Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 02.11.2019, 06:49
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1689]Бывает же такое! [1515]Гипотезы и версии [1399]Еда и кулинария [4714]Жестокий мир [176]
За гранью непознанного [7071]Здоровье,человек,красота [4506]История и культура [1963]Из жизни общества [1660]Из жизни животных и растений [1279]
Космос, астрономия [501]Люди и судьбы [1082]Мой дом - мой мир! [734]Мужчина,женщина,семья [2805]Музыка и релакс [300]
Наука и технологии [430]Предсказания,пророчества [1135]Психология [4377]Путешествия [568]Сад и огород [1268]
Смешное из жизни [722]Советы из жизни [2093]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [269]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4324]Цитаты,притчи,афоризмы [1447]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5312]Экология,климат,стихия [338]Это интересно! Факты из жизни [2043]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25053
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 9508
Никнейм: Region13
Публикаций: 1741
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2307
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня


Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru



Модератор нашего сайта Pantera
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Голос Вселенной » ИСТИНА (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
ИСТИНА
IgChadДата: Понедельник, 31.07.2017, 15:02 | Сообщение # 351
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3581
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/ 

ИСТИНА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

359. Из Лекции 24 марта 2013 г.


Кто утверждает, что Бог непостижим разумом, и в Него надо только верить, не имеет способность проникать в суть окружающей действительности. Древние философы милетской школы уже занимались вопросами мироздания. Основная масса их снискала имя мудрецов за свои политические заслуги, и только Фалес пошёл дальше остальных в умозрении.
Там есть изречения, далёкие от наивности. Например: о единстве мироздания, о его одушевлённости, о том, что душа есть нечто спонтанно-активное (реакция на неожиданное, самостоятельные решения, т.е. дана свобода действий личности), о том, что душа разлита во всём сущем, о бесконечности миров, об их божественном начале, о постижимости его разумом.

В настоящее время учёные ещё не знают, что такое материя. К высказываниям об одушевлённости и одухотворённости относятся скептически, зато изучают поделки Творца. Уже знают, из чего состоит атом и более мелкие частицы материи. Они считают, что всё должно доказываться опытами. Меня критикуют за то, что я заявила об открытии тайны мироздания, приводя аргументы, доказывающие, по их мнению, мою несостоятельность в том, что вначале идёт творение, а уж потом его изучение. Считают - открыть то, что ещё не создано, невозможно.
С их доводами согласна, но не о том говорю. Есть главный закон построения мироздания. Вначале в потустороннем мире создаётся образ, а уж потом идёт творение в угоду образу для овеществления в нашем мире.

Вот несколько высказываний о философии с моими комментариями.

«Философы давно забыли, что философия нужна человеку и сама по себе не представляет никакой ценности, если человек не может с ее помощью хоть чем-то облегчить свою жизнь» (Борис Кригер).

Облегчить понимание можно иным взглядом на жизнь при помощи моих толкований.

«Философия есть у каждого, даже у того, кто не знает этого слова»
(Юрий Мороз).

У каждого есть своя пристойность. Она сродни философии.

«Всякая идея, будь то идея религиозная или философская, стремится увековечить себя; иначе говоря, всколыхнув одно поколение, она хочет всколыхнуть и другие и оставить по себе след». (Виктор Гюго).

Каждый такой деятель считает своё высказывание правильным и неизменным во веки веков.

«На философа можно положиться только в одном – в критике других философов» (У. Джемс).

Это своеобразный спор, но не всегда в спорах рождается истина, да и сама истина видоизменяется, в зависимости от времени развития. Одно и то же в разное время характеризуется по-разному.

«Наука – это то, что Вы знаете, философия – то, чего не знаете». (Бертран Рассел).

Моя задача – раскрыть суть не познанного наукой, например, что такое чёрный кладезь Вселенной, как и от чего в нём зарождается жизнь. Знания получаю в Космической Энциклопедии. В настоящее время это больше никому не дано.

«О, философия, вождь жизни!… Ты породила города, ты созвала разрозненных людей в сообщество жизни» (Цицерон).

Цицерон заявил, что философия важнее всех наук. Не только Цицерон, но и наш современник Томас Манн (годы жизни 1875 – 1955) подтверждает, что «философия – царица всех наук».

«Наступит время, когда всё станет известным или дальнейший поиск окажется очень нудным, и тогда сами собой замолкнут кипучие споры по основным вопросам философии и физики и исчезнет забота о тщательном обосновании всех тех принципов, о которых мы беседовали… Наступит время философов, которые все время стояли в стороне, делая глупые замечания» (Ричард Фейнман).

Автор посчитал эти замечания глупыми. Да, время такое наступит, но автор сделал сомнительные выводы. На самом деле, наступит время науки, открывшей все тайны мироздания. А пока я открыла основные тайны, хотя до меня были сформулированы некоторые существенные законы, например, закон единства и борьбы противоположностей. В настоящее время нет примеров работы этого закона. Поэтому ждут Второго Пришествия Христа, ищут третьего антихриста.
Ещё можно привести один закон, открытый до меня: в каждой точке Вселенной есть информация за всю Вселенную и ключ к развитию. Это важное открытие тайн мироздания, но никто не может его понять до сего времени. Мне пришлось его истолковывать.
 
IgChadДата: Пятница, 04.08.2017, 20:14 | Сообщение # 352
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3581
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ИСТИНА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

360. Из Лекции 24 марта 2013 г.


В моих трудах есть много разных объяснений, что такое философия.
27 февраля 2013 г. мне дали ещё одну характеристику: «Это способ характеризовать то или иное состояние всяческими умозаключениями».

В учебнике по философии, рекомендованном для студентов высших учебных заведений автора А.Г. Спиркина (М., 1999), на странице 269 есть высказывание: «Мы не можем физическими и химическими закономерностями объяснить, почему обезьяна может пожертвовать своей жизнью ради спасения детёныша, а птица неделями высиживает птенцов».

Я объясняю, что на самом деле они являются биороботами и подчиняются заложенной в них программе. Во Вселенной всё запрограммировано, т.е. записано в «книгу жизни». Она заложена во Вселенский Компьютер.

Академик Наталья Бехтерева 50 лет занималась изучением мозга, и в конце концов поняла, что люди не знают чего-то главного. А главное она узнать не могла, т.к. методы познания не давали такой возможности. Найти ниточку, ведущую к открытию главного, ей могли бы помочь мои труды о мироздании, но они до сих пор не могут прорваться сквозь прозоническое настроение, ранее завладевшее людьми и закореневшее настолько, что стоит неправомерной стеной. Жизнь уже показывает, что эта стена порочит себя недостойным поведением. Средства массовой информации без конца оповещают нас об этом. Ещё раз хочется повторить слова Высоцкого: «И ни церковь, ни кабак – ничего не свято! Нет, ребята, всё не так, всё не так, ребята!»

Мозг работает на квантовой основе. Его грубоматериальность создаёт тонкую материальность, вплоть до самых мельчайших частиц. Всё это очень важный пласт в познании построения мироздания.
По телевидению слышу высказывания о том, что управляет нашими телами компьютер, находящийся в головах, что в нас вложены программы, которые исполняются, что наш мир есть мир чудес, и многое другое.
Произносящие всё это часто дословно повторяют мои фразы, но никогда не говорят, откуда это взяли. Меня же приглашают на съёмки шоу-программ. Там хочу хоть что-то сказать о главном, в это время отключают камеры, или потом вырезают мои слова.
В этих телепередачах меня выставляют в виде какой-то бабки, увидевшей случайно что-то загадочное. Поэтому я стала отказываться от таких предложений.

Наступают времена, когда высокочувствительные видеокамеры начали фиксировать различные привидения. Некоторые из них очень чётко обозначены. Не только высокочувствительная техника раскрывает нам жизнь Потустороннего Мира, но и Потусторонний Мир стал подмешивать к себе некоторые качества грубой материальности. Идёт слияние нашего пространства с миром скользящего в нём иллюзора. Иллюзор мы притягиваем во время работы с компьютерами. Они стали принимать команды от нас в виде мысленного, т.е. непроизнесённого слова. Значит, наша тонкая материальность простирается по всей космической потусторонней и загробной жизни. Техника этому способствует.
 
IgChadДата: Воскресенье, 06.08.2017, 21:03 | Сообщение # 353
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3581
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ИСТИНА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

361. Из Лекции 24 марта 2013 г.


Некоторые учёные и философы пришли к выводу, что есть какая-то разумная сила, стоящая выше наших возможностей.
Учёные и раньше уже говорили о том, что есть выше нас стоящий разум.

Андрей Сахаров сказал об этом более понятно: «Я не могу представить себе Вселенную и человеческую жизнь без какого-то осмысляющего начала, без источника духовной «теплоты», лежащего вне материи и её законов».

2 марта 2013 года при помощи контактной связи побеседовала с Сахаровым.

- Академик Сахаров, скажи мне что-то существенное с философской точки зрения.

- Не последнее это состояние жизни. Жизнь значительно сказочнее, и не пустит к себе наводящих тень на плетень. Стóит только заговорить о чём-то, как это оставляет след в настроении. Смысл его заключается в качестве подачи дела. Можно успокоиться и записать незнающему сказку о приятной настилке на жизнь в виде погружения в очень хороший просмотр её. С восходом вызывайте бодрость духа при помощи улыбки.

- Что ты делаешь в том мире?

- Способности мои захотели успокоить людей и пустить к ним стопроцентное осуществление просторного смысла жизни. Это есть постоянное хотение жить во всех ипостасях. Слава тебе. С поста своего не уходи, а то станешь ненужной.


Последнее время уделяю основное внимание жизни людей. До меня сказано, что мы малые вселенные, но никто не знает важных вселенских качеств, которые находятся в нас.
За время получения сведений из Вселенской копилки Знаний, происходило постепенное осмысление более сложных понятий. С каждым разом они расширялись. Оказалось, что люди имеют возможность сами строить в уме образы при помощи потустороннего мира. Скорость построения при помощи этой тонкой материальности очень большая, а овеществление в нашей грубой материальности идёт значительно медленнее. Как говорится: «Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается». В тонком мире при помощи электромагнетизма, полевых, волновых, лучевых структур создаём образ. Он там первый, а во время овеществления в грубой материальности, продвигаясь по ступенькам, создаётся последним. Например, строительство задуманного дома.

Наш организм имеет грубоматериальный биомозг, электропроводимость через нервы, которые находятся в изоляционной оболочке. Оказывается, мозг со своей системой сам создаёт кванты, кварки и другие более мелкие материальности, разные вибрационные волны, часть из которых открыта сравнительно недавно.
Наука должна не стремиться объединяться с каким-то непонятным Богом, а изучать мои труды, и делать это надо немедленно. Время не ждёт.

Для того чтобы понять меня, надо отложить свои бывшие знания в сторону, чтобы они не путались с новыми. Если человек собрался познавать, например, математику, то он же не будет её смешивать со знаниями по варке каши. Но есть рецептура, которую определяют опытом, а уж потом дают пропорции.

Человек поёт. Он хозяин промежутков между словами, по пословице: «Что хочу, то и ворочу». В этом случае закон не писан. Узаконить это можно при помощи приказа, т.е. написанием нот, но это не математика.

