Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 04.07.2022, 05:43
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1748]Бывает же такое! [1540]Гипотезы и версии [1729]Еда и кулинария [5301]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8527]Здоровье,человек,красота [5078]История и культура [2923]Из жизни общества [2850]Из жизни животных и растений [1621]
Космос, астрономия [870]Люди и судьбы [1201]Мой дом - мой мир! [959]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [707]Предсказания,пророчества [1339]Психология [4632]Путешествия [638]Сад и огород [1474]
Смешное из жизни [794]Советы из жизни [2228]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4653]Цитаты,притчи,афоризмы [2058]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5443]Экология,климат,стихия [433]Это интересно! Факты из жизни [2153]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 17551
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 557
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Апрель » 16 » СУДЬБА (Из Дневника контактов, статей и лекций В.А. Хрусталёвой) Часть III



Из Лекции 9 марта 2012 г.

Мы, люди, рождаем себе подобных биодетей. Они похожи внешне по строению организма, т.е. механизма. Но внутренняя тонкоматериальная духовная начинка меняется. Появляются новые специальности, новые взгляды на жизнь, новые желания, новые подходы к достижению цели и новые способы для выживания. Поэтому нужно новое рождение тел – сосуды похожи, а содержание их другое.

Не только единичные особи меняют свой образ жизни из-за изменения технической и общественной жизни, но целые кланы в виде семейственности, национальности в процессе жизни зарождаются, развиваются.

С течением времени заложенная в начале безукоризненная программа (ДНК) начинает мутировать, и рождаются дети с отклонениями от нормы. Это значит, начинается вырождение клана, нации, расы. Малочисленные группы связываются семейными узами, где сексуальными партнёрами становятся даже близкие родственники. Дети от них рождаются неполноценными. Дальнейшие браки между неполноценными усиливают деградацию, с ярко выраженными признаками вырождения.

Выродки имеют три ступени: 1 - половые извращения, 2 – психические болезни, 3 – врождённые дефекты организма. Например, внутренние органы расположены в ненадлежащих местах, ухо одно больше, другое меньше, глаза разные по величине и высоте, голова или очень маленькая или очень крупная, и другие бросающиеся в глаза отклонения.

Если семейное древо имеет много бездетных пар, самоубийств, психических болезней, уродств, это уже стадия заката. Историки знают, когда исчезают старые и появляются новые народности.

Почти все серьёзные преступления совершают вырожденцы в половой, психической агрессивной сфере. Эти случаи нам представляют средства массовой информации. Нормальная женщина, связавшая свою судьбу с таким человеком, всё время будет страдать от хамства, унижения, побоев, всяческих садистских выходок и ненормативной лексики мужа. Такая жизнь часто заканчивается разводом или убийством.

По молодости к извращенцам примыкают нормальные подростки, но они могут отойти от этого. Выродок такое прекратить неспособен. Ему надо насиловать, убивать. Он любит беспредел и подчинение себе силой.

Психические отклонения порождают гомосексуалистов, лесбиянок, людей с навязчивыми идеями, например, чрезмерной чистоты, страхом перед заражением, мнительностью. Они любят одиночество, закоренелые холостяки и часто бездетные. Женщины из-за вложенной в них программы материнства стремятся выйти замуж лишь бы за кого. Но лучше быть одной, чем вместе с кем попало. Подходить к этому нужно серьёзно. Стоит изучить родословную жениха или невесты, не было ли там убийц, самоубийц, уродов, психически больных.

Вырожденцы могут быть хорошими и плохими в поведении. Хорошие после «промывания мозгов» становятся трудоспособными, плохие – только разрушают. Таких может держать в узде церковь. Там большая занятость физическим трудом и молитвами. Монахи не должны иметь детей, значит, не будет рождения выродков. Выродки не однородны. Они встречаются везде.

Из Лекции 6 мая 2012 г.

Главное заключается в том, что наш Создатель имеет задачу, план и способ его осуществления.

Я говорю, что жизнь жестока, несправедлива с нашей точки зрения: есть богатые, бедные, удачливые, неудачливые, здоровые, больные. Всех косит смерть.

Мы можем роптать на судьбу и даже на Бога от незнания главной истины. Она заключается в том, что мы поставлены в такие условия для нарабатывания знаний, навыков, своих программ, нужных в другом, т.е. бестелесном мире.
Сейчас мы рабы Создателя нашего и переходники от рабства к рабовладению, т.е. знание, навык, составление плана действий, (программ) для осуществления, овеществления, создания явлений есть наше творчество. Мы уже здесь становимся рабовладельцами своих тонкоматериальных наработок (Небес, находящихся в нашей памяти).

Из Лекции 20 августа 2012 г.

Всегда прошлое становится будущим. Иисус сказал, что Бог внутри нас есть. Мы люди – Богово царство заложено в нас. Мы охотимся за своей ношей.
На Земле проходим школу познания. Начали с того, что стали расширять свои возможности за пределами организма при помощи усложнения техники. Мы летаем, переплываем моря и океаны, спускаемся под воду и т.д.

Открытия науки и развитие техники стали ускоряться невиданными темпами. По закону оборотня, технический прогресс прельщает нас и заставляет создавать условия для нового, небиологического состояния жизни.

