Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 20.08.2017, 08:49
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1060]Бывает же такое! [1030]Гипотезы и версии [1025]Еда и кулинария [2672]Жестокий мир [119]
За гранью непознанного [4600]Здоровье,человек,красота [2353]История и культура [1273]Из жизни общества [1000]Из жизни животных и растений [722]
Космос, астрономия [361]Люди и судьбы [537]Мой дом - мой мир! [439]Мужчина,женщина,семья [1862]Музыка и релакс [219]
Наука и технологии [354]Предсказания,пророчества [841]Психология [2939]Путешествия [342]Сад и огород [440]
Смешное из жизни [496]Советы из жизни [1437]Страшилки из жизни [403]Спорт и хобби [219]Уфология и НЛО [327]
Фильмы и видео [2726]Цитаты,притчи,афоризмы [773]Эзотерика,астрал,ченнелинг [4206]Экология,климат,стихия [251]Это интересно! Факты из жизни [1402]

Из жизни.ру ВКонтакте

Загрузка...

Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 16542
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 12475
Никнейм: Pantera
Публикаций: 3824
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061
Никнейм: MedVed
Публикаций: 820

Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3045
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2033
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 565
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 456

Интересное сегодня

Криштиану Роналду: мир у его ног

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Модератор нашего сайта Pantera
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 13 из 15«121112131415»
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Голос Вселенной » ИСТИНА (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
ИСТИНА
IgChadДата: Суббота, 18.02.2017, 20:40 | Сообщение # 301
Прописанный здесь постоянно
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ИСТИНА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

309. Из Лекции 20 августа 2012 г.

С развитием науки, техники стали меняться возможности и условия жизни. Появилась светская культура. Женщина теперь уже может наравне с мужчиной иметь профессии, которые не требуют больших физических усилий, например, врача, учителя, юриста, и даже занимать руководящие посты. В высоко цивилизованных городах женщины стали меньше рожать детей. Это высвобождает их для общественной деятельности. Но женщина в таком случае взваливает на себя двойную нагрузку – семейные обязанности и работу. Есть исключения, когда женщины имеют мужскую специальность и работают по ней, а мужчины выполняют лёгкую работу. Дома в лучшем случае муж помощник, а чаще после работы ничего не делает, а лежит на диване, смотрит телевизор и т.п. Часто женщины с этим мирятся, и только когда муж начинает пьянствовать, наркоманничать, дебоширить, перестаёт работать и тащит из дома вещи для сбыта по дешёвке, женщина решается на развод.
Издевательства над женщинами и убийство их есть грех, не подлежащий прощению.

Жизнь во Вселенной и у нас на Земле более жестока, чем мы её представляем. Мы рассуждаем о справедливости и несправедливости. С несправедливостью стараемся бороться разными способами от увещевания до наказания, вплоть до изоляции неблагонадёжных, опасных для окружающих людей. А ведь всем нам Создателем дана возможность совершать хорошие и плохие поступки. Каждая особь для поддержания жизни должна питаться. Вы видите, как одно поедает другое. Можно ли такое отнести к греху? Оказывается, нет, потому что на этом построена жизнь.
Травоядные поедают растения в расцвете их сил. Животные поедают животных. В их организмы вложена программа с приспособлениями для этого. Люди себя считают самыми умными и рассудительными тварями. Кто-то хочет быть безгрешным и отказывается от животной пищи. Это бесполезное дело и может повредить здоровью. Мы выращиваем животных и поедаем их мясо.

3 марта 1990 г. по контактной связи задала вопрос:

- Иисус исцелил бесноватого человека. Он изгнал из него бесов и вселил их в свиней, а они после этого побежали в воду и утонули. Разве справедливо губить невинных животных?

- Животные всё равно предназначены принести себя в жертву людям.

Значит, животные жертвуют своей жизнью ради нас, но только в этом нужна мера. Значит, необходимость не является грехом, т.к. нет альтернативы.

Радетели безгреховной жизни считают, что каждое живое существо уничтожать нельзя. Мне было дано объяснение: всё, что вредит нашей жизни, посягает на наше здоровье и место обитания, должно устраняться вплоть до уничтожения. Например, это саранча, шершни, опасные набеги обезьян. Излишняя и неуместная милосердность уступает свои территории и представляет возможность разрушать жилища. При таком понимании может наступить время полной победы низших тварей над людьми.

Люди самые разнообразные животные по психике и способностям. Ещё Иисус сказал: «Бойтесь людей». Во время казни Иисус испытал грехи людей на Себе. Он говорил: «Не ведают, что творят». Писцы и толкователи исказили смысл, т.к. посчитали, что Иисус своим распятием освободил всех от грехов, но мы до сих пор видим свершающиеся преступления. Значит, грехи никуда не делись. Иисус указал дорожку в бессмертие тому, кто будет соблюдать Заповеди, а я дала им расшифровку, без знаний которой в бессмертие не попасть.

Сообщение отредактировал IgChad - Суббота, 18.02.2017, 20:47

IgChadДата: Среда, 22.02.2017, 09:33 | Сообщение # 302

ИСТИНА

310. Из Лекции 20 августа 2012 г.

Все мои толкования являются окончательной истиной, ведущей в безгреховную бестелесную жизнь в Новой Вселенной. Она уже сейчас строится на беспланетной тонкоматериальной и нематериальной духовной основе. Находится она вокруг нас и в нас. Мы охотимся за своей ношей Мира Души Чудес и много уже открыли и сотворили.
Творение творению рознь, и от незнания истины и многих законов мироздания производим много ненужного и вредного. Особенно это касается общественной жизни. Так как наш мир людей творит много нечестивых действий, то создаются определённые законы и правила общежития. В Ветхом Завете уже было сказано о существовании двенадцати колен, т.е. двенадцати способов удержания людей в рамках постоянного повиновения. Туда входила армия, внутренние войска, религия, дипломатия и т.д.
В наше время колен стало больше, и количество разветвлений от них увеличилось. Если в те времена дипломатия только стала появляться, то сейчас она играет существенную роль, особенно в международных отношениях.
Внутригосударственные законы разные по силе и значимости.

Если в недалёком прошлом отцовство определяли свидетельством, то сейчас при помощи анализа устанавливается настоящий отец. «Грешнику» приходится платить алименты, даже если была внебрачная одноразовая связь.
Телевидение нас просвещает по разным вопросам. Я смотрю новости и другие познавательные передачи. Что касается алиментов, то с отца они взыскиваются за одного ребёнка 25%, за двоих – 33% от всех видов заработка. Не у всех есть официальный доход, а неофициальный определить трудно. Тогда присуждают фиксированную плату. Часто она не очень большая.
Есть женщины, которые специально создают интимную связь со случайным знакомым богатым мужчиной. Например, показали темнокожую женщину, она в ресторане составила компанию представительному мужчине. После выпивки возбудились половые желания. Они пошли в туалет и там удовлетворили их. Женщина забеременела, родила дочь и установила отцовство. По суду получила огромные деньги.
Теперь её основная цель – ходить по магазинам, тратить деньги на всё, что приглянулось. У дочери огромное количество игрушек. Одни покупаются, другие выбрасываются. Мамаша не задумывается о том, кем станет дочь при таком подходе к жизни.
В таких случаях алиментов нужно присуждать столько, чтобы хватило на средний прожиточный уровень, а не на требования поймавшей на наживку состоятельного мужчину, чтобы за его счёт она могла купить для ребёнка дорогую автомашину, нанять шофёра, телохранителя, обучать за рубежом и многое, многое другое.

Половые желания бывают чисто физиологические и связанные с любовью. Запретить всем случайные связи не представляется возможным. Не каждый может побороть инстинкт.
Есть распущенность, она часто приводит к насилию. Как-то одного, изнасиловавшего незнакомую беременную женщину, спросили: «Зачем ты это сделал?» Он ответил: «Очень хотелось».
Сейчас риск заразиться болезнями, передающимися половым путём, увеличился. Воздержание действует только на спокойных, уравновешенных, разумных людей. Но часто инстинкт прорывает блокаду нравственности, и сознание отключает, потому что происходит зомбирование.
Есть пары, особенно в артистической среде, в которых мужчины и женщины на стороне заводят роман. Одни в таких случаях разрывают семейные узы, а другие стараются как бы не замечать это. Тех и других осуждать не надо.

Сообщение отредактировал IgChad - Среда, 22.02.2017, 09:38

IgChadДата: Пятница, 24.02.2017, 08:29 | Сообщение # 303

ИСТИНА

311. Из Лекции 20 августа 2012 г.

В нашем биомире мы общаемся между собой. На любом уровне лжём – думаем одно, а говорим другое. Структура жизни, построенная Господом, заставляет нас это делать.
Время историческая мерка, но история далеко не всегда правильно до нас доходит. Люди не понимают, что мысль создаёт образ. Он материален и выполнен из полевых, лучевых, электромагнитных и неэлектромагнитных структур, которые создаёт наш мозг, т.к. люди – малые вселенные. Это уже живые существа, невидимые основной массе людей нашей современности. Плохие мысли создают плохие существа. Их называют шутами. Они сбивают с правильной дороги людей и ведут к погибели.
Никакой реинкарнации не может быть. Ещё Иисус сказал, что плевелы сжигаются, а пойдут в бессмертие только праведники.

Раньше люди улавливали ультразвуковые волны и видели этот тонкоматериальный мир. Сейчас, как завозное из прошлого, такое появляется у некоторых людей. Я имею широкомасштабный феномен и живу в двух мирах. Наблюдаю себя со стороны и анализирую данные мне знания, полученные из того мира. После многих сомнений и недоверия пришла к выводу, что никто на Земле не может сравниться с моими способностями широко обозревать мироздание. Меня прислали открыть людям истину. Дали ключи к проходу в бессмертие, которые открывают эту дверь познания. Только изучение моих текстов делает из людей проповедников истины.

Самый страшный грех, в который загнали шуты, это охаивание женщин и убиение их. Ведь женщины Богородицы и являются Древом жизни. Шуты влезают в мозги мужчин. Они знают, что без биожизни погибнут, т.к. не имеют своей энергии, а питаются нашими выделениями энергии от движений и эмоций.
Ненавистники женщин руководствуются словами Иоанна из Откровения, на которые я обращала внимание читателей несколько раз. Привожу снова эти строки, говорящие якобы о спасении: «Это те, которые не осквернились с женами, ибо они девственники; это те, которые следуют за Агнцем, куда бы Он ни пошел. Они искуплены из людей, как первенцу Богу и Агнцу, и в устах их нет лукавства; они непорочны пред престолом Божиим» (Откровение, гл. 14, ст. 4,5).
Это послание к нему прорвалось для осмысления следующим поколениям. Настоящий смысл я истолковала. Читайте книгу «Библия вчера и сегодня».

