Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 02:56
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Апрель » 24 » МОИ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННЫЕ СПОСОБНОСТИ Часть II



С 1985 года тонкий мир меня стал обучать их языку, и вводить к себе в память Компьютера буквы и целые тексты, запоминая мой почерк. Наши современные компьютеры уже заимели возможность проделывать то же самое.

Речь, которая идёт по контактной связи, похожа на русскую, но отличается от нашей многими непонятными мне словами.

По моей просьбе объясняли значение их современным русским языком. Когда мне стало понятно, о чём говорится, то для читателей начала переводить его на наш понятийный язык.

Я просила загробный мир со мной общаться на современном русском языке, но было отказано в этом, потому что все наши земные языки не могут донести нужную для полного понимания информацию. Например, слова «козоническое пристанище» означают, что в тонком мире есть существование и жизнь.

Эти зоны называются кланами со своими отличающимися друг от друга качествами жизни. В наш биомир они посылают зародыши с программами своего клана. Их всаживают в тонкоматериальную душу человека и вместе с заквасками других кланов внедряются в организм женщины. Инстинктивная душа зарождается в тонком мире.

Зачатие биочеловека начинается с момента, когда в организме женщины потечёт материя на построение яйцеклеток. Весь механизм развития, начиная с тонкого мира и до рождения ребёнка, описан в моих трудах.

Пишу для читателей на обычном русском языке с небольшими вставками из Космического сленга и обязательно поясняю значение. Каждое предложение не просто пишу спонтанно, а несколько раз перестраиваю, добиваясь большей ясности. Исходя уже из имеющихся знаний, стала писать, например, о мышлении, написала почти целую страницу, но чувствую, что не хватает какого-то важного определения. Пришлось спросить у Космического Компьютера:

- Что такое мышление?

- Осмысление.

В настоящее время в нашем Космосе формируется определение главного статуса русского языка. Он формировался, совершенствовался до видоизменения с самой глубокой древности. Современные раскопки давних времён показывают это. Космос сейчас ведёт борьбу за его преобладание, но самость других языков вступает в борьбу с ним при помощи различных козней. Все, даже враги должны понять, что общение на русском языке облегчает работу организма.

Используя украинскую мову, они брешут небылицы. В каждом человеке обитают различные сущности и какая из них возглавляет данное действие, я вижу. Фашиствующие молодчики нелюди, опасные звери. Они используют наш людской организм как более совершенный робот для своих позорных аморальных проделок, а сваливают на других. Соображающие люди поняли это. Например, при обмене пленных видят, кто приходит с российской стороны – одеты, подлечены, а те, кто побывал в плену у звероподобных, возвращаются истощёнными, изуродованными, со следами изощрённых пыток.

Всех этих зверей сквозь человеческие тела я вижу в тонком мире. Мои видения подтверждаются дальнейшими событиями. Если бы обнаружила, что меня обманывают, то тут же прекратила бы общение с тонким миром. На самом деле всё доказательно. После уверования в истинности полученных мною знаний прекращаю ими пользоваться, т.к. недремлющий оборотень начнёт срывать положительные действия перед людьми для того, чтобы опозорить экстрасенса.

Кто-то говорит, что война двигатель прогресса, т.к. прежде всего совершенствуется военная техника. Но это не так. Во время войн сбывают технику с хорошей наживой, а Вселенский закон гласит – технический прогресс погубит человечество. Значит, какая страна имеет военное преимущество, та приближает конец жизни.

Торговля двигатель прогресса, потому что одна страна не может производить всё во всех направлениях. В настоящее время пора создать общеземной управляющий центр, распределяющий места по созданию ресурсов. Межгосударственные войны должны быть отменены, и созданы международные силовые организации для утихомиривания вредных поступков. Возглавлять всё это должен Владимир Путин.

Всякая нечесть питается энергией, выделяемой нашим трудом, эмоциями, а особенно бунтами, войнами. Это их питание, как для нас кислород. Сейчас среди нас стало очень много нечестивцев, и питания им надо больше. Вот почему по всей Земле увеличилось количество боевых сражений. Террористы, фашисты, нацисты и т.п. выполняют роль заводил беспорядков с разжиганием и накалом ненависти.

Россия всё время выступает за мирные переговоры. Она заботится о простых тружениках. Сейчас из охваченного войной Йемена вывозит людей, невзирая на национальности и принадлежности к другим государствам. Остальные государства боятся рисковать. Россия больше всех принимает беженцев, организовывает привоз продуктов питания и другого необходимого. Однако нечести создают препятствия, убивают детей, стариков и других мирных жителей.

Нечести ненавидят рабочий класс за то, что он изнемогает от гнёта богатеев. Богатые от алчности не могут понять, что рубят сук, на котором сидят.

