Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 21.08.2017, 11:22
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1063]Бывает же такое! [1033]Гипотезы и версии [1032]Еда и кулинария [2674]Жестокий мир [120]
За гранью непознанного [4606]Здоровье,человек,красота [2361]История и культура [1274]Из жизни общества [1000]Из жизни животных и растений [723]
Космос, астрономия [361]Люди и судьбы [538]Мой дом - мой мир! [442]Мужчина,женщина,семья [1867]Музыка и релакс [219]
Наука и технологии [355]Предсказания,пророчества [842]Психология [2943]Путешествия [343]Сад и огород [440]
Смешное из жизни [497]Советы из жизни [1441]Страшилки из жизни [404]Спорт и хобби [219]Уфология и НЛО [328]
Фильмы и видео [2731]Цитаты,притчи,афоризмы [774]Эзотерика,астрал,ченнелинг [4207]Экология,климат,стихия [252]Это интересно! Факты из жизни [1404]
инвестиции онлайн

Из жизни.ру ВКонтакте

Загрузка...

Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 16582
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 12496
Никнейм: Pantera
Публикаций: 3829
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061
Никнейм: MedVed
Публикаций: 820

Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3045
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2033
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 565
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 456

Интересное сегодня

Энергетическое питание – наше будущее

Когда не стоит менять фамилию

Погода недели: лето начинает сдавать позиции.

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Модератор нашего сайта Pantera
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 12 из 15«12101112131415»
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Голос Вселенной » ИСТИНА (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
ИСТИНА
IgChadДата: Вторник, 27.12.2016, 10:34 | Сообщение # 276
Прописанный здесь постоянно
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ИСТИНА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

284. Из Лекции 10 декабря 2011 г.

Материалисты и атеисты всё время блуждают в лабиринтах, т.к. не знают главного. Если бы они изучили мои труды, где есть большое количество неизвестных им законов мироздания, то это помогло бы выйти из лабиринта на правильный путь.

Они ругают религию. Религия тоже не абсолют, в ней много хорошего, но есть и плохое. Там раскрывается пласт другого качества жизни. Оно не менее важно, и имеет духовную движущую силу. Значит, она энергетична, но эта энергия имеет другое качество.
Если в нашем грубоматериальном мире время нематериально и является чистой меркой движущейся материи, то в другом мире оно материально, т.к. там другое измерение, основанное на силе духа.
Религия говорит, что Иисус Христос наш Бог. Это правильно. Он энергией силы Своего духа (Отца) заставляет идти за Ним. Он часто повторял: «Истину, истину говорю вам…» На тот момент Он был прав. Я же объясняю, что истина может меняться от изменения образа жизни, который зависит от многих причин. Если раньше действовали и оправдывали себя одни законы в общественной жизни, то с изменением её отмирают старые и появляются новые законы.
Человек, согласно религии, может знать только то, что откроет ему Бог. Наука и атеизм считают, что собрание религией Божественных «истин» в различных «священных» книгах является плодом фантазий.

Я же и здесь доказываю правоту многих высказываний, особенно Иисуса Христа. Накопленные человеком знания, опыт, поставленные программы для исполнения находятся внутри нас в памяти и создают сущность его души.
Если человек накопил отрицательные качества, например, был халявщиком, незаслуженно отбирал и присваивал себе чужое, то в загробном мире его «Я» будет рабом этой сущности, и ему придётся вечно страдать от давления такого нахала.
Об этом Иисус сказал: «Не судите, да судимы будете тем же судом». Добавлю: что натворили, в том и купаться будете.

Я точно знаю, что есть загробная жизнь. Доказываю это, т.к. нахожусь в двух мирах: в нашем и в загробном. Наука возвышает человека (людей), умножает его силы в борьбе с природой и заставляет её служить себе, обществу. Но природа, оказывается, бывает сильнее.

Я не буду вдаваться в подробности становления религии. Коротко о религии можно сказать: это есть определённый уклад жизни людей, где есть от чистого и от нечистого.
Много религиозных направлений с течением времени ушли в прошлое, как, например, олимпийские Боги со своими обязанностями перед человеком. В настоящее время появилось много различных сект. Они расшатывают психику неустойчивых людей, приводят их к нетрудоспособности, к суициду, преступлению в отношении своих близких, часто по приказу предводителя. Предводители или сами с психическими отклонениями, или просто преступники, цель которых - нажива.
В настоящее время ведущими религиями, по статистике, охвачено около половины населения земного шара. Три религии - это буддизм, христианство, ислам, немного меньше распространён иудаизм.

Сообщение отредактировал IgChad - Вторник, 27.12.2016, 10:41

IgChadДата: Четверг, 29.12.2016, 09:53 | Сообщение # 277

ИСТИНА

285. Из Лекции 10 декабря 2011 г.

Буддисты признают открытые Буддой людям четыре благородные истины. Первая – всякое существование есть страдание. Вторая – причина страдания заложена в самом человеке: это его жажда жизни, наслаждений, власти, богатства. Третья – прекратить страдания невозможно: для этого необходимо освободиться от жажды жизни. Надо всякое желание давить. Четвёртая – состоит из праведного воззрения, стремления, речи, поведения, созерцания, праведного самопогружения, называемого медитацией.

Такая тарабарщина отвлекает мозг от осмысления, из человека делает остолопа.
В этих четырёх «благородных истинах» изложена суть буддизма. Новое перерождение они называют кармой. Наиболее действенным фактором спасения ещё при жизни человека буддизм считает выход за пределы мирской жизни, т.е. вступление в сангху – монашеский орден.
Вступивший в сангху человек должен был отказаться от семьи, собственности, перестать принадлежать к своей касте, принять на себя обет целомудрия, пройти обряд посвящения, носить установленную для монахов жёлтую тогу, жить лишь на подношения мирян, т.е. тунеядствовать. На монахов налагается 253 запрета, ограничивающих всю жизнь. Эти люди оказываются во власти шутов.

Ламаизм – форма буддизма, сложившаяся в VII – XIV веках в Тибете. На территорию России ламаизм проник в XVIII веке и получил распространение среди бурят, калмыков и тувинцев. Ламы объявили Екатерину II, а за ней и всех её преемников - русских царей, земным воплощением одной из важнейших богинь пантеона ламаизма Цаган-Дара-Эхэ.

В идеологии ламаизма сохраняются основные положения буддизма, но есть ряд специфических особенностей, главным образом, в усложнении обрядности, дающей якобы возможность общения верующих с Богом. Ламы учат, что Земля является плоским кругом (мандала), на котором расположены четыре, имеющих различную форму материка, омываемые океаном (круг, полукруг или трапеция, треугольник, квадрат). Земля лежит на слоне, слон стоит на черепахе. Черепаха плавает в море. Когда она начинает шевелиться, начинаются землетрясения. Это сигнал о начале усиленной молитвы, увеличения приношений монахам. Обычному цивилизованному человеку понятна эта несуразица.

Ламаизм закрепощает верующих сплошной сетью бесконечных обрядов, заклинаний, гаданий, запугиванием злыми духами и карой Богов за малейшее отступление от требований буддизма. Одним из главных помощников начальника ада – Эрлик-хана является божество женского пола Лха-мо, специально охотящаяся за противником, особенно на свадьбах. За измену вере она даже убила своего сына и содрала с него кожу.
Особое место ламаизм отводит грядущему Будде – Майдари, огромные, до 16 метров в высоту, изображения которого имелись почти во всех монастырях. Он якобы скоро должен явиться на Землю для того, чтобы наказать грешников и наградить за религиозные заслуги достойных, установить справедливость. Это похоже на православных, которые ожидают Второе пришествие Христа.

Ламаисты во время исполнения своих обрядов часто вводят себя в транс. Они призывают духов себе на помощь. На самом деле, они их создают. Это их детище, создающее волновые колебания, достигающие своего эгрегора (тучи), и взбудораживает его. Каждая религия имеет свой эгрегор. Он стоит на страже своих, часто придуманных и несостоятельных законов. Они враждуют с другими эгрегорами. Волны их, проникая в людей, настраивают людей на определённые действия. Такое происходит не только в религиях.

Сообщение отредактировал IgChad - Четверг, 29.12.2016, 09:59

IgChadДата: Суббота, 31.12.2016, 17:23 | Сообщение # 278

ИСТИНА

286. Из Лекции 10 декабря 2011 г.

Становление христианства шло постепенно. Было много различных образований, но с момента появления Иисуса Христа, Его толкование сути жизни человека на Земле расходилось с фарисеями, книжниками, священнослужителями. Их закоренелый сильный эгрегор старался задавить новое течение в религии. Были страшные расправы, гонения, но сила духа Иисуса Христа стала побеждать. Пришлось признать Его постулаты.

Сам Иисус проходил Своё становление. Вначале Он говорил, что нельзя служить двум господам – Богу и маммоне. Потом понял, что маммоне приходится служить, т.к. люди находятся в ютовом царстве. Он стал говорить, что кесарю надо давать кесарево, а Богу – Богово. Вначале Иисус въехал в Иерусалим на ослике, думая, что Его примут с восторгом. А Его не приняли. Он считал, что надо отменить налоги, но потом понял, что система ютового бытия без этого обойтись не может, и окончательно решил, что никакими городами управлять не будет.

Если буддисты стремились к нирване, уходу из жизни навсегда, то Иисус Христос предлагал бессмертие. Исполнение Заповедей может привести людей после смерти тела к этому.

Христианская религия имеет свой уклад жизни, в который входят проповеди, обряды, церковные богослужения.
Толкователи неправильно понимают Библию, особенно где сказано о Еве как женщине, попавшейся на искушение змея – она съела плоды от древа, несущего Знания. В своём толковании Библии я пишу, что Ева не женщина, а жизнь в биомассе. Адам означает не мужчину, а биомассу, из которой делаются тела. Биомасса из земли вышла, и после смерти тела в землю уйдёт, и прахом станет. От непонимания сути и святости женщины, рождающей Богов, из неё сделали грешницу.