Люди – будущие Боги. На данном этапе жизни на Земле ограждены от возможности видеть жизнь бестелесного мира, т.к. должны сами пройти все этапы до открытия всех тайн Создателя. Это есть наша школа познания. Наука и техника нашего времени уже подходят к последнему рубежу.

Надо изучать и понимать мои труды. Тогда вы измените взгляд на жизнь, станете нарабатывать программы и получать нужные Знания. Это заставит вас вовремя покаяться. Если раскрытые наукой тайны застанут вас врасплох, то будет уже поздно что-то изменить в вашем негативном мире души. Я уже говорила, что дискриминация женщин, издевательство над ними – грех, не подлежащий прощению. Только тот, кто публично покается и будет изучать данные мне свыше Знания, будет прощён, т.к. станет проповедником Нового.

Да, много люди надумали от незнания истины. Иисус об этом сказал: «Горе вам, законникам, что вы взяли ключи разумения: сами не вошли и входящим воспрепятствовали» (Евангелие от Луки, гл. 11, ст. 52).

Сообщение отредактировал IgChad - Пятница, 24.02.2017, 08:36

IgChadДата: Воскресенье, 26.02.2017, 09:39 | Сообщение # 304

ИСТИНА

312. Из Лекции 20 августа 2012 г.

Наталья Петровна Бехтерева занималась изучением мозга более 50 лет, а к концу своей жизни сказала, что мы не знаем чего-то главного. О главном говорю я, в частности о том, что в построении мироздания принимает участие Дух (вдохновение, настрой, желание, удовлетворение, неудовлетворение - музыка их основа) и грубая материальность. Они работают по принципу поступательного движения, т.е. то одно впереди, то другое. Об этом я уже писала. В нашей жизни грубую материальность мы можем взвесить, потрогать, определить плотность, состояние.
При помощи дела мы создаём дух, а дух настраивает на дело. Это мы ощущаем, но взвесить и потрогать не можем. Значит, в наших грубоматериальных критериях всё это нематериально.
Если мы ощущаем, воспринимаем, реагируем, значит, это существует, но только в другом измерении.

Наука не признавала Бога, Духа. Наша церковь связывает всё происходящее с Богом и Духом.
Они как бы отделены друг от друга. Ни наука, ни церковь не поняли, что одно и другое вместе творят мироздание, т.к. это единое целое.

Недавно я познакомилась с некоторыми трудами доктора технических наук, профессора Альберта Вейника (1919 – 1996). Он пытался облегчить понятие своих научных достижений для широких масс. Людям с гуманитарной склонностью мышления старался математические фразы заменять обычными словами. Он обнаружил, что это не снижает качество понимания.
Я тоже стремлюсь использовать такую методику, а непонятный людям сленг, идущий мне по контактной связи, перевожу на наш понятийный язык.

Вейник о себе говорил, что всю жизнь посвятил науке. Способствовал проникновению новых идей. Главное назначение науки он видел в свободных поисках истины и служении человечеству. Его принцип – не вырывать милости от природы и употреблять знания во зло всей троице – природе, науке и человеку. Он так считал, потому что был милосердным патриотом, т.к. не знал цель Создателя, способы её осуществления и о том, что жизнь жестока, несправедлива, но она оправдана необходимостью.
Не зная этих законов, академик А.Д. Сахаров отказался от участия в создании водородной бомбы. Он не понимал, что это служит защитой государства от нападения. Если бы наша страна не имела ядерного оружия, её бы быстро прибрали к рукам.

Всеобщая связь явлений - это главный аспект теории Вейника. Он объявил о материальности пространства и времени. Объединил в единое целое материальный и духовный мир.
Его труды посчитали антинаучными, и он много пострадал от так называемых учёных и властей.
Объединение в единое целое материального и духовного мира – это великий шаг на пути к истине, но он не обосновал его.
Только мне досталось разрешение этой задачи. Внимательно читайте мои труды, там найдёте ответы.

Сообщение отредактировал IgChad - Воскресенье, 26.02.2017, 09:45

IgChadДата: Вторник, 28.02.2017, 09:43 | Сообщение # 305

ИСТИНА

313. Из Лекции 20 августа 2012 г.

До сих пор в научных кругах не понимают, как появилась материя, и что из себя представляет механизм для её создания. Узнать об этом и о многом другом вы можете, читая мои тексты. Знания – великая сила. Об этом говорится в Ветхом Завете: «…И увидела жена, что дерево хорошо дляпищи, и что оно приятно для глаз и вожделенно, потому что даёт Знание...» (Библия, Бытие, гл. 3, ст. 6).
А вера может завести в дебри. Служители Церкви призывают к всеобщей любви, к милосердию, борьбе со злом, а на самом деле ненавидят женщин, от неправильного понимания библейского текста творят зло.

После того, как мне явилось Терпение в образе женщины, с огромным нимбом вокруг головы, я пошла в церковь, расположенную в Москве, в районе Сокола, с целью найти там икону, похожую на это Явление. Стала рассматривать их, начиная с левой стороны. Ничего похожего не нашла.
Раньше в церковь не ходила, детей не крестила и никаких правил поведения в храме не знала. Я работала учителем и была членом КПСС. За посещение церкви и крещение детей исключали из партии и увольняли с работы. Единственное, о чём я узнала – это то, что на голову надо надеть платок.

Итак, я прошла по левой стороне до алтаря. Решила, что пойду в алтарь, и там посмотрю. Поставила одну ногу на алтарь и не успела поднять другую, как около меня оказался священник. Взгляд его выражал злобу, страх и всякую неприязнь. Какая-то женщина отвела меня от этого места и сказала, что мы, женщины – великие грешницы, и входить в святое место нам не положено. Потом мне стали объяснять, почему мы грешные. Это потому, что женщины рожают детей, которые с каждым днём жизни приближаются к смерти. Значит, они детоубийцы.
Такое могут сказать только не знающие, что Господь после смерти тел посылает наши души в тонкий мир на суд годности, отделяет плевелу от праведников. Плевелу сжигает, а праведников отправляет в Рай. Горе-толкователи мешают продолжению жизни после смерти тела.

В настоящее время я знаю больше всех, и вижу не только наш мир, но и мир бестелесный, куда после смерти уходят наши души. Там есть шутовские кланы. Они лгут нам, и всякое мракобесие представляют как святость. Для чего это им нужно, я подробно объяснила раньше.

Церковь не поощряет самоубийство, и в то же время считает святыми тех из монахов, кто зарывается в землю. Там есть что-то в виде пещер. В каждую из них замуровывается монах-самоубийца. Оставляется только небольшое отверстие для подачи воды и куска хлеба. За ним наблюдают. Если пища съедена, значит, самоубийца ещё жив. Когда обнаруживается, что пища нетронута – значит, монах скончался. Его хоронят. Спустя какое-то время прах выкапывают, отделяют череп, кладут на полку. Таких черепов там много.
Всякое домысливание вокруг цвета скелета и других признаков есть ересь. Потерявшие тело, обманутые шутами так называемые святые общаются со мной в Потустороннем Мире и просят через меня, как проводника из их мира в наш, сообщить о своих мучениях. Так как у них нет своей энергии, они подпитываются нашими поминаниями.

Церковные храмы называются именами так называемых святых. Люди ходят в них, ставят свечи и молятся им, т.е. своей энергией подпитывают их. Задача таких «святых» – продержаться на нашей подпитке до своего воспроизведения в зону высоких Небес при помощи моего феномена. В Потустороннем Мире они ознакомились с моими трудами и моей постройкой бессмертного мира.

Иисус называл основную массу людей овцами, и предлагал апостолам быть ловцами их душ. Они от глупости своей могут пойти за вожаком любой масти, прельщающего своей агитацией.
Вожаками могут быть не только религиозные деятели, но и главари криминальных структур.

Сообщение отредактировал IgChad - Вторник, 28.02.2017, 09:49

IgChadДата: Пятница, 03.03.2017, 09:31 | Сообщение # 306

ИСТИНА

314. Из Лекции 20 августа 2012 г.

Православную церковь называют апостольской, но не все апостолы могут пойти в бессмертие. Например, апостол Пётр был возмущён поведением Иисуса в отношении Марии Магдалины. Пётр высказывал недовольство тем, что Иисус её любил больше, чем их, и без стеснения, при всех, целовал в губы. Иисус отвечал: «Смотрите, я направлю ее, чтобы сделать ее мужчиной, чтобы она тоже стала духом живым, подобным вам, мужчинам» (Евангелие от Фомы, 118). После таких слов люди могли подумать, что Иисус может совершить чудо, и из женского организма сделать мужской. На самом деле, Пётр не хотел, чтобы женщина получила права мужчины.
В настоящее время он не прощён, и просить о прощении отказался.

Бывает, что веришь во что-то, а потом разочаровываешься. Церковные служители стараются показать, что молитвы помогают. Учёные стали подтверждать это снимками мозга. Но не только молитва создаёт в мозгу торможение многих участков, но и сон, и многое другое. Например, медитация. Эта тарабарщина даёт активный отдых мозгу. Выступающий с трибуны занят только докладом. Он не думает о своих ботинках, галстуке. Автоматически берёт стакан с водой, пьёт, ставит его на место. Если спросить его, сколько раз это делал, он затруднится ответить. Но пробудить дремлющую часть мозга можно окриком или каким-то другим воздействием. Это подобно пробуждению от сна голосом, толчком тела.

Всё, что делается в нашем мире, есть отражение желания тонкого существования. Не только я, но и учёные стали высказывать, что наш мир более жестóк, чем мы его представляем. Мы погрязли во лжи, стяжательстве, совершаем преступления, строим козни, т.е. делаем противозаповедное, и поэтому выращиваем в себе шутовскую сущность.
На Земле нам приходится так жить. Создатель дал такую возможность, а Земля даёт простор для хороших и плохих поступков.
Такое разнообразие составляет наше земное общежитие. Его надо поставить в определённые рамки, сдерживающие беспредел. Рамки эти в Ветхом Завете называли коленами. Они организованные структуры для борьбы с различными нарушениями. В эту систему входит и религия. Она создаёт определённый уклад жизни и основывается на десяти Заповедях. Это сила устрашения. Она внушает людям, что есть загробный мир, и те, кто будет совершать противозаповедные поступки, попадут в ад.
Первосвященники, фарисеи, книжники настоящую истину не знали. Им мешали шуты из тонкого мира. Я подробно объясняла, что это такое.

