как солнце, в Царстве Отца их» (Евангелие от Матфея, гл. 13, ст. 40-42).

Вот что ждёт тех, кто охаивает В. Путина. Слово «Владимир» внутри себя имеет «лад» и «мир», а фамилия Путин, в переводе на смысловое понимание, означает, что путь его ведёт в лад и мир, воскресное от русского предка.
Все, кто против него, должны знать, что вас ждёт. На том свете другие оценки. Нечисть, побеждая здесь, там погибает, а погибающий от них здесь, там побеждает.

Старый дух закостенел, и В. Путин призывает к омоложению духа, к новому взгляду на жизнь, к высокой морали. Нечисть его высмеивает, и тоже запускается в уничтожение.
Каждый может проанализировать свои поступки и понять, какая участь его ждёт.
В. Путин на том свете приобретает всё большую значимость. Он в золотом сиянии. Этот свет затмевает черноту, и таким образом, побеждает.

Чёрная полоса событий может негативно влиять только в нашем биомире. Сейчас даже в моде превалирует чёрный цвет. Это подсказка о том, чтό в настоящее время овладевает нами. Форма одежды карательных отрядов фашистской власти в Германии была чёрной.

Кто святость женщины охаял и равноправного человека в ней не увидел, служит чёрным сущностям. Иисус ясно выразился, когда сказал возмущённому Петру о том, что Он любит Марию Магдалину больше, чем апостолов: «Смотрите, я направлю ее, чтобы сделать ее мужчиной, чтобы она тоже стала духом живым, подобным вам, мужчинам» (Евангелие от Фомы, изречение 118). Смысл этих слов заключается в том, что женщина такой же человек, и должна получить равные права с мужчиной. Эти слова Иисуса Христа шуты переиначили не в пользу женщины, да ещё оклеветали Марию Магдалину.

Шуты, если чувствуют, что в биотеле сидят не только они, но и что-то противоречащее их халявной цели, заставляют человека, например, бросить заниматься наукой, которая разоблачит их, и отправляют в монашество. Ему даётся чёрная энергия и женоненавистническая направленность. По телевидению не один раз показывали такие сюжеты. Что говорил Иисус о равноправии женщин – им не указ.

Мне дано видеть, слышать, чувствовать больше других. Я написала новое толкование Ветхого Завета. Изложила основной смысл Пятикнижия Моисея, но напечатать этот очень важный для человечества труд никто не хочет из-за боязни перед Православной церковью. Кто читает эту выполненную по индивидуальному заказу книгу, тем открывается истина. Они быстро избавляются от вредных привычек и в корне меняют жизнь.
 
IgChadДата: Вторник, 25.04.2017, 14:19 | Сообщение # 327
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ИСТИНА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

335. Из «Трактата по революционной психологии»
(автор Самаэль Аун Веор) с комментариями В.А. Хрусталёвой (комментарии и замечания В.А. Хрусталёвой выделены курсивом)

Автор не знает, что психика относится к духовности и является настроением. Настрой на какое-то дело. Он может быть мажорным и минорным. Минорный убивает организм. От тоски человек может обессилеть и погибнуть. Мажор создаёт оптимизм и даёт восточные (восходящие) силы. Настрой может относиться к одной особи, а может захватить целое государство или даже всю планету.

Кризис создаёт негативный дух. Дух этот бродит по всей планете. Планетные жители должны не критиковать В. Путина, а поддерживать его дух оптимизма. Только тогда поднимет голову высокая мораль, и дела праведные пойдут в гору.
Американскими аналитиками уже сейчас дана высокая оценка популярности В. Путина. Выше него не стоит никто. Оппозиция своими безголовыми действиями подталкивает его на борьбу и победу над ними.

Змейка, тринадцатый знак Зодиака, пришёл в нашу Солнечную систему раскрыть ворота к познанию всех ещё не открытых наукой тайн мироздания. По гороскопу я Стрелец. Это знак, дающий истинные Знания о мироздании, но Стрелец врос в Змейку. Значит, мои труды откроют ворота в Космос и во всю Вселенную. Воочию увидите всё своими глазами и услышите ушами. Но поздно будет что-то изменить в своей душе.
Читайте мои труды и перестраивайте отношения к ценностям. Истину, истину говорю вам
.

---
Кто мы? Откуда мы пришли? Куда мы идём? Для чего мы живём? Почему мы живём?

Знал ли автор ответы на эти вопросы? Видно, нет.

Несомненно, бедное «Интеллектуальное Животное», по ошибке называемое человеком, не только этого не знает, а оно даже не знает, что не знает…

Надо знать, что люди делятся на три категории: 1 – аборигены. Они заимели лицо вместо морды, подчиняются инстинктам, запрещающие законы для них не существуют в прямом смысле. 2 – люди-демоны. 3 - праведники.

---
Абсурдно думать, что время означает прогресс, к сожалению, «Просвещённые Невежды» остаются закупоренными в Догме Эволюции…

Эволюцию то хвалят, то критикуют, а она есть, есть и революция не только в общественной, но и в биожизни. Какой-то растительный вид эволюционно меняется до момента явного перехода в качество другого вида. Природа умна, флора и фауна. Вселенский Разум иерархичен. Вселенная одушевлённый одухотворённый механизм. Надо знать, что хаос организовывается разумом человеческим. Он создал Космический Компьютер. Он автомат, управляющий всем. Этап человеческой ступени заканчивается.

---
На всех чёрных страницах «Чёрной Истории» мы всегда находим те же самые ужасающие жестокости, амбиции, войны и т.п…

Почему? Ответа нет.

Масса – это общая сумма отдельных людей. То, что представляет из себя отдельный человек, представляют из себя и массы, и Правительства, и т.д…

Все люди разные, и разное им нужно. Это зависит от клановости.


Сообщение отредактировал IgChad - Вторник, 25.04.2017, 14:24
 
IgChadДата: Пятница, 28.04.2017, 14:48 | Сообщение # 328
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ИСТИНА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

336. Из «Трактата по революционной психологии»
(автор Самаэль Аун Веор) с комментариями В.А. Хрусталёвой (комментарии и замечания В.А. Хрусталёвой выделены курсивом)

Всё, каждое обстоятельство, происходящее вне нас на сцене этого мира - это исключительно отражение того, что мы носим внутри.
Мы можем с полной серьёзностью заявить, что «внешнее является отражением внутреннего».

Внешнее поведение, речевое общение отличается от внутреннего мышления, называемого потусторонним миром. Там мы знаем о себе всё, но многое скрываем. Это мир души – истинное лицо, а снаружи выгодная ложь.

---
В данное время (1974 год) я наблюдал за группой людей, захвативших чужую территорию. Здесь, в Мексике, мы таких называем странным словом – «Парашютисты».
Они - соседи сельского поселения Чурубуско, и находятся недалеко от моего дома. Вот почему я мог их близко изучить...
Каждый день они дерутся между собой, напиваются, оскорбляют друг друга, становятся убийцами своих собственных товарищей по несчастью и, конечно, живут в грязных хижинах, где вместо любви правит ненависть…
Я часто думал, что если бы кто-нибудь из тех людей удалил бы внутри себя ненависть, ярость, похоть, пьянство, злословие, жестокость, эгоизм, клевету, самолюбие, гордость и т.д. и т.п., то его бы полюбили другие персоны. Просто по закону Психологического Сходства он бы ассоциировался с более культурными и духовными людьми, эти новые отношения оказались бы решительными в изменении его социального и финансового положения…

Это не поможет, т.к. зависит от клановости тонкого мира, которые внедряются в организмы наши и руководят нами. Нужны наглядные знания об этом, тогда наше «Я» не пустит нечисть к руководству организмом.

---
Не лишним будет сказать как вывод следующее: звания, степени, повышения и т.д. во внешнем физическом мире не смогут вызвать возвышение, переоценку нашего Существа, продвижение на верхнюю ступень Уровня Существа...

В грубой материальности время не материально. Оно есть определение движения одного относительно другого. Но оно материально в другом измерении. Надо знать, когда наступает безвременье. На это отвечает закон – в каждой точке Вселенной есть информация за всю Вселенную и ключ к развитию. Наши данные находятся в каждой точке. Если человек создаёт образ в уме своём, он одновременно находится во всей Вселенной.
Творец семизначен, т.е. коллективный орган. Он работает в угоду образу. Этот закон Вселенский и в нашей жизни тоже присутствует. Например, женщина пришла в ателье и заказала платье из определённой ткани, определённого цвета и фасона. Мастер исполняет заказ в угоду образу.
Один учёный спросил у меня: «Что такое ДНК?» Я ответила: «Поделка Творца в угоду образу». Учёные копаются в механизмах макро и микротворений Создателя, и мой ответ шокирует их.


---
Это очевидно, что Горизонтальный путь является очень «иллюзорным». Этим путем идут все люди, все кто сюда приходит, весь мир...
Несомненно, что Вертикальный путь - это другое; это путь умных повстанцев и революционеров...

Вертикальный путь есть Восток – восходящий ток.

Работа над собой является фундаментальной характеристикой Вертикального Пути. Никто не сможет пойти путём Великого Восстания, если никогда над собой не работал...
Работа, о которой мы говорим - психологического характера; она направлена на определённую трансформацию настоящего момента, в котором мы находимся. Нам нужно научиться жить от мгновения к мгновению...

Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь. Прошлое мы знаем, а будущее нет.
 
IgChadДата: Среда, 03.05.2017, 10:49 | Сообщение # 329
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ИСТИНА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

337. Из «Трактата по революционной психологии»
(автор Самаэль Аун Веор) с комментариями В.А. Хрусталёвой (комментарии и замечания В.А. Хрусталёвой выделены курсивом)

Трансформировать механические реакции возможно через логическую конфронтацию и Интимную Само-Рефлексию Существа...

Логика может быть не истинной. Например, в давние времена люди считали, что Земля плоская, а небо стеклянный купол, по которому катаются солнце и луна, потому что не знали астрономии. Эта логика соответствовала тому времени.

---
Любой может овладеть богатой интеллектуальной культурой, но очень мало тех, кто научился жить правильно…

Они не знают, что такое праведность. Православная церковь прививает людям искажённое понятие о праведности. Кто идёт по их толкованиям, тот настоящим праведником не станет. Правда и праведность не одно и то же. Об этом я много написала.

Когда кто-либо хочет отделить внешние события от внутренних состояний сознания, он ясно демонстрирует свою неспособность существовать достойно…

Иисус Христос сказал о том, что когда человек будет иметь внешнее как внутреннее, тогда он станет праведником.