Загробная жизнь действительно есть. Тех людей, кто унижал, убивал женщин, ждёт смертный грех, независимо от религиозного верования.
Согласно христианскому вероучению, мы все грешники, выброшенные из рая, и главная наша задача – вымолить у Бога прощение. Это обессмысливает земное существование людей, и является великим заблуждением.
В своих трудах я пишу подробно и доказательно о том, зачем человек живёт на Земле.

Сообщение отредактировал IgChad - Суббота, 31.12.2016, 17:27

IgChadДата: Понедельник, 02.01.2017, 09:37 | Сообщение # 279

ИСТИНА

287. Из Лекции 10 декабря 2011 г.

Ислам. Слово это обозначает «покорность». Ислам одна из распространённых религий в мире. Последователи ислама есть во многих странах Азии и Африки, в ряде стран ислам – государственная религия. Ислам возник в VII веке н.э. среди арабов Аравийского полуострова. Прежде там были племенные религии. Потребность в едином государстве заставила объединить племена при помощи одной религии для всех. Верить они должны в единого Бога.

Мусульманин должен выполнять пять основных требований.
Первое – произнесение формулы исповедания веры: «Нет Бога, кроме Аллаха, и Мухаммед – его пророк». Второе – обязательная ежедневная пятикратная молитва (намаз). Третье – соблюдение поста в месяц рамадан (по лунному календарю), в течение этого месяца нельзя есть и пить от восхода до заката солнца. Четвёртое – раздача милостыни бедным. Пятое – паломничество в Мекку (хадж).

Исламская мораль заключается в том, что человек низменное, мелкое, суетливое существо, и не имеет право ставить под сомнение нормы, предписанные Всевышним. У них воинственная нетерпимость к инакомыслию. Считают всех их неверными. Ислам признаёт ценность человека лишь в том, что создан Богом и служит Ему. Центральное место в нравственном идеале ислама занимает вечно кающийся грешник, стремящийся своими молитвами и благочестивым поведением снискать милость Всевышнего. Испытывая постоянный страх перед Всевышним, человек должен ежеминутно испрашивать у Него прощения за совершённые и несовершённые грехи.

Иудаизм является одной из древних религий, сохранившихся до наших дней и имеющих значительное число приверженцев, в основном, среди еврейского населения в разных странах мира. В государстве Израиль иудаизм фактически является государственной религией. Главными книгами считаются Талмуд - многотомный свод правовых и религиозно-этических положений иудаизма, и Тора - совокупность еврейского традиционного закона.
К основным догмам иудаизма относятся вера в единого Бога Яхве, в приход Мессии, в бессмертие души и в существование загробного царства. Утверждали единобожие, хотя обожествляли некоторые предметы. Они почитали Луну. Евреи по сей день к Луне обращаются с молитвами.

В моральной системе иудаизм особое внимание уделяет женщине. Духовно унижая женщину, Талмуд приписывает ей только отрицательные качества: лень, завистливость, болтливость, истеричность и т.п. Жена, по Талмуду, - рабыня своего мужа. Всё, что хочет муж делать с женой, он делает. Удел женщины: девушкой – быть под властью отца, супругой – находиться под властью мужа. Женщина – узница. Она должна сидеть дома, ни с кем не общаться, проводить свою жизнь в полном уединении в четырёх стенах комнаты.
Ей отказано в гражданских правах. Она не имеет право на образование. Запрещено читать книги. Даже знакомиться с Библией ей не позволено. Женщина должна работать только дома для мужа своего. Женщина предназначена для рождения детей. Брак совершается не по любви, а по принуждению.

В настоящее время все религии послабляются из-за большой цивилизации, особенно в больших промышленных городах. Женщины получили равноправие. Они учатся, приобретают профессии, занимают руководящие должности.
Теперь муж-еврей и в голове не держит урезать свободу супруге. Косность затрудняется в удержании неизменности. Прогрессирующие условия жизни расшатывают её.

Мне даны способности видеть, слышать больше обычных людей, и я обязана рассказать людям о мироздании так, как оно есть. Читайте мои труды и понимайте их правильно. Такого дара, как у меня, ни у кого из людей нет. Я им пользуюсь только для науки, а не для наживы.

Сообщение отредактировал IgChad - Понедельник, 02.01.2017, 09:42

IgChadДата: Среда, 04.01.2017, 09:51 | Сообщение # 280

ИСТИНА

288. Из Лекции 10 декабря 2011 г.

При переходе в другой мир у меня появляется возможность быть на других планетах. Недавно таким образом я посещала Луну. Подробно об этом уже вам сказала раньше. С Луны я видела Солнце и нашу Землю. Сейчас могу только добавить, что Луну уже посещали люди Земли из ранних цивилизаций, достигших высокой технологичности, погибших во время глобальных катастроф. Есть там следы от построек, но Луна не допускала к себе технику землян, чтобы создать перевалочный пункт для запуска ракет. Луна, как высокоорганизованный механизм, рефлекторно отражала такие попытки людей. Она играет важную роль в движении Земли. Стоит только её пошатнуть, как погибнет вся Солнечная система. Поэтому надо оставить её в покое, если хотим ещё пожить.
Я уже говорила, что ракетная техника есть «прыганье блох». На других качествах материи, которые уже на подходе, можно узнать всё, не посылая туда грубоматериальность.

О том, что из себя представляет мироздание, по каким законам оно живёт, и что нам надо делать, я уже сказала в своих трудах, и могу отвечать на вопросы интересующихся в пределах возможного, до открытия людьми запретных тайн, которые сейчас оценить не могут, а «дров наломать» способны.

В микрокосмосе тоже сделано много открытий из тайн Высшего Конструктора. Помимо физических и химических явлений, мы уже познали ДНК и стремимся вмешиваться в генетический фонд. Мы уже можем создавать магнитные оси и многое другое. Об устройстве некоторых тонкоматериальных механизмов я поведала. Например, из чего состоит нетело, и как из тонкой материальности создаётся образ за пределами нашей общественной жизни. Объяснила, почему Создатель не дал нам возможность читать мысли других, и многое другое.

Я поведала людям о семи Титанах, строящих мироздание, и в частности, биожизнь. Сказала, что первое – Господь – накопитель Небес и строитель, второе – Бог, переносчик кинетической энергии к Небесам для их пробуждения  и жизни, третье – Небеса – программы, информация, четвёртое – Ангелы – проводники Неба по ступенькам от начала и до конца дела, пятое – «Я» - ходок по жизни, недремлющий постовой, переходник из одной формы жизни в другую с накопленными знаниями, записанными в книгу его жизни, шестое – жатва, т.е. полученный урожай, седьмое – Христос – анализатор, т.е. оценщик урожая, составитель и отправитель Новых, более высоких миров.

Каждый из семи Титанов есть специализированная система. Все вместе они строят мироздание. У них нет своего лица. Все их поделки есть их лица. Каждый Титан имеет своё название: Господь, Бог, Небеса, Ангелы, «Я», жатва, Христос. Я пользуюсь ими, потому что людям они знакомы давно из других источников. Если это не буду использовать, а обозначу их только по качествам, то такое может претендовать только на научную литературу. Тем самым отгорожу большой пласт населения от вознаграждения их Новой стороной познания.

Мы люди, Творец сидит в нас. Мы охотимся за своей ношей Мира Души Чудес. Ведь наш Творец делает чудеса. Он постепенно раскрывает нам тайны Высшего Создателя. В настоящее время наука познала, из каких механизмов состоит наш организм, расшифровала ДНК, уже преобразовывает её.
Значит, Его деяния, Его постройки познаваемы. А что из себя представляет сам Творец и Настройщик на дело, можете узнать из моих трудов. Кто говорит, что Бог непознаваем, и в Него надо только верить, тот далёк от обозрения и анализа действительности.

Сообщение отредактировал IgChad - Среда, 04.01.2017, 09:58

IgChadДата: Пятница, 06.01.2017, 09:54 | Сообщение # 281

ИСТИНА

289.Из Лекции 29 декабря 2012 г.

У каждого из нас наступает света конец после смерти тела. Наши души переходят в Четвёртое измерение. Там происходит оценка их качеств при помощи Вселенского тонкоматериального автомата, т.е. компьютера. Каждая душа состоит из разных полевых построек. Они расформировываются по качественным зонам. Качества зависят от наработок при жизни в нашем Мире Чудес (в Третьем Мире). Одни из них Христовы. Они делятся на высокодуховные и поделочные на пользу жизни. Эти наши приобретённые в теле знания, навыки, программы называются Небесами. Такие Небеса там становятся слугами «Я» с золотым нимбом. Они исполняют желания этого «Я». Таким образом, оно купается в Отраде. Это высокодуховное торжественное состояние.

Небеса разнокачественные, и сопровождают это высокодуховное «Я» в виде беспрекословных слуг. Подтверждением являются слова Мстислава Ростроповича о том, что после смерти тела он стал пажом Всевышнего, музыкальным сопровождением Его. Таким образом, ведущие пристойный образ жизни становятся там Богами дел своих праведных. Их золотые нимбы имеют самую плотную потенциальную энергию. По желанию золотого «Я» часть этой энергии переходит в кинетическую и пробуждает нужное Небо для исполнения его. Значит, праведный образ жизни в нашем мире даёт возможность становиться бессмертными.

Иисус сделал для нас открытие. Чтобы попасть в бессмертие, надо исполнять Заповеди Христа. Я расширила понятие о дифференцированном подходе к ним, что очень важно знать. Мои труды открывают ворота в Отраду, т.е. в Рай.
Другие – антихристовые, т.е. противоположные Христу. Например, заповедь Христа «не убий» (с корыстной целью), а антихрист толкает людей на такое убийство, и человек приобретает Небо (программу) корыстного убийцы. Или заповедь Христа «не кради». Антихрист заставляет людей красть с целью наживы, и т.д.
Чем больше человек подвержен желаниям антихриста, тем сильнее в его душе становятся противозаповедные сущности. Они начинают блокировать и уничтожать совесть. О таких людях говорят, что они бессовестные, безжалостные.