Но настало время разоблачения шутов, и православие должно признать своё недомыслие и начать изучать мои труды. Меня послали на Землю перед концом жизни всей нашей Вселенной для спасения и перехода в бессмертие. Оно происходит только после смерти тела.
Кто изучает мои труды, тот уже понял истину и в корне изменил взгляд на жизнь. Только это протрезвит людей и заставит жить высокодуховно. Подверженные влиянию шутовства будут придумывать всякие высказывания против меня. Это есть подтверждение их зависимости от нéчести. Главный их аргумент – внушать людям, что я служу дьяволу, а эта нéчесть может превращаться в любого святого и одурачивать меня.
На самом деле, золотые нимбы они надеть на себя не могут. Их заслуживают только праведники. А мои тексты призывают к высокой духовности, и через неё создаётся проход в бессмертие.

Меня спрашивают о том, надо ли ходить в церковь, ставить свечки, молиться. Отвечаю: ходите, ставьте свечи к иконам, вас услышат образы, и потраченную на это вашу энергию будут использовать для себя и для вас. Главная ваша просьба должна состоять в том, чтобы Господь направил вас на путь истинный.

Сообщение отредактировал IgChad - Пятница, 03.03.2017, 09:39

IgChadДата: Вторник, 07.03.2017, 09:14 | Сообщение # 307

ИСТИНА

315. Из Лекции 20 августа 2012 г.

Через меня пришло новое толкование и новое понятие о Христе, Господе, Боге, Небесах, Ангелах и о многом другом. Я породила Нового Христа, т.е. дала новое понятие о Нём. Значит, дала Сыну своему новое пришествие в наш шутовской мир для спасения от смерти души. Спешите исправляться. Мои толкования открыли Знания о спасении. Мало времени осталось до судного дня. «Суд есть определитель годности, а не осуждение» (Дневник контактов, дано 19 ноября 1999 г.).

9 сентября 1989 года я прочла в церковной газете о том, что икона вне храма умирает, и спросила:

- Господи Боже, правда ли, что икона вне храма умирает?

- Желательно иметь Мой образ каждому путнику Моему в своей душе. Вот Моё желание, которое надо выполнять.

- Господи Боже, а какие образы надо носить?

- Каждый носит свой образ, тот, что дал ему Господь при шорах рождения души Моих людей.

Наши тела - биороботы, созданные для исполнения желаний тонкоматериального Четвёртого Мира. Через нас они творят чудеса техники. Я давно уже сказала, что наш Третий Мир называется Миром Чудес. Недавно услышала по телевидению от учёных не только это, но и многое из моих высказываний.
Но не все их открытия истолковываются правильно, потому что учёные не знают главного - что Вселенная имеет план своего развития для того, чтобы в результате его осуществления получить урожай, состоящий из золотых нимбов, т.е. семян для построения Новых Миров. Нимб содержит плотно сконцентрированную энергию с программой будущей жизни. На пути к достижению результата всё время появляются отходы производства и помехи, которые надо уничтожать, или обходить стороной.

Стали много говорить о реинкарнации. Её на самом деле нет. По телевидению одна женщина рассказывала, как она видит картины из своих прошлых жизней - кем она там была, как несколько раз умирала и воплощалась вновь. На самом деле, она имеет способность видеть свою историю, и просматривает жизнь предков по клану, живших раньше на Земле, т.е. воскрешает свою генетическую память. Мы же «сучки» от корня и древа Жизни, но не каждый может видеть прошлое.

Нострадамус написал много выдуманных им историй, а по закону эти сказки овеществляются и становятся былью. Обозначенные имена и сроки часто сбываются один к одному.

Мы - малые Вселенные. Наш мозг думает словами, а они сразу же преобразуются в образ, т.к. мозг умеет создавать тонкую материальность и при помощи полевых структур, как материала, ваяет образ, и уже после этого овеществляет в нашем биомире. Вот по этому закону сбываются его сказки. По контактной связи мне было сказано, что он, создавая свой план будущего, путал вехи Создателя Вселенной.

Создатель из нас выращивает Богов для будущих дел Своих. Поэтому люди становятся конкурентами, т.е. самовольничают. Сверхчувствительные люди могут предвидеть надвигающиеся события. Я имею такую возможность, но в большинстве случаев не объявляю об этом. Не всегда это может помочь.

Наша Вселенная выполнила свою задачу. Праведников становится меньше. Процент их стремится к нулю. В таком случае дальнейшее существование Вселенной бессмысленно с точки зрения Создателя, но эту катастрофу можно отодвинуть, подняв Высокую духовность при помощи изучения моих трудов. Именно их Ванга назвала Огненной Библией, идущей из России.

Сообщение отредактировал IgChad - Вторник, 07.03.2017, 09:21

IgChadДата: Пятница, 10.03.2017, 11:19 | Сообщение # 308

ИСТИНА

316. Из Лекции 20 августа 2012 г.

Я изучала философию с древности до современности и достижения науки в области техники, химии, биологии, исторические факты и различного рода исследования. Некоторые высказывания философов стала брать на вооружение. Например, что Вселенная бесконечна и существует вечно, она всегда меняется по качеству. Очень важно философское высказывание о том, что в каждой точке Вселенной есть информация за всю Вселенную и ключ к развитию.
На базе этого я сделала открытие, что в каждой точке есть информация даже о каждом из нас, и все изменения там фиксируются. Исполняет всё это Вселенский универсальный Компьютер. Значит, каждое живое творение, созданное Высшим Разумом, имеет свой индивидуальный компьютер, и наш мозг создаёт полевые структуры, работая на квантовой основе. После чего происходит овеществление в нашем биомире. Доказательные подробности я уже описала.

Также, на основе известного закона о единстве и борьбе противоположностей, обосновала действие механизма для построения Вселенной.
Открыла много законов, которые были неизвестны людям. Например, законы оборотня, из ничто строится нечто. А другие можно найти в моих трудах.

Поделка Творца создаётся в угоду образу. Этот закон действует во всей Вселенной. Например, портной сошьёт платье по заказному фасону из конкретной ткани.
Я описываю всю структуру построения Вселенной, как она исполняет заказ при помощи трёх ступенек – желание заказчика, дело мастера и результат.

Наш мир есть Мир Чудес. Подробно описала его связь с тонкоматериальным миром.
Тонкоматериальный и наш мир живут во многом по одним и тем же законам. Мы повторяем их, т.к. они в нас сидят, и ведут по своим интересам. У них, как и у нас, есть информационная база данных о прошлом, т.е. архив. У нас это выглядит в виде записи происходящего в письменности, звуке и видео. Мы можем из неё извлекать информацию о прошлом, и они тоже такое делают на более высоком техническом уровне. Например, сигнал SOS давно утонувшего «Титаника» иногда могут улавливать даже наши приборы.

Сейчас по телевидению показывают научные передачи, в которых звучат мои слова. Например, наш мир называют Миром Чудес, говорят, что из ничего появляется нечто, что Солнечная система создана Высшим Разумом. Наверное, эти люди читали мои труды, но глубоко в них не вникли, потому что их некоторые умозаключения ошибочны. Мои Знания и открытия находятся в информационной изоляции по нескольким причинам.
Я не претендую на афиширование моей личности. Главное для меня – донести важные знания о мироздании. Пока жива, могу помочь людям, которые возьмутся за их изучение и распространение.

Каждый из нас о себе говорит: «Я». «Я» есть ходок по жизни и недремлющий постовой. В настоящее время наши Яшки проходят земной биологический этап жизни, где набирают багаж знаний и возможностей для перехода в тонкоматериальную жизнь. Там он сортируется и распределяется по зонам, хорошим и плохим. Хорошее окутывает золотым нимбом с программами и снаряжает в дальнейший путь для построения Новых Миров. Мы там не будем людьми, а преобразованными в Богов сущностями.

Сообщение отредактировал IgChad - Пятница, 10.03.2017, 11:25

IgChadДата: Понедельник, 13.03.2017, 15:02 | Сообщение # 309

ИСТИНА

317.Из Лекции 4 ноября 2012 г.

Я много написала о мироздании того, чего не знают люди. Внимательно читают и принимают эту истину далеко не все, потому что увлечены смертным Ютом (накоплением богатства любым способом). Одни стремятся разбогатеть за счёт порабощения других. Жизнь на Земле даёт такую возможность.
Все мы - хорошие и плохие - дети Создателя нашего. Мы тоже, как Боги, создаём технику. Она наше детище. Всё, что порождает что-то, есть Отец порождённого. Но люди не вдаются в такие понятия. Кроме биоматериальной своей жизни ничего не уразумевают.
Я же объясняю, что жизнь в биомассе конечна, но не конечна в природе мироздания. Не зная этого, нахрапистые люди считают, что мы смертны и живём один раз. Надо брать от жизни всё.

Прежде, чем начать жизнь, Вселенной была поставлена задача – создать семена, т.е. золотые нимбы для построения Новых Вселенных, галактик, миров.
Вначале строится план и способы его осуществления, начиная с конца, и заканчивая началом. Этот закон един. Он присутствует и в нашей грубоматериальной жизни.
Например, человек захотел заказать исполнителю какую-то вещь. Вначале он создаёт в уме, т.е. в Потустороннем Мире, её образ. Потом переносит его на бумагу в виде чертежа или рисунка. Потом приглашаются разные специалисты, которые раньше получили знания, научились создавать программы и механизмы, заставляющие работать Небеса. Значит, образ появляется раньше, а остальное есть поделки Творца в угоду образу.

Если план (книга жизни) строится в Потустороннем Мире, начиная с конечной цели, то осуществление, овеществление в нашем грубоматериальном мире идёт от начала, двигаясь по ступенькам к конечной цели: 1 – создание желаемого образа, 2 – этапы построения, 3 – получение изделий по желаемому образу (желание, дело, результат).

23 августа 1996 года я увидела Иисуса. Он появился сзади около меня с огромным нимбом. Радиус Его нимба был размером от центра головы до пят. Четверо суток Он не покидал меня. А потом, закрыв глаза, я видела вокруг себя золотистый свет. Я услышала приглашение посетить пристанище возраста Высоких Небес, и тут же оказалась там среди Них. У всех у Них было женское обличие. Они были в ослепительно белом блестящем одеянии без головного убора. Каждая из Них сидела на Своём месте. Скоро я увидела пустое место. Мне указали на него, и я села.
Явился Иисус Христос и почти ослепил меня нимбом Своим. Сказал Он, что я принята в проповедники дела Его, и ещё, что уже много накопилось Новых Небес, что скоро Он будет иметь всё необходимое для строительства Нового Мира бессмертного, и Господом станет во владениях Своих. Старый атомный Мир Ему не будет нужен.
По нашему времени это длилось минут десять. После чего я опять ощутила себя в теле.