Именно внутренняя работа над собой касается различных психологических состояний Сознания...

Если человек, проанализировал свою жизнь и обнаружил в ней много изъянов, он, имея волю, может избавиться от вредоносных качеств и жить по-другому.

---
Люди не хотят понять, что наша внутренняя жизнь притягивает внешние обстоятельства, и если они горестные, то это из-за абсурдных внутренних состояний.

Каждый лидер по натуре собирает к себе похожих по качеству ведомых – хорошие к хорошим, плохие к плохим. Например, организуются банды.

---
Не идентифицируйтесь ни с каким событием. Помните, что всё проходит. Научитесь смотреть на жизнь, как на фильм, и вы получите от этого пользу...

Вспомнить надо перстень Соломона. Там написано: всё проходит. Когда настал в его жизни страшный негатив, он захотел покончить жизнь суицидом, снял перстень, хотел его выбросить и увидел внутри слова: «И это пройдёт».

---
Физическое тело является цельной единицей и работает как единое органическое целое, если оно не болеет.

Физическое тело есть скафандр для возможного проживания и одухотворённый одушевлённый механизм. Он имеет возможность внутри себя создавать тонкую материальность. Мозг работает на квантовой основе. Его грубоматериальность создаёт тонкую материальность, вплоть до кварков. Человек – малая Вселенная, в нём всё есть. Земля – школа для познания.

Однако никаким образом внутренняя жизнь гуманоида не представляет собой психологического единства.
Гуманоид по отношению к своему внутреннему состоянию является психологическим множеством - суммой «Я».

Не «Я», а Небес (различных программ).

Просвещённые невежды этого тёмного периода поклоняются «Я» и обожествляют его, они возводят его на пьедестал и называют «АЛЬТЭР ЭГО», «ВЫСШЕЕ Я», «БОЖЕСТВЕННОЕ Я» и т.д. и т.п.
Всезнайки этого чёрного времени, в котором мы живём, не хотят замечать, что «Высшее Я» и «Низшее Я» - это две части одного и того же «Множественного Эго»...

Оборотень.
 
IgChadДата: Пятница, 05.05.2017, 09:06 | Сообщение # 330
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ИСТИНА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

338. Из «Трактата по революционной психологии»
(автор Самаэль Аун Веор) с комментариями В.А. Хрусталёвой (комментарии и замечания В.А. Хрусталёвой выделены курсивом)

Бедное интеллектуальное животное, ошибочно называемое человеком, похоже на дом в беспорядке, где вместо одного хозяина присутствуют множество слуг, которые все хотят распоряжаться и делать, то, что хотят...

Кто-то из них побеждает и зажимает других. Человек это всё биологическое, а мы люди.

Если бы те, кто так думает, разбудили бы свое сознание хотя бы на миг, то они смогли бы ясно себе доказать, что разумный гуманоид никогда не бывает одним и тем же на протяжении долгого времени...

Всё течёт, всё меняется. Посмотрите на лицо разгневанного человека и увидите, какая сущность завладела организмом в данный момент. Это называется откровением Неба. Психика и оборонительные способности есть даже у камня. Понять это просто. Атом находится в движении, а это жизнь. Он начало жизни. Оплодотворённый идеей, начинает воплощать и осуществлять.

---
Предположить, что кто-то обладает «неизменным и постоянным Я», эквивалентно злоупотреблению по отношению к себе и своим ближним...

Душа меняется по качеству. Чем больше человек проживёт, тем больше Небес он приобретёт.

Много людей, много «Я» живут внутри каждого человека. Проснувшийся, сознательный человек сам по себе, непосредственно может это проверить...

Небеса тонкоматериальны. В основном состоят из полевых структур, отороченных (обвитых) своим «коконом».
Имея способность видеть внутреннее строение организма, обнаружила, что в организм вставлены матрицы в виде образов. Каждая из них имеет свою программу. Новорождённый ребёнок – самовоспроизводящий организм при помощи вложенной в него системы питания. Матрица роста управляет организмом при помощи своей программы. Действие её постепенно ослабевает, а матрица отрочества внедряет свои команды, постепенно усиливает влияние и рост прекращается. Так каждая из матриц вступает в работу. Последняя создаёт ситуацию старения и приводит к смерти биоорганизма. Бывают люди, которые сразу после роста начинают стареть. Этот организм ущербный. Он не имеет промежуточных матриц.

Наш мир называется Миром Чудес. Он третий по счёту. Каждое наше техническое произведение есть чудо. По закону «да» и «нет» можно сказать, что чуда нет, а есть незнание. Всё, что мы изобретаем, известно из чего состоит, но есть чудеса выше нас стоящих тонкоматериальных сущностей, которые мы пока не знаем. Развитие науки и техники идёт убыстряющимися темпами, и мы познаем все основы мироздания. Обо всём я уже написала. Надо читать, там всё доказательно
.
 
IgChadДата: Понедельник, 08.05.2017, 11:56 | Сообщение # 331
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ИСТИНА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

339. Из «Трактата по революционной психологии»
(автор Самаэль Аун Веор) с комментариями В.А. Хрусталёвой (комментарии и замечания В.А. Хрусталёвой выделены курсивом)

Когда Я хочет продолжить существование здесь и после смерти, он обманывает себя ложной концепцией Божественного Бессмертного Я...

«Я» бессмертно, т.к. оно телега, доставляющая программные наработки. Отдаёт их соответствующим кланам тонкого мира и уходит за новой долей.

Никто из нас не имеет истинного Я, которое постоянно, неизменно, вечно, невыразимо и т.п…

С утра садимся мы в телегу,
Мы рады голову сломать
И, презирая лень и негу,
Кричим: пошёл! Ядрёна мать! (А.С. Пушкин)


В действительности, ни один из нас не имеет реального и подлинного Единства Существа, к сожалению, у нас даже нет подлинной индивидуальности.

Все мы разные, имеем индивидуальный код. Это доказали пластические и другие операции. Пришитое инородное тело отторгается.

Хотя Эго и продолжает существовать после смерти, у него есть начало и конец.

Есть бессмертие. Его имеют праведники. Мария, мать Иисуса, сказала: «Летите вы по воле волн (вибраций) на спрос и на погибель». Иисус открыл закон для бессмертия, это исполнение Заповедей. Без моих дополнений он не работает, т.к. Иисус не дал дифференцирования.

Если мы подумаем о каждом «Я» как об отдельном человеке, то мы можем определённое сказать следующее: «Внутри каждого человека, живущего на земле, существует много людей».

Не людей, а тонкоматериальных сущностей, которые могут выходить из тела и жить в своём Четвёртом Мире, а тело их дом и спонсор. Я вижу это.

Без сомнения, внутри каждого из нас живет очень много разных людей, некоторые из них лучше, другие хуже...

Одни из них Христовы, другие – антихристовы.

Каждый из наших психологических дефектов представляется тем или другим «Я». Так как мы имеем тысячи и даже миллионы дефектов, очевидно, что внутри у нас живёт много людей.

Программ, а не людей, т.к. человек одушевлённый, одухотворённый механизм во главе с мозговым компьютером. Он приёмник, передатчик и конструктор.

В психологических задачах мы ясно доказали, что те люди, которые являются параноиками, эголатрами и мифоманьяками, ни за что на свете не расстанутся с культом своего любимого Эго.

Это всё болезни, т.е. отклонения от нормы. Они могут передаваться по наследству. Нормальный человек, обнаружив нездоровое увлечение, может запретить себе это.

Без сомнения, такие люди смертельно ненавидят доктрину многих «Я».

Наработанные нами Небеса – узкопрофильные механизмы, состоящие из полевых структур. Они могут выходить за пределы тела. По команде «Я» выполнить задание в тонком мире и вернуться в тело. Внешность их соответствует человеку.

Те, кто отрицает доктрину о многих «Я», те, кто обожает «Божественное Я», бесспорно, никогда серьёзно за собой не наблюдали. Итак, говоря в стиле Сократа, мы можем сказать, что эти люди не только не знают, но они даже не знают, что не знают.

Только после прочтения моих трудов откроются глаза их.

Я имею антенну связи с Космическим Компьютером и позывные. Могу получать ответы на свои вопросы.
Когда спросила о том, что из Себя представляет Христос, получила ответ: «Это система отбора лучшего для построения Новых, уже безгреховных, миров». Весь наш мир работает на Христа. Всего семь Титанов творят жизнь. Это Господь – копилка Небес и строитель. Он чемпион по выдумке. Бог – по заданию назидателя кинетическую энергию направляет Небу, пробуждает у него желание работать. Поэтому говорят, что без Бога не до порога. Ангел – переключатель от одной операции к другой. Небеса создают жизнь в составе с Богом и Ангелом. Эта троица тонкого мира создаёт грубую материальность, т.е. овеществление – явление Христа и антихриста народу. «Я» получает урожай от проделанной работы. Возглавляет всё Мать-энергия. Она есть Матерь Божья, Царица Мать Небесная.


Сообщение отредактировал IgChad - Понедельник, 08.05.2017, 11:56
 
IgChadДата: Суббота, 13.05.2017, 21:17 | Сообщение # 332
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ИСТИНА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

340. Из «Трактата по революционной психологии»
(автор Самаэль Аун Веор) с комментариями В.А. Хрусталёвой (комментарии и замечания В.А. Хрусталёвой выделены курсивом)

Пока человек ошибочно продолжает верить, что он один, уникален и индивидуален, очевидно, что радикальное изменение более чем невозможно.

Если человечество делает революции, то производит радикальные изменения. Люди стали понимать, что они ниже Создателя нашего, и многие стали самокритичны.

Тот факт, что эзотерическая работа начинается с тщательного наблюдения себя, показывает, у нас внутри множество психологических факторов, множество «Я» или нежелательных элементов, которые нам нужно срочно вырвать с корнем, удалить.

Все нежелательные элементы желают нас эксплуатировать и тщательно маскируют себя тем, что люди их не видят, а анализировать и находить причину своего поведения не умеют. Я это всё вижу.

Такая работа не внешняя, а внутренняя. Те, кто думает, что учебник вежливости или внешняя и поверхностная этическая система смогут привести их к успеху, вообще глубоко ошибаются.

У Ф. Раневской спросили, почему она уступила в транспорте место беременной женщине, когда молодые сидят? Она ответила: «Это не я, а моё воспитание». А привести к успеху помогут знания. Несведущий человек, даже способный, не добьётся успеха. Знания могут перевернуть внутренний мир.