Земля кормит всех - хороших и плохих. Она предоставляет возможность жить в нашем мире всем тварям. Поэтому убивают, крадут, лгут, т.е. делают всё противозаповедное. Такие сущности есть не только в наших телах, но и в Четвёртом (загробном) Мире. По своим способностям они разделены на кланы. Каждый противозаповедный клан внедряет свои зародыши во время формирования души в Потустороннем Мире. Это ещё не тело, а плоть, сплетённая из тонкой материальности, т.е. из полевых структур. Чтобы прийти в наш мир, надо сформированной в Потустороннем Мире душе проникнуть в телесную жизнь. В это время в организме женщины потечёт материя на другого человека. Происходит формирование яйцеклетки.
Всего происходит три зачатия: первое – атом, второе – формирование тонкоматериальной души из полевых структур, третье – внедрение её в биоорганизм.

Христос и антихрист появились одновременно по закону единства и борьбы противоположностей. Христос – система отбора лучшего для построения Новых безгреховных миров. У Него нет Своего лица. Антихрист развращает нестойких людей. Таким образом, он очищает строение Христа. Значит, Христос врага Своего - антихриста использует в Своих интересах.

Сообщение отредактировал Pantera - Воскресенье, 08.01.2017, 11:17

IgChadДата: Воскресенье, 08.01.2017, 10:50 | Сообщение # 282

ИСТИНА

290. Из Лекции 29 января 2012 г.

Люди, служащие антихристу, выращивают противозаповедные сущности, и после смерти тела становятся недостойными Отрады. В Четвёртом Мире их «Я» не выдерживают требований своих халявных сущностей и погибают от изнеможения.

Все падшие «Я» находятся около нас и пытаются ублажить своих поработителей, выращенных в нашем мире. Ведь они не имеют золотых нимбов, значит, нет у них своей энергии для существования, и им приходится питаться энергией от наших движений и эмоций. Чтобы этого питания было больше, ими специально создаются мотания по лишним делам и военные ситуации. Между ними большая конкуренция. Не всем она под силу. Они живут, пока существует человечество. Человечество смертно, значит, смертны и каверзные сущности Четвёртого Мира.
Всё это касается людей. Только они понимают добро, зло и грех. Но отрицательные сущности Четвёртого Мира стремятся затуманить наши мозги ложью, выдаваемою за истину. Им невыгодна правда. Они же тогда потеряют кормёжку.

Кто после человеческой жизни в Четвёртом мире становится страшным мучеником? Это мужские сущности, т.е. они из породы антихриста.
У мужчин голова имеет отрицательный заряд, а ноги – положительный. У женщин всё наоборот, поэтому женщина и мужчина головами и ногами притягиваются друг к дугу.

Во все времена мужья били своих жён, даже беременных по животу, вплоть до убийства. До сих пор практикуется это.
Женщин сделали великими грешницами за то, что они рожают детей. Даже Ветхий Завет искажается неправильными толкованиями. На самом деле, женщина – великая святость. Она древо Жизни. Издевательство над ней есть смертный грех, не подлежащий покаянию. Мужчина, бьющий, убивающий женщину, выращивает в своей душе изверга. После смерти тела этот изверг будет уничтожать «Я», т.е. своего создателя. Иисус уже давно сказал: «Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы» (Евангелие от Матфея, гл. 7, ст. 1).

Мы смертны телом, но в нашей человеческой жизни есть общественные законы для поддержания порядка. В загробном мире падшие души тоже смертны, и у них есть свои законы и должности. Они имеют бестелесные формы, состоящие из полевых структур. Внешность их соответствует внешности потерявшего тело. У них есть своё видение. Оно отличается от нашего. Их тонкоматериальная плоть свободно проходит сквозь грубоматериальные постройки и через наши тела.

Качества падших сущностей разные. Одни грубее, другие тоньше. В зависимости от этого они приходят к нам разными способами. Могут позвонить в дверь, а потом войти, могут появиться в виде туманного сгустка около нас, а потом проявиться, и снова исчезнуть в тумане и рассеяться.

Сообщение отредактировал IgChad - Воскресенье, 08.01.2017, 10:55

IgChadДата: Вторник, 10.01.2017, 09:02 | Сообщение # 283

ИСТИНА

291. Из Лекции 29 января 2012 г.

Когда будет света конец в глобальном Вселенском масштабе, не знает никто, даже сам Господь, т.к. Он сущность человеческая, а эта сущность способна на ошибки, на исправление их при помощи опыта, зависит от удачи и неудачи. Жизнь планируется Создателем. Им строятся прогнозы.
Иисус сказал о признаках конца. Читайте их в Евангелии, и тогда поймёте, в какое время мы живём.

- Чем отличается вера от знания?

- Вера бездоказательна. Часто она подводит человека. Люди говорят, что даже самому себе не всегда можно доверять. Например, человек поверил в свои силы, переоценил возможности, и во время физических и психических серьёзных испытаний оказался не настолько силён, чтобы преодолеть физическую нагрузку, а страх взял верх над храбростью, и толкнул на трусость, предательство. Бывает, что веришь другу. Друг обычно познаётся в беде. Это экзамен на прочность. В романе Э. Войнич «Овод» есть такие строки: «Я верил в вас как в Бога, вы лгали мне всю жизнь».

Все люди разные. Одни верят в кого-то или во что-то, другие недоверчивые. Верящие во что-то внутри своего организма создают программу на исполнение. Она настраивает человека на нужный лад, и он получает желаемое. Об этом качестве Иисус сказал женщине, страдающей кровотечением много лет: «Вера твоя спасла тебя. Женщина с того часа стала здорова» (Евангелие от Матфея, гл. 9, ст. 22). Это произошло потому, что она вложила в себя программу, что выздоровеет, дотронувшись до Иисуса.
Можно сказать: о чём подумаешь, что пожелаешь, то и сбудется. Но не все способны на это, а только сильные духом.

Кто говорит, что Бог непознаваем и в Него надо только верить, глубоко ошибается. Ещё древний философ Фалес говорил, что Бог движущая сила, познаваемая разумом. Что из себя представляет Бог, и какая Его задача в построении мироздания, мною подробно написано.

Знание – великая сила. В Ветхом Завете сказано: «И увидела жена, что дерево хорошо для пищи, и что оно приятно для глаз и вожделенно, потому что дает знание…» (Бытие гл. 3, ст. 6). Горе-толкователи, не зная способа письма того времени, исказили настоящий смысл. Читайте моё толкование Библии. Тогда откроются глаза ваши, и будете смотреть на мир другим взглядом.

Сообщение отредактировал IgChad - Вторник, 10.01.2017, 09:05

IgChadДата: Четверг, 12.01.2017, 20:38 | Сообщение # 284

ИСТИНА

292. Из Лекции 9 марта 2012 г.

Всё новое рождается и вырастает в утробе старого. Об этом мной уже было сказано, но теперь настало время расширить это понятие и представить его как одну из методик для исполнения, развития и усложнения в построении мироздания. Мешает этому косность. Косность и развитие являются антагонизмами, и в то же время без них не может осуществляться строительство мироздания.

Косность стремится сохранить старое. Об этом хорошо сказано в Ветхом Завете, в первой книге Моисея Бытие. Там описаны уставы, законы, повеления. Евреи считали, что они должны быть незыблемыми, т.к. самые правильные. Но, по воле судьбы, им приходилось кочевать, внедряться в поселения других народов и по необходимости контактировать с ними. Стали появляться смешанные браки. Детей-полукровок евреи принимали к себе и воспитывали по своим правилам. Сами же свой уклад жизни старались упорно сохранять, хотя чистокровность уже утрачивалась.

С увеличением количества людей на Земле и с развитием земледелия, скотоводства, образованием более крупных поселений, а значит, и общением народов различных национальностей и рас, развивалась торговля. Появились деньги, банковская система. Каждая народность, имеющая свой уклад жизни, стала изменять свои уставы, законы, повеления в связи с образованностью, развитием науки и техники, тесными контактами и межнациональными браками. В более цивилизованных странах появились государственные законы. Им в равной степени обязаны подчиняться все национальности, живущие на данной территории.
Но религии пытаются удержать косность. До сих пор они внедряют свои догмы в поведение людей. Такое имеет положительные и отрицательные стороны. Положительные – уклад жизни удерживает людей в определённых рамках поведения. Отрицательные – тормозит развитие науки и техники. Это мешает стремлению людей жить стабильно, комфортно.

В Ветхом Завете систематически указывается на греховодность того, что тормозит развитие и изменение в отношениях людей.
Все толкователи Ветхого Завета не смогли найти ключ к пониманию смысла написанного там и, соответственно, вводили в заблуждение себя и читателей. Иисус сказал об этом, что фарисеи и книжники сами заблуждаются и других заблуждают. Только мне Вседержитель дал эти ключи.

Главное, что надо учесть – текст не имеет косвенной речи, а имена собственные не являются таковыми. Они обозначают не клички, а смысл слова. Например, Вера, Надежда, Любовь обозначает верить, надеяться, любить. Это русские слова. Но есть имена, пришедшие к нам из других языков. Например, Владимир в переводе означает «властелин мира».

Сообщение отредактировал IgChad - Четверг, 12.01.2017, 20:42

IgChadДата: Суббота, 14.01.2017, 08:31 | Сообщение # 285

ИСТИНА

293. Из Лекции 9 марта 2012 г.

Евреи считали себя народом, избранным Богом, по надуманным причинам нападали на зажиточные поселения, расположенные на плодородных землях, и полностью уничтожали их. Девиз евреев - размножаться, внедряться в другие народности, занимать руководящие посты.
Где-то их выдворяли, например, некоторые египетские фараоны, а где-то вообще не принимали. Не жалуют их с давних времён.

Я систематически повторяю, что все люди разные, и разное им нужно. Плохие и хорошие люди имеют одинаковые возможности поступать по своим наклонностям и желаниям. Земля всех содержит, и каждый найдёт на ней свою нишу. Одни убивают, другие воруют, грабят, третьи занимаются махинациями и т.д. Не у одних евреев имеются каверзные люди. С древних времён существуют разбойники, убийцы, нападающие на повозки в лесах.
Например, викинги были морскими пиратами. Появились с 793 года н.э. Они не имели своей территории. У них были семьи, жилища. Они были искусными мастерами, особенно в корабельном деле. Зимой занимались хозяйством, а летом мужчины находились в походах. Они жестоко убивали жителей поселений, грабили имущество, а потом продавали.