22 августа 1997 года я сделала запрос по контактной связи:

- Господи, Боже, Христос, дайте истину, кто были эти женщины, которые сидели в белых одеяниях во время посещения мною пристанища возраста высоких Небес и живут ли Они на Земле в теле?

- Проповедницы Они каждая своего. Про Небо Своё Они говорят сейчас. Господь их чтит, Высоких Вселенских воспитателей.
О своём каждая говорит, и посыл Их находит своих приверженцев. С твоей темой Они не справятся. Десять заповедей Они несут и веру в них. Вот 11 всего. Христос. Твоё дело завершающее, оно двенадцатое
(Знание).

Оказалось, что моё дело завершающее, это то, что поставлено первым в Книге Жизни нашей Вселенной. После выполнения моей задачи Создатель творит программы для уничтожения человечества.

Сообщение отредактировал IgChad - Понедельник, 13.03.2017, 15:09

IgChadДата: Четверг, 16.03.2017, 10:17 | Сообщение # 310

ИСТИНА

318. Из Лекции 4 ноября 2012 г.

Духовность и материальность неразрывно связаны. Как это происходит, я уже рассказала. Но высказывания на этот счёт уже были раньше. Глубокие знания о механизме их содружества людей не посещали, всё это было пустым звуком.

«В продолжение пути их пришел Он в одно селение; здесь женщина, именем Марфа, приняла Его в дом свой; у неё была сестра, именем Мария, которая села у ног Иисуса и слушала слово Его.
Марфа же заботилась о большом угощении и, подойдя, сказала: Господи! или Тебе нужды нет, что сестра моя одну меня оставила служить? скажи ей, чтобы помогла мне. Иисус же сказал ей в ответ: Марфа! Марфа! ты заботишься и суетишься о многом, а одно только нужно; Мария же избрала благую часть, которая не отнимется у неё». (Евангелие от Луки, гл. 10, ст. 38-42).

Иисус сказал, что наша ютовая (бытовая) жизнь нужна для организма, и пусть Марфа одна справляется с приготовлением пищи, которая приходит, и устоять от тленности не может, а Мария проявила интерес к духовной части жизни, которая не отнимается.

Начало и конец человеческой жизни на Земле

В настоящее время телевидение нам представляет много научных программ о строении Вселенной.
Раскопки показывают, что люди жили на Земле с давних пор. Они были разные по породе и по развитию. Одни очень высокого роста, а другие низкорослые. Они отличались по морфологии. Древние постройки, рисунки, надписи гласят о высокой цивилизации некоторых народностей. Пирамиды встречаются не только в песчаных пустынях, на дне морей и океанов, но и на суше. Их обнаруживают при помощи раскопок. Они строились по законам геометрии, использовалось золотое сечение и другие законы математики.

Люди внимательно изучали небо. Обнаружили, что за 26 тысяч лет небесные созвездия проходят полный круг. В это время Солнечная система переживает страшные катаклизмы. Большое количество биожизней погибает, после чего начинается новый цикл.
Так уже было пять раз. Мы – шестая раса, она в корне отличается от предыдущих. Зависит это от изменений качества лучевых полевых, радиационных потоков и многого другого. Жизнь начинает приспосабливаться к новым условиям.

Тонкая материальность – основа жизни. После смерти тела душа уходит в загробный нетелесный мир. Мы, т.е. шестая раса, утратили непосредственную связь с Потусторонним Миром, но после смерти тела наши души переходят в другое измерение, а наше сознание продолжает работать вне тела уже по другим законам. Продолжается познание и овладение высокими технологиями со спуском на стоянку. После сидения там запускает свою волю, которой оплодотворяет ступенчатую жизнь. Это называется спусковая петля для создания взлёта на новую вершину Богового назначения. Сразу не пойдёт, потому что стоит там заслон из печатей. Открыть их надо знаниями, полученными от моих открывалок. Это экзамен на годность для дальнейшего обучения.

Сообщение отредактировал IgChad - Четверг, 16.03.2017, 10:28

IgChadДата: Воскресенье, 19.03.2017, 18:50 | Сообщение # 311
Источник: http://www.universevoice.ru/

ИСТИНА

319. Из Лекции 4 ноября 2012 г.

Каждая из пяти предыдущих рас достигала высокой вершины в познании законов мироздания. Загробный мир для них был открыт. Смерть тела воспринималась так же, как рождение ребёнка. Ребёнок, покидая утробу матери, ощущает дискомфорт. Он выражает это криком. Но Создатель вложил в крик сигнал к раскрытию лёгких и вступлению в новый мир. В утробе матери он был беззаботным. Ему не надо было добывать пищу, а новый мир заставит многое исполнять: не только добывать пищу, плодить детей, но ещё многое, необходимое для его жизни.
Ребёнок пришёл с закваской, т.е. с вложенными зародышами качеств. При помощи питания сам получает энергию для жизни. Значит, он самовоспроизводящийся механизм.

Живя в теле, тонкоматериальные сущности, как в утробе матери, вырастали, накапливали знания, начинали выходить из тела, как мы из дома, и что-то самостоятельно делать. Сами вырабатывать энергию ещё не могли, как, например, наши двухлетние дети. Они ещё не могут самостоятельно добывать, готовить пищу, и многое другое. О них заботятся взрослые.
Но наступает взросление тонкоматериальной сущности. Она надолго может уходить из тела и учится питаться выделяемой энергией от наших движений и эмоций. Одни из них создают людям эмоциональные ситуации при помощи целенаправленного энергетического луча в соответствующую точку мозга, с халявной целью. Другие пробуждают желание делать что-то полезное и себе, и людям.

Мне было явление Лика «Поделочное Прошение» с молитвой, в которой были слова: «Господи, дай мне дело нужное, и ещё не мне нужное, а всем праведным…». Например, человек делает глиняные горшки и продаёт их. Вырученные деньги использует для своих нужд, а изделия служат людям. Значит, в наших телах сидят и тунеядцы, и праведники. Только праведники могут рассчитывать на Восток (восходящий ток) и, согласно золотому нимбу, состоящему из очень плотной энергии с вложенными в неё программами (Небесами), переходят в Боговое призвание.
Смерть тела – конец существования спонсора и дома для выращивания тонкой материальности. Часто смерть наступает после болезни, ощутимой немощи.

Четыре погибших цивилизации видели тонкоматериальные сущности и к смерти относились спокойно. Усложняясь, развиваясь, они брали знания из базы данных Космоса и использовали их в своих целях. «И увидела жена, (жизнь) что дерево хорошо для пищи, и что оно приятно для глаз и вожделенно, потому что даёт знание...» (Библия, Бытие, гл. 3, ст. 6).
С самого начала человеческой биожизни Создателем было запланировано сотворение людей. На Земле одни из них приходили к высокой цивилизации, другие жили в таких климатических условиях, которые позволяли питаться готовыми плодами, кореньями. Строились примитивные жилища, поэтому технический прогресс почти отсутствовал.

До сих пор мы открываем дикарей, которым не известны высокоцивилизованные люди. Если они видят на небе самолёт, то считают, что это птица. Примечательно, что дикари имеют такие же возможности, как и мы. Если взять у них новорождённых детей и перебазировать в нашу цивилизацию, то они могут осваивать язык общения, обучаться грамоте, овладевать техникой, потому что они homo sapiens.
Были породы людей очень агрессивные, с неадекватным поведением, например, пигмеи. Они быстро вырождались.

IgChadДата: Среда, 22.03.2017, 15:59 | Сообщение # 312

ИСТИНА

320. Из Лекции 4 ноября 2012 г.

Вселенная развивается, усложняется и упрощается. Каждая эпоха работает по определённому плану. Его осуществлению соответствуют определённые энергии, но в такой утробе созревают новые качества. Они начинают доминировать и избавляться от старого, что приводит к катастрофам и созданию Нового Мира.

На примере развития письменности можно показать, как она от образности перешла к азбуке, т.е. уменьшила основу и расширила диапазон.
Опять повторяю, что сейчас рассматриваю эпопею жизни людей. Обо всём другом мной уже было сказано.

Люди стали облачаться в биотела. Это скафандры для жизни в определённых условиях. Они же и механизмы для исполнения поделок.
Таким способом четыре расы терпели крах, т.к. новое вырастало в старой утробе и уничтожало её. Но люди всё ещё не были отделены от огорода Знаний Четвёртого, т.е. тонкоматериального бестелесного Мира, и могли знания, имеющиеся там, использовать в своей жизни.
Например, в современной жизни наша промышленность натворила много вещей, приспособлений и разнообразной техники. Вместо того, чтобы делать ложки, лопатки, какую-то примитивную посуду, самодельную обувь в виде лаптей идём в магазин и покупаем всё, что нам надо с лучшими качествами.

Мышление у тех людей было образное. В настоящее время так мыслят животные, и имеют прямую связь с тонким миром. Они хорошо видят, что образно спланировано тонким миром для овеществления в нашем грубоматериальном мире, и поэтому стремятся огородить себя от неприятностей.
Но люди будущие Боги. Их отрывают от Создателя, от старого Бога, чтобы не быть больше его рабами, а создавать самим себе рабов. Людей отключают от огорода знаний тонкого бестелесного мира для того, чтобы они сами творили. Люди, оказавшись в такой ситуации, по необходимости стали сами творить для себя благо. Это пятая раса. Я подробно уже написала, как, чем и что от нас отгородили Боголюди.

С этого времени люди поняли, что попали в сложную ситуацию и трудную жизнь. Для облегчения её стали расширять свои возможности за пределами организма, т.е. творить. Творение состоит из желания что-то сделать (появился дух). Дух толкает на дело. Строится план последовательного осуществления в уме. Затем идёт овеществление в нашем мире, т.е. получаем ощутимое явление. Вот вся цепочка от духа до результата. Называется это программой, которая называется Небом.
Овеществляет её троица: Бог, Небо, Ангел. Бог есть одно звено в цепочке создания всего в мироздании. Об этом я тоже подробно написала. Мы говорим о Боге как о единственном Создателе, потому что троица Бог, Небо, Ангел – последнее звено, при помощи которого получаем результат, который ощущаем как явление. Ангел – проводник программы по ступеням от высшего состояния до низшего, и наоборот.
Можно привести пример из космонавтики. Первым в Космосе побывал Юрий Гагарин. Весь мир его чтил. Но никакого космонавта не было бы, если бы для осуществления этого полёта не трудились другие специалисты из разных отраслей промышленности и науки.