Когда человек начинает внимательно за собой наблюдать с позиции, что он не Один, а его Много, он, очевидно, начинает серьёзно работать над своей внутренней природой.

Как человек будет правильно работать над собой, не зная законов мироздания?
Находятся же пишущие что-то незнайки истины. Пеньками их называет Космос, т.к. интересующиеся мирозданием люди натыкаются на них и начинают слушать их выдумки.


Как могут те, кто не знает себя, изменить свои обстоятельства? Как могут те, кто никогда внутренне за собой не наблюдал, знать себя? Каким образом может кто-то за собой наблюдать, если он предварительно себя не разделил на Наблюдателя и на Наблюдаемого?

Не каждый знает себя до момента совершённого поступка. Раньше считал, что он храбрый, а в каких-то сложившихся обстоятельствах струсил.

Те, кто считает все свои психологические процессы функцией уникального, индивидуального и постоянного «Я», настолько идентифицированы со всеми своими проступками, настолько к ним привязаны, что по этой причине потеряли способность отделять их от своей психики.

В человеке вырастают разные по качеству сущности. Плохая сущность захватила телесный механизм, натворила беззаконие и затихла в спячке, а отвечать будет невиноватый.

---
Когда человек думает, то он уверен, что это он думает и что он думает сам по себе.
Бедное интеллектуальное млекопитающее не хочет понять, что множество мыслей, пролетающих в уме, исходят от различных «Я».

Это не «Я», а тонкоматериальные сущности, которые приходят извне, или сидящие у нас внутри. Они сигналят в мозг и заставляют работать организм по своему желанию. Если бы люди знали, кому они служат, то отрицательные сущности не обслуживали.
 
IgChadДата: Четверг, 18.05.2017, 19:41 | Сообщение # 333
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ИСТИНА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


341. Из «Трактата по революционной психологии» (автор Самаэль Аун Веор) с комментариями В.А. Хрусталёвой (комментарии и замечания В.А. Хрусталёвой выделены курсивом)

Существуют различные виды негативных мыслей: подозрение, недоверие, недоброжелательность по отношению к другим, страстная ревность, религиозная ревность, ревность к друзьям или к родственникам, жадность, похоть, мщение, злость, гордость, зависть, ненависть, чувство обиды, воровство, прелюбодеяние, лень, обжорство и т.д.

Всё это есть содержание души.

Учитывая вышесказанное, будет сумасшествием идентифицироваться с отрицательными мыслями.

Автор не знает, что такое Небеса, когда они находятся в мёртвой спячке, а когда воскресают.

Так как следствия не бывает без причины, то мы уверенно заявляем, что отрицательная мысль не может существовать сама по себе и вырабатывается непроизвольно...

Она не вырабатывается, а временами воскресает и верховодит.

Чем более мы идентифицируемся с отрицательной мыслью, тем больше мы становимся рабами соответствующего «Я» (не «Я», а Неба), которое её характеризует.

Однако когда мы обнаруживаем «Я» в действии и учимся жить в состоянии бдительности, тогда такой обман невозможен...

Бдительность часто соответствует навязчивым идеям (отклонение от нормы). Автор говорит о множестве «Я», но только одно «Я» возглавляет всё содержание души. Его сбивают с толку действия сущностей, которые выросли в теле из семян различных клановых пород, заложен в биоорганизм. Эти сущности, выросшие из семян, окрепнув, начинают пользоваться организмом, как механизмом для своих целей.

Бедные мы! Как мы глупы! Невежество, без сомнения, есть худшее бедствие.

Автор должен про себя сказать: «Я знаю, что ничего не знаю».

Внутри каждого из нас существуют много тысяч разных индивидуумов, разных субъектов, «Я» или людей, ссорящихся между собой, борющихся за первенство, у них нет ни порядка, ни согласия.

Ссорящиеся не понимают, что у каждого есть своя пристойность, убеждение. Она отличается от других.

---
Мифоманьяки верят в то, что они Боги, Махатмы и т.п., даже не подозревая, что у них нет индивидуального разума и сознательной воли.

Иисус Христос сказал, что Бог внутри нас есть, а я подробно объяснила его функцию.

Интеллектуальное животное загипнотизировано своей фантазией, воображает себя львом или орлом, когда, на самом деле, не является бόльшим, чем отвратительным земляным червяком грязи земли.

Люди высшие существа биомира. Фантазия - их творчество. Они опережают время. После смерти тела в другом мире наши фантазии становятся былью. Это чудо не подчиняется никаким законам, имеющимся в Юте.
 
IgChadДата: Воскресенье, 21.05.2017, 10:22 | Сообщение # 334
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ИСТИНА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


342. Из «Трактата по революционной психологии» (автор Самаэль Аун Веор) с комментариями В.А. Хрусталёвой (комментарии и замечания В.А. Хрусталёвой выделены курсивом)

Человек таков, какова его жизнь. То, что продолжается за границей смерти - это жизнь. Это есть значение книги жизни, которая открывается со смертью.

Способность завозить в себя новое и способность заказать себе будущее есть смотрины транспортной жизни.

Если кто-то говорит: «Я буду работать над собой, завтра», то он никогда не будет работать над собой, потому что завтра будет всегда.

Постоянно надо запоститься на будущее и поспешить выполнять его. Без плана будущего живут только недочеловеки, т.е. нелюди. Они находятся под непосредственным контролем и руководством Создателя.

---
Когда за собой наблюдаем и не делаем то, что хочет то или иное «Я», очевидно, что мы перестаём быть машинами.

Мы советуемся с душой, с коллективом Небес и выращенными нами сущностями, которые были принесены организмом в виде зародышей.

Хватает лишь одного момента, в котором мы достаточно сознательны, чтобы перестать быть машиной и чтобы радикально изменить многие неприятные обстоятельства. Но при условии, что это делается добровольно.

Только я пишу о том, что на нас влияет, и как халявные сущности нас эксплуатируют, только тогда человек не станет исполнять негативное деяние, когда ознакомится с моими трудами.

Наша жизнь похожа на идущий поезд, двигающийся по неподвижным рельсам механических, жёстких привычек пустого и поверхностного существования.

Пустого существования нет. Организм работает по заложенной в него Создателем программе. Летим мы по воле волн на спрос и на погибель, по истечении срока годности, если не меченные на бессмертие.

Любопытно, что нам никогда не приходило в голову изменить эти привычки. Похоже, что мы не устаём повторять всегда одно и то же.

Клан, пославший сюда «Я», толкает его на исполнение своих желаний.

Мы каменеем от привычек. Однако мы думаем, что мы свободны. Мы ужасно уродливы, но считаем что мы - Аполлоны...

Организм – совершенный биоробот, изобретённый Создателем. Надо знать, кто есть кто и что есть что. Автору это неизвестно.

Ежедневно мы движемся по старой колее старомодных и абсурдных привычек и в таких обстоятельствах очевидно, что у нас нет настоящей жизни. Вместо того, чтобы жить, мы жалко прозябаем, не получая новых впечатлений.

Ежедневно организм принимает новые знания и обстоятельства. Это нужно Создателю.

Каждый раз как мы измельчаем до космической пыли то или иное «Я», мы приобретаем психологический опыт, мы едим «Хлеб Мудрости» и получаем новое знание.

На это толкает нас библейский змей. Мудрость – применение знаний.

Гносис предоставляет эти новые идеи и учит «modus operandi» (образ действия), при помощи которого мы можем получить помощь от Сил, Превосходящих ум.

Превосходит ум только автомат, т.е. Космический Компьютер. Он приёмник, передатчик и конструктор.

Мы должны подготовить нижние центры своего организма для получения идей и сил, которые поступают от Высших Центров.

Эти силы называются «медиум» (воздействие словом), мы этим тоже пользуемся в пределах своих условий.

В работе над собой нет ничего презренного. Любая мысль, какой бы незначительной она ни была, заслуживает наблюдения. Каждая отрицательная эмоция, реакция и т.п. должна наблюдаться.

Положительные и отрицательные эмоции есть антагонисты. От них нам никуда не деться, по закону единства и борьбы противоположностей.
 
IgChadДата: Четверг, 25.05.2017, 09:24 | Сообщение # 335
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ИСТИНА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

343. Из «Трактата по революционной психологии»
(автор Самаэль Аун Веор) с комментариями В.А. Хрусталёвой (комментарии и замечания В.А. Хрусталёвой выделены курсивом)

Эта доктрина направлена на конкретные, ясные и чёткие факты. Она настоятельно утверждает, что «интеллектуальное животное», ошибочно называемое человеком, есть механическое, бессознательное и спящее двуногое.

Всё био, а люди – одно из творений Создателя. Создатель бывает разумный, есть и неразумный, например, стихия.

---
Когда кто-либо думает в соответствии с идеями этого Трактата Революционной Психологии, он обретает правильный взгляд на жизнь.

Это словоплётство никого не направит на путь истинный, т.к. нет там знаний о законах мироздания и о цели Вседержителя, плодящего биожизнь на Земле и во всей Вселенной, и что делается для достижения цели. Какова цель и какими способами она достигается, узнать можно, только изучая мои труды.

---
Мы стоим перед двумя мирами: внешним и внутренним. Первый воспринимается через чувства внешнего восприятия. Второй можно только воспринять через чувство внутреннего самонаблюдения.

Фиксация бывает чувственной и бесчувственной. Холодный рассудок это хорошо и плохо. Есть закон – «да» и «нет» об одном и том же. Есть встречный, параллельный, противоположный хόды.

Конечно же, мы больше живём в своём внутреннем мире, чем во внешнем, это неопровержимо, неоспоримо.

Душа внутри нас, и она живёт своей жизнью, отличающейся от внешнего мира – ложь в основе его.

Тот, кто действительно хочет ознакомиться с «Внутренними Мирами» планеты Земля или Солнечной Системы, или Галактики, в которой мы живём, сначала должен познать свой внутренний мир, свою личную внутреннюю жизнь, свои личные «Внутренние Миры». «Человек, познай себя, и ты познаешь Вселенную и Богов».

Наши организмы – микровселенные, в них всё есть. Мы охотимся за своей ношей Мира Души Чудес.

Чем больше исследуется этот «Внутренний Мир», называемый «Я Сам», тем больше понимается, что мы живём одновременно в двух мирах, в двух реальностях, в двух округах: во внешнем и во внутреннем.