В каждой народности есть свой уклад жизни, можно сказать, характер нации, но в настоящее время большинство из них просочились друг в друга и создали более цивилизованный образ жизни со своими светскими законами, не зависящими от национальностей. Они все в одинаковой степени делятся по способностям на аборигенов, демонов и пристойных праведников.
Аборигены в основном подчиняются инстинктам. Для них законы общества не писаны в прямом смысле слова. Нарушают их, часто спонтанно. Таких людей судят, изолируют от общества, а они, появившись на свободе, опять повторяют своё. Рецидивизм их главный обличитель.

Демоны могут трудиться. Главное для них - накопление богатства. Они любят роскошные жилища, драгоценности и, независимо от национальности, идут на преступления, часто связанные с финансовыми махинациями и обманом работающих на них. В настоящее время средства массовой информации докладывают нам, как, например, губернаторы занимаются вымогательством и незаконным обогащением. В этих делах участвует большое разнообразие национальностей. Демоны завистники и ненавистники. Они ненавидят всех, даже себя за то, что менее богаты по сравнению с другими. Всегда стремятся перещеголять их. К власти демонов толкает желание превосходить. Их бог смертный, Иегова его имя.

Пристойные праведники высокодуховная группа. Они для жизни довольствуются необходимым Ютом (уютом). 
Никакой национальной рознью не обременяют себя учёные-едино­мышленники, и уважают друг друга за вклад в науку и технику.

Сообщение отредактировал IgChad - Суббота, 14.01.2017, 08:36

IgChadДата: Понедельник, 16.01.2017, 08:40 | Сообщение # 286

ИСТИНА

294. Из Лекции 9 марта 2012 г.

В настоящее время люди стали более образованными, смекалистыми. Нечистые на руку имеются во всех национальностях. Они объединяются в группировки для криминальных действий. Используя мусульманскую религию, порочат её высказываниями в пользу своих захватнических планов. Это называется религиозный экстремизм.
Всё время повторяю, что все люди разные, и много беззакония творится. Все разновидности, особенно моральные отклонения, не поддающиеся увещеванию и искоренению, должны быть оформлены определёнными рамками. Например, проституция. Она неискоренима. Её надо легализовать, тогда не будет сутенёрства и другого криминала, дающего наживу хапугам.

В настоящее время при развитой науке и технике изменилась жизнь людей. Теперь женщина стала равноправной и независимой от мужа. Иисус сказал, что в потустороннем и загробном мире мужчины и женщины будут равны. Начало этому уже положено в нашей телесной жизни. Общественные законы закрепляют это, но есть ещё остатки от косности, которые стремятся женщин унизить, закрепостить. Это невежество скоро исчезнет, т.к. откроется истина, и все люди смогут увидеть загробный мир, в котором все мужчины женоненавистники будут получать мучения за великий грех.

Конец света зависит от обстоятельств. Солнечная система искусственно создана Вселенскими, выше нас стоящими, Творцами. Она имеет планеты, каждая из которых выполняет свою функцию. О них я писала подробно.
По тому же принципу мы запускаем спутники Земли, и они служат в качестве информаторов.

Вся Вселенная пронизана электромагнетизмом, а значит, и полями. Мы приручили электричество и поставили его на службу человечеству. Уже знаем, что существует бумеранг, статическое электричество и многое другое, но приручить это для несения службы мы не можем, а впереди нас идущий разум этим уже пользуется, создаёт неизвестное нам творение, контролирует и ремонтирует его.

Есть хаос, способный к организованности, благодаря человеческой разумности. Она имеет недостатки. Это прогнозирование вместо конкретности, способность на ошибки, при помощи опыта исправление их. Например, создавались животные, у которых передние конечности работали за счёт одного нервного центра, а задние – за счёт другого. Затруднялась согласованность в движениях. Такие животные не прошли испытания жизнью и просто вымерли.
Вседержитель рождает нас по образу и подобию Своей методики, значит и мы имеем такие недостатки, и ещё непослушание Вседержителю, выраженное в самостоятельных действиях.

Сообщение отредактировал IgChad - Понедельник, 16.01.2017, 08:45

IgChadДата: Среда, 18.01.2017, 09:03 | Сообщение # 287

ИСТИНА

295. Из Лекции 9 марта 2012 г.

Мы живём Небесами. Их у нас очень много. Вот так мы рождаем себе рабов. В этом мире мы являемся переходниками от рабства к рабовладению. Вот что делает разумная человеческая сущность. Благодаря развитию науки и техники мы стремимся строить автоматы, заменяющие наш физический труд.
Мы уже создали электронный мозг. Теперь целые цеха, заводы могут работать на автоматике. Обслуживает их небольшое количество людей. Мы дети выше нас стоящего Создателя, значит, компьютерная система у Него совершеннее нашей. Мозг человека с его недочётами там не нужен. Всё происходит автоматически с широким диапазоном возможностей.

После смерти тела наши «Я» с приобретёнными Небесами проходят сортировку. У хапуг отбирается чужое и отдаётся настоящему хозяину. Подробности этого уже написаны мной.
Итак, построение грубой материальности имеет три ступеньки: 1 – хаос, 2 – человек разумный, 3 – автомат.

Общественная жизнь людей имеет те же законы, что и техническая. В утробе старого образа жизни зарождаются новые отношения, новые специальности. Этому дают толчок новые открытия, технологии, новые требования к условиям жизни. Например, в России 19 февраля 1861 года было отменено крепостное право под давлением появляющихся ремёсел технического назначения, фабрик, заводов. Требовалась свободная от рабовладельца рабочая сила. Значит, в утробе старых орудий труда рождались новые.

Но старое всегда стремилось состязаться с новым. В Ветхом Завете сказано Ламехом: «…Я убил мужа в язву мне и отрока в рану мне…» (Бытие, гл. 4, ст. 23). Старое язвило и вредило новому, но новое победило (убило). Старое наказуемо, т.к. тормозит процесс развития. Привыкшие к старым правилам жизни стремились удерживать эту косность. Они мешали прогрессу, но закон развития ломал преграду и откидывал её в историю.

Мы, люди, рождаем себе подобных биодетей. Они похожи внешне по строению организма, т.е. механизма. Но внутренняя тонкоматериальная духовная начинка меняется. Появляются новые специальности, новые взгляды на жизнь, новые желания, новые подходы к достижению цели и новые способы для выживания. Поэтому нужно новое рождение тел – сосуды похожи, а содержание их другое.

Не только единичные особи меняют свой образ жизни из-за изменения технической и общественной жизни, но целые кланы в виде семейственности, национальности в процессе жизни зарождаются, развиваются.

Сообщение отредактировал IgChad - Среда, 18.01.2017, 09:06

IgChadДата: Пятница, 20.01.2017, 09:15 | Сообщение # 288

ИСТИНА

296. Из Лекции 9 марта 2012 г.

С течением времени заложенная в начале безукоризненная программа (ДНК) начинает мутировать, и рождаются дети с отклонениями от нормы. Это значит, начинается вырождение клана, нации, расы. Малочисленные группы связываются семейными узами, где сексуальными партнёрами становятся даже близкие родственники. Дети от них рождаются неполноценными. Дальнейшие браки между неполноценными усиливают деградацию, с ярко выраженными признаками вырождения.

Выродки имеют три ступени: 1 - половые извращения, 2 – психические болезни, 3 – врождённые дефекты организма. Например, внутренние органы расположены в ненадлежащих местах, ухо одно больше, другое меньше, глаза разные по величине и высоте, голова или очень маленькая или очень крупная, и другие бросающиеся в глаза отклонения.

Если семейное древо имеет много бездетных пар, самоубийств, психических болезней, уродств, это уже стадия заката. Историки знают, когда исчезают старые и появляются новые народности.

Почти все серьёзные преступления совершают вырожденцы в половой, психической агрессивной сфере. Эти случаи нам представляют средства массовой информации. Нормальная женщина, связавшая свою судьбу с таким человеком, всё время будет страдать от хамства, унижения, побоев, всяческих садистских выходок и ненормативной лексики мужа. Такая жизнь часто заканчивается разводом или убийством.
По молодости к извращенцам примыкают нормальные подростки, но они могут отойти от этого. Выродок такое прекратить неспособен. Ему надо насиловать, убивать. Он любит беспредел и подчинение себе силой.

Психические отклонения порождают гомосексуалистов, лесбиянок, людей с навязчивыми идеями, например, чрезмерной чистоты, страхом перед заражением, мнительностью. Они любят одиночество, закоренелые холостяки и часто бездетные. Женщины из-за вложенной в них программы материнства стремятся выйти замуж лишь бы за кого. Но лучше быть одной, чем вместе с кем попало.
Подходить к этому нужно серьёзно. Стоит изучить родословную жениха или невесты, не было ли там убийц, самоубийц, уродов, психически больных.

Вырожденцы могут быть хорошими и плохими в поведении. Хорошие после «промывания мозгов» становятся трудоспособными, плохие – только разрушают. Таких может держать в узде церковь. Там большая занятость физическим трудом и молитвами. Монахи не должны иметь детей, значит, не будет рождения выродков. Выродки не однородны. Они встречаются везде.

Слава Богу, существуют ещё нормальные люди. Они строят дома, дороги, заводы, машины, т.е. созидают. Среди них могут быть люди с недостатками физическими, умственными, но у них причины другие, часто связанные с плохими условиями жизни, болезнями беременных матерей и от несчастных случаев.

Выродки стремятся к власти. Они властвуют, но созидать не могут, и разрушают всю подчинённую им систему.
Например, предшествовавшее В. Путину руководство нашей страны. Богатейшие запасы недр земли дарили врагам, экономику загнали в тупик. Занимали в долг под бешеные проценты, тратили финансы на ненужные проекты. Была полностью уничтожена оборонная промышленность и армия. Разворовывалось всё, что можно было. Загнали будущее поколение в долговую яму.