К концу четвёртой расы люди стали делиться на обзорных, т.е. видящих тонкоматериальные сущности как самих себя, и знающих, что в теле находятся временно. Они желали освободиться от него и жить в бестелесном, созданном при помощи тела, мире. Эти люди восходили в тот мир и становились там господами своих наработок. Никакого греха за ними не числилось до поры, когда их стали обременять данью в пользу нахлебников. Чтобы избавиться от нахлебников, решили селить их сущности в биотела людей и отнять у них способность прямого общения с загробным миром, а разуму не давалась возможность понять истину. Шутовские сущности, разрастаясь, усиливаясь внутри организма, стали верховодить. Стали появляться богатые и бедные, хозяева и рабы. Богатые стремились к роскоши, угнетая большое количество населения. Две разновидности людей жили в разных местах Земли, отделённых друг от друга. Первый тип людей стал вымирать, и к концу четвёртой катастрофы их уже почти не было на Земле.

IgChadДата: Пятница, 24.03.2017, 20:33 | Сообщение # 313

ИСТИНА

321. Из Лекции 4 ноября 2012 г.

Пятая раса уже стала производить технику. Скорость движения технических поделок увлекала их, а скорость Потустороннего Мира отправили не обнаруживали и не оценивали. В настоящее время происходит то же самое. Мне приходится пробуждать осознание важности этого качества, и качества Духа, являющегося неотъемлемой частью создания жизни. Его влияние на качество жизни огромно. В Потустороннем Мире дух материален.

Я много написала о разновидности, разнообразии жизни, но до сих пор слышу от учёных, что с появлением воды стала образовываться жизнь. Такая узкопрофильность взгляда на жизнь удивляет меня. Они не видят подсказок природы. Истолковывают их часто способом фантазёрства. Мои труды им легче признать ненаучными, хотя всё мной сказанное доказательно. Шарлатанство мне приписывать нельзя, т.к. свои способности не применяю с целью наживы.

Пятая раса называлась суры - способные сами познавать тайные зоны, т.к. потусторонний и загробный мир перестали видеть и не задумывались о его существовании. Мы шестая раса, называемся прустиками. Она возникла после великой катастрофы, уничтожившей пятую расу, в связи с обменом орбитами Земли с другой планетой. В это время они находились рядом.

Наша шестая раса пошла другим путём, по сравнению с предыдущими расами. Она слабее умом, т.к. полностью отгорожена от видения и общения с Потусторонним и загробным Миром. Ей остаётся только по косвенным признакам в нашей жизни делать выводы. Настоящей догадки у них нет, а домыслы не соответствуют действительности. Люди смотрят и не видят, слушают и не слышат истину, потому что мы отгорожены от окружающей нас природы на 92 %. Только 8 % доступны нам.
Уши слышат определённый диапазон, а на самом деле он очень широк. Предки определёнными вибрационными звуками умели вводить в сон, страх. Звуками сводили с ума. При помощи резонанса разрушали заградительные толстые каменные стены.

Прустики, оторванные от Космического огорода Знаний, начали изучать поделки Творца. Все их никогда не познать, а Вселенских главных законов не знают, и плавают как бы по морю без руля и ветрил.
Мне дали возможность посещать этот Космический огород Знаний для того, чтобы людям раскрыть цель Создателя и способы её осуществления.

Я всё время говорю о том, что мы роботы. Каждая наша клеточка есть завод по приёму, перерабатыванию пищи и удалению отходов. Не говорю уж о слаженности всех механизмов организма.

Жизнь разнообразна и находится на разных качественных возможностях. Одни из них сжимают время, т.е. увеличивают скорость движения. Они посещают иные миры со скоростью своих технологий. Другие довели скорость до нуля. Это означает, что каждая мысль в виде образа в Потустороннем Мире распространяется по всей Вселенной, т.е. в каждой точке Вселенной есть информация за всю Вселенную.
Но дважды одну и ту же информацию получить невозможно, т.к. всё меняется поточно. Мы творцы, и каждый образ, сплетённый из полевых структур, стремится к действию, но не каждый из них может прийти в наш биомир, овеществиться и жить по его законам.

IgChadДата: Понедельник, 27.03.2017, 08:04 | Сообщение # 314

ИСТИНА

322. Из Лекции 4 ноября 2012 г.

Крылатые высказывания и наброски из наблюдений с моими комментариями

«Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь».

Всё, что живёт, и люди в том числе, живут мигом. Около него, с одной стороны его дорога прошлая, а с другой – будущая. Это напоминает канатную дорогу. Скользящая по ней кабина оставляет за собой прошлый путь, и движется в будущее. Прошедшее хорошее и плохое уходит безвозвратно, но в памяти остаётся, т.к. всё, что происходило, записывается в базу данных нашего мозга и во всю Вселенную. Стирается только необходимая мелкая бытовуха, как ненужный балласт.
Это высказывание есть открытие одного из законов мироздания. Не каждый такое понял.

«Призрак бродит по Европе, призрак коммунизма».

Создалась ситуация недовольства старым режимом. Недовольство относится к психическому настроению, т.е. мы ощущаем дух времени. Желание выше разумности. Мы видим, какие погромы совершают эти люди. Этот дух собирает сторонников, которые начинают крушить старое, часто без разбора, и уничтожается много ценного. Фанаты неспособны на разумные размышления, считают себя правыми, и ничьи доводы не воспринимают.
Богатые применяют всякие изощрения для удержания власти. Простых людей одурманивают различными способами, и не понимают, что приближают свой крах, т.к. наступает момент насильственного захвата власти низами, и будут отнимать у них всё, а самих уничтожать. Примером служит революция 1917 года.

«Хотелось сделать лучше, а получилось как всегда».

В. Черномырдин не смог спрогнозировать правильно обстоятельства, но зато это высказывание стало крылатым.

«Печально я гляжу на наше поколение, его грядущее иль пусто, иль темно…»

М. Лермонтов был депрессионным человеком. Душа его страдала. Он считал, что пороки людей в дальнейшем приобретут бόльшую силу, потому и обратился к Богу, которого как святую силу не воспринимал, а только как утешение. Ведь Иисус сказал: «…Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя…» (Евангелие от Иоанна, гл. 14, ст. 16).
Лермонтов написал:

«Но есть, есть Божий суд, наперсники разврата!
Есть грозный Судия: Он ждет;
Он не доступен звону злата,
И мысли и дела Он знает наперед...»

Этим он сказал, что в нашей жизни всё продаётся и покупается.

• В песне А. Северного есть слова:

«Всюду деньги, деньги, деньги,
Всюду деньги, господа.
А без денег жизнь плохая -
Не годится никуда!»

Коррупция существует с древних времён. Она страшная сила, которую не поборол ещё никто, даже Пётр I. Бороться с ней приходится без конца, потому что нет другого выхода.
Современные общественные законы несовершенны от незнания людьми Вселенских законов, и поэтому имеют много просчётов.

IgChadДата: Среда, 29.03.2017, 10:10 | Сообщение # 315

ИСТИНА

323. Из Лекции 8 декабря 2012 г.

В настоящее время по ТВ показывают передачи о строении Вселенной, о чём-то сверхъестественном, и говорят, что это необъяснимо, но факт.
Шаманы входят в транс, вызывают духов. Скептики, атеисты не признают такое, но некоторых посещали чудеса, после чего их взгляд на жизнь в корне менялся.

До 27 мая 1985 года, когда мне явился образ Терпения в виде женщины с огромным золотым нимбом вокруг головы, я делала свои умозаключения, как говорится, варилась в собственном соку. От незнания всей системы мироздания, они часто были ошибочными.
После явления образа Терпения пришли образы Знания, Поделочного прошения, Удачи и в завершение пришла Их предводительница Пристойная Законница, Владычица Пятизвёздная. С Ней прилетели две Мадонны в образе строгих изваяний для осуществления Победы.

С 1989 года стала записывать все контакты, которые надо передать людям. Текст контактов был своеобразным, не всегда сразу был понятен. Теперь я его освоила. Он объёмнее нашего. Часто в одном предложении имеется несколько смыслов и уровней. Когда перевожу его на наш понятийный язык, то выбираю только один, самый необходимый для понимания на данный момент времени.
Когда расшифровывала Библейское Пятикнижие Моисея, обнаружила, что многие предложения имеют по несколько смыслов. Приходилось выбирать более важный.

Последнее время больше обращаю внимание читателей на духовную часть жизни, на её очень большую важность в построении мироздания и, в частности, влияние духа на людей.

Наш Создатель делит жизнь на моровую и не моровую. Моровые тела наши. Они смертны, из земли вышли и в землю уйдут – прахом станут. Создатель мне сказал: «Мои люди не мелочное дело Моё, а проход к Новой Жизни. Небо Новое творю Я с ними». (Дневник контактов, дано 12 июня 1994 г.).

«Господь Бог образовал из земли всех животных полевых…» (Бытие, гл. 2 , ст. 19). Сначала всё творится в Потустороннем Мире при помощи полевых структур, а потом образ строится в биомассе по её законам и возможностям.

«Змей был хитрее всех…» (Бытие, гл. 3, ст. 1). Создатель предупредил: если жизнь вступит в биологическую структуру, то тела будут умирать. Но хитрец (змей) сказал, что после смерти тела душа не умрёт. «…Но знает Бог, что в день, в который вы вкусите их, откроются глаза ваши, и вы будете, как боги, знающие добро и зло.
И увидела жена, что дерево хорошо для пищи, и что оно приятно для глаз и вожделенно, потому что дает знание; и взяла плодов его и ела; и дала также мужу своему, и он ел. И открылись глаза у них обоих…»
(Бытие, гл. 3, ст. 5-7).

«И сказал Господь Бог змею… ты будешь ходить на чреве твоем (на энергии, которую будет получать от переработки пищи в животе), и будешь есть прах (мертвечину) во все дни (био)жизни твоей…» (Там же, ст. 14).
А Иисус подтвердил это. «Они увидели самаритянина, несущего барашка по пути в Иудею. Он сказал своим ученикам: Зачем этот человек несёт с собой барашка? Они сказали ему: Для того чтобы убить его и съесть. Он сказал им: Пока барашек жив, тот его не съест, но только если тот убьет его, и он станет трупом». (Евангелие от Фомы, изречение 64).

Адам это тела, созданные из биомассы, которая из земли вышла. «…В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
…И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно».
(Бытие, гл. 3, ст. 19, 22).