Не только в них, но и в загробном мире живут нами порождённые сущности, не имеющие биотела. Но людям не дано видеть и ощущать их. Тело заблокировано от этого. Только меченые посвящены в тайны Загробного Мира.

---
Ошибочная внутренняя болтовня является, несомненно, «Причиной Причин» многих негармоничных и неприятных психических состояний в настоящем, а также в будущем.
Очевидно, эта тщетная, бессодержательная пустословица неясной болтовни и, в общем, весь вредный разговор, ущербный и абсурдный, выражается во внешнем мире, его источник находится во внутреннем ошибочном бормотании.

Словесный понос, это отклонение от нормы.

В довершение такого позора, мы симпатизируем только самим себе, нашему «любому Эго» и чувствуем неприязнь и даже ненависть к тем, кто нам не симпатизирует.

У каждого своя пристойность, т.е. убеждённость в своей правоте. Если они начнут дискутировать, и кто-то из них – назидать, то распри могут довести до ненависти друг к другу. Иисус Христос критиковал фарисеев, книжников и не подчинялся их укладу жизни. За это Его распяли.
 
IgChadДата: Вторник, 30.05.2017, 08:28 | Сообщение # 336
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ИСТИНА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

344. Из «Трактата по революционной психологии»
(автор Самаэль Аун Веор) с комментариями В.А. Хрусталёвой (комментарии и замечания В.А. Хрусталёвой выделены курсивом)

Человек таков, какова его жизнь, если человек не изменяет ничего внутри себя, если он не трансформирует радикально свою жизнь, если он не работает над собой, он, к сожалению, понапрасну теряет своё время.

Одни меньше, другие больше бессмысленно теряют своё время или тратят его на ненужные лишние дела.

Смерть - это возвращение к самому началу своей жизни с возможностью её нового повторения.

Нет реинкарнации. Мы спустились с Высоких Небес в адовую жизнь, чтобы в ней устоять и наработать Новые Небеса для поднятия ввысь.

Жизнь каждого из нас со всеми её периодами времени всегда одинакова и повторяется от существования к существованию на протяжении бесчисленных столетий.

Наше появление в биомассе поставлено на поток. Одни умирают, другие рождаются. Летим мы по воле волн на спрос и на погибель. Только праведники пойдут в бессмертие.

Бесспорно, мы продолжаемся в семени наших потомков; это уже доказано.

Этот процесс сложный. Древа жизни перемешиваются, и новый человек через оплодотворение получает новое качество ДНК и новый генетический код.

Жизнь каждого из нас в отдельности - это живая кинопленка, которую мы уносим с собой в вечность, когда умираем.

Автор неверно понимает вечность. Надо знать, что такое бездна, ничто, как оно превращается в нечто, и многое другое.

Если мы серьёзно поразмышляем о Законе Рекурренции или о повторении сцен в каждом Возвращении, мы обнаружим через внутреннее самонаблюдение скрытые пружины этого явления.

Не может быть идентичного возвращения, т.к. в Четвёртом Мире душа распадается. Каждое качество приходит к своему клану, а новые души индивидуальны. Это строится при помощи трёх зачатий. Первое – атом, второе – формирование тонкоматериальной души из полевых структур, третье – внедрение её в биоорганизм.

Это бесспорно, что внутри каждого из нас живёт много людей со своими многочисленными обязательствами.

Много сущностей, а не людей находятся в нас. Закон жизни: «Везде сущность, везде явленность, везде убористость».

У нас, на самом деле, иллюзия того, что это мы что-то делаем, но мы ничего не делаем. Вещи происходят с нами - это неизбежно, механично...

Коллектив сущностей заполняет наш организм. Он пользуется организмом как механизмом, который ещё и скафандр для проживания в данных условиях, а руководит всем одно «Я».

Как можем мы проснуться, если предварительно мы не умерли в себе? Только со смертью приходит новое. Если семя не умрёт, растение не родится.

Семя порождает себе подобных, и уходит его «Я» в Четвёртый нетелесный Мир. Там идёт перестройка души, добавляются другие качества и создаётся другой образ, более совершенный.
 
IgChadДата: Пятница, 02.06.2017, 16:42 | Сообщение # 337
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ИСТИНА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

345. Из «Трактата по революционной психологии»
(автор Самаэль Аун Веор) с комментариями В.А. Хрусталёвой (комментарии и замечания В.А. Хрусталёвой выделены курсивом)

«Великое Деяние» - это внутреннее завоевание самих себя, своей истинной свободы в Боге.

Свободы в Боге не бывает, т.к. Бог это кинетическая энергия, толкающая на дело Небеса. Его посылает «Я», т.к. «Я» есть недремлющий постовой, дающий команду, например, для выполнения сигнала исполнить нужду организма.

Нужно с максимальной срочностью, безотлагательно расщепить все эти «Я», живущие внутри нас, если мы действительно хотим совершенного освобождения Воли.

Автор не знает космического закона о соединении и разъединении энергии с сущностью. В случае разъединения воля и вся остальная возможность организма исчезает.

Николас Фламель и Раймунд Луллий, оба бедные, освободили свою волю и осуществили множество удивительных психологических чудес.

Освободили или включили. Пока живём в организме, мы в «тюрьме» и можем только выбирать рабство. Например, если не захотел больше активно жить, значит, попал в рабство лени.

Агриппа не достиг большего, чем первой части «Великого Деяния». Он тягостно умер, борясь за уничтожение своих «Я», с целью овладеть самим собой и установить свою независимость.

Он отказался ублажать свою душу, что является главным в жизни, а жизнь есть жизнь Небес, управляемая «Я». Значит, глава этого семейства, т.е. «Я» проявило несостоятельность, что привело к такому результату.

Полное освобождение воли предоставляет мудрецу абсолютную власть над Огнём, Воздухом, Водой и Землёй.

Воля не освобождается, а как один из инструментов, подчиняется назидателю.

Многим студентам современной психологии это утверждение, сделанное выше в параграфе и относящееся к высшей силе освобождённой воли, покажется преувеличенным; однако Библия говорит о чудесах Моисея.

Я тоже могу делать чудеса, например, разгонять тучи на небе, создать ситуацию для определённого деяния и многое другое. Всё это происходит по решению «Я» и волевого механизма, который исполнит моё желание.

Согласно Филону, Моисей был Инициатом земель Фараонов на берегах реки Нил. Он был жрецом Осириса, двоюродным братом фараона и получил образование посреди колонн ИЗИДЫ, Божьей Матери и ОСИРИСА, нашего Отца, который находится в тайне.

Бог создан Вселенской Матерью, т.е. Владычицей энергии, а не Марией, матерью Иисуса Христа. Об этом я написала подробно. В Ветхом Завете писцы много чудес приписали Моисею, для пущей важности.


Моисей был потомком Патриарха Авраама, великого Халдейского Мага и очень уважаемого Исаака.

Был создан уклад жизни, в который входили уставы, законы, повеления. Всё это поддерживали евреи. Со временем, Авраам стал обозначать определённый образ общественной жизни, который в конце концов изжил себя и был похоронен, т.е. в связи с изменениями жизни ушёл в историю. Годы жизни Авраама исчисляются большими сроками. Это означает, сколько продержалась власть его повелений.
 
IgChadДата: Вторник, 06.06.2017, 11:05 | Сообщение # 338
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ИСТИНА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

346. Из «Трактата по революционной психологии»
(автор Самаэль Аун Веор) с комментариями В.А. Хрусталёвой (комментарии и замечания В.А. Хрусталёвой выделены курсивом)

Моисей - человек, который освободил электрическую силу воли, он обладает чудотворным даром, это известно Божествам и человечеству. Так это написано.
Всё, что Священные Писания говорят про этого Еврейского вождя, без сомнения, необыкновенно и изумительно.
Моисей превратил свой посох в змею и трансформировал одну из своих рук в руку прокажённого, а затем вернул ей жизнь.
Знак горящего куста ясно указал на его могущество. Люди понимают, преклоняются и падают ниц, одурманенные горе-толкователями Ветхого Завета.
Они и Иисуса Христа распяли за истину, которую Он нёс. Люди за нашей ютовой жизнью не видят законов космической значимости, поэтому занимаются кривотолками.

Моисей использовал Магический Жезл, эмблему реального могущества, жреческого могущества Инициата Великих Мистерий Жизни и Смерти.

Жезл - это нерукотворный стержень человека, который может что-то возглавлять и вести за собой не имеющих такого качества.

Моисей… добился появления миллионов непропорциональных, гигантских и уродливых лягушек, которые вылезли из реки и вторглись в дома. Затем своим жестом, указывающим на свободную и высшую Волю, он заставил этих ужасных лягушек исчезнуть.

Это явление природы. Такое, как например нападение саранчи, и появляется от сложившихся природных условий. Исторически многие из таких явлений не совпадали с библейскими событиями. Всё это приписывали Моисею.

Окончание этой Библейской Драмы Ветхого Завета всем хорошо известно. Иегова вмешался: он сделал так, что все первенцы египтян умерли, и у Фараона не было другого выбора, как отпустить евреев.

Иегова бог богатства. Кто чрезмерничает в этом направлении, тот смертен телом и душой. Иисус Христос сказал, что пойдут в бессмертие только праведники.

Позже Моисей использовал свой магический жезл, чтобы рассечь воды Красного Моря, и люди пересекли его посуху пешком.

На самом деле они никуда не переходили. Такие явления систематически были, и их подтасовали к Моисею.

В Библии в изобилии встречаются слова о массаже, священном масле, магнетических пассах, применении небольшого количества слюны на больные части тела, чтении чужих мыслей, перемещениях, появлениях, словах, приходящих с неба и т.д., и т.п., настоящих чудесах Сознательной Воли, освобождённой, эмансипированной, суверенной.

С какого неба? Всегда говорится о Небесах во множественном числе. Это не небосвод, а программы, заложенные в нас при втором зачатии и программы, которые мы нарабатываем в течение жизни. Полученные специальности или навыки есть приобретённые Небеса.
В Ветхом Завете одно и то же слово может иметь различный смысл в зависимости от контекста. Каждое предложение может иметь несколько смысловых значений.
Каждое предложение моих трудов есть заголовок для размышления. С каждым новым прочтением открываются новые понятия. Это бездонная книга.
 
IgChadДата: Воскресенье, 11.06.2017, 10:16 | Сообщение # 339
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ИСТИНА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

347. Из «Трактата по революционной психологии»
(автор Самаэль Аун Веор) с комментариями В.А. Хрусталёвой (комментарии и замечания В.А. Хрусталёвой выделены курсивом)

По мере того, как мы работаем над собой, мы всё больше понимаем необходимость с корнем уничтожить эти вещи из нашей внутренней природы, которые делают нас такими отвратительными.