Слава Богу, что В. Путин нормальный человек. Ему нужна была великая мудрость, чтобы вывести страну на правильный путь. Трудное это дело. Была проделана большая работа по созданию моста над пропастью. Теперь можно ломать хребет вседозволенности.

Сообщение отредактировал IgChad - Пятница, 20.01.2017, 09:42

IgChadДата: Воскресенье, 22.01.2017, 09:01 | Сообщение # 289

ИСТИНА

297. Из Лекции 9 марта 2012 г.

Библию считают книгой, в которой содержится вся тайна мироздания. За 60 с лишним лет я ознакомилась с основными высказываниями толкователей её, и ни одно из них не соответствует действительности. Только некоторые философы древности, мыслители и учёные последующих столетий высказывали что-то близкое к этому. Анализ я уже давала.

Важные законы, существующие до меня, приняла и стала расширять показ их действий, т.е. указывать людям, где они работают, а люди их не замечают. Это: 1 – в каждой точке Вселенной есть информация за всю Вселенную и ключ к развитию. Отсюда вытекает высказывание Иисуса о том, что Создатель знает о нас всё, вплоть до того, когда каждый волосок упал с головы. Объяснений, как Создателю это удаётся, Иисус не дал. Я же раскрываю суть.

Сюда входит понятие времени безвременья. Мы живём в едином информационном поле и в поле делателя Вселенной, а Вселенная есть единый одухотворённый, одушевлённый механизм, где каждая его точка имеет информацию обо всех и обо всём. Значит, как только человек о чём-то подумал, одновременно эту информацию получает вся Вселенная. Люди отгорожены невосприятием многих Вселенских качеств по оправданным причинам. Они просто будут помехой для исполнения поставленных человечеству задач.

2 – Закон единства и борьбы противоположностей.
Мы говорим: Христос. Все толкования объясняют неубедительно, что или кто это такой. На самом деле, это не человек, а система отбора лучшего для строительства Новых, более совершенных Миров. Все остальные системы работают ради Христа. Об этом уже подробно написано мной.
Но есть противоположная система, и называется антихрист. Эта система толкает людей на противозаповедные действия. Она служит Христу, т.к. удаляет от Него нестойких.

3 – Закон «да» и «нет». Эти слова дают противоположную характеристику одному и тому же действию. Например, при помощи развития техники мы расширяем свои возможности за пределами организма, и облегчаем свою жизнь. 
Техника нас прельщает. Благодаря нашим открытиям и творчеству доводим её до опасного состояния, которое губит человечество, считаем, что это плохо. Мы можем её затормозить, но не остановить, т.к. она выполняет программу Создателя - вначале помочь людям выполнить миссию по созданию Небес (программ) для перехода в более тонкий бестелесный мир, а потом человеческую ступеньку развития закончить. Значит, то и другое оправдано.
Рассмотрим ещё один пример. Что-то необъяснимое мы называем чудом, карой Господней, знамением. Я говорю: «Нет чудес, а есть незнание», и в то же время мы творим чудо техники. Здесь также можно сказать, что чудо есть, и чуда нет.

Сообщение отредактировал IgChad - Воскресенье, 22.01.2017, 09:06

IgChadДата: Вторник, 24.01.2017, 17:42 | Сообщение # 290

ИСТИНА

298. Из Лекции 9 марта 2012 г.

Помимо заимствованных законов у предшествующих учёных, философов, мною открыты и другие законы. Например, о ступеньках в развитии, о функциональных различиях между Господом, Богом, Христом, Небесами, Ангелами. Объяснила, что такое «Я», как происходит воскресение Небес из мёртвой спячки, какая связь между Третьим Миром, в котором мы живём, и Четвёртым Миром. Объяснила, что такое душа, дух, нетело, тело, о трёхступенчатом зачатии души. Доказала, что нет реинкарнации, а есть движение по восходящему току – это стремление к высокой духовности и бессмертию. Нисходящий ток – наработанные в нашей жизни каверзные, вредные качества уничтожают такие души. У них нет возврата к восходящему току. Они мучаются и погибают.
Все открытые мной законы мироздания доказательны. Их можно найти в моих трудах.

Я уже говорила, что Вселенные цикличны, но она одна у нас с вами. Мы в ней проходим периоды развития, становления, творчества, открытия материальных законов и законов общества, создаём свои Небеса. Всё это происходит по воле Создателя Вселенной. Главная Его цель – в конце получить семена, а это золотые нимбы. Они из себя представляют очень плотную энергию с вложенными в неё программами (Небесами) в виде записей текстов, инструкций для исполнения. Там есть осознанный и неосознанный кладезь. В нас вставлена как бы видеокамера. Она фотографирует всё. Неосознанное можно сравнить с желудком коровы, где есть карманы для нащипанной травы, а уж потом при помощи отрыжки она пережёвывается и отправляется на пользу организма.

Я много написала о мироздании. Раскрыла механику Вселенной, т.е. её построение и развитие, роль законов и энергии в построении материи. Изучающие мои труды поняли, что без плана развития Вселенной, называемого Книгой Жизни, и способов его реализации ничего не смогло бы осуществиться.
Распознала цель нашего Создателя. Это сделать посев, вырастить плоды и собрать урожай в виде золотых нимбов, характеристику которым я уже давала.
Главное, что после изучения моих трудов должно наступить созревание для понятия этого.

Надо смотреть в суть дела. Всё зачинает список желаний, сконцентрированных на смотринах своих произведений при помощи дела.
Дело показывает образ, который увидит Создатель. А для этого нужно создать материальность разной значимости и загромождать ею пространство. Создаёт список желаний состоятельный Пеликан (знаток, учитель). Он сидит в зоне обозрения с могучим тостовым позывом, т.е. пожеланием добиться результата. Он и запускает систему для произведения. Мы есть Его творческий продукт для выращивания и сбора урожая золотых нимбов.

Сообщение отредактировал IgChad - Вторник, 24.01.2017, 17:50

IgChadДата: Четверг, 26.01.2017, 08:40 | Сообщение # 291

ИСТИНА

299. Из Лекции 9 марта 2012 г.

Создатели Вселенной делают посев, снимают урожай, питаются им до поры Нового посева. Меня Они называют Их соучастником Отрады со своими учениками. Всё недостойное ждёт погибель. Иисус об этом сказал: «Посему как собирают плевелы и огнем сжигают, так будет при кончине века сего: пошлет Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие, и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов; тогда праведники воссияют, как солнце, в Царстве Отца их» (Евангелие от Матфея, гл. 13, ст. 40-42).
Ещё Иисус сказал: «…Горе вам, богатые! ибо вы уже получили свое утешение. Горе вам, пресыщенные ныне! ибо взалчете. Горе вам, смеющиеся ныне! ибо восплачете и возрыдаете…» (Евангелие от Луки, гл. 6, ст. 24, 25).

В Евангелии от Иоанна написано: «В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог» (гл. 1, ст. 1). Только люди мыслят словами. Словá в нашем мире имеют огромную энергетическую силу, командующую мозгом. Словесный сигнал принимается, и исполняется указание. Слово имеет другое измерение силы. Оно называется медиум. После смерти тела людьми мы не будем, а будем властелинами Мира Отрады, а точнее, Новой Вселенной, если были праведниками.
Вселенных много, а для нас она одна. Это та, в которой мы живём. Остальные не наши. Там нас нет, и они для нас не существуют.

Каждая Вселенная зарождается, разрастается, плодоносит и приносит урожай. Это очень большой огород, нужный Создателю. Жизнь жестока и несправедлива. Создатель преследует Свои цели, и Свои грехи воплотил через нас.
Он назначил Христа, антихриста и многое другое антихристовое. Отслужившие Ему уничтожаются за ненадобностью.

Спасение от погибели получат те, которые изучат мои труды, станут проповедниками в безгреховном Царстве Отрады и моими соратниками. Люди, не понявшие и не знающие это, стремящиеся к обогащению любыми способами и ублажению своих страстей, не проходят в Отраду, т.к. туда принимается только высокодуховное.
За богатство, роскошную жизнь люди продают свою совесть. Всякие, далёкие от нравственности увеселительные мероприятия пользуются популярностью. За такие оргии платят большие деньги. Они не знают и не хотят знать главного. «…Камень,который отвергли строители, тот самый сделался главою угла. Это от Господа, и есть дивно в очах наших» (Евангелие от Марка, гл. 12, ст. 10, 11).

Я говорю истину, но люди, стремящиеся к богатству любой ценой, будут судить обо мне в меру своей испорченности, и говорить, что мои призывы из области наживы.

Сообщение отредактировал IgChad - Четверг, 26.01.2017, 08:48

IgChadДата: Суббота, 28.01.2017, 08:42 | Сообщение # 292

ИСТИНА

300. Из Лекции 16 мая 2012 г.

Высший Создатель нашей Вселенной не открывал настоящей тайны людям, т.к. это было преждевременным. 30 августа 1989 г. по контактной связи мне было сказано: «Я могу отказаться Знания давать, потому что хочешь Мою тайну открыть. Мне того не надо тебе давать, потому что ты потом Мне перестанешь законом покрывать Мои дела шоровые (тайные), и тогда хвастать будешь о своей независимости от Меня. Потом откажешься, что приведёт Господа к твоим ногам, что Он потом станет жить только Божьими мучениями. Потом ты Меня племенем своим путать можешь, и тогда Я стану угасать. Мне – Господу этого не надо и Я могу тебе шито-крыто показать».

Здесь Создатель откровенно признался, что передавать бразды правления не настало ещё время. События развиваются стремительно, с ускорением, так же, как и галактики ускоряют свой полёт. Скоро наступит критическое состояние, и скорость изменит качество материи, т.е. исчезнет всё, что двигалось раньше. Оно превратится в другое качество.