Создатель запустил строительный материал, называемый биомассой, чтобы из него строить тела и начинять их духами и душами.

IgChadДата: Пятница, 31.03.2017, 14:59 | Сообщение # 316

ИСТИНА

324. Из Лекции 8 декабря 2012 г.

Не моровая жизнь – духовная. Создатель мне сказал: «Гомонись (стремись) к ней, и можешь понять Новый хронологический, по шитому (при помощи построения) идущий Мир Жизни. Новый он для вас. Дело такое, кто его прошёл – уже не возвращается, и потому вы не знаете будущего. Оно принимает вас и профильтровывает разными способами. Так и идёт очистка, а отходы конечные путаются около вас. Они широко распространились и грязнят ваши души своим смрадом. Души растлевают и убивают дух протеста. Гоните позорную нечисть. Ответил Господь.
Мелочное нетонкое не спрашивайте. Новое проглотит ночное нечистое ваше пронырливое. Пронесите только духовное и Мои заветы. Ноша ваша полегчает.
Жизнь есть часть Моего существования. Спрашиваете ли вы о желаниях у ног своих и объясняете ли им свою задачу, но заботитесь о них. И Я о вас забочусь. Иначе не смогли бы жить. А не могли бы вы поскромнее жить и служить Господу получше?»
(Дневник контактов, дано 12 июня 1994 г.).

23 июля 1994 года на вопрос: «Может ли дух стать грубой материей, и наоборот – грубая материя стать духом?» был ответ:

- Нет. Она одно, а дух другое. Дух не переходит в грубое материальное, а входит в неё и движет её, и пользуется ей, и может разрушить и собрать, как надо духу, и может уборить грубую материю своим качеством, и может войти и выйти. Мои духи могут быть вездесущими. Нет пустой грубой материи. Она везде заполнена духами. Стоит только образоваться чему-то, как там появляется дух соответственно образованию. Каждая форма имеет в себе духа.

Бог управляет нами при помощи духов. Дух есть настрой. Он зависит от временных перемен, а желание является сигналом для исполнения.

Дух делится на две категории. Одна из них движется по восходящему току при помощи праведной жизни, а вторая - падшие духи, они выводятся из жизни и убираются меркой Творца. Но греховодных духов много. Горят они Господним огнём и умирают. Создателю годится только Высокий Дух.

Чтобы произошло падение греха, Господь дал вам искупление муками, страданиями, тяжёлой жизнью, молитвами, а главное – в муках женщина рождает Богов, ведь Бог есть внутри каждого новорождённого. Женщины становятся Богородицами, это великая святость. Только от одного этого грех падает (прощается). Шуты исказили истину, и из женщины пытаются сделать грешницу, а грехопадение истолковали не так, как надо.
Шутовские сущности унизили, оскорбили святость женского долга. Такое Господь не прощает мужчинам.
Мужчины, кайтесь, в поте лица трудитесь на благо продолжения жизни, ведь она не кончается со смертью тела. Униженная, оскорблённая вами, женщина деградирует по вашей вине. Создатель в настоящее время послал женщину проповедовать и нести истину. Эта миссия досталась мне.

Только духовные Христовы заветы пойдут ввысь, и только по ним, т.е. по исполнению Заповедей Христа можно перейти в Отраду.
Есть и дух антихриста. Он тоже не умирает, а становится отшельником, неприкаянным. Дорога в Отраду ему закрыта.

IgChadДата: Воскресенье, 02.04.2017, 08:23 | Сообщение # 317

ИСТИНА

325. Из Лекции 8 декабря 2012 г.

Создатель человечества заимел благие намерения: всем дал свободу возможностей для ублажения желаний. Был как бы создан неписанный закон о равноправии всех для достижения цели праведным и неправедным путём.
Соответственно, появилась борьба противоположностей между Христом и антихристом. Христос стал использовать врага Своего как чистильщика, соблазняющего нестойких особей, вступающих на путь нечисти.
Вместо демократии появилась вседозволенность. Оказалось, благими намерениями вымощена дорога в ад.

Антихрист появился на Земле одновременно с Христом, вот из этого и вытекает закон единства и борьбы противоположностей. Антихрист лгун, он прельщает и уводит попавшихся на его удочку на дорогу длительных мучений в загробной жизни и смерти души. Не зная истины, люди ждут какого-то нового пришествия антихриста. Он оборотень – прельщает, а потом губит.

В книге Бытие написано: «плодитесь и размножайтесь», для этого были созданы мужчина и женщина, где женщина проносит через себя плод от зачатия нового биочеловека до выхода его в наш Мир Чудес. Женщина Богородица. Только у женщин есть небольшой золотой нимб Божьей Матери. У некоторых нимба нет. Богородицы в таких женщинах нет. Им не дано рожать из-за того, что в их кланах место не означено.

Лживое антихристово войско вводит в заблуждение людей при помощи кривотолков. Антихристовы слуги (демоны, сатана), питающиеся энергией наших эмоций и движений, стремятся создавать больше козней, и поэтому оболгали святость женщин – рожениц Богов. Превратно истолковали слова из Откровения Иоанна: «Это те, которые не осквернились с женами, ибо они девственники; это те, которые следуют за Агнцем, куда бы Он ни пошел. Они искуплены из людей, как первенцы Богу и Агнцу, и в устах их нет лукавства; они непорочны пред престолом Божиим» (гл. 14, ст. 4, 5). Слово «жена» здесь означает жизнь. Мужчины, стремящиеся стать святыми, решили: чтобы быть девственниками, жениться и иметь детей нельзя.

Правильное понимание в корне отличается от таких взглядов. Не оскверняться с жёнами означает, что каждый во всей своей жизни не должен совершать противозаповедное. Девственник это делающий делá только в соответствии с Заповедями.
Неправильное толкование привело к тому, что женщин стали считать великими грешницами, унижали и незаслуженно издевались над ними. Этот грех мужчинам не прощается. Только за это антихрист будет проклят.
У мужчин золотых нимбов нет. Они могут появиться только у проповедников учения, которое Всемогущий дал мне. Только это уничтожает их грех.

Неправедный дух заселяется в нестойких людей и через них творит зло. Изобретательности нет конца. Люди, несущие в себе антихриста, могут быть гениальными, талантливыми.
Наполеон был злой гений. Его задача – завоёвывать чужие территории.
Гитлера толкнула идея переделать людские сущности. Евреев он хотел полностью уничтожить, остальных делил на полноценных и неполноценных. Свою миссию Гитлер считал правильной.

Не только воинственные личности крупного масштаба стремятся переделать мир по своему усмотрению, но и другие особые способы могут достигать злодейских результатов. Например, «Кабинет 300». Здесь главным материалом для достижения цели становится психика, т.е. создание духа (настроя). В этом деле в настоящее время задействованы разные механизмы. О них нас просвещают средства массовой информации, да многие и сами попадались на хитроумный обман.

IgChadДата: Среда, 05.04.2017, 19:35 | Сообщение # 318

ИСТИНА

326. Из Лекции 8 декабря 2012 г.

Современные учёные всё больше приходят к выводу, что есть какая-то разумная сила, творящая всё, а не только человечество. Этот разум, а не стихия, создала и людей. Много аспектов, доказывающих существование того, что не улавливает наш организм. Вопрос: «Из чего всё?» был поставлен ещё в глубокой древности, значительно раньше начала отсчёта времени по нашему календарю.
Аспектов много, во многих плоскостях, а собрать воедино и осмыслить как надо, не получается. Часто потому, что каждое направление науки варится в собственном соку. Делаются открытия в узкопрофильной части науки.

В песне «Марш Сталинской авиации» есть такие слова:

«Мы рождены, чтоб сказку сделать былью,
Преодолеть пространство и простор,
Нам разум дал стальные руки-крылья,
А вместо сердца - пламенный мотор».

Но никому и в голову не приходит, что эта истина спущена к нам с Высоких Небес по шести ступенькам для получения биомассы, чтобы при помощи неё мы опустили жизнь в ещё более грубую систему.

Достаточное количество примеров мной уже написано. О разновидностях сна я подробно написала, а видение галлюцинаций обосновала. Доказала, что есть загробный мир, на каких энергиях он работает, как заставляет людей чувствовать его присутствие.

Мне было сказано, что я увижу начало конца. Даже обычные люди видят, что сейчас происходит с Землёй и на Земле. Землетрясения очень опасный фактор для человечества. Учёные констатируют, что разломы коры переходят на другой уровень. Такого ещё не было никогда – всё будет разрушено. Для верующих это Божья кара, а на самом деле наступает конец развитию нашей Вселенной, т.е. плод созрел. Увеличение скорости полёта в бездну доходит до предела, который уничтожит грубую материальность. Она сгорит.

В Библии написано о семи печатях. Это признаки. Они открываются временем. На Земле людей всегда подстерегала опасность от катастроф и эпидемий. Например, грипп «испанка» унёс жизней в четыре раза больше, чем вόйны. Голод, вόйны, эпидемии, катастрофы уменьшали количество людей. Обещанный судный день, по понятиям толкователей, должен выглядеть следующим образом: небеса поколеблются, звёзды попадают, солнце не даст света. В это время якобы будет Второе пришествие Христа. Придёт и антихрист.

Люди считают, что Христос и антихрист придут в облике человека. Один из антихристов Наполеон, другой Гитлер, а вот третьего никак не обнаружат. Предполагают, что он, может быть, и не человек.
Такие рассуждения относятся к мифологии, к выдумкам от незнания законов мироздания. На самом деле Вселенная и всё, что в ней есть - одухотворённый одушевлённый механизм. Там всё взаимосвязано, и в каждой точке Вселенной есть информация за всю Вселенную и ключ к развитию. Семь Титанов управляют жизнью и развитием. Это:
1 - Господь – копилка Небес (программ) и строитель.
2 – Бог – кинетическая целенаправленная энергия. Поэтому и говорим, что без Бога не до порога. Она включает в работу Небо.
3 – Небо - программа для исполнения.
4 – Ангел – автомат, переключатель с одной операции на другую от начала до результата, т.е. до получения урожая.
5 - Христос. Это не человек, а система отбора лучшего для построения Новых Восточных (восходящих) безгреховных Миров с новыми измерениями материальности и нематериальности.
6 – «Я» - ходок по жизни, недремлющий постовой.
Если из шести Титанов выпадет хоть одно звено, то седьмое качество (грубая материальность) не образуется.

IgChadДата: Пятница, 07.04.2017, 09:38 | Сообщение # 319

ИСТИНА

327. Из Лекции 8 декабря 2012 г.