Общественные законы не подчиняются физике, химии, математике, имеют иногда нелогичность и не срабатывают. Там есть законы беззаконные, т.е. балластные.
Общественные законы не поддаются математическому расчёту, а только философией с её законами и логикой можно определить поступки людей и животных.

Построение биожизни людей поставлено на поток. Качество её зависит от условий; как и во всём другом там есть бракоделие. Математический расчёт в этом не работает, а только прогнозирование, исходя из обстоятельств.
 
IgChadДата: Четверг, 10.08.2017, 20:51 | Сообщение # 354
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3581
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ИСТИНА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

362. Из Лекции 24 марта 2013 г.


МОИ РАССУЖДЕНИЯ

Наша наука подходит к пониманию тонкой материальности, но нематериальность пока ещё не представляет так, как надо, а тем более то, что нематериальность управляет всем. Это законы, правила жизни. Говорят о материи и антиматерии, но не подтверждают законом об обязательной необходимой связи их между собой, о равновесии и неравновесии, и о настройке на программу.

Всё состоит из противоположностей: закон и беззаконие. В нашем мире беззаконие в общественной жизни не поощряется и даже наказывается, а в Потустороннем и загробном Мире беззаконие – великий дар, заслуга за подчинение законам во время жизни в биомассе. Иисус Христос сказал о том, чтобы попасть в Потусторонний Мир после смерти тела, мной называемый Отрадой, здесь надо исполнять определённые правила жизни, т.е. Заповеди Христа. Я об этом подробно уже написала, а сейчас коротко повторяю: Христос в биожизни есть система отбора лучшего для построения Новых безгреховных Миров.
До меня Заповеди были категоричными и не могли правильно направлять людей на путь истинный. Я же сказала, что их надо дифференцировать. Только тогда легче найти правильный жизненный путь.

Много моих высказываний учёные берут на вооружение. Стали понимать, что наши организмы роботы, которыми управляет вставленный высокотехнологический компьютер. Основные его функции таковы: приёмник, передатчик и конструктор.

Я перевела на наш понятийный язык Пятикнижие Моисея из Ветхого Завета, где чётко и доказательно объяснила, что Адам - это не мужчина, а биомасса, Ева – жизнь в ней. До сих пор слышу, что учёные считают Адама первым мужчиной и хотят определить, когда же он появился.
Мне приходилось писать о том, что пара - мужское и женское начало - единовременно в одном месте появиться не могла. Таких мест было много, и в разное время. Опережение носило поступательный характер: то мужское начало развивалось раньше, то женское. Для этого использовала открытия биологов. Но часто каждая отрасль науки варится в собственном соку и не интересуется другими направлениями.

Кто здесь наслаждался богатством и услаждал себя по полной программе, в Потустороннем мире не получит ничего, но будет страдать от тоски по прошлому. Там ценится Высокая Духовность, а не бренное тело и грубая материальность.

Воскресение не есть ещё делание чего-то. Это только просыпание, а уж потом пойдёт ваяние жизненных разнообразий. У нас это семь ступенек. Шесть из них постепенно готовили грубоматериальный каркас для создания роботов человеческих. Шестая – преддверие. В Ветхом Завете сказано, что Бог увидел сотворённое седьмое и почил. Сказал Себе: «Всё сделано для жизни человеческой». Предпочтение отдал людям. Дал им лицо вместо морды, волосы вместо шерсти, понимание добра и зла.

Бог возложил на людей много обязанностей. В конечном счёте, через мозговую деятельность создать новых, более совершенных Богов для жизни в других слоях материи без звёзд и планет. Как мне было сказано: «Без торового приклада». От незнания сути люди считают, что Бог универсальный, высоко стоящий Господин, Властелин. Он создал нас – Своё детище, а оно оказалось непослушным, приносящим Ему много неприятностей. Поэтому приходилось вразумлять, наказывать и даже уничтожать потопом и другими катаклизмами целое человечество.
Людям прививалась богобоязнь, вера в чудеса. Бога никто не видит. По их мнению, мы недостойны Его. Главная задача была запугать многих, и в страхе перед будущим адом основная масса людей удерживала себя от антизаповедных поступков.
 
IgChadДата: Понедельник, 14.08.2017, 15:31 | Сообщение # 355
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3581
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ИСТИНА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

363. Из Лекции 24 марта 2013 г.


Я пишу о построении мироздания, о Вседержителе, о Его конечной цели – создать золотые нимбы, т.е. очень плотную субстанцию, состоящую из непрохóвой (очень плотной) энергии, и вложенной в неё информации - записанных слов, т.е. Новые, но уже безгреховные Вселенные, основанные на Востоке (восходящем токе).

Мы живём во время перехода от человеческой и другой биожизни, где строители наших тел показывают свои образы в биомассе. Посмотрите на них – вот образы хозяев. Они здесь представляют свои потусторонние кланы. Кланы там тоже могут появляться и погибать. Борьба за выживание им подсказывает, что их прошлая жизнь порочная и смертная. Это заставляет их внедрять свои семена в людской геном.
Если такая сущность перешла на образ жизни праведника, то после смерти тела может рассчитывать на проход в Отраду. Это моя вотчина. Туда принимаются все, кто изучил мои труды и перестроил свою жизнь в этом направлении. Не пустят тех, кто унижал, избивал, убивал женщин.

Я родилась в православном эгрегоре, поэтому и привожу примеры, исходя из данной религии. Она, как и всё остальное, обременена шутовством. Например, женщин считают исчадием ада, великими грешницами. В то же время, на иконах мы видим изображения Женщины с ребёнком. Это символ её – продолжательница рода, но шуты присваивают ей имя Мария, а её заслуга только в том, что родила Иисуса, и является такой же роженицей, как все остальные женщины.
Женское начало есть в плане жизни человечества. Все мы – её лица. Охаивая женщин, мужчины пристрастно состязаются с женским началом, делая вызов Матери Вселенской своей.

Наука и новейшая техника подошли к понятию о другой жизни - в бестелесном состоянии. Не мы с вами создали, например, организм человека. Вначале надо было создать биомассу (Адама), а уж из неё строить организмы. Медицине хорошо известны очень чёткие приборы, вставленные, например, в наше ухо. Каждая деталька вестибюлярного аппарата – тщательно продуманное изобретение.

Когда я расшифровывала Библию, то поняла, что каждое предложение имеет несколько смысловых значений. Если все сразу их объяснять, то потратится много времени, да и читателю сложно целиком уловить весь смысл. Поэтому выбирала более понятную часть из написанного.

ЧТО ТАКОЕ ЗВЁЗДЫ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЗНАЧИМОСТИ

Мы смотрим на чистое небо ночью и видим огромное количество звёзд. Расстояние до них огромное, и исчисляется световыми годами. Они дают нам свет и многое другое. Свет это вибрационная волна, несущая энергию с информацией. Получаемая нами энергия от окружающих звёзд намного больше солнечной, и является житницей Господа Бога.

По контактной связи 14 августа 1989 г. задала вопрос:

- Господи, откуда берутся звёзды?

- Откажись от услышанного трактования, и ты удовлетворишь свои потребности.


28 августа того же года спросила:

- Господи, что такое звёзды в другом трактовании?

- Они Мой тот огород Мира Моего, который мешает потуханию пустого пространства
(из-за светильников в виде звёзд), потому что он может рухнуть, тот огород Моих могучих Боговых, Господних желаний, Моих туманов и рождений Мира. Они Мои труженики во имя жизни Моей.

Мы видим сейчас не сами звёзды, а свет, пришедший от них из далёкой прошлой их жизни. Несущийся к нам список заставляет дублировать их прошлый путь в настоящей нашей жизни, постепенно продвигаясь по нему вперёд. Наше развитие и открытия нового есть исполнение поступающих оттуда новых программ.
 
IgChadДата: Пятница, 18.08.2017, 14:08 | Сообщение # 356
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3581
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ИСТИНА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

364. Из Лекции 24 марта 2013 г.


ЧТО НАС ЖДЁТ ВПЕРЕДИ

Верующие и неверующие, верящие и неверящие в света конец заколебались, видя, что происходит везде и во всём. Каждый знает, что тело его умрёт, но боится света конца. Это происходит потому, что интуитивно ощущает, что есть что-то ещё непознанное.
Я пишу о жизни Потустороннего и загробного Мира и призываю незамедлительно «ухватиться за соломинку» и выполнять всё, что рекомендую, иначе: «…Придет господин раба того в день, в который он не ожидает, и в час, в который не думает, и рассечет его, и подвергнет его одной участи с лицемерами; там будет плач и скрежет зубов». (Евангелие от Матфея, гл. 24, ст. 50, 51).
«Итак бодрствуйте (будьте начеку), потому что не знаете, в который час Господь ваш придет» (там же, ст. 42).
Иисус Христос предупреждал Своих учеников: «…Берегитесь, чтобы кто не прельстил вас, ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: Я Христос, и многих прельстят» (там же, ст. 4, 5).
Сейчас новоявленных Христов стало много. Послушайте, что они несут, и сравните мои объяснения о мироздании с их несуразицей.

Я не Христос, а объясняющая, что есть Христос, как Он представлен в нашем биомире, сколько у Него ипостасей. В нашем, Третьем Мире, Он составитель и отправитель Новых, уже безгреховных Миров. Надвселенский Христос стоит над нами, как мы над техникой. Завселенский Христос есть кладезь, а я проповедник дела Христа. Для этого прошла школу по нескольким специальностям.
Например, была приглашена в пристанище возраста Высоких Небес. Там уже сидели одиннадцать Проповедниц в образе женщин – десять Заповедей и вера. Было сказано, что моё дело завершающее, и называется Знание.
Я спросила, что ещё мне предстоит делать. Был ответ:

- Твоя часть состоит из рассказа, а остальные пойдут строить и конец производить (после семи дел подводить конечные итоги).

- Я тогда тоже Небом буду?

- Не Небо, а Их Идееносец. Господь остальным дал исполнение
. (Дневник контактов, дано 12 марта 1998 г.).
Специальностей у меня много, все их перечислять нет смысла.

Несколько раз на Земле происходили обновления. В книге Бытие встречаются имена: Ной, Ноема. Это означает новые качества и новые специальности.
Если раньше с изменением условий жизни на Земле менялось и качество биожизни, то теперь настало время всю грубоматериальность вместе с биокачеством уничтожить. Потусторонний и загробный Мир будут продолжать существовать и творить только Восточное (восхождение ввысь). Там общее информационное поле и поле делателя будут встречаться для жизни и разъединяться для прекращения её. Как это происходит, я объяснила в лекции от 8 декабря 2012 года, на примере чёрной и белой способностей.

Наша Земля имеет своё информационное поле, и распространяется оно до места окончания притяжения. Оно входит в Солнечную систему, которая тоже имеет своё информационное поле, ограниченное антигравитационной оболочкой. Например, если какой-то аппарат, посланный с Земли, сбился со своего курса, то он начнёт «свободное плавание» только в пределах границ Солнечной системы. Выйти за пределы не сможет.
Всё это находится внутри Галактики, Космоса, всей Вселенной. Пробиться туда можно при помощи определённых скоростей и соответствующей аппаратуры. Вселенная - организм, и каждый из нас его орган, так же как в нашем теле каждый орган имеет свои функции и границы.