Хорошо и плохо – категории относительные. Можно добром сделать бессознательное зло. Ограждая детей от трудностей, перекладывая их на близких родственников, выращиваем халявщиков, не способных правильно поступать в жизни. Этому надо обучать родителей.

В эти критические непредвиденные моменты и когда мы меньше всего этого ожидаем, наши самые тайные «Я» выходят наружу. Если мы находимся настороже, то мы несомненно их обнаружим.

Основная масса людей пользуется изобретениями учёных. Высокая технологичность облегчает нам жизнь. Но люди не знают, что это прельщение Творца. С определённого момента техника, её автоматизм и электронное мышление заменит человечество. В настоящее время люди выполнили свою программу по переходу в другое состояние жизни. Она бестелесная. Создатель внедряет в нас программы по самоуничтожению. Это видно невооружённым глазом, но не хотим поверить.

Именно спокойные времена в жизни являются наименее благоприятными для работы над собой.

Автор не знает цель нашей Вселенной, не видит способов её осуществления и поэтому пишет такое.

В жизни бывают исключительно сложные времена, когда мы очень предрасположены легко отождествляться с событиями и полностью забыть о самих себе. В такие времена мы глупо поступаем и это нас никуда не приводит. Если бы мы были бдительны в те самые моменты, то тогда, вместо того чтобы терять голову, мы бы помнили о самих себе и обнаружили бы, к своему изумлению, определённые «Я», о существовании которых мы даже не подозревали.

Мы полностью забываем о самих себе, когда спасаем ребёнка или совершаем поступок для защиты отечества. Мы делаем это ради других. Это не глупость, а инстинкт.

Чувство внутреннего самонаблюдения атрофировано у каждого человека. Серьёзно над собой работая и наблюдая за собой все время, такое чувство постепенно разовьется.

Все врождённые способности могут развиваться избирательно. Всё, что нам дано, невозможно исполнить. Это набор возможностей. Выбор зависит от многих причин.

Если мы настороже и воспользуемся критическими моментами, самыми неприятными и неблагоприятными ситуациями, то мы обнаружим наши выступающие дефекты, «Я», которые нам нужно срочно уничтожить.

Не всегда человек может что-то уничтожить, потому что сильный негативный клан посеял семя для выращивания внутри нас себе подобного, и всячески будет стремиться вырастить своё дитя. Какими методами они это делают, описано мной. Людей с такими способностями общество изолирует.
 
IgChadДата: Среда, 14.06.2017, 14:08 | Сообщение # 340
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ИСТИНА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

348. Из «Трактата по революционной психологии»
(автор Самаэль Аун Веор) с комментариями В.А. Хрусталёвой (комментарии и замечания В.А. Хрусталёвой выделены курсивом)

Вода на своём месте - хороша, но если она затапливает дом, тогда она не на месте, это причиняет ущерб, что плохо и вредно.

Есть закон «да» и «нет» об одном и том же.

Огонь в печи - на своём месте, он хорош и полезен; а когда он не на месте, сжигая мебель в гостиной, он плох и вреден.

Огонь – качество сущности, которое мы изучили, и используем его с выгодой для себя, ограждаясь от пожара и борясь с ним.

Любая добродетель, какой бы святой она ни была, хороша на своём месте, но когда она не к месту, - плоха и вредна. Мы можем навредить другим своей добродетелью. Жизненно важно применять добродетель, когда это уместно.

Лев Толстой дал денег мужику, чтобы он поправил своё хозяйство. Весной мужик не стал пахать, сеять, сажать. Жители деревни спрашивали у него, почему он так поступает. Мужик отвечал, что денег ему хватит, чтобы прожить на них несколько лет.

До тех пор, пока человек не уничтожит эти создания ада, эти свои аномалии, он, несомненно, глубоко внутри, в самых проникновенных глубинах, будет всегда оставаться тем, что никогда не должно было бы существовать: уродом, мерзостью.

Церковь призывает к богобоязни. Одна монахиня сказал мне, что совершать преступления она не будет из-за богобоязни. Если бы она знала, что Бога нет, то могла бы убивать и грабить.

---
Если после того, как мы пронаблюдали и глубоко поняли тот или иной психологический дефект (то или иное «Я»), мы молим нашу собственную Космическую Мать, потому что у каждого из нас есть своя Мать, разрушить и превратить в космическую пыль тот или иной дефект, то «Я», которое есть причина нашей внутренней работы, вы можете быть в этом уверены, уменьшится в объеме и медленно превратится в космическую пыль.

Космическую Мать мы не знаем, а Она рождает всё. Она не имеет Своего лица. Все люди и другие существа есть Её лица.

Хотя это покажется странным, Стэлла Марис («морская звезда») является астральной подписью человеческой сексуальной потенции.

Сексуальное притяжение к другому лицу есть насилие для рождения потомства. Только такое удовольствие придумал Создатель.

---
Обезглавливание Иоанна Крестителя наводит на размышление. Любое радикальное психологическое изменение будет невозможно, если сначала мы не пройдём через обезглавливание.

Какое обезглавливание? Лишит разума при помощи зомбирования. Тогда человек не может трезво мыслить. Он не воспринимает советы постороннего. Может пойти на любое предательство ради любви.

Некоторые «Я», обычно, обезглавливаются в начале работы, другие - в середине и последние - в конце. Стэлла Марис в качестве огненной сексуальной силы полностью осознаёт работу, которую необходимо осуществить и обезглавливает в нужный и подходящий момент.

Люди обезглавливаются по велению Создателя, а в другие моменты, т.е. не обязывающие, а только для получения удовольствия, голову не теряют.

---
Если уничтожения всей этой психологической мерзости, всей похотливости и всех перечисленных бедствий: воровства, зависти, скрытого или открытого прелюбодеяния, жадности к деньгам или психическим способностям и т.п. не происходит, то если даже мы будем думать о себе как об уважаемом человеке, достойным доверия, искренним, вежливым, щедрым, внутренне красивым и т.д., то очевидно, мы никогда не станем больше, а только как побеленные могилы, красивыми снаружи, но полные омерзительного гниения внутри.

Автор смешал несмешиваемое. Он не хотел понять, что жизнь жестока, в ней одно поедает другое. Травоядные животные тоже хищники. Они поедают живую траву.


Сообщение отредактировал IgChad - Среда, 14.06.2017, 14:09
 
IgChadДата: Понедельник, 19.06.2017, 20:45 | Сообщение # 341
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ИСТИНА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

349. Из «Трактата по революционной психологии»
(автор Самаэль Аун Веор) с комментариями В.А. Хрусталёвой (комментарии и замечания В.А. Хрусталёвой выделены курсивом)

Мы должны быть искренне сами с собой и спросить себя: чего мы хотим? Если мы изучаем Гностическое Учение из простого любопытства, если на самом деле обезглавливание - это не то, через что мы хотим пройти, то тогда мы себя обманываем, мы защищаем свое собственное гниение, мы - лицемеры.

Лицемерие присутствует, в основном, в нашей общественной жизни. Мы думаем одно, а говорим другое, т.к. часто это не выгодно.

В самых уважаемых школах эзотерического и оккультного знания есть искренне ошибающиеся люди, которые действительно желают Само-Реализации, но не уделяют внимания расщеплению своих собственных внутренних мерзостей.

Мне встречались люди со скверной душой. Они желали стать лучше. У них получалось, но это было насилие над сущностью. Она забастовала, сбросила налёт праведности и вернулась в прежнее состояние.

Пришло время осознать, что мы злодеи, переодетые в туники святости, волки в овечьих шкурах, каннибалы, одетые в костюмы джентльменов, палачи, скрывающиеся за святым знаком креста и т.п.

Ещё никто не сказал, чтό на самом деле святость. В.Высоцкий чётко определил, кто мы в основе своей: «И ни церковь, ни кабак - ничего не свято! Нет, ребята, всё не так, всё не так, ребята!»

Какими бы величественными мы бы ни предстали в своих храмах или в своих залах света и гармонии, какими бы спокойными и милыми мы бы ни казались своим ближним, какими бы почтительными и скромными мы бы ни казались, глубоко внутри нашей психики все мерзости ада и чудовищности войны продолжают существовать.

Всё так и должно быть, т.к. мир, сеющий нас в биомассу, питается энергией наших движений и эмоций, как мы кислородом. Вόйны основной выделитель для их питания.

---
Есть люди, которые в определенное время своего существования, приходят к Гностическим Учениям. Они сияют силой желания, они увлекаются Эзотерической Работой и даже клянутся, что посвятят этому делу всю свою жизнь.

Часто люди, поняв, что обмануты, шарахаются в другой обман. Так и плавают без руля и ветрил. Истина им открывается после смерти тела, но это уже поздно. Они увидят нелицеприятные сущности, увидят своё прошлое и пойдут по нему в даль житейскую. Что натворили, в том и купаться будут. От этого будут зависеть адовы мучения или блаженство.

Однако идиллия очень долго не продолжается. Одним днем, по той или иной причине, справедливой или несправедливой, простой или запутанной, человек оставляет Гносис, и бросает Работу, и чтобы поправить ситуацию или оправдать самого себя, он присоединяется к другой мистической организации и думает, что так для него будет лучше.

Есть мечущиеся люди в поисках правильного образа жизни.

Все эти приходы и уходы, все эти бесконечные смены школ, сект и религий, происходят из-за множественности «Я», которые у нас внутри, которые борются между собой за превосходство.

Да, но сущности дерутся Небесами. Они их «солдаты».
 
IgChadДата: Суббота, 24.06.2017, 17:17 | Сообщение # 342
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ИСТИНА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

350. Из «Трактата по революционной психологии»
(автор Самаэль Аун Веор) с комментариями В.А. Хрусталёвой (комментарии и замечания В.А. Хрусталёвой выделены курсивом)

Субъект, сам по себе, - это только машина, которая предоставляется как средство передвижения тому или этому «Я», т.е. той или другой сущности. Автор признаёт, что организм есть механизм, но не знает, как и почему он работает.

---
Есть люди, которые решают заниматься Эзотерической Работой на какое-то время, но как только вмешивается другое «Я», они уходят от этих учений навсегда и позволяют жизни их полностью поглотить.