Когда по контактной связи спросила: «Господи, а кто выше – Господь или Бог?», ответ был: «Одинаково».
Все Титаны информационно связаны между собой. Если обращаюсь к одному из них, то получаю ответ от всего коллектива. Значит, Творец - коллективный орган.

В лекции от 4 ноября 2012 года писала об атавизме. В наше время рождаются люди с необычной внешностью или со сверхъестественными способностями, захватив генетическую способность далёких предков, которые были непосредственно связаны с Высшим Огородом Знаний. Эти знания использовались людьми для построения пирамид и многого другого.
Сейчас таких способностей у людей нет. Создатель отключил или перевёл в скрытую форму многие из них. Постепенно, от бездействия, способность приёма знаний из Высшего Разума ослабела.

Был обнаружен темнокожий молодой человек, не имеющий головного мозга. У него нет верхней части черепной коробки, а нижняя часть выглядит как пустая чаша, обтянутая кожей. Этот уникум учится в высшем учебном заведении и решает сложные математические задачи. В общении с людьми адекватен, аутизмом не страдает.
Учёные пришли к выводу, что это является доказательством чистой роботизации всех животных, и людей в том числе. Сами они ничего не могут самостоятельно производить, а только исполняют команды Бога Вседержителя.
Это грубая ошибка из ряда фантазёрства от незнания сути. На самом деле это атавизм, пришедший из далёкого генетического прошлого, корень которого лежит во флоре, где действительно Высший Создатель полностью руководит таким существом.

Первые люди Земли были полностью зависимы от Огорода Знаний Космического Компьютера, и всё делали по чётким инструкциям, получаемым оттуда. Поэтому их постройки и технические сооружения превосходили наши.
Но настало время перемен в отношении людей. Их стали готовить к самостоятельной деятельности и отключили от общения с Высшим Разумом Вселенной.
Обнаруженный молодой человек, не имеющий мозга, при помощи атавизма способен непосредственно связываться с базой данных Огорода Космических знаний. Ему как бы диктуют подсказку.

Одни учёные убеждены, что мозг Божественный орган. Другие считают, что он обыкновенная железа, работа которой зависит от гормонов. Хотят разобраться, на каком этапе мозг перестаёт быть просто тканью, а становится носителем личности.
Носителем личности могут становиться даже сложные технические
поделки, если в их конструкцию вложены новейшие достижения, связанные с тонкой материальностью. Такие поделки сами могут принимать решения, исходя из полученных совокупностей данных. При каких-то обстоятельствах проявлять эмоции, бунтовать или полностью отказываться от исполнения. Я приводила пример с роботами-коняшками, которые яростными движениями проявляли злость. Вся Вселенная, в том числе и грубая материальность, пропитана духом. Даже камни имеют свой характер и оборонительные способности.

24 ноября 2012 года по контактной связи с Космическим Компьютером задала вопрос:

- Что из себя представляет головной мозг людей?
- Нескончаемое записывающее устройство на короны Вездесущего.
- Из чего состоят короны?
- Матрицы это из полевых структур.
- Кто или что их поставляет мозгу?
- Мозг их вырабатывает. В нём есть такое устройство.

IgChadДата: Воскресенье, 09.04.2017, 08:20 | Сообщение # 320

ИСТИНА

328. Из Лекции 8 декабря 2012 г.

В этой лекции много внимания уделено значению «Я». Я расширила понятие о нём. По контактной связи мне было сказано, что «Я» не человек, и в то же время человек. Здесь нет противоречий. Ведь «Я» ходок по жизни. Начало его деяний было в других мирах, а теперь оно находится в человеческой оболочке, является командиром наших организмов, действует по человеческим меркам и возможностям.

В человеческой жизни их много. Каждая особь имеет своё «Я». Оно руководит процессами при помощи списка возможностей, заложенных в душу при формировании её в дочеловеческом Потустороннем Мире. Этот изготовленный там механизм при помощи полевых структур внедряется в биожизнь, для зачатия нового биочеловека. Начинается строительство яйцеклетки в организме женщины.
Женский организм принимает оплодотворение яйцеклетки от мужской особи и плод начинает активно использовать энергию матери для своего развития. Значит, организм женщины является древом жизни.
Здесь приведён пример из жизни живородящих особей, но есть яйценоские представители животного мира. Там развитие оплодотворённого яйца происходит за пределами тела матери. Растения продолжают род семенами или вегетативно.

Одни считают, что душа появляется не сразу после оплодотворения, а где-то месяца через четыре. Есть и другое представление о душе. Она якобы появляется во время крика новорождённого. Со вдохом он всасывает в себя душу, например, ушедшей бабушки. Такие толкования надуманы от незнания истины.

На самом деле душа формируется, начиная от оплодотворённого идеей атома. Второй этап – создание механизма в виде робота, состоящего из полевых структур, в Потустороннем Мире. Третий этап – внедрение робота, начинённого различными способностями, в биотело, для роста и развития заложенных в него состоятельных спринтеров различного качества.
Каждого из нас по этой причине можно упрекнуть тем, что он имеет эго. Ни одного из нас так упрекать не надо. Это неотъемлемая действительность.

Я уже подробно писала о потусторонней и загробной жизни, о козонических пристанищах, о внедрении их представительств во время формирования души в Потустороннем Мире, о том, что человек противоречивое и многоплановое создание. Одни люди лидеры, другие не имеют таких способностей и примыкают к какому-то из них.
Лидеры бывают положительные и отрицательные с криминальными способностями. В процессе жизни одни «Я» набирают качества Христа, другие – антихристовы качества. «Я» праведников продолжают путь по Восходящему току к бессмертию. Антихристовы «Я» отправляются на очищение от скверны и снова идут на поиски новой доли.
Каждый может проанализировать свои поступки и, исходя из Знаний, полученных от меня, понять, кто он есть.

Все люди разные. По контактной связи 22 октября 2003 года мне было сказано: «Ты строишь свой мир по-своему, а другие строят свой мир по-своему. Что каждый построил, то и получит. Ведь вы все творцы. Только твои учения ведут в бессмертие, а учения других ведут в пропасть. Не пускай их к своим ученикам. Горе они узнают после отхода от тебя».
У моего «Я» высокая миссия.

IgChadДата: Вторник, 11.04.2017, 16:56 | Сообщение # 321

ИСТИНА

329. Из Лекции 8 декабря 2012 г.

Все мы знаем своё прошлое, но не знаем будущего, потому что его нет, а есть только предпосылки в виде способностей. Будущее не все планируют, а просто живут. У них его и не будет. «Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю» (Евангелие от Матфея, гл. 5, ст. 5). Кто планирует чего-то достичь, стремится это выполнить, но может и не получиться. Может сбыться или не сбыться. Часто это зависит от обстоятельств. В таких случаях можно изменить план.

Много говорят об инопланетянах, посещающих нашу Землю. Показывают людей, встречавшихся с ними. Чаще всего видят гуманоидов с большими черепными коробками и огромными глазами. Нам непонятно, что их здесь интересует. Строятся различные догадки. По контактной связи мне сообщили, что они свободные пройдохи в любое торовое пространство. Они возымели старт и посадку при помощи депортации. Свою работу выполняют по приказу созвездия Орион. Государство у них заправское, а они зомби фиглярские (перевоплощенцы). Нет у них мозгов, там только аппаратура. Горит у них спираль контакта. Забирают у нас только новые технологии и быстро передают их в свой центр.

Они умеют перевоплощаться и становиться просто энергетическим комом. Могут переходить в несколько измерений при помощи переключения на другие структуры. Они роботы скоростные и стихийные, но не могут сказку делать былью, как люди. Нет у них своего творчества, нет души и эмоций. Способны на обозрение и фиксирование. Они не живут, а только просто Господнюю волю исполняют.

Земля тоже имеет высокие произведения от ушедших в загробный мир людей строить Христово Царство на высоких тонкоматериальных, полевых лучевых и других структурах на основе Небес (программ), наработанных в нашем человеческом Мире Чудес. Особенно таких поделок много на дне морей. Оттуда вылетают энергетические комы и заходят в постройки земных и межпланетных пространств. Дело Зодчего везде присутствует, даже в сновидениях наших.

Наша Земля и человечество подошли к роковой черте. Об этом учёные открыто заявляют. Недра Земли истощаются, катаклизмы принимают угрожающие масштабы, можно сказать, что человеческий фактор постарался в этом деле. Но нет. Если бы на Земле не жили люди, то она всё равно пришла бы к своему концу. Человечество погубит технический прогресс.
Мы видим, что поведение людей становится неадекватным. Демонстраций и погромов не избежать, т.к. всё взаимосвязано.

IgChadДата: Четверг, 13.04.2017, 09:01 | Сообщение # 322

ИСТИНА

330. Из Лекции 8 декабря 2012 г.

С 1989 г. я стала систематически общаться с жителями загробного мира и предводителями клана праведников. О мироздании много написала. Ездила по стране с целью посвящения. Открывала тайны построения Вселенной. Каждый Вселенский закон обосновывала доказательно.

Но мой голос оказался гласом вопиющего в пустыне. Библейский смысл сказанного в Откровении про жену (женщину), родившую младенца мужского пола (Второе Пришествие Христа) и убежавшую в пустыню, люди не понимали. Думали, что женщина находится в каком-то пустынном месте, где никто не живёт.
Настоящий смысл заключается в том, что мои доводы не воспринимал почти никто. Каждый уже имел навязанные ранее представления, определённый уклад жизни с устоявшимися обычаями и не соответствующими истине постулатами.

Библию читают многие, но не понимают смысла. Можно прочитать её много раз, но это бесполезно без моих объяснений.
Моя главная задача – посвятить людей в тайны мироздания и в то, зачем человек живёт на Земле.

В настоящее время очень нужны Знания, принесённые мной. Я писала, как можно спастись от второй смерти, т.е. от смерти души в Загробном Мире.
Ют прельщает своими возможностями, при помощи которых можно творить беззаконие, неоправданно богатеть и пренебрежительно относиться к тем, кого эксплуатируют.

Всё необходимое, что нужно знать людям, я уже написала. Повторяю – миров огромное количество, и каждый из них имеет свою престижность, пристойность, свои материальные и нематериальные качества, отличающиеся от остальных. Даже мы отличаемся друг от друга, и имеем свой индивидуальный код. Это можно обнаружить на практике в хирургии. Имплантированная инородная ткань отторгается.