О переходе из биожизни в полевую лучевую систему мною уже подробно написано. При созревании такого момента биожизнь становится ненужной, и из созидательницы в биомассе оборачивается убийцей её. Но за это время люди успевают избавиться от рабства Божьего и становятся рабовладельцами. Они в биожизни нарабатывают навыки, создают программы, овеществляют в нашем мире. Их называют Небесами. Они имеют нетелесную форму, и содержатся в памяти мозга до момента востребования. И это всё также подробно описано мной. Мы их создали при помощи работы мозга. Они находятся внутри нас в мёртвой спячке до востребования. Тогда они воскресают.

Наша жизнь есть жизнь Небес. Мне было сказано, что после смерти тела «…Увидите Меня, своё прошлое, и признаете Меня. Отыщите тогда свою делительную, свою трудную тропу, и шагайте по ней в даль житейскую». (Дневник контактов, дано 7 октября 1995 г.).

Это ещё раз подтверждает, что наше прошлое станет нашим будущим.

Если человек мысленно продумал, как и из чего сделает себе завтрак, то овеществит это через короткий промежуток времени. Но не всегда так всё быстро проявляется у нас. Например, человек захотел стать каким-то специалистом. Он промысливает ступени подхода к этому, а специалистом станет через несколько лет.

Так и Вселенная прежде ставит задачу, создаёт план и способы осуществления его. Называется это Книга Жизни. Каждому из нас даётся судьба, это тоже книга жизни. Задачи нашей Вселенной – создать семена (золотые нимбы) для построения Новых, безгреховных Миров. Об этом я тоже подробно написала.

Из Лекции 4 ноября 2012 г.

Вредно для здоровья большое количество проколов в ушах. Ещё вреднее прокол между ноздрями, сквозь брови и около пупка. Инородный металл сбивает работу организма, т.к. это очень чувствительные места.

Наколки на теле на всю жизнь меняют судьбу не в лучшую сторону: вызывают депрессию и склонность к суициду. Если хочется пофорсить, делайте их на время.

Из Лекции 21 апреля 2013 г.

Люди хотят жить в теле вечно. Ищут возможности для остановки старения, но этого делать не надо. Получится застой в развитии, и человек будет просить смерти из-за надоедливости, а она не придёт.

Детей рожать будет бессмысленно, но надо питаться. Всё равно нужно будет перестраивать организм на другое энергетическое качество, и в животе будут не внутренние наши органы, а какие-то механизмы. Возможно, такое уже проделывалось в других мирах. Таких людей называют небожителями с потерянной судьбой. Они пустоцветы, и живут в огромном пространстве, но это не Небеса, о которых говорю я.

Жизнь после смерти есть. Качество её зависит от того, как прожил человек в теле своём, и что наработал. Придёт туда и встретит своё прошлое, и пойдёт по нему в даль житейскую.

Многие от незнания истины не смогли жить праведно и поэтому пострадают и будут уничтожены своими же наработанными в нашем мире нèчистями, т.е. программами (Небесами) убийц, обманщиков, шутов и тому подобными тонкоматериальными бестелесными тварями. Они там с ногами и руками, имеют облик человека.

Из Лекции 22 июня 2013 г.

24 апреля 2013 года я поговорила с душой Высоцкого. Он сказал, что основная масса людей за время телесной жизни не успевает войти в дело по назначению, а оно совсем не такое, как нам преподносят учёные и попы.

Самое главное – это зов души. Не надо говорить о поставленных нами задачах. Они за нас решаются в потусторонней Вселенной. Обязанности даются нам оттуда.

Я спросила, какая обязанность была у него, на что он ответил: «Народ ворошить заядлостью своей».
Спросила, что Высоцкий делает сейчас в том мире. Ответил: «Сужу судьбу свою и плачу».

Он анализирует своё предназначение и расстраивается из-за наречённой доли. Похвалил его Создатель за то, что он Бога охаивать не давал, но это только штрих, а что есть Бог как сущность, Высоцкий не знал, живя в нашем мире.
Уйдя в другой мир, понял и в контакте от 25 июля 2008 года сказал: «Старая правда о том, что вы рабы Господа (господина вашего), Бога (толкателя на исполнение желаний), а Новая правда о раскрытии их лживости в своих интересах». Он кричал об этом, ещё живя в нашем мире: «…И ни церковь, ни кабак, ничего не свято. Эх ребята, всё не так, всё не так, ребята».

В.А Хрусталёва.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru/| Просмотров: 2080 | Добавил: Pantera| | Теги: контактов, Хрусталёвой), лекций, (из, В.А., судьба, III, часть, статей, дневника | Рейтинг: 5.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 2

Добавил: Pantera
+1

Очень правильно сказано Валентиной Анисимовной про вырождение клана.
Такие люди идут уже с формированной мерзкой душой, и несут своё. Не могут они, не поступать и не думать по другому. Может быть на них вины и нет, но других людей они могут вынуждать кому то пакостить.
Выращивают люди  в себе вот такие сущности, потом она же и придёт..и должок с хозяина потребует.
Дата публикации: 16.04.2015 в 17:31 [Материал]

Добавил: IgChad
+1

Выращенная сущность - и плохая, и хорошая - всегда возвращается к вырастившему её "Я", потому что она составляющая часть души.

А "Я" пожинает плоды своих дел. Вырожденцы - "испорченные машинки", с точки зрения Создателя. Для продолжения жизни они не годятся.
Дата публикации: 16.04.2015 в 17:41 [Материал]
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 10
Пользователей: 9
Сейчас комментируют: 1
victormh11


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2022 Материалы для пользователей 18+