Иисус Христос говорил, что Он Сын Человеческий. Люди считают, что этот богочеловек родился от Марии. На самом деле, понимать следует по-другому. Сын Человеческий означает то, что породило человечество при помощи развития науки и техники. Она прельщала людей облегчением жизни, но получила большую возможность и самостоятельность.
Старая утроба, в которой развивалось Новое, стала ненужной, т.к. появились Новые Небеса – знания, информация в виде программы, ведомые переключателями от одной операции к другой. Их называют Ангелами.
 
IgChadДата: Вторник, 22.08.2017, 13:55 | Сообщение # 357
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3581
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ИСТИНА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

365. Из Лекции 21 апреля 2013 г.


Люди считают себя самыми умными существами. Это далеко не так. Посмотрите на кучи с лесными муравьями. Это высокоорганизованное сообщество разных по внешности и функциям особей. Они делают заготовки питания на зиму. Помещения распределены по задачам. У них есть даже определённые места для мусора.
Бобры строят жилища по очень продуманной технологии. Там есть вентиляция.
Насекомые очень маленьких размеров имеют яд, которым могут убить крупное животное. У насекомых большая разновидность оплодотворения.

Смотрела по телевидению передачу о стрекозах. Самец имеет специальное приспособление для того, чтобы из влагалища самки вычищать остатки спермы бывшего самца, чтобы потом занять отверстие своей. Снаружи она застывает, становится пробкой и не пропускает больше ничего.
Рыбы в основном мечут икру. Она орошается молокой самца, но морской конёк раздувает пузырь, в который всасывает икринки, выделяемые самкой, и далее как беременная самка выращивает потомство внутри этого пузыря. Был отцом, а стал матерью.
Есть породы рыб, которые способны перестроиться из самки в самца или наоборот. Это зависит от создавшихся условий.
Есть рыбы, которые во время высыхания водоёма становятся сухопутными. У них вырастают лёгкие. Как только снова появляется вода, лёгкие заменяются на жабры.

Все эти животные, насекомые перерождаются при помощи перепрограммирования. У каждой породы есть свой эгрегор – автономный тонкоматериальный компьютер, глава семейства. Он отделён от других компьютеров, но по необходимости умыкает что-то из другого эгрегора.

Растения в основном привязаны к земле, но есть перекати-поле. Некоторые из них питаются насекомыми. У них есть что-то наподобие желудка. В нём идёт переваривание, а потом всасывание.
Оплодотворение происходит через цветы, но есть вегетативное размножение.

Жизнь есть на суше, в воде и на дне океанов. Там она ещё сложнее. Из этих глубин выходят к нам шаровидные, сигарообразные и другие формы разумности. Они могут переформировываться и перевоплощаться с большой скоростью. Это доказывает, что выше нас стоящая система регуляции существования и жизни универсальна. Она господствует. Этого господина мы называем Господом и чемпионом по выдумке. Мы есть только Его плод для достижения определённой цели.

Я писала о том, что мы вначале в уме строим образ желаемого при помощи полевых структур. С этих пор он там уже существует и занимает какое-то место в своём тонком мире. Это первая конструкция, выполненная в материальности другого качества. Люди её не видят, не слышат, не осязают, а только понимают, как например время, настроение, желание, идею. Находясь в нашем грубоматериальном мире, эти качества не считаем материальностью.
Время характеризуется как исторический факт и как движение объектов относительно друг друга, хотя мы говорим, что не хватило времени для выполнения какой-то задачи, или осталось лишнее время. Это обозначает что-то существенное, порционное, подверженное измерению. Значит, материально в другом понимании.

Желание ощутимо. Оно толкает на действие. Эта информация внедряется в энергетическую часть и происходит осуществление, овеществление, состоящее из трёх частей – желание, дело, результат.
Исполнение желания тоже состоит из трёх частей – кинетическая энергия, программа, переключатель действий – Бог, Небо, Ангел. Некоторые люди видели ангелов в образе человека с крыльями на спине. Это придуманное нами обозначение, т.к. всё, что мы образовали, существует и временами является нам. Но Ангела настоящего мы увидеть не можем. Его можно понять, как например, созданные нами радиоволны, направленные специалистами даже на Марс, заставляют действовать марсоход по нашей команде с Земли.
Воздух для нас прозрачен, и в тихую погоду не выдаёт себя. Но стоит только подняться ветру, как поймём, что он существует.
 
IgChadДата: Воскресенье, 27.08.2017, 20:36 | Сообщение # 358
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3581
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ИСТИНА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

366. Из Лекции 21 апреля 2013 г.


Конструктор вначале выполняет чертёж на плоскости, а уж потом производится деталь. Из плоского состояния как бы вырастает объём. Это сродни телепортации.
Я владею телепортацией. Например, посмотрю на настольные часы. Они исчезают. Ощупываю место, где они стояли. Их нет, они исчезли. Беру авторучку и располагаю её на этом месте, приблизительно посередине пропавших часов, с надеждой на то, что после проявления их авторучка будет находиться в часах, как бы проткнув их. Но нет. Она оказалась наверху. Вначале мне было непонятно, почему так происходит. Оказывается, часы вырастают из плоскости и выталкивают авторучку.
Наблюдала, как после исчезновения происходит возврат предмета в грубоматериальное состояние. Вначале появляется туман, потом рассеивается, и я вижу предмет. Люди ещё не умеют делать такое, а Господь этим владеет.

На Земле есть порталы, где люди и предметы могут пропадать и появляться там же или в другом месте, или не возвращаются вовсе. По своему опыту могу сказать, что не только расположенные в определённых местах какие-то туннели, но и просто блуждающие между нами сущности потустороннего бестелесного мира мы можем увидеть в любом месте.
Я в здравом рассудке и с нормальной памятью, но с детства со мной происходят чудеса: общаюсь с Потусторонним, Загробным миром, управляю погодой, владею гипнозом и многим другим, чего не могут делать обычные люди. Я не использую это для наживы.

Себя изучала как бы со стороны. Вначале считала, что это какое-то нездоровое отклонение, но потом поняла – это сверхспособности.
Например вижу, как ко мне пришла женщина в тонком мире, а через четыре дня такое же повторяется в нашей биожизни один к одному.
Я имею прямой контакт с информационным полем Земли, Солнечной системы и Космоса. Оттуда получаю много знаний. Мне открыли основные законы мироздания. Многое, о чём пишу, помещаю в Интернет. Те, кто вдумчиво читают и понимают содержание, пересматривают свою жизнь. У них меняется взгляд на неё в лучшую сторону.

ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ

До сих пор люди задаются вопросом, есть ли жизнь после смерти тела.
Я всё время утверждаю и доказываю, что она есть. На каждом этапе развития она своя. Мы находимся всего лишь на третьей ступени по движению ввысь. Биожизнь несовершенна, создаёт большое количество душевного и духовного мусора, так же как живя в теле, мы засоряем отходами большие площади земли и водоёмы. Сумели реки, моря, океаны и даже подземелье засорить, отравить химией и радиацией.

Технический прогресс – оборотень и монстр. Он облегчает нашу бытовую жизнь и в то же время, развиваясь, усложняясь, придёт к полной самостоятельности и погубит человечество. При чётком понимании этого мы не в состоянии обуздать, остановить такой процесс. Можно только локально его тормозить.
Каждая прогнозируемая постройка осуществляется, овеществляется и разрушается, имея на всё это разное время.
Наши организмы созданы не нами. В них есть предел жизни в теле. Долгожители бьют рекорды, кто-то прожил более 100 – 120 лет.
 
IgChadДата: Воскресенье, 03.09.2017, 20:53 | Сообщение # 359
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3581
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ИСТИНА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

367. Из Лекции 21 апреля 2013 г.


В Библии сказано, что Авраам прожил несколько столетий. Люди принимают это за чистую монету, исходя из жизни одной людской особи. На самом деле это эпоха, в которой существовали почти без изменений уставы, законы, повеления еврейского народа. Но всё равно косность разрушалась развитием. Вначале был Аврам, потом стал Авраамом. В своём толковании Ветхого Завета я разъяснила это.
Некоторые люди говорят, что у них было много воплощений, и в каждой прошлой жизни они были кем-то и умирали своей и не своей смертью.

На самом деле реинкарнации нет, а есть корень, т.е. начало нерукотворного ствола жизни клана. Все его ветви в виде особей умирали, но оставляли след в виде исторической записи их биографии. Некоторые люди, родившиеся в наше время, могут увидеть прошлые жизни, т.е. своих предков, как например, мы видим артистов кино, ушедших от нас, на киноплёнке. Так же мы можем увидеть своих родителей. Внуки и правнуки увидят такое, но это не их жизнь, а предшествующих поколений. Могут увидеть и прошлую свою жизнь, начиная с рождения.

Есть черепахи, они живут дольше нас, а вековые деревья – тысячелетиями, но всё равно погибают. Создатель посчитал, что нужно бесконечное обновление и заложил программу, где происходят поэтапные промежутки от рождения до смерти тела. Никто не принимает во внимание мои доводы о том, что в организм вставлены тонкоматериальные образы детства, отрочества, юности, зрелости и угасания. Они диктуют Творцу, чтό нужно создавать в угоду заложенной в каждом из них программе.

Программа одного образа постепенно отмирает, а следующая постепенно вплетается в неё, набирает силу и полностью уничтожает предыдущую программу. Образ, ведущий к смерти тела, по тому же принципу вступает в силу. Его программа требует от Творца сокращения довольствия. Происходит дряхление. Если по какой-то стрессовой причине происходит слом, т.е. выход из строя, например, матрицы смерти, то наступает омолаживание за счёт оживления предыдущей матрицы (образа), но она имеет срок годности и только на некоторое время продлит жизнь.

Люди хотят жить в теле вечно. Ищут возможности для остановки старения, но этого делать не надо. Получится застой в развитии, и человек будет просить смерти из-за надоедливости, а она не придёт.
Детей рожать будет бессмысленно, но надо питаться. Всё равно нужно будет перестраивать организм на другое энергетическое качество, и в животе будут не внутренние наши органы, а какие-то механизмы. Возможно, такое уже проделывалось в других мирах. Таких людей называют небожителями с потерянной судьбой. Они пустоцветы, и живут в огромном пространстве, но это не Небеса, о которых говорю я.

Жизнь после смерти есть. Качество её зависит от того, как прожил человек в теле своём, и что наработал. Придёт туда и встретит своё прошлое, и пойдёт по нему в даль житейскую.
Многие от незнания истины не смогли жить праведно и поэтому пострадают и будут уничтожены своими же наработанными в нашем мире нèчистями, т.е. программами (Небесами) убийц, обманщиков, шутов и тому подобными тонкоматериальными бестелесными тварями. Они там с ногами и руками, имеют облик человека.
 
IgChadДата: Вторник, 05.09.2017, 10:43 | Сообщение # 360
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3581
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ИСТИНА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

368. Из Лекции 21 апреля 2013 г.