По телевидению некоторые учёные уже стали говорить, что конец времён неизбежен, и он при дверях. Действительно, пришло время невозврата к стабильной жизни людей. Человечество погибнет от многих экологических и человеческих факторов. Наша солнечная система вместе со своей галактикой улетает от центра нашей Вселенной с критическим ускорением, которое взорвёт всё техническое нагромождение грубоматериального бытия. Остаётся только второе измерение материи. Материальным будет считаться время, о котором мы сейчас уже говорим, что его было дано мало или много для выполнения намеченной задачи. Остаются законы, но уже не действующие в грубой материальности, а только в призрачной обители.

Ускорение полёта обязательно связано с ускорением и учащением новых открытий и усовершенствованием техники. Особенно это заметно в компьютеризации. Появился электронный мозг. В него уже скоро вложат систему самоуправления и способности, превышающие людские возможности. Человеческий фактор может немного ускорить или замедлить крах именно в нашей области Вселенной. Японцы стремятся делать роботов андроидов, похожих на людей, но это делать не обязательно. Форма может быть другой.

Наш непосредственный Создатель руководит процессом. Он творит Творцов и особей с вложенными по Его разнарядке способностями разного качества. Он создал праведников, исполняющих Заповеди, которые после смерти тела станут Богами дел своих праведных. Живя в теле, они отрываются от ангажирования Создателя, т.е. уходят из-под Его влияния, как наши дети от родителей, и строят свою жизнь. Для этого создают себе тонкоматериальных рабов. Мы видим, как при помощи обучения выращиваем при себе способности, программы для последующего исполнения, т.е. Небеса. Выше их ничего нет. У нас они находятся в мёртвой спячке в головах, т.е. в раю, в виде памяти до востребования и воскресения. Своей энергии они не имеют. Овеществление идёт через тройственный союз: Бог, (кинетическая энергия), программа и Ангел – переключатель действия.

В мёртвой спячке программа находится в резерве и кинетической энергии для своей жизни не имеет до поры потребности Назидателя. Программа может не отвечать на мой вопрос: «Есть ли у тебя энергия?». Она отвечает: «Есть» в тройственном союзе, т.е. когда живёт за счёт получаемой кинетической энергии от Бога, тогда и воскресает к действию.

Никодим, современник Иисуса Христа, собирал дань с населения и тайно ночью приходил к Нему на беседу, т.к. не хотел разоблачения и увольнения со службы.

8 июля 2006 года по своей инициативе Никодим сказал мне следующее:

- Откинь шоры (сними завесу) у людей и спасай от незнания сути. А суть в том, что мы есть перерожденцы от силы власти над нами до властелинов. Люди, вы законные строители будущего, что сотворили в теле, то и ваши слуги. Они будут послушники ваши. После ухода из тела перестанете быть рабами Господа Бога Христа. Они диктовали вам правила жизни и выращивали из вас Богов по образу и подобию Своему. После смерти тела рождается Новый Бог. Старый Бог уходит в постоянную Свою старую настройку для создания других Богов.

Вы придёте в бестелесный, но плотский мир. Ты видишь его и знаешь много о нём. Очень уж он странный и спорный. Скажи людям, что только после людской жизни человек может стать Богом (Небес своих). Вся остальная живность не дошла ещё до него (и погибает за ненадобностью).

Плоть не биомасса, а тонкая форма образов.

После смерти тела из своей Вселенной переходим в другую обитель, называемую Отрадой.

Я в тонком мире являюсь уже Царицей мною созданной Отрады. За то, что не нарушала законы мироздания, мне даровано беззаконие. Что бы ни желала, всё будет исполняться. Только стоит захотеть, как моментально это сотворится Господом и Богами, т.е. слугами Царицы Отрады. И наслаждаться будет не одна Царица, а и Боги - создатели блага.

Эта эйфория будет длиться до надоедливости и другого хотения радости, восторга, до густого (всеобщего) скопления Назидателей Вселенского масштаба и умопомрачения от пиршества Богов, и будет музыка!

Праведники везунчики, а все остальные – подсобные «инструменты».

Мария, мать Иисуса, сказала: «Летите вы по воле волн на спрос и на погибель». Иисус ещё при жизни Своей в теле сделал открытие, что все смертные нечестивцы погибнут со страшными мучениями от выращенных в себе антизаповедных способностей: убивать с корыстной целью, грабить, лжесвидетельствовать и других. Многие антихристовые души ещё в теле при помощи универсальной техники увидят тот свет и заколдобятся от страха, бессилия и отчаяния.

Если людям захочется сейчас продлить существование и жизнь в теле, то надо признать Владимира Путина поводырём в Царство Отрады.