Есть люди, задающие себе вопрос: «Откуда всё?» В поисках ответа посещают основные религии, секты, сборища. Часто удовлетворительного ответа не находят.

Внутри интеллектуального животного, ошибочно называемого человеком, есть семена, которые, если правильно их развить, могут превратить нас в Солнечных Людей.

Человек делится на несколько категорий. Каждое животное есть человек, а мы, люди – высшая ступень человеческого развития. Автор унижает человеческое достоинство по незнанию истины.

Однако стоит пояснить, что нет гарантии, что эти семена разовьются. Обычно, они вырождаются и прискорбно теряются.

Все люди разные и разное им нужно, но они взаимозависимы.

Те посвящённые, которые пробудили свое сознание, знают из непосредственного мистического опыта, что муравьи были человеческой расой, создавшей очень великую социалистическую цивилизацию во времена, о которых даже близко не догадываются великие историки мира.

Муравьи относятся к человеческой сущности, но они не были людьми, а знания берут непосредственно из базы данных, т.е. из базелики (база ликов), и используют их. Современные люди на определённом этапе были лишены такой возможности по необходимости. Об этом я также подробно написала.

Если мы не работаем над собой, мы опускаемся и дегенерируем ужасным образом.

Люди глупеют, количество неполноценных людей увеличивается. На это есть оправданная причина. Об этом я тоже подробно написала.

Конечно, эксперимент, проводимый Солнцем в природной лаборатории, кроме того, что труден, приносит очень мало результатов.

Результаты есть. Это примерно 4-5%. На большее Создатель не рассчитывал во время прогнозирования.

Так как наша настоящая раса, вместо того чтобы стать независимой от лунных сил, потеряла всякий интерес к солнечному интеллекту, она, бесспорно, обрекла себя на инволюцию и дегенерацию.

Дегенерация и инволюция присутствуют только в нашей жизни, а в тонком мире такие сущности уничтожаются. Иисус Христос об этом сказал, что плевела сжигается.

Настоящий Человек не может возникнуть за счёт механической эволюции. Мы хорошо знаем, что эволюция и её сестра-близнец инволюция - это только два закона, которые являются механической осью всей природы. Эволюционировать можно до совершенно чётко определённой точки, а затем в действие приходит инволюционный механизм: за каждым подъёмом следует спуск и наоборот.

За каждым подъёмом следует спуск в своё бывшее человеческое творчество, и на основе этого престола происходит более новое, более высокое построение миров. Это закон петли.
 
IgChadДата: Среда, 28.06.2017, 10:51 | Сообщение # 343
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ИСТИНА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

351. Из «Трактата по революционной психологии»
(автор Самаэль Аун Веор) с комментариями В.А. Хрусталёвой (комментарии и замечания В.А. Хрусталёвой выделены курсивом)

Мы - исключительно машины, контролируемые разными «Я». Мы служим на благо природной экономике, у нас нет чёткой индивидуальности, как ошибочно полагают многие псевдо-оккультисты и псевдо-эзотерики.

Каждый из нас индивидуален и имеет свой код. Одинаковости нет, есть только похожесть. Один индивидуум может жезлом (командными способностями) творить историю, и в то же время мы коллективисты.

---
Те, кто надеется достичь солнечного состояния с помощью механики эволюции, обманывают себя и в действительности обрекают себя на инволюционную дегенерацию.

Человечество так же, как отдельный человек и раса, имеет начало и конец. Программа, вложенная в них, ведёт по тропе жизни.

---
Не так-то легко превратить себя в Солнечного Человека, когда внутри у нас Луна (Эго - лунное).

В каждой точке Вселенной есть информация за всю Вселенную. Значит, в нас есть не только Луна. Автор не знает, что такое безвременье.

---
Осуждение любого «Я» должно быть окончательным. Его нужно посадить на скамью подсудимых и безжалостно судить.

А судьи кто? Космический Компьютер автоматически определяет годность и сортирует по кланам. Он не судья, а распределитель. Эмоций там нет.

---
Каждый из нас имеет свою собственную, индивидуальную Божественную Мать. Она является частью нашего собственного Существа, его производной.

Каждая наша мать имеет внешний облик, но она создана Божьей матерью, не имеющей Своего лица. Все Её творения есть Её лицо.

На небесах находятся столько же Отцов, сколько людей в мире. Божественная Мать, которая тесно с нами связана, есть женский принцип нашего Отца, кто есть в тайне.

У каждого из нас есть отец-оплодотворитель, но его создал Бог Отец. «Бог Отец пристрастный ороситель всего Своим пространством для создания нескончаемого прознания дела…» (Дневник контактов, дано 08.08.07 г.).

Мы просто хотим подчеркнуть, что для окончательного освобождения нужно уничтожить эти «Я».

Человек не свободен. Он в тюрьме своего тела, а когда тело умрёт, то человеком мы не будем.

Многие мистики, которые умерли в пещерах Гималаев в Центральной Азии, в настоящее время являются простыми обыкновенными людьми в этом мире, хотя их последователи до сих пор их чтят и им поклоняются.

Умер Александр Невский. В жизни он много людей убил, а Церковь его приписала к святым, и нимб подрисовала, потому что мы сказники произвольные.

---
Любая попытка освобождения терпит крах, какой бы замечательной она ни была, если при этом уничтожение Эго не принималось в расчёт.

Эго есть у каждого. Это возглавляющее «Я».
Автор противоречит сам себе. То он заставляет людей выдавливать из себя жизнь, то объясняет, что ждёт людей после смерти тела.
 
IgChadДата: Суббота, 01.07.2017, 17:05 | Сообщение # 344
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ИСТИНА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

352. Из Лекции 24 февраля 2013 г.


Я писала о том, что на заре развития люди, как и животные, не отделялись от тонкоматериального и нематериального мира. Это было единое целое существование. Программу жизни каждая особь получала по разумению Всевышнего, который находится внизу и жизни даёт основание. Он строит престол, который совершенствует поточно. Престол это то, что имеется, и на основе этого создаётся Новое, часто более совершенное. Так престол становится богаче, в связи с открытиями при помощи новых технологий.

Всевышний разрешал брать из Своего Огорода Знаний любые программы для создания своей жизни. Раскопки нам показывают, что в далёкой древности были технические постройки, до которых мы ещё не дошли. Но наступило время, когда надо было заставить человека самому творить своё будущее, и Всевышний дал человеку такую способность, отключив его от Своего Огорода Знаний.
Зрить в корень люди уже не могли. Стали «слепыми» незнайками. Их стало интересовать, откуда всё? По этой причине люди много небылиц надумали от желания познать истину, потому что прозрения не было.

Каждый человек имеет свой взгляд на жизнь. Мнения у них разные. При столкновении различных мнений и убеждений каждый отстаивает своё. Такое может доходить до серьёзных конфликтов. Иисус Христос навязывал Свою точку зрения фарисеям, книжникам, первосвященникам. Они принимали это за оскорбление и, в конце концов, распяли Его. Несправедливость восторжествовала. Она продолжает делать своё дело и сейчас. Общественные законы удерживают от анархии при помощи структур власти. Цивилизованная мораль не позволяет жёстко расправляться с преступниками, а они этим пользуются, и переступают через законы. Такую категорию людей называют аборигенами. Это слово обозначает в Космическом Компьютере не местное население, а сущность, получившую людское лицо вместо морды, но находящуюся на низком уровне. Главную роль в их поведении играют инстинкты. Законы для них не писаны в прямом смысле слова.

Есть любопытные люди. Их интересует, откуда явилось всё, где начало. Из визуальных наблюдений давнего времени, когда люди не знали, что Солнце - центр нашей системы, по логике того времени посчитали, что Земля есть центр, и она плоская, т.к. виден край, т.е. горизонт, а небо - твердь в виде стеклянного купола, по которому катаются солнце, луна и звёзды натыканы. Кто развенчивал такую сказку, был жестоко наказан.
Сейчас астрономия утвердилась, как наука о космосе и всей Вселенной, но это не открыло всей тайны мироздания.

Я, как человек, имеющий атавизм, т.е. доставшуюся от корней моего клана способность, могу заходить в Огород тайных Знаний Создателя. Это даёт возможность посвятить людей в другие способы существования и жизни, которые наука не откроет. Жаль, что люди, занятые Ютом, со своими корыстными целями и криминальными наклонностями заиметь как можно больше богатства, не вникают в мои толкования.
Я слышу, что на Земле живут люди, объявляющие себя Вторым Пришествие Христа, вроде Виссариона. Недавно по телевидению показали женщину, претендующую на высокую миссию. Услышав от неё несколько фраз, поняла их несостоятельность.

Во Вселенной ничего просто так не делается. Есть цель Создателя, она записана в Книгу Вселенской Жизни. Там же записан план и способы его осуществления.
Мне это дали. Я подробно описала все ступени, и на каком этапе мы сейчас находимся. Открыла много законов мироздания, которые неизвестны науке. Много зачатков истины сказал Иисус Христос и Православная Церковь, но там нет расшифровки и дифференцирования, что не даёт возможность людям правильно ориентироваться в жизни.
 
IgChadДата: Среда, 05.07.2017, 16:59 | Сообщение # 345
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ИСТИНА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

353. Из Лекции 24 февраля 2013 г.


Привожу пример расхождения пристойности мексиканца Самаэль Аун Веора с моим толкованиями. Исходя из своих знаний о мироздании, даю оценку его труду под заголовком «Трактат о революционной психологии». Пусть читатель оценит каждого из нас.

Автор трактата (годы жизни 1917 - 1997) - основатель современного гностического движения. С детства у него появилось огромное желание понять большие тайны. Изо дня в день он приобретал метафизические трансцендентные впечатления духовного типа. Направлял себя на внутренний поиск.
Он был поклонником Солнца. С детства стал смотреть на светило с крыши постройки. Входил в состояние экстаза и погружался в глубокую медитацию. Дух познания носил его по жизни. Будучи ещё ребёнком, он покинул колледж, т.к. его интересовали практические знания. Так он столкнулся с теософией и начал изучать «Тайную доктрину» Е. Блавацкой. В 17 лет он начинает читать лекции в теософском обществе. В 1936 году вступает в Гностическую школу Древнего Розенкрейцерства. В то время он изучил целую библиотеку Розенкрейцерства и многих других пасторов этого направления, но это было лишь началом его похода в мудрость.
В 1946 году Самаэль очень быстро и удачно женился. Жена многому его научила из области модного в то время спиритизма и всяким схемам. Это он не принял и обозвал «псевдомудростью».
Сведения о его биографии я взяла в интернете. Кому интересно об этом узнать больше, может обратиться туда.
Автор даёт людям унизительную характеристику от незнания, какую важную миссию они выполняют по закону единства и борьбы противоположностей.