Я имею возможность подключаться к Космическому информационному полю. Его называют Огородом Знаний, или Компьютером. Это работает на электромагнетизме, различных полевых, лучевых структурах, т.е. используется определённый вид энергии.

Благодаря своим возможностям пообщалась с умершей женщиной, которая изучала мои труды.
Она серьёзно заболела и врачи сказали, что жить ей осталось мало.

31 января 2013 г., за два с половиной часа до смерти, спросила:

- Катя, как ты сейчас чувствуешь себя?

- Не скоро ты уйдёшь в тот мир, а я состарилась, и запустила себя в дорогу на тот свет. Смогу ли я победить свою болезнь – не знаю. Скоро пойму, за что меня так пострадать заставили. Смотрю на свою жизнь, заковала она меня.

Ей было 48 лет, она дошла до необратимой дистрофии и выглядела на 90. В этот день она умерла.

1 февраля 2013 г. я поговорила с её душой. Спросила:

- Катя, что ты делаешь, и что ты хочешь нам сказать?

- Настроение у меня загоняется в тоску. Надо было запомнить, что после смерти тела не надо заводить переговоры с нечистыми. Ох, как они стремятся обуздать новичков. Смысл такой – напоследок надо убивать всех врагов словами защиты. Говорить надо: «Сгинь, нечистая тварь». Перед смертью тела их надо из себя выгонять. Надо вспоминать каждое своё плохое желание и дело. Это есть пробуждение гадкой повивалки прозорливой. Словами такими надо убивать каждую ненужную тварь. Это есть очищение от лукавых. Ведь словом можно их убивать. Оно там важнее всего. Голос твой там распространяется повсюду. Об этом мечтал Создатель. Плохое обо мне не говорите, а то нечисти снова нахлынут на меня и зажмут в своё кольцо. Не плачьте. Это тянет к вам в Ют. Господь слово ценит больше всего
.

Там не ценится наш земной скарб, а только слово.

15 февраля 2013 г. ещё раз спросила, какие изменения произошли за это время, и как этот мир называется.

- Катя, что ты делаешь в том мире, и как он называется?

- Ночью я позрастаю (нахожусь) в новом своём качестве. Я получаю порции знаний о моём будущем. Стою у ворот со своими пожитками (с тем, что нажила здесь хорошего и плохого). Спешу заголосить (заявить) о себе. Пока не могу. Сначала надо упаковаться золотой короной. Она пока не очищена от мусора. Негодного во мне много, вот и мотаюсь с этим по сторонам ихним (по сторонам нечисти). Горит моя свеча синим пламенем ютового достоинства и (из-за этого) тянет меня к вам. Господь захотел выгнать меня из рая, а потом увезти в тупик. Надо заплатить Ему сполна за жизнь в Отраде постоянной затратой сил на поприще приветствия высокого мастерства.

В переводе на наш понятийный язык это означает, что её, также как и всех нас, выгнали из рая, где жизни нет, для исполнения желания Всевышнего. Но каждому дана своя программа. Мария, мать Иисуса Христа, сказала мне, что Создатель послал большинство людей на спрос и на погибель. Они должны служить антихристу. Помогая ему, отсеивать нестойких. Эти качества не годятся для перехода по Восходящему току. Но те, кто в людской жизни изучал мои труды, заимели базу знаний для перехода ввысь. У Кати есть такая возможность.
Мои труды имеют золотое качество. Если его значительно больше негатива, то очищенный от нечисти, оставшийся после этого золотой нимб имеет беспрепятственный проход ввысь.

- Зачем ты ко мне сегодня пришла?

- Надо было получить поводырство. Это было нужно мне.
 
IgChadДата: Понедельник, 25.09.2017, 11:03 | Сообщение # 361
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3581
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ИСТИНА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

369. Из Лекции 21 апреля 2013 г.


13 марта 2013 г. прошло уже сорок дней с её смерти.

- Катя, уже сорок дней прошло, как ты покинула наш мир. Скажи, что ты там делаешь?

- Не истощилась я
(осталась большая часть нимба) и не узрила свою долю в новой постройке. Поэтому пока неприкаянная. Смотрю на всё и затрудняюсь, что может мне подойти. Как выберу, так и пойду туда обитать.

- Ты прошла в Высокую ступень?


- Много было у меня препятствий. Сломала я их твоими Знаниями. Главное – надо знать слова, сказанные тобой. Они приходят сами. Они разные для разных обстоятельств. Твои изречения властные, беспрекословные к исполнению. Воля в них всесильная. Только отпечатанный текст на бумаге с твоей подписью исторгает из себя силу великую. Только тот будет достоин Отрады, кто закажет книгу сию, и читать будет систематически до смерти тела своего. Годность наступает с момента веры в неё.

На данный момент её золотого нимба хватило на то, чтобы уничтожить нечистей, осталась бόльшая часть, после того, как закончила борьбу с ними. Теперь определяет себе подходящую должность.
Только отпечатанный текст полного собрания моих трудов имеет универсальную силу. При жизни в теле Катя читала мои труды, и имела такую книгу. Диски, флешки и другая подобная техника подвержена разрушению вместе с текстовым содержанием электромагнитными излучениями.

22 марта 2013 года исполнился 51 день со дня смерти Кати, из которых её душа девять дней находилась около нас. Потом пошла на сорок дней для очищения от ненужных наработок, полученных в нашей жизни. После очистки прошло два дня. Она, уставшая от борьбы с нечистыми силами, вышла победительницей. Золотой нимб дал ей выход в Отраду. Задаю вопрос:

- Катя, чем ты занимаешься сегодня?

- Настало время способности свои определить и постоять за них в Отраде. Не бойтесь смерти тела. Это освобождение от мук. Самое главное – не надо вести праздный образ жизни. Ссоры за приоритетность бесполезны. Не вы определяете стоимость, а оценщик качеств. Он сортировщик.
Я поспела, и прохожу в Высокий портал. Не судите меня. Судилище я уже прошла. Кости мои не устроились в питательный огород. Я с ними рассталась. Отрада постояла за меня. Я купаюсь в нимбе золотом своём. Слава тебе, спасительнице моей от мук ада.


После смерти тела души питаются выделениями от его разложения. Дольше всего разлагаются кости. У Кати смерть наступила от дистрофии. Кости не имели возможности выделять нужное питание ещё из-за того, что были отравлены лекарственными препаратами. Поэтому она от них отказалась.

Почти у каждого из нас в душе есть совесть. Она судит и не даёт совершать негативные поступки. У бессовестных нет такого тормоза. Подтверждается это недостойным поведением. Но в загробном мире не она решает дальнейшую судьбу, а оценщик качеств.
 
IgChadДата: Пятница, 29.09.2017, 13:22 | Сообщение # 362
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3581
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ИСТИНА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

370. Из Лекции 21 апреля 2013 г.


О ВЕРЕ В БОГА И О ИСТИНЕ

Раньше я писала о том, что жизнь многообразна и вездесуща, и биожизнь – одна из разновидностей. Ей нужен кислород, а другим существам он не нужен. Там используется такое, что для нас - смерть.
Не моя задача описывать жизнь во всех подробностях. Наука уже многое открыла. Даже то, что не вписывается ни в какие физические и химические законы.

Я стала писать только о биожизни. Больше обращаю внимание на человеколюда. Его роль промежуточная между хаосом и автоматизацией. Хаос способен к организованности за счёт разума, вложенного в человека. Человек робот разумный, управляемый изнутри и снаружи при помощи сигналов. Но всё время производить решения через людской мыслящий робот при помощи мозга недостаточно. Психика мешает холодному расчёту. Значит, нужен универсальный автомат. Он непрерывно принимает, конструирует и передаёт команды после полученных расчётов, взятых из базы данных Вселенной в нужном направлении. Каждое новое мгновение по содержанию отличается от предыдущего, т.к. изменение происходит поточно.

Наши компьютеры работают по тому же принципу. Они имеют свой, т.е. электронный мозг, матрицу, но ему ещё далеко до высшего совершенства. Там другие технологии, на других качествах материи, которые мы считаем нематериальными. Они-то важнее, главнее, способнее нашей техники, и возможности другие, хотя некоторые законы перекидываются оттуда к нам. Раньше я уже об этом написала.

Скорости передачи информации разные. Например, по воздуху она медленнее, чем через радиоволны. Есть мгновения, но есть и безвременье. На это отвечает философия. Повторяю этот закон: в каждой точке Вселенной есть информация за всю Вселенную и ключ к развитию. Мы живём в едином организме. Он называется Вселенная, от неё ничего не скроется. Если человек в уме, т.е. в потустороннем мире что-то создаёт, то каждая точка Вселенной одновременно получает эту информацию. На нас она тоже распространяется, но мы от неё заблокированы, т.к. живём в определённых Создателем параметрах. Только техника при помощи приборов-переводчиков может нас осведомлять.

Учёные технической направленности открыли содержание многих поделок выше нас стоящего Творца, но не поняли, что Творец угодник образу, Он его ублажает. Как скоро Он исполнит желание образа, зависит от престола. Если уже имеются нужные детали и технологии, то промежуток времени будет небольшим, а если не было, например, резины, то её надо создать. На это времени уйдёт значительно больше. Можно ждать несколько столетий.

Можно ли верить всем фактам, пришедшим к нам из далёкой истории, особенно предположениям и выводам? К ним относятся и истории религий.
Я не только изучаю описание древних исторических событий, но и слежу за современными открытиями науки. Если раньше, например, только по анализу крови давали какие-то определения, то сейчас достаточно сделать соскоб с кожи или кусочка ногтя, чтобы найти внешний облик неизвестного человека, и многое другое, даже цвет глаз, волос. Значит, облик заложен в основе не только человеческой личности, но и всего другого.
 
IgChadДата: Понедельник, 02.10.2017, 12:39 | Сообщение # 363
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3581
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ИСТИНА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

371. Из Лекции 21 апреля 2013 г.

Описывая десять казней, направленных якобы Моисеем на Египет, сообщила об их природном происхождении. Не каждая из них точно совпадала с приключениями еврейского народа, ведомого Моисеем. Их часто просто брали из каких-то катаклизмов другого времени и приписывали идущим по пустыне людям. По методике причины и следствия находили цепочку событий, но особенно подчёркивали сверхъестественные способности Моисея. Так тогда поступали писцы.

28 марта 2013 г. по телеканалу ТВ 3 смотрела передачу «Тайны Библии раскрыты». Также как и я, учёные утверждают, что описания всех казней являются природными явлениями, идущими одно за другим циклично. Например, вода стала красной как кровь. Оказывается, красные водоросли хорошо плодятся и окрашивают воду в красный цвет. Они заполоняют воду токсичными и кислородными выделениями. Это убивает рыб, а лягушки спасаются бегством. Для мошек это питание, но они убивают всякую живность вирусами. От осенних мушек жигалок появляются язвы и нарывы. Обычная рыба погибла.