Все мифические выдумки от незнания истины отстранятся. Они будут изгнаны знаниями, полученными от открытий традиционной науки, и из моих толкований о законах мироздания. Наука копается в поделках Творца, она углубляется в тонкую материальность, но не дойдёт до понятия о том, что Создатель Вселенной имеет задачу при помощи развития довести её до плодоношения, т.е. получить семена в виде золотых нимбов. Они есть плотная золотая энергия с вложенными в неё программами (Небесами) для строительства Новых Миров. В процессе построения появляются отходы от Заповедей, которые уничтожаются.
«Посему как собирают плевелы и огнем сжигают, так будет при кончине века сего: пошлет Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие, и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов; тогда праведники воссияют, как солнце, в Царстве Отца их» (Евангелие от Матфея, гл. 13, ст. 40-42).
Это не ад, а уничтожение отходов. Ад существует в нашем Мире Чудес (в биомире) и в Четвёртом (сортировочном) Мире.

Наука идёт тернистым путём, часто с ошибочными выводами, создаются ложные законы. Время развития отбрасывает их. Наука выхватывает из необъятного сущего какой-то кусок и оформляет это логикой своего времени. До сих пор нет правильного понятия о Боге. Читаю много книг с рассуждениями о Нём.
Недавно познакомилась с размышлениями одного писателя о Боге. Он считает, что Бог развлекается, т.е. какая блажь к Нему придёт, то Он и делает, а люди Его игрушки. И вообще, никто не знает, зачем человек живёт на Земле.

Люди плохо представляют, чтó есть ад и Рай. Им внушали, что за всё противозаповедное будут гореть в кипящей смоле. Достаточно представить такую картину, чтобы бояться нарушать Заповеди. Я в своих трудах подробно описала, что нас ждёт после смерти тела, а Заповеди дифференцировала: например, за какое убийство попадёшь в ад, а за какое – в рай. Такие знания обязательны, т.к. недосказанность приводит людей к неправильным действиям, а незнание не освобождает от ответственности.

Человек разумный всё время живёт в аду, т.к. он должен заботиться о своём питании, о детях, встречается с различными трудностями. После смерти тела он переходит в бестелесное состояние и живёт в тонкоматериальной полевой структуре, там тоже мучается. Его мучают сущности, которые породил антизаповедными делами в теле. Подробности написаны в моих трудах.
Если человек в теле жил праведно, по Заповедям, то вырастил себе слуг: защитников и много других Небес (специалистов). Они будут исполнять все желания нашего «Я», но наше «Я» не будет там человеком, а будет Богом. Это освобождает от забот и мучений. Вот что такое рай.
Наша биожизнь есть испытание соблазнами, трудностями и другими невзгодами. Тот, кто выдержит всё это, попадает в рай, или, по-другому – в Отраду.

Сообщение отредактировал IgChad - Суббота, 28.01.2017, 08:49

IgChadДата: Понедельник, 30.01.2017, 19:45 | Сообщение # 293

ИСТИНА

301. Из Лекции 16 мая 2012 г.

Раньше события обожествляли и приписывали такое, чего не было на самом деле. По контактной связи 8 апреля 1999 г. задала вопрос:

- В Ветхом Завете написано о переходе евреев через море. В то время вода расступилась, а враги пошли за ними и утонули, т.к. их захлестнула вода. Как это делалось?

- Всё такое приписано. Они не наступали и не уходили, а только прогнали тех, кто пытался перейти через реку. Я не принимаю таких сочинителей в Свои проповеди. Господь.

- Как пошла вода из скалы? Это было чудо?

- Не пришла вода, а всё время текла там, чего не признали писатели
(так как хотелось показать чудо). Господь.

Народ Моисея часто роптал и предъявлял требования предоставить им мясо и другие вкусности, которые они ели в Египте, упрекая его в том, что обольстил людей будущей хорошей жизнью за пределами Египта. Время шло, а конца мучений не было видно. Особенно не хватало воды.

В третий месяц по исходе из Египта евреи, наконец, подошли к подошве горы Синай и расположились станом против неё по приказу Моисея в некотором расстоянии. Утром на третий день раздались удары грома. Стала сверкать молния, раздался сильный трубный звук. Гора Синай вся дымилась. Это природное явление было обожествлено.

Моисей два раза восходил на гору. Первый раз он там благословлял себя для изречения перед людьми десяти Заповедей Божьих. Затем сочинил законы церковного и гражданского благоустройства. Когда сошёл с горы, сообщил всё это народу и записал в книгу.

Богобоязнь, которая прививалась людям, помогала утихомиривать их, но не всегда это срабатывало. Тогда приходилось бунтующих усмирять жестокими кровавыми мерами.
Второй раз Моисей взошёл на гору и провёл там сорок ночей и сорок дней. (Это не является календарным отсчётом, а означает сорок сочинений, идущих из уст, т.е. сорок надобностей жизни). Он говорил людям, что надо соорудить скинию и жертвенник, и обо всём, что касается богослужений. В заключение объявил о двух каменных скрижалях с начертанием на них десяти Заповедей.
Подробно можно прочитать об этом в Ветхом Завете, в книге Исход, в главах 19, 20, 24, 26.

По возвращении с горы Моисей увидел, что народ не способен высокодуховно рассуждать. Ему подавай только ютовое благополучие, вопреки наставлениям уходящего на гору Моисея.
Народ, не обращая внимания на Аарона, сделал золотого тельца из собранных украшений и стал ему поклоняться как язычники. В пылу негодования Моисей бросил скрижали и разбил их, а золото тельца сжёг. Кроме того, по велению Моисея Левитами были порезаны тысячи человек, главных виновников преступления, после чего Моисей опять взошёл на гору с вновь приготовленными скрижалями, чтобы умолить Господа о прощении его народа за беззакония. Осмелился просить Бога явить ему славу Свою. На горе Моисей не ел и не пил, а когда стал спускаться к народу, накинул на лицо покрывало, т.к. не мог смотреть на людей, создающих грех. Снимал он его только, когда молился Господу без свидетелей.

Сообщение отредактировал IgChad - Понедельник, 30.01.2017, 19:49

IgChadДата: Четверг, 02.02.2017, 13:11 | Сообщение # 294

ИСТИНА

302. Из Лекции 16 мая 2012 г.

В конце странствия народ опять стал малодушничать и роптать. В наказание за это внушалось, что Бог послал на народ ядовитых змей, а когда раскаялись, Господь повелел Моисею воздвигнуть медного змея на знамя. Для исцеления каждый должен посмотреть на знамя со змеем. Это помогало внушаемым людям.

«Никто не восходил на небо, как только сшедший с небес Сын Человеческий, сущий на небесах. И как Моисей вознес змию в пустыне, так должно вознесену быть Сыну Человеческому…» (Евангелие от Иоанна, гл. 3, ст. 13, 14). Иисус чтил Моисея и высказался в его пользу.
Иисус верил в вознесение Своё в теле на звёздное небо, но после распятия понял, что такое вознесение не состоялось. Он вышел из комы, а когда пришёл к апостолам, они подумали, что Иисус Христос воскрес, и появился в духе. Но Он сказал им, что дух костей не имеет, и предложил ощупать Его тело, чтобы убедиться, что есть кости и раны. Потом попросил поесть. Ему дали кусок рыбы и мёда.

Недоумки, не знающие и не понимающие законов жизнедеятельности, до сих пор не изволили постоять за престол, создаваемый законами жизни, и внушают людям свои сказки о вознесении Иисуса в теле.
Если человек в теле оторвётся от земного притяжения и полетит в космическое пространство без скафандра, то просто погибнет там без питания и воздуха. Здравомыслящие люди понимают абсурдность таких утверждений.
Наука и техника может дойти до возможностей преодоления земного тяготения и будет использовать такое в земных условиях. Этим уже пользовались предшествующие цивилизации при строительстве пирамид, и не только этим.
Иисус не знал перехода человека после смерти тела в бестелесное состояние, имея тонкоматериальную оболочку из полевых структур. Верил пророкам и часто ссылался на их высказывания, как на аксиому.

Один из главных законов построения Вселенной есть оборотень. Например, наука и техника прельщает нас тем, что расширяет возможности человека за пределами организма. Она совершенствуется по закону развития и создаёт совершенную автоматизацию. Разум человека становится ненужным. Он закончил свою миссию и уничтожается. Значит, оборотень из помощника становится врагом и убийцей.

В настоящее время идёт создание программ (Небес) для уничтожения. Мы видим, что сейчас происходит в экологической сфере, в часто неадекватном поведении людей.
Масоны, «комитет 300», мормоны и другие подобные деятели стремятся уничтожать людей различными способами. Массовая информация преподносит нам их действия в этом направлении. Они выполняют Вселенскую программу по уничтожению людей, а сами хотят спастись, но не будет спасения никакой биологической твари. Земля разрушится. Солнце и Луна не дадут света, звёзды попадают, потому что Вселенная в настоящее время вся заорганизована техническими программами до предела. Главный управляющий орган – Космический Компьютер выйдет из строя первым, и всё рухнет.

Грубоматериальное сгорит, а семена каверзных сущностей не сгорят. По закону цикличности, появится новая подобная Вселенная такого же качества, в которой мы сейчас живём. Это и есть хождение по кругу. Появятся новые планеты, которые будут творить всё Новое, и так же создавать золотые нимбы для Новых вышестоящих Миров. Но нас там уже не будет. Мы этот этап пройдём в нашей Вселенной. Кто жил праведно, тот, пройдя бестелесный сортировочный мир, с золотым нимбом уйдёт в рай, т.е. в мир Отрады. Об этом я уже подробно написала.

Сообщение отредактировал IgChad - Четверг, 02.02.2017, 13:18

IgChadДата: Суббота, 04.02.2017, 12:23 | Сообщение # 295

ИСТИНА

303. Из Лекции 16 мая 2012 г.

О Моисее помнят до сих пор. В Евангелии читатель найдёт хвалебные строки о нём.
Моисеево Пятикнижие, в основном, было написано им, но тексты подсказывают, что Моисей использовал исторические сведения, и после него были существенные дополнения.

Во времена Моисея была слепая вера в Господа Бога, и всё, что хорошего и плохого происходило с отдельным человеком или с группой людей, или с целым государством, относили к помощи, к гневу, или к милости Божьей через раскаяние и прощение. Прививалась богобоязнь. Истину не знал никто. Её не знают до сих пор.