Вот несколько фрагментов из его трактата с моими комментариями (комментарии выделены курсивом).

«Несомненно, бедное «Интеллектуальное Животное», по ошибке называемое человеком, не только этого не знает, а оно даже не знает, что не знает…
Надо знать, что люди делятся на три категории: 1 – аборигены. Они заимели лицо вместо морды, подчиняются инстинктам, запрещающие законы для них не существуют в прямом смысле. 2 – люди-демоны. 3 – праведники».

«Простое знание доктрины о многих «Я» бесполезно. К сожалению, во времена, в которые мы живём, знание намного превышает понимание, потому что бедное интеллектуальное животное, ошибочно называемое человеком, развило только знание, к прискорбию забывая о соответствующей стороне Существа. – Странное толкование от незнания, какую задачу выполняют люди для достижения цели Создателя».

«Бедное интеллектуальное млекопитающее не хочет понять, что множество мыслей, пролетающих в уме, исходят от различных «Я».
Это не «Я», а тонкоматериальные сущности, которые приходят извне, или сидящие у нас внутри. Они сигналят в мозг и заставляют работать организм по своему желанию. Если бы люди знали, кому они служат, то отрицательные сущности не обслуживали».

«Мы думаем, что мы люди, когда в действительности мы всего лишь интеллектуальные млекопитающие без Индивидуальности.
Мы творцы техники для облегчения быта. Она нас прельщает, а потом погубит».

«Мы каменеем от привычек. Однако мы думаем, что мы свободны. Мы ужасно уродливы, но считаем что мы - Аполлоны...
Организм – совершенный биоробот, изобретённый Создателем. Надо знать, кто есть кто и что есть что. Автору это неизвестно».

«Эта доктрина направлена на конкретные, ясные и чёткие факты. Она настоятельно утверждает, что интеллектуальное животное, ошибочно называемое человеком, есть механическое, бессознательное и спящее двуногое.
Всё био, а люди – одно из творений Создателя. Создатель бывает разумный, есть и неразумный, например, стихия».
 
IgChadДата: Вторник, 11.07.2017, 09:17 | Сообщение # 346
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ИСТИНА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

354. Из Лекции 24 февраля 2013 г.

«Пришло время осознать, что мы злодеи, переодетые в туники святости, волки в овечьих шкурах, каннибалы, одетые в костюмы джентльменов, палачи, скрывающиеся за святым знаком креста и т.п.

Ещё никто не сказал, чтό на самом деле святость. В.Высоцкий чётко определил, кто мы в основе своей: «И ни церковь, ни кабак - ничего не свято! Нет, ребята, всё не так, всё не так, ребята!»»

«Конечно, мы все ничего не стоим, каждый из нас - это бедствие для Земли, мерзость.

Человечество это инструмент для создания новых безгреховных миров, и спросится с него: что ты намозговало для этого? Христос – система отбора лучшего через исполнение Заповедей, а антизаповедное, т.е. антихрист, отсеивает нестойких, соблазняющихся противозаповедным. Здесь работает закон единства и борьбы противоположностей. Спасибо антихристу. Ведь он жертвует своей жизнью, расчищая дорогу Христу в безгреховное Царство Отрады, т.к. растлевает и уничтожает нестойких.
Человечество - важная ступень, которая при помощи мышления сделала переход от анархии к организовыванию хаоса, и при помощи организованной структуры создала технический электронный мозг, т.е. Космический Компьютер. Он автомат. Через него происходит приём всего нового в базу данных, передача информации просящему и конструирование новых образов. Этот автомат уже не человеческая сущность. Он определяет годность поступающих наработок и распределяет по соответствующим качествам. Его не подкупишь и не разжалобишь. Психики там нет
».

---
Всё течёт, всё меняется. Развивается наука и совершенствуется техника. Простые люди уже овладевают ей. Осваивают новые специальности, становятся трактористами, крановщиками, шофёрами, доярками машинного доения и многое другое.
Властная верхушка меняет формацию по необходимости. Рабовладельческий строй рухнул под натиском технического прогресса. Появилась купеческая прослойка. Меняются властные структуры для удержания порядка внутри государств и снаружи. Дикие племена охватываются цивилизацией, т.е. у них происходит гигантский скачок во времени развития.

Правящая верхушка в процентном соотношении значительно меньше низов. Эти пропорции всегда выдерживались, т.к. такое состояние предопределено не нами. Создатель всегда регулировал количество людей на Земле. Эпидемии косили их. Вымирали целые города. Люди научились бороться со многими болезнями. Но появились новые. Наступило время нашей большой самостоятельности. Наблюдается перенаселение Земли людскими особями. Повсюду происходят забастовки, погромы, вспышки драк, столкновения с полицией. Идёт борьба не на жизнь, а на смерть. Почему?

Надо знать, что наши организмы есть механизмы и биоскафандры для проживания в этой среде, а управляют всем этим сущности тонкого, невидимого нами мира, сидящие в нас и находящиеся вокруг нас. Они питаются выделяемой нами энергией во время движений и эмоций, также как мы питаемся кислородом, выделяемым растениями. Эти тонкоматериальные сущности состоят в основном из электромагнетизма, полевых лучевых структур. Каждая из них отгорожена от остальных личным кодом, который не пропустит ничего инородного. Эти сущности с мгновенной скоростью летают по космическому пространству.
Никакие инопланетяне в людском биотеле не прилетают к нам. Прилетают и снуют вокруг нас нетелесные существа. Они порождают, т.е. строят здесь биомеханизмы, и нас в том числе. Закладывают в них программы в виде семян, и мы их выращиваем, как куриное яйцо цыплёнка. В нас их много. Они исходят от разных кланов, после полного созревания покидают тело, свободно выходя из него, и присоединяются каждая к своему клану.
 
IgChadДата: Пятница, 14.07.2017, 17:22 | Сообщение # 347
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ИСТИНА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

355. Из Лекции 24 февраля 2013 г.


По телевидению смотрю и слушаю передачи о достижениях науки и техники, способствующих изучению не только нашей галактики, но и больше того. Объяснение происходящего часто приводит меня к грусти. Люди не знают о цели Создателя, о способах её достижения, и на каком этапе сейчас находится наша Вселенная. Единственным источником для познания этого являются мои труды. Их надо изучать.

Люди погрязли в Юте (накоплении богатства любой ценой). Все богачи борются между собой, но победы не будет. От незнания космического построения жизни хотят уничтожить основную массу населения. Получится разруха. Ведь даже бомжи не зря существуют.
Пирамиды символически показывают, сколько места занимает основание, а сколько вершина. Если уменьшить основание, пропорционально урежется вся пирамида вместе с верхушкой. Её будут уничтожать низы, да и сами так называемые вершители будут уничтожать себя. Сама пирамида будет становиться ниже, и правящая верхушка станет менее значимой.

В Потустороннем Мире мы все окажемся. Здесь для нас он кажется иллюзорным. Мы на него смотрим со стороны. Компьютер нам представляет, например, игры. Мы в них участвуем со стороны, а там иллюзорный мир будет ощущаться настоящим, и мы будем себя видеть внутри него.
Значит, будем жить в том, что придумали, не подчиняясь никаким законам, по принципу: «Что хочу, то имею». Вот где блаженство и Отрада.

Я живу в двух мирах – с вами и в загробном мире. Моя какая-то тонкоматериальная сущность выходит из тела. Моё сознание в это время находится там же, и я являюсь участником, а не сторонним наблюдателем. В это время о своём теле ничего не знаю.
Каждый из нас видит сны. Об их разновидностях уже подробно написала. Это тоже потусторонняя жизнь, в которой мы ощущаем себя, как действующие лица. Сон тоже является частью нашей жизни. Всё, что в нём
происходит, входит в копилку нашего бытия. Там мы тоже видим Зодчего (строителя) души своей.

Я открываю людям тайны Создателя и будущее, которое встретит вас после смерти тела. Грешных ждёт расплата за содеянное. Там мало не покажется.

Каждый мир запрограммирован по-своему, и в то же время они могут проникать друг в друга, внося коррективы. Наша галактика соседствует с Туманностью Андромеды. Она пока не нарушает работу Солнечной системы, но по контактной связи мне было сказано, что это является помехой.

Люди не виноваты в том, что Создатель сотворил их такими разными, и грешат они не по своей воле. Многих Создатель прислал в этот мир на спрос и на погибель. Только меченые пойдут в бессмертие. Иисус их назвал праведниками. Это девственники, т.е. деваки. Эти слова означают исполнение заказа от начала до конца. В библейском писании их применили к праведникам. Каждый из них должен в своей жизни от начала и до конца соблюдать Заповеди Христа. Антихрист соблазняет всем противозаповедным нестойких, и губит эту плевелу.

---
Все открытые мной законы мироздания перечислять нет смысла. Они имеются в моих трудах.
Я сообщила о том, что Вседержитель закрыл нам вход в Свой Огород Знаний и, таким образом, заставил нас самостоятельно жить и творить свой будущий загробный мир.
Учёные стали копаться в поделках Творца, не подозревая, что Творец – исполнитель воли образа.
В настоящее время учёные открыли много в области микро и макростроения грубой материальности, и пошли дальше. Оказалось, не всё можно увидеть, пощупать. Мы сами научились создавать радиоволны. Используем их через технических посредников (радиоприёмники). Поняли, что мысль материальна. Компьютер может улавливать подающиеся ему вибрации, которые от приёма нашим организмом заблокированы. Заговорили о духе, о духовности. Стали понимать, что невидимая сила оказывает более существенное воздействие на человека. Учёные хотят объединиться с Богом, но, не имея истинных знаний о Нём, придумывают несостоятельные объяснения.
 
IgChadДата: Понедельник, 17.07.2017, 09:20 | Сообщение # 348
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ИСТИНА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

356. Из Лекции 24 февраля 2013 г.


Материализм считали правильным подходом к действительности, а идеализм – беспочвенной выдумкой, хотя появились учебники по психологии. Вожди революции занимались пропагандой и агитацией для привлечения в свои ряды. Таким образом, стали появляться глубоко убеждённые революционеры, патриоты, отдающие самое дорогое – жизнь за идею. Даже песни, похожие на реквием, пели вдохновенно. Например: «И как один умрём в борьбе за это…»
Из В. Ленина делали икону. Пели: «Ленин всегда живой, Ленин всегда с тобой… Ленин в твоей судьбе, в каждом счастливом дне, Ленин в тебе и во мне». Ленин не подвергался критике. И. Сталин на этом гребне строил свою политику, понимая, что такой подход укрепит его, как продолжателя дела непогрешимого вождя революции.