Саранча пожирала зелёную растительность – стало нечего есть. Три дня была темнота, потому что появилась буря. Она поднимала пыль. Сквозь неё солнечные лучи не проникали. Дыхание затруднялось.
Обычно люди закапывали урожай в глубокие ямы. После катаклизмов ямы открывали. Первые метры были пропитаны отравой. Кто ел это, тот умирал. Называли такое первородной смертью. По этим причинам в Египет пришла поголовная смерть. Глубже пища была съедобной.

О ЕВАНГЕЛИИ

В основном содержании Евангелия говорится о проповедях Иисуса Христа, о Его биографии и злоключениях, которые Он претерпевал от фарисеев, книжников и первосвященников.
Старые убеждения далеко не всегда без борьбы уходят со сцены. Даже тогда, когда новое стало неоспоримым, и проявляет себя повсюду. Находятся люди, которых новое не убеждает.

До Иисуса Христа христианство уже проклёвывалось. Ессеи имели тайное знание. Они вскрывали трупы, терапевтически лечили, и даже делали оперативное вмешательство в организмы. Иисус Христос и Иоанн Креститель - братья по отцу, Гавриилу. Они много времени проводили у ессеев. Разница в возрасте у них была небольшая. Иоанна родила тётка Марии, раньше племянницы на шесть месяцев.

Иисус Христос оказался любопытным и одарённым ребёнком. У ессеев Он многому научился, чем потом пользовался во время лечения больных. Он не воскрешал из мёртвых, а понимал, что человек находится в беспамятстве или в летаргическом сне. Например, девушку собрались хоронить, а Иисус сказал, что она спит, нажал на болезненную точку кисти руки. Этим и пробудил её.

Лазарь любил хорошо выпить. Когда был «в отрубе», его запеленали и положили в пещеру. Там его рвало, испражнения давали зловонный запах, черви расплодились. Люди подумали, что труп разлагается. Иисус понял, в чём дело, Лазарю командным голосом сказал: «Лазарь, выходи!» Вскоре они уже вместе с Иисусом пили и ели.

Иисус хорошо знал психику людей. Если человек поверит во что-то, то и сбудется. Так Он спас от кровотечения женщину, страдавшую этим двенадцать лет. Сказал: «Вера твоя спасла тебя».
Но не все люди имеют твёрдую уверенность, поэтому и не сбывается желаемое.
 
IgChadДата: Воскресенье, 08.10.2017, 09:09 | Сообщение # 364
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3581
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ИСТИНА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

372. Из Лекции 21 апреля 2013 г.


Гностики в то время имели большую значимость. В Дневнике контактов за 18 мая 2009 года мною дана их основная характеристика. Гностики отрицали разумного Создателя, но признавали дух, который способен к творчеству.
Они считали, что напрямую связаны с Богом, и поэтому не нанимали церковников для связи с Ним. Утверждали, что все мы Боги.

Иисус был тесными узами связан с Марией Магдалиной, но она была проповедницей гностической направленности, и влияла на Его сознание. Он тоже стал говорить, что Бог внутри нас есть.
Самая ранняя запись об Иисусе, о Его высказываниях была в Евангелии от Фомы, а остальные Евангелия писали со слов не только свидетелей, но и пересказчиков.

Во время моего контактного общения с Иудой Искариотом, он сообщил, что Иисус задумал сценарий Своего мучения. Иуда просил Иисуса не делать этого, но тщетно. Иуда сказал мне, что никаких рукописей не делал. Однако уже нашли много апокрифов, датированных значительно позже распятия Иисуса Христа, среди которых была и рукопись якобы Иуды.

Борьба между гностиками и христианами продолжалась. В Риме было много различных религиозных течений. Император Константин хотел
покончить с разрозненностью и сделал одну общую религию. Надо было изучить все апокрифы. Основную часть их забраковали по причинам допущенных в них вольностей. В это время гностики получили полное поражение, а в Евангелии остались только четыре автора: Матфей, Марк, Лука, Иоанн. У трёх первых содержание во многом совпадает, а Евангелие Иоанна отличается от них примерно на 70 процентов.
Иоанн вначале был учеником Иоанна Крестителя, а потом перешёл к Иисусу, и стал одним из первых Его учеников.

Религиозная направленность пошла по христианской линии. Если бы победили гностики, то религия была бы иной. Способность людей изначально имела некоторую самостоятельность. Религии складывались исходя из характера национальностей. Под неё подстраивались общественные законы, чтобы население держать в узде.

Наука развенчала многие религиозные толкования, в которые заставляли верить, например, что Земля плоская и является центром Вселенной. Всё вращается вокруг неё. От незнания правды люди сочиняли небылицы.

Я открыла суть, на чём держится жизнь, её разнообразие и многое другое. Но не хотят люди всерьёз вникать в главное, т.е. понять, что из себя представляет краеугольный камень.

Я докладываю, а вы живите, как хотите, и получите по заслугам. Но если не дано, то отнимется бессмертие.

3 апреля 2013 г. по контактной связи пошёл произвольный текст:

- Запомни ты о том, что скоро наступит созревание твоих идей, и не станет больше препятствий в деле твоём. Способности твои захотели осуществиться на практике. Гуроскопление (скопление учителей) назначило тебя заводилой, и ты станешь процветать в этом деле. Хочется тебе закончить строение потусторонней жизни по твоему сценарию, но не спеши, потому что ты заносишь в неё новые возможности. Конечной целью будет изгнание из твоего мира страстей к наживе по принципу: брать, но не давать. Признаки такие обречены на провал. Ты пришла в этот мир для создания Отрады. Голос твой во Вселенной занял постройку обители Света. Тьма тает перед ним. Гигант мысли ты и заказчик строительства Нового Мира. Творцы готовы исполнять.
Сознание зазеркалья отвоевало того, кто станет твоё отражать.


Здесь зазеркалье и отражение не являются предметом, называемым зеркалом. Смысл вложен другой. Жизнь всегда что-то отражает в действительности, а до этого оно находилось в зазеркалье, т.е. ещё не пришло в нашу жизнь. Именно об этом говорит философская наука.
 
IgChadДата: Воскресенье, 15.10.2017, 10:27 | Сообщение # 365
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3581
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ИСТИНА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


373. Из Лекции 21 апреля 2013 г.

Каждый из нас творец, но творит что нужно для продолжения жизни в загробном мире, и что не нужно. Одни люди делают что-то себе и другим по принципу: «ты хозяин, ты слуга». Даже имея корову, человек берёт от неё молоко для себя, и в то же время ухаживает за ней, т.е. создаёт ей условия для жизни. Люди, работающие на производстве товаров потребления, делают их для людей, а сами получают зарплату для жизни. Не зря мне дали молитву, обращённую к Поделочному Прошению: «Господи, дай мне дело нужное и ещё не мне нужное, а всем праведным. Отвори его телом Твоим, и меня сто раз погляди в деле том. Отвори ещё по-земному годное поделочное, и по всей земле нужное. Приходи скорей и утешь меня».
Здесь всё сказано о деле праведном. Просящий говорит: «Отвори его телом Твоим». Это означает, что тела наши – Его творение.

Богатая верхушка стремится к чрезмерной наживе и ублажает себя непомерными возлияниями за счёт тружеников, обкрадывая их тем, что платит меньше положенного, не говоря уж о коррупции, разбоях. Эти люди – нèлюди, и будут получать страшные мучения по заслугам таким.
Богачи простой народ называют быдлом и ненавидят его. Но это «быдло», работающее в сфере производства продуктов питания и промышленности, исполняет святой закон – и себе, и людям.

В тонком мире есть губители душ. Они внедряются в человека и разлагают его при помощи пьянства, наркомании, игромании. Этому подвержены все слои общества. Только изучение моих трудов может остановить тех, кто ещё не полностью деградировал.

О ЖИТЕЙСКОМ

Людям стало надоедать стремление к изгилянию, выпендрёжу, разврату. Ведь всё это навалилось на них, и закрутилось-завертелось колесо.

Стены внутренней части жилых помещений (интерьер) стали обклеивать обоями, изображающими кирпичи, или по углам приклеивают что-то наподобие кирпичей. Всё это имитирует вид снаружи (экстерьер). Стирается разница между ними. Люди не чувствуют уюта. Появляется психическое безразличие, превращающее их в болванчиков. Но мне могут возразить словами Иисуса Христа о том, что когда внутреннее станет таким же, как внешнее, тогда наступит Царство Небесное.
Здесь вложен другой смысл. Он заключается в том, что люди в уме планируют совершение непристойных поступков, тщательно скрывают их, а во внешней жизни маскируются ложью.

Иисус призывал иметь чистую душу и жить праведно. Он говорил о том, чтобы мы вели себя как дети. У детей мысли и действия совпадают. Капризный ребёнок заимел какое-то желание. Не получая желаемое от родных, начинает выбивать это при помощи истерик. Если взрослые ему уступают, то продолжает верховодить, и систематически с боем добивается своего. Действия ребёнка соответствуют его внутреннему желанию.
Требуется правильное воспитание. Для этого надо организовать обучение родителей. Но, вырастая, ребёнок начинает ощущать себя личностью. У каждого такое наступает в своё время. Мы называем это переходным возрастом. Тогда родители могут столкнуться со скрытностью, ложью и непредсказуемыми выходками чада.

Я говорила о том, что животные есть проявленные черти. Они свои заложенные инстинкты исполняют в первую очередь. Дикие хищники опасны для человека. Люди считают некоторых животных священными. Но если животное нападает на домашних животных, а особенно на людей, то какая же здесь святость? Их надо уничтожать так же, как террористов.

Есть и люди-звери, уподобляющиеся животным. Некоторые мужья своим поведением доводят жён до нервного расстройства, избивают и даже убивают их. К ним тоже должны применяться жёсткие меры: если не расстрел, то обязательное пожизненное заключение.
Не зря Иисус Христос говорил: «Бойтесь людей».
 
IgChadДата: Четверг, 19.10.2017, 20:40 | Сообщение # 366
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3581
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ИСТИНА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


374. Из статьи «На злобу дня»

В настоящее время идёт обсуждение деятельности министра образования и науки Дмиртия Ливанова.
Владимир Смирнов, ректор педакадемии Нижнего Тагила МАГУ, выступил с обвинениями в его адрес. Назвал его палачом, который будет делать всё для того, чтобы выполнить карательное поручение президента и премьера РФ, и сократить 20 процентов ВУЗов.

Свою статью в «Аргументах Недели» от 5 декабря 2012 года журналист Александр Чуйков назвал: «Министр Ливанов – диверсант от образования». Он удивляется: как Ливанов, человек учёный, так смог трансформироваться. Чей заказ он выполняет?
В этой статье Сергей Бабурин, ректор Российского Государственного торгово-экономического университета даёт интервью. Он считает, что списки эффективных и неэффективных ВУЗов банально сфальсифицированы. На основании соцопросов делает выводы социально-политического характера, и на вопрос, чей заказ выполняет Ливанов, отвечает: такое впечатление, что сейчас во главе Минобрнауки поставили команду терминаторов, которым приказано разрушать сложившуюся систему Высшего образования любой ценой.

Через Интернет, на сайте lenta.ru, ознакомилась со статьёй Анны Поповой «Да вы, батенька, философ!» от 5 апреля 2013 года.
Там сказано, что Российская академия наук в лице Жорéса Алфёрова и Министерство образования и науки в лице Дмитрия Ливанова в очередной раз вступили в публичную перепалку. Министр считает, что РАН давно стала неэффективной организацией, и предлагает её расформировать.