Мой мир тоже индивидуален. Я не вижу чертей и многих других подонистых сущностей Загробного и Потустороннего Мира, потому что недостойна их, т.е. не иду у них на поводý. Ещё раз повторяю: есть бестелесные сущности, они в нас и вокруг нас. Я ощущаю их присутствие, прикосновение, т.к. тело моё сверхчувствительное, сверхпроводимое.
Например, несколько дней назад легла спать очень поздно и попросила свою мать покойницу, чтобы она разбудила меня в 8 часов утра. Ровно в это время ощутила её щёку, прислонившуюся к моей, и услышала слова матери: «Вставай, пора». Некоторые люди, ложась спать, хотят проснуться и просыпаются в определённое время. Их будит сущность, но они её не видят, как я.

Читайте и правильно понимайте мои труды.

IgChadДата: Воскресенье, 16.04.2017, 10:13 | Сообщение # 323

ИСТИНА

331. Из «Поздравления с Крещением (2011 г.)»

Всевышним мне было дано задание при помощи вложенных в меня способностей видеть, слышать, ощущать мир больше обычных людей, нести знания о строении мироздания и расширять понятия, о которых говорил
Иисус Христос.
Находится много критиков в мой адрес, но я не обижаюсь на это, т.к. и сама не поверила бы никому, имеющему такие способности, если бы не происходило такое со мной.

Каждое сверхъестественное явление рассматриваю как бы со стороны и много раз проверяю. Убеждаюсь только после найденных доказательств.
Много люди надумали от желания познать тайны мироздания. Оказывается, Христос не человек, а система отбора лучшего для построения других, более совершенных миров.
Иисус носил в Себе задание Всевышнего объяснять людям, как нам надо жить, чтобы после смерти тела перейти в Царство Отрады.

Я могу общаться с ушедшими из нашей жизни душами, т.к. имею вставленную в мой мозг своеобразную антенну.
Мария, мать Иисуса, сказала: «Иисус открыл закон, стоящий у всех людей. Он в том, что соринки непригодны для глобальных действий. Вы есть соринки, летящие по воле волн (вибраций) на спрос и на погибель. Он закон этот просто устранил от вас». Иисус открыл спасительную струну и указал на святость Заповедей. Вот поэтому Он является нашим Спасителем. Заповеди есть непорочное зачатие внутри греховодной жизни.

Все люди разные, и разное им нужно. Много противозаповедного они совершают. В Откровении (гл. 14, ст. 4) сказано, что только «те, которые не осквернились с женами (т.е. каждый в своей жизни), ибо они девственники», после смерти тела спасутся от второй смерти. Слово «девственники» означает делание от начала до конца, не допуская противозаповедного.
Самый великий грех это унижение, оскорбление и убиение женщин. Ведь если бы не было женщин, не было бы и мужчин.

Иисус нёс людям знания. «Был Свет истинный, Который просвещает всякого человека, приходящего в мир». (Евангелие от Иоанна, гл. 1, ст. 9).
«Я свет миру; кто последует за Мною, тот не будет ходить во тьме, но будет иметь свет жизни». (Евангелие от Иоанна, гл. 8, ст. 12).
Но в то время не было развитой науки и техники, и Иисус не смог многого ещё сказать. Меня прислали продолжить просвещение и повернуть заблуждающихся от антихриста к Христу. Для этого нужны истинные Знания, которые несу я.

Ещё в Ветхом Завете было сказано: «И увидела жена, что дерево хорошо для пищи, и что оно приятно для глаз и вожделенно, потому что даёт ЗНАНИЕ...» (Библия, Бытие, гл. 3, ст. 6).
Философы древности говорили о единстве мироздания, о его одушевлённости, о том, что душа есть нечто спонтанно-активное, о том, что она разлита и находится во всём сущем, о бесконечности миров, об их божественном начале, о постижении Бога разумом.

Наша общественная жизнь должна иметь государственные законы о поддержании порядка. Большую роль в этом имеют религии. У них нет государственных границ. Верящие во Христа считают, что Бог создал нас по образу и подобию Своему. Я подтверждаю это, только расширяю понятия. Наука пока не принимает главный аргумент, раскрывающий тайны мироздания.
19 апреля 2004 года мне было явление Образа Пристойной Законницы, Владычицы Пятизвёздной. Она пришла в Россию для того, чтобы настроить людей на правильную жизнь. Уже ощущается Её устремление при помощи закона осуществить жизненную стабильность.

IgChadДата: Вторник, 18.04.2017, 17:53 | Сообщение # 324

ИСТИНА

332. Из Новогоднего послания к 2013 году

В настоящее время на Земле стремится властвовать беззаконие. Его цель – полная победа несправедливости. Кто и как это делает, видно невооружённым глазом.
Существование наших тел идёт в автоматическом режиме. Когда мы переходим из активной бодрствующей фазы жизни в сон, то организм полностью подчинён роботу-автомату. В любое время его может потревожить какой-то сигнал, идущий снаружи или изнутри.

Организм человека хорошо изучен с медицинской точки зрения. В нас вставлены аппараты слуха, зрения, система пищеварения и многое другое. В основе построения лежит биомасса. То, что всё это создано Высшим Разумом, поняли многие учёные.
Кому и для чего нужны наши биоорганизмы, мне было уже давно сказано. Но медицина не знает, что в телах сидят и руководят нами сущности, которые пришли в наш мир в виде зародышей из Потустороннего Мира, и при определённых условиях жизни вырастают, приобретают определённые навыки, создают программы действий. В каждом из нас их много. Какие-то становятся сильней других и верховодят. Смотрите на поведение людей, на их речи, эмоции, выражение лица. Всё это говорит о том, хорошая или плохая сущность завладела телом в данный момент.

Представим автомашину. Её ведёт шофёр. Он использует её возможность для своих целей.
Я могу видеть, слышать сущности Потустороннего загробного мира, входить в контакт с Космическим Компьютером, поэтому знаю больше вас. Одна из сущностей тонкого мира сказала мне: «Я вижу вашими глазами, слышу вашими ушами».

Тонкоматериальные сущности имеют свои кланы. В большинстве своём они халявщики, питаются энергией наших движений и эмоций. Поэтому заинтересованы нас вводить в заблуждение. Святость очерняют, вместо неё выставляют свои проделки. Иисус про фарисеев, книжников, и первосвященников сказал: «Горе вам, законникам, что вы взяли ключи разумения: сами не вошли и входящим воспрепятствовали» (Евангелие от Луки, гл. 11, ст. 52).

Наши организмы являются спонсорами для тонкоматериальных халявщиков. Они только поглощают нашу энергию и ничего не дают взамен. Одни из них - убийцы с корыстной целью, другие – шуты. Они водят наши тела по своим интересам, применяя изощрённую ложь. От незнания сути мы выращиваем их и подчиняемся им. Они заставляют нас верить и служить им.

Вера великая сила, но в пределах возможного. Не всегда будет всё по вере твоей. Если человек совершает неблаговидный поступок и считает, что он прав и достоин рая, то в загробном мире считаться с его мнением некому будет. Там Космический Компьютер сортирует по годности и определяет соответствующее место. Оно называется козоническое пристанище. В переводе на наш понятийный язык - отправляется в зону соответствующего качества, называемую кланом.

Кланов много. Все сущности тонкоматериальные. Каждая из них имеет индивидуальный код и программу, называемую Небом. Содружества одинаковых по духу создают свой мир. Они проявлены в нашей жизни. Например, медицина, педагогика, текстильная и другие отрасли промышленности. У всех свои задачи, планы, практическая деятельность и иерархичность руководства.

IgChadДата: Пятница, 21.04.2017, 09:33 | Сообщение # 325

ИСТИНА

333. Из Новогоднего послания к 2013 году

Наступает срастание миров. Их взаимосвязь совершенствует качество производства. Наглядным примером может служить медицина с её новым техническим оборудованием. Да и сама техническая отрасль состоит из огромного количества отраслей. При помощи набора необходимого материала делаются механизмы, строятся сооружения. Кому-то нужно одно, кому-то другое. Появляются новые технологии. Всё совершенствуется. Наука и техника уже раскрывает потаённые пласты мироздания и стремится их использовать.

Вера становится несостоятельным критерием. Только истинные знания неоспоримы. В Ветхом Завете, в книге Бытие с самого начала было сказано о важности знания. «И увидела жена (жизнь), что дерево хорошо для пищи, и что оно приятно для глаз и вожделенно, потому что даёт знание...» (гл. 3, ст. 6).

В Новом Завете сказано: «Был Свет истинный, Который просвещает всякого человека, приходящего в мир» (Евангелие от Иоанна, гл. 1, ст. 9).

Грубоматериальная часть Вселенной очень агрессивна, и просветление не изменило её природу. Наша Земля работает по её правилам. Люди живут по заложенной в них стандартной программе: рождение, вырастание, плодоношение, выращивание потомства, старение и смерть тела.

Все люди разные, и разное им нужно. Основная масса демонического склада. Это преступники, завистники, стремящиеся криминальным путём заиметь богатство. В настоящее время обогащаются изощрёнными коррупционными методами. Они стремятся проникать во властные структуры с корыстной целью. Развлекают себя по полной программе.
Но все люди смертны телом. После чего происходит переход в загробный мир. Девять дней душа, возглавляемая «Я», находится около нас. Некоторые души не хотят покидать свою бывшую обитель. Она им нравилась. Люди могут видеть такие привидения, т.к. полного очищения не произошло.

Приведу примеры из телевизионных показов.
В одном пивном баре обслуживающий персонал заметил, что какой-то призрачный мужчина садится за столик с кружкой пива в руке. Выпивает содержимое, встаёт и уходит за дверь. Значит, при жизни в теле он больше всего любил такое занятие.

Девушка очень любила своего жениха, готовилась к свадьбе. Она запустила свою мечту в осуществление, но по дороге во дворец бракосочетания разбилась насмерть в автомобильной катастрофе. Теперь она страдает и ходит по дороге. Её видят в белом платье. Шофёры, чтобы избежать столкновения, сворачивают в сторону и попадают в катастрофическую ситуацию.

Умерла девочка, но люди стали видеть её, выглядывающую из окна многоэтажного дома на четвёртом этаже с куклой на руках. Девочка любила куклу, и душа приходила к ней.
Эти души страдают и мучаются от тоски. В конце концов, погибают от невыносимой депрессии.

После смерти тела даётся девять дней для размышления. Знайте, что тужить о человеческой жизни не стоит.

Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Голос Вселенной » ИСТИНА (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
Страница 13 из 15«121112131415»
Поиск:

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...

Новости с Планет

БЕСЕДКА

загрузка...

Последнее на форуме
IgChad