Главное заключается в том, что наш Создатель имеет задачу, план и способ его осуществления.
Я говорю, что жизнь жестока, несправедлива с нашей точки зрения: есть богатые, бедные, удачливые, неудачливые, здоровые, больные. Всех косит смерть.
Мы можем роптать на судьбу и даже на Бога от незнания главной истины. Она заключается в том, что мы поставлены в такие условия для нарабатывания знаний, навыков, своих программ, нужных в другом, т.е. бестелесном мире. Сейчас мы рабы Создателя нашего и переходники от рабства к рабовладению, т.е. знание, навык, составление плана действий, (программ) для осуществления, овеществления, создания явлений есть наше творчество. Мы уже здесь становимся рабовладельцами своих тонкоматериальных наработок (Небес, находящихся в нашей памяти).

В нужное для человека время он направляет к Небу кинетическую энергию для пробуждения от мёртвой спячки. Это называется воскресение Неба. Приступает к работе кинетическая энергия, т.е. Бог, и ведущий программу по порядку – переключатель, т.е. Ангел.
Так как наш организм есть робот, мы видим то, что он делает. Это называется откровением Небесным. Если мы выполняем дело, нужное себе и людям, то поступаем праведно. Например, человек работает на производстве для того, чтобы заработком кормить себя и свою семью, а продукция пускается на нужды общества.

Вор, убийца с корыстной целью, мошенник и т.п. добычу использует для своего кутежа. Он является халявщиком. Такой человек выращивает Небеса-потребители.
После смерти тела встретят каждого Небеса, которые он породил в своей телесной жизни. Хорошие – твои слуги. Например, если человек уничтожил корыстного убийцу, то он породил защитника, который будет там защищать своего хозяина от нападений. А если убил человека с корыстной целью, чтобы поживиться за чужой счёт, то такое Небо будет убивать своего создателя. Он будет испытывать страх перед нападением убийцы, но смерть сразу не наступит. Очнувшись от удара, он снова будет ощущать страх.

Сообщение отредактировал IgChad - Суббота, 04.02.2017, 12:27

IgChadДата: Вторник, 07.02.2017, 16:46 | Сообщение # 296

ИСТИНА

304. Из Лекции 20 августа 2012 г.

Каждый из нас имеет смертное тело, но никто не знает, когда эта смерть настанет. Так же и наш Создатель не знает конкретной даты света конца. Ведь Он, как и мы, человеческая сущность с теми же качествами, и поэтому по образу и подобию Своему создал нас.

Я имею сверхъестественные способности, при помощи которых познаю загробный мир и стараюсь донести эти знания до людей. Основная масса людей занята созданием уюта (Юта), часто пользуются криминальными способами. Такие люди стремятся ублажить свои инстинктивные потребности, искусственно создают кайф. Это незаслуженное удовольствие имеет обратную сторону - приводит к страшным мучениям и преждевременной смерти тела.

Люди не знают о загробной жизни ничего, все живут по заложенным в тело программам. Там есть и зародыши будущих сущностей. Например, оплодотворённое куриное яйцо имеет один зародыш цыплёнка, в который вложена программа жизни. Он там проходит этап развития и становления. Созревший плод (цыплёнок) вылупляется из скорлупы, его встречают сородичи. Помимо пользования инстинктами, он нарабатывает навыки, т.к. продолжает свою программу жизни. Скорлупа ему уже не нужна.
Наше тело есть как бы яйцо, но зародышей разного качества у нас много. Они развиваются, разрастаются. Каждый борется за приоритет. В зависимости от наследственности, от условий жизни, какая-то сущность начинает верховодить.

В нашей Вселенной жизнь разнообразна, о чём я уже писала и приводила несколько примеров. В настоящее время акцентирую внимание на биологическую её форму. Сейчас уже учёные пришли к выводу, что кто-то её сотворил. Не мог какой-то биоорганизм случайно сконструироваться. В начале обучения Высшими силами меня называли «робот Мой». От незнания истины я обижалась. На самом деле, наши организмы были роботами, очень чётко выполняющими нужные операции, часто в автоматическом режиме при поступлении определённого сигнала. Люди считают, что это наше желание, но это не так. Тонкоматериальные сущности руководят нами. Они могут сидеть в нас или управлять дистанционно.

Мы уже многое открыли и много наконструировали, и тоже можем дистанционно управлять своими поделками, например, при помощи радиоволн. Даже застрявший марсоход был освобождён от помех командами с Земли.
Мы управляем автомашиной, находясь внутри.
Представим ночное время суток и просёлочную неосвещённую дорогу. Чтобы видеть, включаем фары. Так же и сидящие в нас сущности видят нашими аппаратами, встроенными в биоробот. При общении с Потусторонним Миром, мне было сказано, что они видят нашими глазами и слышат нашими ушами.

Потусторонний Мир девятнадцать лет меня посвящал в законы мироздания, и роботом называть перестал. Почему? А потому, что люди – Боги, пришли на Землю обучаться. Земля школа, в ней всё для этого есть. Я уже говорила раньше, что имею феноменальные способности видеть, слышать и ещё много чего ощущать при помощи других способов, которых нет у основной массы людей. Стала изучать себя со стороны. Мои способности велики, их нельзя ставить в один ряд с экстрасенсами, и использовать для наживы.

Сообщение отредактировал IgChad - Вторник, 07.02.2017, 16:53

IgChadДата: Четверг, 09.02.2017, 08:09 | Сообщение # 297

ИСТИНА

305. Из Лекции 20 августа 2012 г.

Я общалась с Никодимом, который был фарисеем, и тайно ночью приходил беседовать к Иисусу. 8 июля 2006 года Никодим сказал мне:
«Откинь шоры у людей (сними завесу) и спасай от незнания сути. А суть в том, что мы есть перерожденцы от силы власти над нами до властелинов. Люди, вы законные строители будущего, что сотворили в теле, то и ваши слуги. Они будут послушники ваши. После ухода из тела перестанете быть рабами земного Господа Бога Христа. Они диктовали вам правила жизни и выращивали из вас Богов по образу и подобию Своему. После смерти тела рождается Новый Бог. Старый Бог уходит в постоянную Свою старую настройку для создания других Богов.
Вы придёте в бестелесный загробный мир. Ты видишь его и знаешь много о нём. Очень уж он странный и спорный. Скажи людям, что только после людской жизни человек может стать Богом. Вся остальная живность не дошла ещё до него»
.

Иудеи упрекали Иисуса, что Он называет себя Богом. «Иисус отвечал им: не написано ли в законе вашем: Я сказал: вы боги?» (Евангелие от Иоанна, гл. 10, ст. 34).

Растения, начиная с зародыша, имеют заложенную программу и код общения с Космическим Компьютером, который определяет состояние флоры и подаёт импульсы ей для изменения и приспособления.
Господь - создатель, строитель и копилка Небес - чемпион по выдумке. Он душа флоры и ваятель всего из электромагнетизма, полевых, лучевых структур. Так Он создаёт нужное и овеществляет в грубой материальности. Эволюция, революция зависят от Его решения. Он хозяин и слуга, потому что за поделками нужен уход.
Бактерии, вирусы, микробы, одноклеточные имеют энергетический центр и самостоятельный компьютер. Он приемник, передатчик, конструктор, строитель, может перестраивать свою систему в зависимости от меняющихся обстоятельств и приспосабливаться к ним по указанию Господа. Например, вирус гриппа.
Людям пора уже понять, что компьютеры, вставленные в живые твари, разные по способностям. Бабочки ночью летят на свет фонаря, жучки бегают по световой полоске. При повороте луча жучок меняет движение именно в этом направлении. Можно сказать, что такие твари более примитивные. Даже люди могут ими управлять, потому что им дано право Господом обучаться Божеству.

Всегда прошлое становится будущим.
Иисус сказал, что Бог внутри нас есть. Мы люди – Богово царство заложено в нас. Мы охотимся за своей ношей. На Земле проходим школу познания. Начали с того, что стали расширять свои возможности за пределами организма при помощи усложнения техники. Мы летаем, переплываем моря и океаны, спускаемся под воду и т.д.
Открытия науки и развитие техники стали ускоряться невиданными темпами. По закону оборотня, технический прогресс прельщает нас и заставляет создавать условия для нового, небиологического состояния жизни. О переходе из биожизни в полевую лучевую систему мною уже подробно написано. При созревании такого момента биожизнь становится ненужной, и из созидательницы в биомассе оборачивается убийцей её. Но за это время люди успевают избавиться от рабства Божьего и становятся рабовладельцами.
Они в биожизни нарабатывают навыки, создают программы, овеществляют в нашем мире. Их называют Небесами. Они имеют нетелесную форму, и содержатся в памяти мозга до момента востребования. И это всё также подробно описано мной. Мы их создали при помощи работы мозга. Они находятся внутри нас в мёртвой спячке до востребования. Тогда они воскресают.
Наша жизнь есть жизнь Небес. Мне было сказано, что после смерти тела «…Увидите Меня, своё прошлое, и признаете Меня. Отыщите тогда свою делительную, свою трудную тропу, и шагайте по ней в даль житейскую». (Дневник контактов, дано 7 октября 1995 г.).
Это ещё раз подтверждает, что наше прошлое станет нашим будущим.

Сообщение отредактировал IgChad - Четверг, 09.02.2017, 08:15

IgChadДата: Суббота, 11.02.2017, 11:35 | Сообщение # 298

ИСТИНА

306. Из Лекции 20 августа 2012 г.

Фактически человечество глупеет, а инстинкты верховодят. От непонимания и незнания настоящей сути обливают грязью сокровенные истинные толкования о механике и основных законах мироздания. Топят в грязной воде главную ценность и сливают в пропасть.
Циолковского вместе с семьёй доводили до голода, заключали под стражу, жизнь его временами висела на волоске. О значимости его трудов, хоть и с опозданием, но всё-таки заговорили. Главный конструктор в ракетостроении С.П. Королёв использовал его расчёты и чертежи.

Один из основателей космического естествознания А.Л. Чижевский написал несколько сверхважных научных трудов. Влиятельные так называемые учёные посчитали их ненаучными. Самого его снимали с должностей и создавали невыносимую жизнь.
Теперь, когда встал вопрос внедрения нанотехнологий, оказалось, что Чижевский об этом уже говорил и писал.