Нобелевский лауреат и вице-президент РАН Жорес Алфёров в программе «Вести недели» 30 марта прокомментировал очередной виток конфликта между Академией наук и министерством образования необычным способом. Он объяснил, как происходит «научно-технический прогресс вообще»: сначала физик открывает явление, затем физик-теоретик его описывает, затем инженер создаёт прибор.

Правильно сказал. На первом этапе развития техники она расширяет возможности человека за пределами организма, но, всё более углубляясь в микро и макро строения мироздания, совершенствует на этой основе технические приборы и целые агрегаты. Даём своему такому детищу больше возможностей для самостоятельных расчётов и действий. Электроника - автоматическое управление – заменяет наши мозги. Автоматизация, роботизация становятся самостоятельными. Работает закон оборотня, и технический прогресс вначале прельщает человечество, а потом губит. Если не прельстит, то и не получит переход в другое состояние жизни.

Философия ли это, о чём я говорю? Нет. Она мать науки о мироздании, а физика выделилась из неё и стала самостоятельной наукой.

«Потом приходит философ, который не знает ни физики, ни математики, ни инженерного дела, но обо всём любит поговорить», - добавил академик. Именно таким «философом» в вопросах науки и школьного образования, по мнению Алфёрова, и является министр Дмитрий Ливанов.

Я хочу подсказать Алфёрову, что такое математика: «Всё это есть встроенное звено в систему. Остальное её окружение есть формы явлений, в чём и сидят семь начал от времени поступления, а не от ваших открытий. Они есть познание явлений».

Такие учёные - узкопрофильные. Они копаются в поделках выше нас стоящего Творца, открывают Его тайны. Узнали, что такое атом, из чего он состоит, и многое другое. Научились манипуляции, даже создают новое, что не встречается в природе вещей, например, полимеры. Всё время углубляясь, в конце концов, придут к открытию главного. А сейчас некоторые уже поняли, что есть выше нас стоящая разумность, не вписывающаяся в открытые нами физико-химические законы.
 
IgChadДата: Суббота, 28.10.2017, 20:42 | Сообщение # 367
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3581
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ИСТИНА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

375. Из статьи «На злобу дня»


Академик Наталья Бехтерева полвека посвятила изучению мозга, и пришла к выводу, что мы не знаем чего-то главного. А главное то, что в работу по созданию материи включены семь Титанов. То, чему посвятили себя Алфёров и Ливанов, занимает всего лишь седьмую часть. Но каждая из семи частей, как гидра, имеет возможность породить всё.
Приведу узкопрофильный пример – появление стволовых клеток, способных породить почти любой орган нашего организма. Учёные научились создавать условия для выращивания всего этого вне организма, правда, пока до определённого момента времени.

Учёные не принимают духовную сторону, работающую в одинаковой мере с остальными критериями существования и жизни. Только там другое измерение материальности.
Учёные не знают, что такое материя, как она зависит от нематериального субъективного воздействия, т.е. от законов, правил. Закон взвесить, пощупать нельзя. Его надо понять. Он ничто, но когда включается в работу, становится нечто.
Они не знают, когда время нематериально, а когда материально, и когда наступает безвременье.
Наш организм не зря считают малой вселенной, но никто не знает, где у него качества вселенского значения. Наука бессознательно охотится за этой ношей, но когда откроет – будет поздно.

Я прислана сюда, чтобы просветить незнаек. Оказывается, наш организм выполнен из биомассы. Религия её называет Адамом, и по незнанию истины присваивает ей статус первого мужчины, а жизнь по возможностям биомассы назвали Евой, и присвоили ей статус женщины, жены Адама, хотя в Ветхом Завете есть сноска о том, что Ева – жизнь.

Что такое дух, настрой, душа, сознание, откуда они появляются, когда дух впереди, а когда является следствием по закону поступательного движения? Все мы ощущаем такое, реагируем, но не задумываемся о том, что это производное и производитель. Воздействует своим полем на изменение энергетического качества организма. Может потенциальную энергию перевести в кинетическую. Внезапный страх разлаживает стройную систему работы организма и делает его нетрудоспособным, или вообще убьёт.
Словом можем создать минорный настрой, и человек от тоски медленно себя убивает. Мажорный – наоборот, получает деятельную энергию. Радостный смех весёлым людям даёт здоровье и продляет жизнь. Например, артист Збруев выглядит моложе своих 75 лет.

Наследственность – уже другая тема.
Нас сотворили. Мы тварные творцы, по наследству получили от матери и отца врождённые программы, т.е. инстинкты. В жизни творим сами что-то новое, создаём программы. Они называются Небесами. Используем их для производства поделок. Мы являемся слугами у нашего Создателя, и в то же время творим Небеса, т.е. рабов для себя. Значит, мы переходники от рабов к рабовладельцам. Наши Небеса нам служат уже в этой жизни. Каждая приобретённая специальность исполняет нашу волю.
Наш организм имеет биологическое происхождение. Тело скафандр для проживания в условиях далеко не идеальных и механизм с встроенными в него системами. Каждая из них выполняет свою функцию. Продукты питания перерабатываются сложным слаженным способом, превращаясь в то, что нужно для жизни. Это вроде бы изучили. Организм имеет возможность создавать полевые структуры, строить образы в потустороннем мире внутри нас, т.е. читать и говорить словами, не произнося их вслух, не подключая грубоматериальный механизм. Все это знают, но не задумываются над сутью.
Мозг работает на квантовой основе, которую сам и создаёт. Создаёт также кварки и другие тонкоматериальные и образования.

Ультразвук воспринимают животные. Они читают наши мысли, улавливают настроение, и наши действия, выполняемые в грубоматериальном мире, знают наперёд. Мыслят они образами, и наши образные мыслеформы быстро считывают. Обычные люди ультразвук не воспринимают. Создатель сознательно такой приём нам не дал, на это есть основание, о чём в своих трудах я подробно объяснила.
Все животные живут в двух мирах. Домашние животные рассказать нам об этом не могут. Мне дана такая возможность, и поэтому просвещаю вас.
 
IgChadДата: Суббота, 04.11.2017, 19:58 | Сообщение # 368
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3581
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ИСТИНА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


376. Из статьи «На злобу дня»

Вселенная вся заколдована программами. Они представляют из себя завуалированные слова. Актуальность их зависит от развития. Всё пропитано Творцом. Творец всех возрастов и позиций держатель. Он познал явление. Без явления Он не приходит. Творец обновляет Себя поточно. У Него нет Своего лица. Все Его творения есть Его лицо, потому что Он в нас, а мы в Нём. Являет Себя Он только в жизни, а жизнь есть фракция Творца.
Всё остальное Его имущество находится в мёртвой спячке до востребования и воскресения. Это Вселенский погост образов, а не наши захороненные тела на кладбище.
Творец угодник образов. Он делает то, что надо образу.

В нашей жизни этот закон тоже работает. Например, женщина в ателье заказала платье определённого фасона из определённого материала. Портной исполняет заказ в угоду образу.
Один учёный меня спросил, что такое ДНК. Я ответила: «Это поделка Творца в угоду образу». Он не смог понять смысл, посмеялся надо мной.
Он доктор технических наук, изучает всё с точки зрения раскрытия содержания поделок выше нас стоящего Творца. Осмыслить и соединить то и другое не может. Это беда технарей. Всё надо знать.

Вселенная одушевлённый, одухотворённый механизм, а что есть что, мною уже доказательно написано. Такое понятно без опытов, и не подлежит возражению. Неспособные понять истину и возомнившие себя корифеями науки наносят ей огромный ущерб.
Иисуса Христа распяли, Джордано Бруно сожгли, Галилея заставили отказаться от правды. До сих пор происходит подобное.
Софью Ковалевскую признали как талантливого учёного за границей.
За изобретение голубой крови человека отправили в тюрьму.
Учёные посчитали атом самой маленькой единицей. За высказывание, что это не так, Нильса Бора выдворили за пределы страны.

Надо срочно изучать мои труды, т.к. это наука, раскрывающая законы мироздания.

Жорес Алфёров, Дмитрий Ливанов активно трудились в области науки и техники. Не все такие люди могут быть руководителями. Ливанов, понял, что нужна перестройка в области школьного и научно-технического образования, но поспешность может наломать дров. Школьное девятилетнее образование должно быть базовым для дальнейшего распределения по специализациям. Нет пока базы и денег у государства для расформирования РАН.

Мне было сказано, что я увижу начало конца. Я написала о трёх шестёрках.

Первая шестёрка – порода Вселенской жизни:

1) Не мелкое убивает мелкое.
2) По-земному идущие.
3) По шутовскому воззрению.
4) По непочитанию Господа.
5) По непочитанию Божественного.
6) По неверию в признаки возрастающего конца.

Вторая шестёрка – отрешение от жизни вечной и поклонение:

1) Богатству.
2) Пьянству (и другому одурманиванию).
3) Разврату.
4) Обжорству.
5) Славе.
6) Властвованию.

Третья шестёрка – шесть концов:

1) Отказ от веры в Бога.
2) Отказ от жизни высокодуховной.
3) Отказ от веры в признаки Боговых внедрений в людей телесных человеческих признаков Божественных.
4) Отказ от Неба жизни вечной.
5) Отказ от Боговых творений и придумывание природных.
6) Познание технического прогресса.

Кто подчиняется трём шестёркам, тот служит дьяволу. Они не верят в признаки возрастающего конца.
Посмотрите, что происходит с Землёй. Магнитные полюса пришли в движение. Это грозит переполюсовкой и ослаблением их. Вся система разлаживается. Надеемся, что когда-то всё образуется. Надежда умирает последней.
Накопление богатства, неисполнение Заповедей Христа и подчинение антихристу приводит после смерти тела к страшным мучениям и погибели.
Я даю вам шанс уйти в бессмертие. Читайте мои труды, там всё сказано.
 
IgChadДата: Суббота, 11.11.2017, 15:18 | Сообщение # 369
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3581
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ИСТИНА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


377. Из Лекции 22 июня 2013 г.

Самый счастливый человек – тот, кто живёт в относительном достатке, трудится, звёзд с неба не хватает, через законы не переступает, обычаи и религиозные обряды исполняет.
Но есть пытливые умы. Они задают себе вопрос: зачем мы живём? Одни приходят к выводу, что есть какой-то Бог, который играет с нами, т.к. ему хочется развлекаться, а наша жизнь бессмысленна. Другие рассматривают небо, усеянное звёздами, движения солнца и луны. Ещё не имея научных данных, решили, что Земля плоская, а небо – твердь в виде стеклянного купола.
Осуждать, критиковать их за это не стоит, а только поощрять за попытки объяснять строение мироздания.

Мы в настоящее время много знаем различных научных открытий.
Люди, склонные к философским рассуждениям, начинают больше размышлять, и высказывать тоже далеко не всегда близкое к истине.