Церковь не поддерживала политику нового правительства. С таким врагом жестоко расправились. Много священников погибло. Храмы превращали в кинотеатры, склады и в другие подобные помещения.
Время расставляет всё на свои места. Теперь мы почти всё знаем об ужасах того времени.

Многое творится от незнания Вселенской жизни и её законов. Мы переживаем так называемую перестройку, её плоды на населении отражаются до сих пор не с лучшей стороны. Одна коррупция много чего стоит, а моральный кодекс ей не указ, чем и пользуются криминальные структуры.

Чем выше цивилизация, тем больше она уязвима. Всё охвачено электричеством. Стоит только стихии где-то разрушить электросистему, как пострадают все коммуникации. Много сил затрачивается на устранение стихийных бедствий.
Учёные подсчитали, что землетрясений и разломов коры Земли не будет в определённых местах. В России якобы есть такие участки. Ушлые богачи начали ангажировать эти места с большим упорством, вытесняя местное население. Я знаю, что там будет большая катастрофа, и погибнут все. Как говорится, Бог шельму метит, и поэтому собирает их в одно место.

Биотела не будет, и мы перейдём в тонкий мир, т.е. в другое измерение. Это должно радовать нас. Стремиться сохранить тело будут незнайки истины. Кто стремится выжить в теле, получит мучения от катастроф, и всё равно погибнет.

Спасутся праведники и те, кто осознал, что является членом негативного клана. Они будут приняты в когорту праведников, если изучат мои труды и перестроят своё поведение. Это единственный путь к спасению от второй смерти. Нет прощения тем, кто унижал, убивал женщин. Они богородицы, потому что являются древом жизни, несут рождённым переход в безгреховный мир. Ненавистникам женщин следует изучить послание Всевышнего, полученное мной, и публично отказаться от своих заблуждений.

Православная Церковь сыграла свою положительную роль в прошлые исторические времена. Она создала определённый уклад жизни со своими проповедями, обрядами, богослужениями. Говорила о духе, о душе, о бессмертии. Но шутовская сущность заставляла людей лгать, лжесвидетельствовать и много совершать экзекуций, а святость женского начала оклеветала. До сих пор её косность удерживает в рамках давно изжившее себя. В наш век высоких технологий и развитой цивилизации ещё продолжает существовать дискриминация женщин, унижение их достоинства как равноправного человека.

На Землю для нас Всевышний послал воспитателей. Через меня Они доносят истину. Сначала меня посетили Лики Терпения, Знания, Поделочного Прошения, Удачи, а потом явилась Их предводительница. Назвалась Пристойной Законницей, Владычицей Пятизвёздной, в сопровождении двух изваяний Победы.
Это чудо церковь не оценила и продолжает заводить свою заезженную пластинку. Ведь пора менять взгляд на меняющуюся жизнь и покаяться за унижение женщин. Ведь не церковь не принимает Пристойную Законницу, а Она её, как недостойную. Распространение того, что дал через меня Господь Бог, т.е. Высокую духовность, изменит взгляд на жизнь основной массы людей.
 
IgChadДата: Четверг, 20.07.2017, 13:51 | Сообщение # 349
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ИСТИНА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

357. Из Лекции 24 февраля 2013 г.


О Высокой духовности заговорил В. Путин. Сейчас я его вижу в другом мире в новой, более высокой должности в образе золотого ангела с широко распростёртыми золотыми крыльями. Горе вам, противникам его идей, заставляющим праведников купаться в грязи вашей.
Пора прекращать нагнетание напряжённости в международной обстановке старыми средствами. Ведь новые технологии через спутники могут запускать смертельные излучения. Тогда уж точно победителей не будет.
Люди всей Земли должны объединиться и совместными усилиями противостоять стихийным бедствиям, войнам, коррупции, терроризму, изучать и использовать Космос. Не разрешать приватизировать Луну и другие космические объекты.

В настоящее время идёт борьба за природные ресурсы. Некоторые кланы богатели потому, что печатали доллары, и за эти дармовые бумажки приобретали иностранные товары, т.е. занимались грабежом. Теперь они хотят простое население зачипизировать и, таким образом, установить контроль и осуществлять свои желания, т.е. из людей сделать зомби. Но мы уже зомбированы Создателем. Например, половая страсть отключает разум. Она важнее разума, т.к. осуществляет продолжение жизни. Искусственное перечипизирование устроит кавардак.

Люди всё больше развращаются. Часто на это толкают нелепые законы.
Отклонения в половом смысле – патология. Это болезнь психики и имеет давние корни, а сейчас она приобретает широкие масштабы, переходит в эпидемию с большей извращённостью. Алкоголизм, наркомания, курево уносят миллионы молодых людей. Распространители этого являются убийцами. Закон их карает, но существенного результата не даёт. Игромания, вызываемая «однорукими бандитами» после запрета ушла в подполье. Как только обнаруживают и закрывают такие точки, тут же появляются новые.
Почему так происходит, я отвечаю, т.к. имею вход в загробный мир. Этот мир не имеет грубой материальности, живёт и работает на других качествах энергии. Там много различных положительных и отрицательных кланов. Каждый из них выращивает своё потомство, внедряясь в грубую материальность. Создают из неё в данном случае биомассу. Строят скафандр (дом) для проживания в соответствующих условиях. В скафандр вмонтированы механизмы. Мы их знаем как аппараты зрения, системы питания и многое другое.
В такой агрегат закладывают свою закваску, т.е. свои тонкоматериальные семена для выращивания в наших телах тонкоматериальной сущности. В них заложены программы, т.е. они закодированы на исполнение своей задачи. Этот способ распространения жизни используется во всей Вселенной, т.к. тонкий мир заполняет всё её пространство. Поэтому я сказала, что наши запуски ракет напоминают прыганье блох. Но желание познать тайны природы заставляет людей использовать то, что есть на данный момент.
Наш момент уже далеко шагнул, но старые тенденции ещё остались. Хотят человека отправить жить на Луну, на Марс в биотеле. Надо понять, что наши телеса нигде не смогут приспособиться, т.к. в скафандрах и каких-то небольших постройках долго не просуществуешь.

Мы на Земле страдаем от перепада давления, климатических катаклизмов, нам надо думать, как на Земле выживать. Медицинские и технические службы борются с болезнями, со стихией, но настанет время, когда все невзгоды осилят нас. Мы смертны телом, и все рокфеллеры и ротшильды тоже умрут. Жизнь здесь быстротечна, а мы не задумываемся над тем, что же главное в нашей жизни.
В моих трудах многое подробно написано. Читайте и поймёте, что такое жизнь, на чём она основана и зачем.
 
IgChadДата: Вторник, 25.07.2017, 20:13 | Сообщение # 350
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ИСТИНА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

358. Из Лекции 24 марта 2013 г.


В моих трудах все темы написаны вперемешку. Особенно в первое время было мало объяснений для лучшего понимания своеобразного текста. Тогда по-другому писать было невозможно, т.к. рассказывалось обо всём понемногу. В настоящее время начинаю распределять свои труды по темам.
Первая – это философия. Она многогранна и затрагивает огромное количество вопросов. Согласна с теми, кто говорит, что философия есть наука, но до настоящего времени она в основном вращается вокруг истины, а в «яблочко» никак не попадёт. Попробуем разобраться, что этому мешает.

Основная масса людей не задумывается над тем, зачем мы живём. Каждый знает, что умрёт, что живёт по стереотипу – родился, вырос, заимел детей, вырастил их, увидел внуков, состарился и умер.
За это время трудился, учился, болел, переживал, ублажал себя и не задавался вопросом: откуда всё пошло?

Есть высказывания подстать этим людям: «сила есть, ума не надо», «век живи, век учись, дураком помрёшь». Может быть, для них такие рассуждения имеют свою прелесть. Они временами бывают счастливы, каждый по-своему. Счастье имеет общую формулировку. Это когда у тебя есть всё, что ты хочешь, но оно для каждого человека своё. Одному достаточно заиметь современную куртку, т.к. у него раньше не было возможности её купить, и он носил старое пальто. Другому – престижную автомашину.

У людей могут быть счастливые минуты, часы, годы.
А.С. Грибоедову принадлежат слова: «Горе от ума». Они пошли шевелить мозги любопытным людям. Про тех, кто стал задумываться над этими словами, было сказано в Откровении: «…Я пошел к Ангелу, и сказал ему: дай мне книжку. Он сказал мне: возьми и съешь ее; она будет горька во чреве твоем, но в устах твоих будет сладка, как мед. И взял я книжку из руки Ангела, и съел ее; и она в устах моих была сладка, как мед; когда же съел ее, то горько стало во чреве моем». (Откровение, гл. 10, ст. 9).
Горько осознавать, что всё пройдёт, и встретит немощная старость. Утешают только воспоминания о прошлых хороших событиях.

Учёные-физики открыли искривление пространства, но не поняли, что есть искривление понятий во время познания. Появляются ложные выводы и законы, которые развенчиваются новыми ложными законами. Больше всего подвержена этому философия. К настоящему времени всяких философских направлений скопилось много. Есть даже философия медицины, биологии и других специальностей.

Философские направления чаще всего критикуют друг друга, например, материализм и идеализм, от незнания истины о том, что это есть единое целое.
Этот пласт непонятен специалистам технических наук.

Существуют белая и чёрная части мироздания. Чёрная – кладезь, т.е. база ликов. Она находится в мёртвой спячке до востребования. Там нет жизненной энергии. Белая – энергия, она может быть потенциальной и кинетической. Кинетическая энергия, соединяясь с какой-то частью базелики, образует материю по нематериальному закону (правилу). Значит, нематериальное создаёт материю.

До Иисуса и до меня древними философами уже было сказано, что душа разлита по всей Вселенной. Значит, Господь централизованно руководит всем, кроме людей. Людям дана спонтанность и некоторая самостоятельность. Они тварные творцы и готовятся к самостоятельной жизни после смерти тела и перехода в другое измерение.
Что из себя представляет другое измерение, мною написано раньше.
 
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Голос Вселенной » ИСТИНА (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
Поиск:

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА



Последнее на форуме
plazza

plazza

Pantera

IgChad

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+