Я много знаю о людях благодаря моим сверхспособностям. Когда о ком-то не думаю, тогда о нём ничего не знаю. Стоит только задаться вопросом о конкретном человеке, как получаю информацию о нём. Всё такое не афиширую.

Многие просили узнать, кто убил родственника, или жив ли пропавший человек. В это время около меня в тонком мире появлялись преступники и угрожали расправой. По контактной связи, ещё 2 октября 1989 г., меня предупредили, что «…потухнет Мой робот от руки убийцы». Просящим приходилось предлагать обратиться в правоохранительные органы. Сейчас окончательно сделала вывод – сверхъестественные способности использовать в подобных случаях не стану.

Мои открытия в построении мироздания никто не принимает во внимание, а от так называемых учёных могу дождаться того, что сделали с Чижевским и другими талантами.
Наука идёт к новым открытиям через опыты, пробы и ошибки. Но ошибки считают истиной. Это главная преграда к пониманию чего-то неординарного.

Ни один экстрасенс не описал строение мироздания, цель и задачу Вселенной, план и способы её осуществления. Я же владею контактным письмом, видением образов умерших и общением с ними, как с живыми людьми. Мне не надо учиться составлять гороскоп, т.к. узнаю о человеке быстро, используя свои способности.

Я внимательно слежу за открытиями учёных и новыми технологиями. Некоторые каналы ТВ всех информируют об этом.
Много внимания уделяется вопросу – будет ли конец света в декабре 2012 года? Собирают необъяснимые странные факты. Большое время уделяют НЛО, барабашкам, призракам, странным катастрофам, исчезновениям, и придумывают несостоятельные объяснения.
Некоторые учёные начинают понимать, что бок о бок с нами существуют и другие миры, живущие на других основаниях. Я же имею знания обо всём этом, т.к. живу и в тех мирах. Делаю попытки объяснить людям суть всего. Ещё в детстве видела, как с моей головы соскакивали золотые светящиеся кольца и одно за другим улетали вдаль. Видела шары разной величины, летающие в пространстве и чёрные, не видимые людьми экранирующие тучи, которые многое не пропускают за их пределы.
Пыталась об этом рассказывать, но слушающие крутили пальцем у виска и говорили, что шары в моей голове, потому что она сошла с катушек.

Когда поняла, что люди не видят и не слышат то, что доступно мне, в общении не стала выходить за рамки их понимания.
Теперь, благодаря цифровой высокочувствительной и скоростной аппаратуре, люди увидели их.

Сообщение отредактировал IgChad - Суббота, 11.02.2017, 11:40

IgChadДата: Понедельник, 13.02.2017, 12:44 | Сообщение # 299
Источник: http://www.universevoice.ru/

ИСТИНА

307. Из Лекции 20 августа 2012 г.

Многое люди не могут увидеть из-за огромной скорости пролёта. Мы, например, не видим спицы быстро вращающегося колеса, но сквозь видим всё, что расположено за ними.

Я сообщила раньше, чем подошла к этому наука, что тонкоматериальный бестелесный образный мир скоро увидим. Это нам покажут новые технологии. Сейчас учёные уже заговорили о скором осуществлении такой возможности. Люди увидят тонкий, эксплуатирующий нас мир, и откажутся от телесной жизни, как цыплёнок от скорлупы.

В ближайшее время появятся сконструированные людьми самовоспроизводящие, саморешающие, независимые от нас технические произведения со своим интеллектом. Уже научились искусственно создавать биотела и запускать их в организмы для борьбы с инфекциями. Остаётся поставить это на поток.
Нами рождённые дети, познавая жизнь, освобождаются от родительской опеки, и могут жить самостоятельно. Люди не знают, через что они прошли раньше, до прихода в нашу жизнь. Я подробно написала, как мы спустились на Землю, пройдя три ступени, три этапа, т.е. три зачатия: первое – атом, второе – полевые структуры, третье – внедрение полевой структуры в биомассу. Тогда в организме женщины потечёт материя на нового человека для создания яйцеклетки. Дальнейшее внутриутробное развитие, вплоть до рождения нового человека, наша наука уже открыла. И как только откроет механизмы первого и второго этапа, начнёт внедрять их в конструирование.

Зачатки интеллекта техника получает уже сейчас. Смотрела по телевидению созданных японцами механических роботов в виде небольших коняшек. Их поместили в ограждение. Они двигались, натолкнувшийся на преграду, отходил от неё, и больше такое не повторял никто, т.к. встроенный датчик зафиксировал происшедшее и включил его в программу, которая передала сородичам этот сигнал. Такое можно назвать самообучением. При столкновении друг с другом злились, выражая это соответствующими движениями.

Библию считают главной книгой, в которую заложены тайны мироздания. Рассказ о том, как создавался наш грубоматериальный мир, написан в начале первой главы книги Моисея Бытие. «В начале сотворил Бог небо и землю. Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною; и дух (настрой, желание) Божий носился над водою» (гл. 1, ст. 2).
Вода здесь в значении большого пространства. Потом идёт перечисление других Его творений. Особое значение придаётся сотворению человека, которого по образу Своему, и по образу Божию «…сотворил его; мужчину и женщину сотворил их» (там же, ст. 27).
Здесь имеются в виду люди. Именно людей Он сделал владыками над всей живностью. Всё это было сотворено не в нашей грубоматериальности, а в полевых структурах. Земля же была безвидна и пуста. Бог в тонком мире стал продолжать творить всё, что должно быть на Земле. «…И всякий полевой кустарник, которого ещё не было на Земле, и всякую полевую траву, которая ещё не росла; ибо Господь Бог не посылал дождя на Землю, и не было человека для возделывания земли» (гл. 2, ст. 5). В текст вкрапливается видение нашего мира. Люди считали, что наверху небо, грубоматериальное в виде стеклянного купола, и по нему катаются солнце, луна и звёзды натыканы. Логика того времени от незнания, что знаем мы сейчас, подчинялась фантазии.

Я истолковала настоящий смысл Бытия. Высшие силы мне дали ключи для понимания. Из-за того, что там много смысловых значений в одном и том же тексте, освоить их никто не сможет. Мой текст надо читать много раз, и всё время будут открываться новые понятия.

IgChadДата: Среда, 15.02.2017, 08:41 | Сообщение # 300

ИСТИНА

308. Из Лекции 20 августа 2012 г.

Меня прислали на Землю для продолжения дела Иисуса Христа и расширения сказанного Им. Иисуса не признают иудеи по незнанию построения мироздания. Иисус не Христос. Он нёс людям знания о Христе. Христос не человек, а система отбора лучшего для построения Новых, более Высоких бестелесных Миров. Его задача была просвещать людей. Его свет – просвещение, которое учит истине, но до сих пор неучёных тьма. Я имею Знания, но не имею технического оборудования и специалистов для реализации их.
Так называемые учёные очень эгоистичны, и считают себя великими светилами. Если бы кто-то из них изучил мои труды, то сделал бы большой прорыв в деле науки.
Мне осталось мало времени жить на Земле. Я знаю значительно больше, но не пишу об этом. Сказанного достаточно для прохода в бессмертие, если его осмыслить и исполнять.

Раньше я уже писала о том, что мужчины очень греховодные сущности, и основная масса их будет погибать в страшных долгих мучениях после смерти тела. Это, конечно, многим не понравилось.
Ссылаются на то, что в Ветхом Завете сказано, что первым появился мужчина по имени Адам, а из его ребра была сделана Ева, которая вводила в грех Адама.
От незнания настоящей сути, мужчины стали унижать и даже убивать женщин, используя бóльшую физическую силу. На самом деле, там сказано про биомассу. Адам не мужчина, а биомасса, которая из земли вышла. Она является скафандром и механизмом (роботом) для жизни в нём нетелесных тонкоматериальных и духовных сущностей. Они управляют нами, видят нашими глазами и слышат нашими ушами, как я уже приводила пример о том, что мы сидим за рулём автомашины, и видим в темноте её фарами. Более широкие подробности о разновидностях жизни я уже написала. Читайте.
Биомасса была создана выше нас стоящим коллективным Творцом. Она вышла из земных недр и в землю уходит, и прахом становится. Все мы видим это. Ева означает возможности жизни в биомассе. Об этом я подробно написала в книге «Библия вчера и сегодня». Читайте.

Создатель в Своём плане вначале сконструировал женскую сущность, как Древо Жизни. Она есть Вселенская Мать. Но никто Её не знает и не чтит. В Неё вложил и женскую половую систему. Она не имеет своего лица, т.к. это программа. Все женщины Земли есть Её лица. В наших биоженщинах создаются яйцеклетки, и через оплодотворение и питание плода внутри своего организма они проносят нового человека до выхода в свет. Иисус сказал, что Бог внутри нас есть. Значит, женщины Богородицы. Но ей нужен мужчина для оплодотворения, чтобы не наступило быстрое вырождение от близкого родства.
Функции мужчины заключаются ещё в добывании пищи, благоустройстве семьи, в общественной политической, технической и защитной деятельности.

Для того чтобы создать мужчину, Творец калечит женское начало, т.е. убирает женскую половую систему, и получает мужчину. «Он проще женщины Моей. И духовное он черпает мучениями противоречий от женщины. Он потешается шером могучим, отучается от чистого быстрее женщины и больше грешит» (Дневник контактов, дано 25 мая 1990 г).
Толкователи Ветхого Завета исказили истину. Причина заключается в том, что в нетелесном загробном мире много падших душ. Они питаются энергией наших движений и эмоций. Им не нужна правда, т.к. люди перестанут выполнять их непристойные халявные желания, что приведёт их к погибели. Они большие психологи, обманывают нас, выдавая ложь за истину. Мы купаемся во лжи. Таким образом, создаём невидимых нами шутов, но видим неблаговидные поступки людей. Это означает, что шуты командуют нами.

Сообщение отредактировал IgChad - Среда, 15.02.2017, 08:47

Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Голос Вселенной » ИСТИНА (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
Страница 12 из 15«12101112131415»
Поиск:

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...

Новости с Планет

БЕСЕДКА

загрузка...

Последнее на форуме
IgChad