Антуан де Сент-Экзюпери сказал: «В действительности всё иначе, чем на самом деле».
Академик Н. Бехтерева в конце своей жизни поняла, что мы не знаем чего-то главного.
Некоторые учёные технической направленности сообразили, что есть более высокая разумность по сравнению с людьми.

В. Высоцкий высказался о том, что всё не так, как нам преподносят различного рода толкователи.
24 апреля 2013 года я поговорила с душой Высоцкого. Он сказал, что основная масса людей за время телесной жизни не успевает войти в дело по назначению, а оно совсем не такое, как нам преподносят учёные и попы. Самое главное – это зов души. Не надо говорить о поставленных нами задачах. Они за нас решаются в потусторонней Вселенной. Обязанности даются нам оттуда.
Я спросила, какая обязанность была у него, на что он ответил: «Народ ворошить заядлостью своей».
Спросила, что Высоцкий делает сейчас в том мире. Ответил: «Сужу судьбу свою и плачу».

Он анализирует своё предназначение и расстраивается из-за наречённой доли. Похвалил его Создатель за то, что он Бога охаивать не давал, но это только штрих, а что есть Бог как сущность, Высоцкий не знал, живя в нашем мире. Уйдя в другой мир, понял и в контакте от 25 июля 2008 года сказал: «Старая правда о том, что вы рабы Господа (господина вашего), Бога (толкателя на исполнение желаний), а Новая правда о раскрытии их лживости в своих интересах». Он кричал об этом, ещё живя в нашем мире: «…И ни церковь, ни кабак, ничего не свято. Эх ребята, всё не так, всё не так, ребята».

Каждый из нас есть инструмент Создателя. Он меняет образ жизни, в зависимости от вновь поставленных Своих задач.
О многом я уже писала с разъяснениями. Считаю, что полезно ещё раз повторить это в привязке только к человеческой жизни. Мы говорим о человеке, имея в виду людей, но слово «человек» во Вселенной обозначает всё, идущее по ступенькам развития, и дошедшее до людей, живущих в биотелах.

Началом человеческой жизни является атом. Он универсальный обозритель, единовластный повелитель и Творец. Это первая ступень, в ней везде сущность, везде явленность, везде убористость (накопление качеств, характеризующих возможности, т.е. убранство обозрённого). Это нимбы. Качества и цвета их разные. Восточный нимб золотого цвета, его имеют только праведники.

В настоящее время нас хорошо осведомляет интернет, телевизор. Очень устойчиво внедряются в головы людей толкования о том, что на Землю прилетали Боги в людском образе. От них и пошла людская жизнь на Земле. На самом деле, никто с других планет в биотеле не прилетал. Основная масса людей пришла к нам с разных планет при помощи посева веществ небиологического происхождения.

По контактной связи в процессе написания лекции мне было сказано: «Познание не есть зародыш, а только способность запускать в дело настоящую извозную порцию великого настроения на постройку своего дома в голосовом пространстве от избытка своего прогляда вдаль».
 
IgChadДата: Суббота, 18.11.2017, 14:49 | Сообщение # 370
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3581
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ИСТИНА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

378. Из Лекции 22 июня 2013 г.


Ещё раз пытаюсь объяснить, что из себя представляют люди, и зачем они живут. Люди самые совершенные существа по сравнению с братьями нашими меньшими, т.е. животными. Животные относятся к человеческой породе, но по уровню развития отстают от людей. Им даны возможности соответственно их телам. У них есть голова с мозгом, глазами, ушами, ртом, зубами, языком, горлом. В животе те же органы, что и у нас, но врождённые инстинкты превалируют. Это заложенные Создателем программы для обеспечения жизни в биомассе.

Домашние животные общаются с нами. Кошек, собак мы можем воспитывать, приучать к совместному общению. Они знают свои клички и много наших обиходных слов, исполняют команды, подчиняются хозяину, как нам наши дети. Сидит в них Вселенская универсальная разумность, но она используется в пределах возможностей организмов, в которых они находятся. На примере техники можно показать это. Появилась автомашина «Запорожец». В нём сидит шофёр, который знает, что такая конструкция плавать по морю и летать не может. Приходится довольствоваться тем, что имеет. Двигается эта конструкция по правилам, существующим для неё. Общение с окружающими происходит при помощи звуковых и световых сигналов. Только так, примитивно, разумный шофёр, знающий намного больше, общается с другими водителями.
Представим себе взгляд незнайки со стороны. Он увидит только автомашины и подумает, что они разумные существа и живут по своим правилам. Вот так мы смотрим, например, на кошек. Внутри них есть Господь всезнайка, но организм может сказать только «мяу». Интонации, шипение добавляют им смысловое значение.

Человек, сидящий в автомашине, при помощи технической возможности в виде мобильного телефона, может общаться со своими разумными сородичами.
Я написала о том, как общалась с котом Честром. Мне отвечали на самом деле определённые Небеса Вселенского Компьютера, т.к. я имею связь с ним при помощи своих феноменальных способностей.

Не знающий сути читатель может подумать обо мне, что я способностей таких не имею, а только фантазирую. Я не фантазёр. Мною открытые законы мироздания уже подтверждаются техническими изобретениями.
Сказала, что на Луне есть вода, а через некоторое время учёные сделали открытие. Объяснила, что в организме есть матрицы (образы), которые при помощи своих программ руководят ростом и развитием организма. Открытие сделали только недавно.
Давно написала о том, что планеты не вращаются вокруг Солнца. У каждой из них своё движение, создающее за собой определённый зигзагообразный и пружинистый шлейф. Сейчас тоже сделали такое открытие. Я объяснила то, что каждая планета Солнечной системы имеет свою задачу. Но это, видно, учёные открыть не смогут.
Сказано и много другого, что стало подтверждаться техническими возможностями. Мои труды читают на сайте. Учёные повторяют мои высказывания, часто слово в слово, но никогда не говорят, откуда это взяли.
За всё это ничего не получаю, значит, мой дар бесценен.
 
IgChadДата: Среда, 29.11.2017, 14:42 | Сообщение # 371
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3581
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ИСТИНА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

379. Из Лекции 22 июня 2013 г.


11 июня 2013 года Иисус Христос сказал мне:

- Смотри на мир своими глазами и не желай перейти в другую обитель. Ведь она никчёмная. Там не очень хорошо будет. Если со своего поста уйдёшь, то не станешь годной для своих поделок. Тебе нужен твой огород. Продолжай строить заготовку его. Надо определиться в Восточной (восходящей) познайке, а она не пришла ещё к массам. Они зависли на своих теориях и не понимают, что не то это, что надо знать твоё для другой жизни.

Я действительно стала разочаровываться в своих стараниях нести людям истину. Поэтому сделала вывод о том, что люди заняты бытом, выживанием в нём и корыстными действиями. Получается, что мой глас звучит в пустыне, т.е. говорю людям, а они не хотят воспринимать мою истину. Даже созревало решение прекратить трудиться на этом поприще и жить как все. Моя ноша тяжёлая, а процент отдачи маленький. Освобожусь от неё и станет легче.

Вдруг пошёл произвольный текст:

- Я долго боролся с твоим упорством объяснять людям тайну Вселенскую. Я стал внушать тебе о бессмысленности потраченного времени. Я всё сделал для гибели Иисуса Христа при помощи своих чар. Восстановил антихристову машину. Запустил её в старое русло. Мои помощники шуты выворачивают истину наизнанку и заставляют верить лжи в грех рожающих женщин с убеждающей подоплёкой. Ты опровергаешь эту ложь, а я всё делаю, чтобы ложь торжествовала. Уйди с моей дороги.

- Но я сделала много открытий, опровергнуть которые невозможно. Например, Творец всё делает в угоду образу. ДНК тоже поделка Творца в угоду образу. Творец исполнитель желания Назидателя.

- Кому нужны такие знания? Люди без них обходятся. Я не хочу твоей победы и торжества бессмертной Отрады. Тогда я погибну в страшных мучениях. Ведь питаюсь я энергией ваших эмоций и движений. Забастовки, войны и другие кровопролитные действия питают мою антихристовую рать. Ты мой главный враг.

- После такого откровения антихриста я поняла, почему ко мне стали приходить мысли прекратить заниматься просвещением. Да, враг силён, коварен, но я не сдамся!

- Вот ты и узнала мою главную тайну. Я паду к твоим ногам и сокрушится заколдованная программами селенская жизнь.


---
- Господи, что же мне делать?

- Возносить в степень все дела, назначенные после проклятой жизни земной. Это застройка Нового Царства в виде прогноза на будущее.

- Какой прогноз надо обозначить? Дай конспект.

- Смотри на свои пожитки и запусти их в постройку будущего из троительного значения
(желание, дело, результат).

- Что главное надо желать?

- Поскорее сшить себе кочевую робу
(желание идти в народ) для хождения по пристанищам всяким. Там найдёшь нужные атрибуты.

- Скажи правду, есть ли жизнь после смерти тела?

- Есть субстанция, вознаграждающая за заслуги перед старостью. Она подводит итоги и оценивает пройденный путь
(в теле). От его качества зависит бессмертие или погибель. Гляди на мир стопроцентным взглядом, а не выборочным. Спеши заиметь смотровую площадку в зону способных прекратить Господнюю скиталку по проспектам чужим.

- Какие проспекты чужие?

- Злое царство это, и ещё зависть.

- Какие проспекты не чужие?


- Самые страстные желания попасть в Славу добра. Жемчуг и яхонт обозначают её и находятся на вершине наслаждения Духом Отрады. Голос твой зазывает туда. Там всё получают, что хотят, и радуются достигнутому счастью, о котором мечтали в вашем заколдованном программами мире. А там нет ограничений, потому что нет коллективизма из разных противоречивых программ. Девиз таков: «Что хочу, то и получу от рабов Своих (тонкоматериальных), порождённых (в теле) в Мире Чудес». Слава о тебе (там) идёт сейчас, и будет во веки веков.
 
IgChadДата: Воскресенье, 17.12.2017, 09:35 | Сообщение # 372
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3581
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ИСТИНА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

380. Из Лекции 22 июня 2013 г.


РАЗЛИЧНЫЕ КРАТКИЕ ИЗЛОЖЕНИЯ

Чтобы желание исполнилось, при помощи невысказанной вслух мысли надо создать подробный образ желаемого. Сформировать один раз и отпустить (забыть). Тогда это реализуется в нашей грубоматериальной жизни быстро, если всё необходимое для построения уже есть на престоле (в наличии). Неотпущенная мыслеформа, т.е. повторяющаяся несколько раз, будет с какими-то, даже незначительными изменениями, с другим настроем и на исполнение не пойдёт.

Людям не дано читать мысли друг друга, т.к. Потусторонний Мир заблокирован от этого Создателем. Но совершенная современная техника способна понимать их. Можно только подумать, и соответствующий такому назначению прибор даёт ответ на поставленный вопрос.

Учёные считают, что НЛО – плазмоидный тип, но не знают, что это одно из перевоплощений многоликого Януса, т.е. переход из одного состояния в другое. В большинстве случаев для этого достаточно мгновения.

