Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 06:03
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Апрель » 28 » ВСЯ ЖИЗНЬ ПРЕДРЕШЕНА НЕ НАМИ Часть III



ВСЯ ЖИЗНЬ ПРЕДРЕШЕНА НЕ НАМИ  Часть III

Хрусталёва объяснила, что есть Космический Компьютер. Это высшая ступень тонкоматериального разума, и называется неразумной разумностью, т.к. является роботизированным автоматом с высшей степенью универсальности. Он принимает различные сигналы от жизнедеятельности, т.к. пропитывает её всю. Это наш общий нерв, реагирующий на сигнал и выдающий ответную реакцию. Вот наш единый организм, но в утробе его кишат провоторовые жильцы на разных ступенях развития.

Часть I
Часть II


Новое рождается в утробе старого и эволюционирует до момента революционного отрыва. Все животные и растения принимают всякие раздражители. Мозг заполнен ими на 100 %. Их улавливает Космический Компьютер, осваивает и выдаёт ответную прозрелую реакцию. В нём огромная многоканальная система, а людской мозг осваивает и использует только 5 – 7 % принятой информации.

Слово - производное от развития, и выходит на вершину иерархической лестницы. Анализируя общественную жизнь, видим разные характеры людей. Одни лидеры, другие – ведомые. Лидер с определёнными способностями привлекает к себе ведомых, склонных подчиняться его интересам. В таком случае в общественной жизни он их Бог.
Иисус Христос был Богом для Своих приверженцев, и нёс свет - не освещение, а просвещение.

Азбука, сотворённая людьми, сродни таблице Менделеева, но проще. Менделеев много трудился в области химии и наконец приблизился к тонкоматериальному Создателю таблицы, которую мы сейчас называем таблицей Менделеева. Люди создавали письменность, начиная с образов. Потом перешли к иероглифам и уже после – к буквам. Их, например, в русском языке тридцать три. Такое небольшое количество значков, несущих определённые звуки, создаёт огромное множество слов, но ещё больше словосочетаний. Например «Соколов» имеет в себе слова «сок», «кол», «лов».
Обратите внимание на счёт. Он долго шёл к универсальности. Сейчас десятичная система доминирует. Большое количество, например, денег обозначается большим рядом цифр, но используется только основа, состоящая из десяти цифр, повторяющихся много раз в разных сочетаниях.

Объяснила, чем отличается существование от жизни; когда и где время материально, а когда нематериально, и что такое безвременье. Мы говорим: проснись для жизни. Такое высказывание означает, что только в бодрствовании мы что-то познаём, и в то же время во сне организм расслабляется, и переходит на автономный режим. Мы не знаем, что происходит вокруг, но видение сна вне тела означает продолжение жизни в тонком мире нашего существования, и тоже является строителем души.

Оборотень главная сила в процессах - прельщает и уничтожает.
Создатель для достижения цели пользуется сущностью оборотня, которая на людей напускает затмение. Например, прельщает людей развитием техники и расширяет их возможности за пределами организма. Люди стремятся её усовершенствовать, доводят до полной самостоятельности и саморождаемости. Такой технике биолюди уже не нужны.
Наш Создатель переоснащает наши организмы: внедряет другие качества с задачами самоуничтожения и уничтожения друг друга. Этому способствуют природные изменения и затруднения жизни. Мы находимся в начале конца. После смерти тела жизнь не кончается, а переходит на бестелесные образы жизни. Праведники не подлежат уничтожению, но людьми мы там уже не будем, а будем Богами дел своих праведных, если исполняли Заповеди Христа с обязательными дополнениями Хрусталёвой.
1 сентября 1991 г. Господь Бог сказал Хрусталёвой: "Я путь адовой жизни вашей. Ад порешит того, кто истинное искажает и почитает мот адовый". Ют есть накопление богатства и исполнение противозаповедного. Ют Бог смертный.

Тонкий мир строит грубоматериальный, а грубоматериальный строит тонкий. Они взаимосвязаны и являются единым целым. Существует три зачатия жизни: 1 – атом, 2 – создание образа при помощи полевых структур, 3 – когда в биомире потечёт материя в организме женщины на построение яйцеклетки. Подробности написаны автором в лекциях.