С Владимиром Путиным в людской жизни я лично не знакома, но в загробном мире вижу его очень чётко и ярко. Перед тем, как стать президентом первый раз, он явился мне в золотом головном уборе в виде шлема предводителя войска победителей. Об этом подробно написала в своих трудах. Потом много раз его видела в костюме, в белой рубашке с галстуком. От головы его всегда шли золотые лучи.

Сейчас на небе по центру вижу его голову, закрывающую полнеба. Вокруг головы золотой свет до горизонта.

16 апреля 2015 года задаю вопрос по контактной связи с Космическим Компьютером:

- Что означает такое видение?

- Образ наставника людей на путь истинный. Он свет, рождённый от Света, а фамилия его со значением.


Если я о ком подумаю, он оказывается около меня. О ком не думаю, то не знаю, где он и что делает. Важные сообщения из Космоса происходят по их инициативе в виде произвольного текста. Могу поговорить с душой любого живущего, но этим почти не пользуюсь – зачем мне забивать свою голову бытовухой, ютовыми делами и пустыми разговорами.

Людей можно определять по делам их. Осуждать за плохие криминальные поступки нельзя. Мы никого не делали такими. Их делал Создатель и запускал в людскую жизнь для противоположности Христу. Иначе жизнь не состоится.

Иисус сказал: «Возлюби и врага своего», потому что ты не был на его месте, а был бы, то поступил бы так же. Какая суть, такой и престиж.

16 апреля 2015 года Владимир Путин по телевидению отвечал на вопросы граждан, и на вопрос, кто его враги, ответил: «У меня нет врагов». Один этот ответ говорит о его святости.

Только Отрада, созданная мной, прощает грехи нечестивцев, так как это не их грехи, а Создателя. За ненадобностью, после смерти тела Он такие Свои создания уничтожает. Кто прозреет, покается ещё в теле, тот может попасть на подмостки Отрады и быть холопами до выслуги.

Всем гнобильщикам русских, России, говорю: В. Путин под защитой Высших сил Света. Только благодаря его победе над нечестью Земля сможет ещё посуществовать от ста до двухсот лет.

Наш Создатель выполнил Своё задание от Вседержителя и запустил оборотня, создающего ситуацию по уничтожению человечества, через которое Он создал золотые нимбы для построения Новых безгреховных Миров. Оборотень всё время присутствует в процессах.

Всё на Земле повторялось циклично, и не одна цивилизация ушла бесследно с Земли.

До Иисуса Христа было сказано о пришествии Христа, о Его распятии. Иисусу это было известно, но вначале Он не примерял к Себе такую судьбу, и ученикам сказал, что это не про Него, т.к. тот Христос умер, а Он жив. Но позже подумал, что это и Его доля. Подробно я написала об в своих трудах.

В настоящее время видим, как опять идут гонения, особенно православных христиан. Уничтожаются храмы, а верующих физически устраняют. По телевидению показывают, как всячески глумятся над ними и отрезают им головы.

Иисус сказал, что будут расправляться с верующими за упоминание имени Его, что по цикличности повторяется снова сейчас.

Он назвал признаки конца света. Мы являемся сейчас свидетелями всего этого.

Послесловие

Я провела анализ всех высказываний о мироздании, включая историков, атеистов и других толкователей. Беспристрастно к себе сравнивала всё это со своими способностями, возможностями и пришла к выводу, что никто не написал такого обширного труда о строении мироздания.

Сделала много открытий, которые уже сейчас оправдываются достижениями науки и техники.

Открыла и объяснила о том, что мы созданы Творцом. Наши грехи не нами созданы, и по Его поступательной программе исполнялись все необходимые для поставленной цели изделия, и мы в том числе. Он долго ангажировал нас до момента, когда отключил от входа в Огород Знаний тонкого мира, и дал самостоятельные творческие возможности людям. Мы есть тварные творцы, и стали расширять свои возможности за пределами своего организма при помощи науки и техники. Это было прельщение, а люди не заметили подвоха. Техника стала усложняться и приходит к полной самостоятельности. Человек ей не станет нужен и будет уничтожен, но за это время он наработает тонкоматериальные Небеса (программы), и эти Небеса в нашей жизни уже становятся нашими рабами. После смерти тела мы переходим в другую обитель без грубой материальности, и людьми не будем, а будем Богами дел своих праведных. Дальнейшие пояснения будут продолжены в следующей лекции.

Кто неправедно жил, будет уничтожен.

Мои труды великая наука, но нечести не могут её освоить. В них не вставлена такая возможность.

Теперь наш Создатель включил в работу оборотня не только для уничтожения биомассы, но и всего другого.

Я докладываю, а вам решать, что делать.

В.А Хрусталёва.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru/| Просмотров: 809 | Добавил: Pantera| | Теги: II, часть, Мои, способности, сверхъестественные | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 15
Пользователей: 15
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+