Ванге приписывают силу воздействия на магнитофоны, которые у неё дома ломаются и не производят запись. Я посмотрела одну из телевизионных передач, где показали лежащие на столе магнитофоны. Они действительно ничего не записали. Это удивляло людей. Они не догадывались, что в стол была вставлена магнитная система, и выводила из строя эту технику.
Ванга знала не только об этом, но и о подслушивающих устройствах. Когда ей надо было сообщить двум посетителям что-то важное, сказала, что ей стало душно, и надо выйти на воздух. Попросила этих двоих мужчин сопроводить её. Во время прогулки спросила, нет ли вокруг людей, которые могут услышать их разговор.

Далеко не все люди признают гения. Вступают в споры с ним, т.к. гений опережает время, и часто его труды признаются после его смерти, иногда спустя большой промежуток времени.
Мастер ниже таланта, талант ниже гения, а посвящённый обязательно меченый Создателем. Посвящённый находится под Его неусыпным контролем. Создатель может ему продлять или укорачивать жизнь в теле. Посвящённый во Вселенские тайны несёт людям то, что ни одна наука познать не сможет.

Мастер сознательно много трудится, набирает знания и сознательно отдаёт. Талант бессознательно набирает, его ведёт желание, но сознательно отдаёт.
Гений тоже бессознательно набирает и бессознательно отдаёт. Например, художник Рембрандт получил заказ от группы охотников написать картину. Он построил композицию по своему видению и назвал её «Ночной дозор». Некоторые заказчики выразили недовольство таким исполнением, т.к. не были изображены на переднем плане, а деньги заплатили в равных долях. Потребовали картину переписать. Художник отказался и заимел неприятности.

Посвящённый в тайны Создателя стоит выше всех по знаниям, но он только их передаёт.
Посвящённые делятся на две категории. Одни бессознательно говорят. Часто это юродивые. Они могут предсказать какие-то значимые грядущие события, ответить на вопрос в странном изложении. Другие – нормальные люди, они сами осмысливают то, о чём получают сведения из Высших Вселенских инстанций, сами обучаются, глубоко проникаются в них и могут задавать вопросы. Я, например, могу видеть умерших (бестелесных) и разговаривать с ними, задавать вопросы информационному Вселенскому полю при помощи контактной (письменной) связи и получать ответы.
Но есть контактёры, попадающие на волну какой-то одной сущности невысокого полёта, например Ивана Грозного. Он может наговорить невесть что со своей «колокольни».
 
IgChadДата: Суббота, 30.12.2017, 09:53 | Сообщение # 373
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3581
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ИСТИНА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


381. Из Лекции 22 июня 2013 г.

Жители нашего мира не свободны. Если человек освобождается от какого-то образа жизни, то он попадает в другой. Например, не желает больше активно трудиться, тогда попадёт в рабство лени. Она расхолаживает его своими чарами. Пьянство, наркомания затягивает тем, что человеку хочется получить незаслуженное удовольствие. Но это требует расплаты, т.е. полной отдачи себя. Забирается энергия жизни, и наступают плачевные последствия.

Гомосексуалисты, лесбиянки не могут иметь потомства. Наша система жизни даёт существование заповедному и антизаповедному образу жизни, но после смерти тела всё будет оцениваться по достоинству, и антизаповедное пойдёт на круги ада со страшными мучениями. Кто так поступает, видно, не верит в жизнь после смерти тела.

Я писала о двойниках, существующих в тонком мире, которых мы создаём в Потустороннем Мире, об их совсем другой жизни с другими качествами, а сейчас хочу сказать о планетах-двойниках. Это не Нибиру и ей подобные планеты. Эти планеты противовесы, балансиры, и так же имеют, как и наша планета, грубую материальность.
Блавацкая пыталась объяснить это. О Земле сказала, что она там исполняет другую роль, не связанную с движением в Солнечной системе. По контактной связи во время написания этой лекции мне сказали: «Сливки (от слова сливать) там от жизни вашей, и просворка стобазовая (большое количество) для возврата (посланных на нашу Землю) гостей. Вы все гости на Земле в Солнечной системе».

ЧЕМ ЗАНЯТО ЗЕМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО

Всё человеческое людям не чуждо. Каждая личность, семья есть маленькое государство, живущее в государственном строе страны.
Не каждый желает проанализировать свою направленность, т.е. что одобряет или не одобряет в себе, хочет ли изменить взгляд на жизнь, поменять поведение, отношение к себе и окружающим. Бывает так: хочет, но не может, может, но не хочет. Одни поддаются чужому влиянию, другие – нет. Приспособленцы живут по принципу: «Хочешь жить – умей вертеться». Такие люди корыстно лгут, меняют маску в зависимости от обстоятельств ради своей выгоды. Другие плывут по течению, третьи бунтуют, т.е. каждый из них имеют свою пристойность. Вот так живёт основная масса людей.

Способности, таланты, гениальность стараются себя реализовать. Они обычно положительные или отрицательные. Одни работают во благо, других мы называем злыми гениями, например, Гитлера.
Есть Вселенский закон «да» и «нет» об одном и том же. В нашем житейском понимании этот закон обозначен с узкопрофильной точки зрения, а в глобальном масштабе, при помощи взгляда со стороны мироздания, плохой поступок вызван необходимостью произвести встряску, перековку сознания и переформировку общества.

Детское и подростковое непослушание в основе своей есть вызов обществу. Мы наблюдаем вандализм, немилосердность, безжалостность, жестокость, наркоманию, разврат в половой сфере и бросание себя на амбразуру неизвестности от ненахождения выхода из порочного круга.

Поведение родителей и окружения других старших не вызывает у подростков доверия и уважения. Некоторые вырастающие чада начинают копировать непристойное поведение родителей и протаскивают через общественный закон свои корыстные цели.
 
IgChadДата: Среда, 03.01.2018, 09:38 | Сообщение # 374
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3581
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ИСТИНА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

382. Из Лекции 22 июня 2013 г.


ПОСЛЕСЛОВИЕ

Чтобы понять построение мироздания, надо освоить хотя бы основные постулаты. Есть закон перерождения, где ложь переходит в правду, а правда - в ложь. Изменчивость присутствует везде и во всём.
Для объяснения чего-то расставляем приоритеты на данном этапе познания. Например, берём за основу, что есть потенциальная энергия. Она рождает кинетическую энергию. Знаем, что электрический ток идёт по проводам. Его используем для подачи энергии к запуску какого-то агрегата.

На другом этапе познания появляются другие приоритеты, где потенциальной энергии нет, т.к. в предметах, для нас находящихся в покое, есть атомы, у которых конструкция всегда находится в движении.
Я пишу об относительности, т.к. атом можно считать неделимым в том случае, когда он при определённых реакциях не распадается, но делится при других обстоятельствах.

Техника нас прельщает тем, что расширяет наши возможности за пределами организма и облегчает жизнь. Оказывается, нас одурачивает тот, кто заставляет поверить в благо, а сам стремится к большему совершенству, доводя его до полной самостоятельности, после чего губит человечество, как уже ненужный инструмент Создателя.

383. Из Лекции 8 марта 2014 г.

Всё, что обитает на планетах, есть селяне. Они осваивают их питательную среду и являются гостями. По контактной связи мне было сказано, что человечество кочует по планетам, голод его гонит. Настала пора расширить это понятие.

Возглавляет селян воскресный производитель. Обозначает себя «Я» во времени и безвремении. Оно воскресает в моменты обозрения, а обозревает Всевидящее Око. Его безрассудность сроки давать не может. Слово всему голова. Слово славит. В зените славы стоит познайка. Слово и дело ходят вместе по закону поступательного движения - то одно впереди, то другое (то курица впереди, то яйцо).

Смотреть на это надо со стороны увоза и привоза. Назначается цель возглавляющим скоростную постройку в виде образа задуманного. Задумка появляется у позонического пристанища. Зон много, каждая имеет свою цель. Оттуда и идут посмотрины в возможности осуществления желаний своего клана (зоны).

Гости пришли на благодатную почву нашей планеты. Она имеет воду, воздух, минералы и многое другое. Всё это залежи и обилие других компонентов, которые могут осваивать только люди. Из данного хаоса производят металлы и сплавы, выращивают культурные растения. Благодаря людям индустрия шагает вперёд, появляются большие цивилизованные города с развитой инфраструктурой и технологиями.
 
IgChadДата: Суббота, 13.01.2018, 09:52 | Сообщение # 375
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3581
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ИСТИНА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

384. Из Лекции 8 марта 2014 г.


Жизнь присутствует везде и во всём. Она есть неотъемлемая часть бытия, а остальное кладезь различных форм существования. Везде есть сущность, явленность, убористость. Всё прогнозируется, планируется, но не всё овеществляется. Список запоздалый успевает отключить записи из пройденного, и таким образом происходит изъятие из плана неосуществлённого, а потом подводятся итоги. Итоги могут быть поэтапные, промежуточные, проземные, троительные (желание, дело, результат).

Жизнь не только белковое существование. Она начинается с постройки атома. Не каждый атом годится для дальнейшего перехода на ступень тонкой материальности и систему полевых структур, а только те, которые записаны в дело для производства грубой материальности. Всё взаимосвязано, разнообразно и имеет встречный ход – тонкая материальность строит грубую материальность, а через грубую материальность строится тонкая материальность. Например, биожизнь появилась благодаря созданию биомассы. Организм человека есть скафандр для проживания в окружающих условиях и механизм с встроенными разноплановыми и разнокачественными системами.

Не обязательно далеко заглядывать. На Земле можно найти много примеров. Одни питаются радиацией, другие – ядовитыми кислотами. Им не нужен кислород, который необходим для белкового существования.
Кто считает, что жизнь зародилась с появлением биомассы, очень ошибается и верит в появление Богов, пришедших, прилетевших с других планет. Возможностей достаточно для жизни на Земле. Об этом я подробно уже написала.

Есть такие атомы, от которых развивается и усложняется жизнь. Атомы находятся в грубой материальности Космоса. Они попадают на Землю, например, в метеоритах, в космических дождях. Земля их тоже имеет. В них кишит атомная жизнь. Это есть начало развития в тонком мире жизни.
Она запускается во всё и делает пригодным всё имеющееся по принципу безотходного производства.

Люди-демоны давних времён и сегодняшняя цивилизация, не зная того, что знаю я, стремятся сделать бессмертным тело. Работая в этом направлении, достигают каких-то результатов. Запускают в космическое пространство смешанных из органики и неорганики роботов, бесцельно живущих, страдающих от надоедливости и безысходности, т.к. остановились в развитии. Они хотят умереть, но смерть удалена. Это демоны, скитальцы.

«…И проклял Демон побежденный
мечты безумные свои,
И вновь остался он, надменный,
Один, как прежде, во вселенной, Без упованья и любви!»
(М.Ю. Лермонтов, «Демон»).


Я подробно описывала людей Земли. Одни аборигены, другие демоны, третьи пристойные праведники. Демоны не любят людей и себя. Для них земное тленное богатство и власть важнее всего. Они не руководят, а властвуют. Поэтому всегда стремились при помощи науки и техники продлить жизнь тела.
 
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Голос Вселенной » ИСТИНА (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
Поиск:

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА



Последнее на форуме
plazza

plazza

Талина

К теме: СТИШКИ

plazza

Pantera


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+