В нашей грубой материальности время нематериально и является чистой меркой движущейся материи. В нашем потустороннем и в загробном мире другое измерение, и время там материально. Мы говорим: не хватило времени, дано лишнее время.
На безвремение отвечает закон: «В каждой точке Вселенной есть информация за всю Вселенную и ключ к развитию». Мы живём в едином организме. Если, например, человек в уме создаёт какой-то образ, то он одновременно фиксируется во всей Вселенной. Так как всё течёт и всё меняется, то прошлое содержание не будет соответствовать настоящему. Наш мозг всё время находится в работе. Он при помощи своей биологической системы вырабатывает тонкоматериальное. Например, кварки, полевые структуры для построения образов и другого тонкоматериального мира. Работает на своей квантовой основе. Мысль – тонкая материальность. Она излучается целенаправленно.

По контактной связи Хрусталёвой было сказано: «Все люди разные и разное им нужно. Только знания, идущие через тебя от Высшего Разума, показывают, как можно стать Высокими. Возьмут их только те, кто призван стать Высокими, и жизнь их пойдёт по Востоку (по восходящему току) к бессмертию, а остальные заблудились в пороках и не узнают своих спасителей, и не примут их. Дело ютовое (накопление богатства, противозаповедное) поглотило их».

Каждый из вас может определить свою категорию. Не надо спешить с выводами. Если вначале вы не будете согласны с текстом, предлагаем прочитать его ещё несколько раз. Ваше отношение может измениться в положительную сторону, т.к. каждое предложение является заголовком для размышления. Практика показала, что после следующего вдумчивого прочтения читатели отказывались от своего отрицательного мнения и извинялись перед автором за несправедливую критику. С каждым следующим прочтением раскрывается дополнительный смысл, т.к. приходит спонтанное озарение.

Хрусталёва не использует свои способности как экстрасенс, а занимается только вопросами мироздания. Этот огромный титанический труд постоянно требует полной отдачи, но автору приходится тратить силы на быт. Сейчас она уже пожилой человек. Писать продолжает, понимая свою обязанность давать истинные знания людям для спасения их от кары за неправильное поведение.
Её труд очень полезен. Кто вник в его содержание, тот покончил с недостойной жизнью.

Праведность не правдивость. Праведная жизнь складывается из многих происхождений и обязательного исполнения Заповедей по принципам, указанным Хрусталёвой. Это не означает, что мы должны быть паиньками. Паиньки могут жить только под защитой постоянно следящих за правонарушениями и обезвреживающих их. Святое дело - защищать беззащитных детей, женщин и свою жизнь, лгать во благо и многое другое подобное. Это ангельская обязанность, и стоит на вершине Заповедей. Например, обезьяны выгнали людей из города. Обезьян надо уничтожать, чтобы не допускать посягательства на жизнь людей. Мы же боремся с сорняками в огородах, оберегая свои посадки, с засильем саранчи. В общественной жизни – с терроризмом и с другой нечестью.

Некоторые умники провозглашают, что надо жить без самозванства. Эти речи правильные, хотя люди не понимают, о чём говорят. Суть в том, что каждый так называемый самозванец есть воля Создателя. По Его проекту создаётся наш мозг с вложенными в него нужными способностями, которые Создатель осуществляет через людей, сотворённых тоже по Его проекту. Все люди разные роботы с разными задачами. Хорошие и плохие находятся в противоборстве, так как без этого не может состояться движение и жизнь.

Создатель биожизни Сам производил всё, что нужно для исполнения поставленной конечной цели. По Своему усмотрению строит систему для достижения цели. Выстраивает должности, как мы, создали игру в шахматы. Мы породили фигуры. Каждая из них наделена определёнными возможностями во время игры. Например, ходы пешки и коня отличаются друг от друга. Игрок ими распоряжается, а они не знают, откуда и почему взялись.
Также и люди не знают, зачем живут. Хрусталёва открыла эту тайну, но многие не способны её принять. Такая способность в них не вставлена, т.к. они должны исполнять, а не рассуждать. Это прирождённые воины, но их не хватает и во время призыва в армию попадают обычные люди, которые способны к неподчинению и дезертитрству.
Каратели и руководители той же масти. Они творят беззаконие, а вину сваливают на других. Наёмные каратели не сдаются, т.к. потеряют оплату и будут уничтожены нанимателями. В настоящее время идёт разгул стихии в природе и обществе. Если не победит мирное урегулирование, то наступит конец света скоро.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru/| Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 844 | Добавил: Pantera| | Теги: вся, нами, не, жизнь, ПРЕДРЕШЕНА, III, часть | Рейтинг: 5.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 8
Пользователей: 8
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+