Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 09.01.2020, 17:33
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4820]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7222]Здоровье,человек,красота [4595]История и культура [1987]Из жизни общества [1743]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1104]Мой дом - мой мир! [761]Мужчина,женщина,семья [2837]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1160]Психология [4431]Путешествия [586]Сад и огород [1298]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2122]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4419]Цитаты,притчи,афоризмы [1528]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [341]Это интересно! Факты из жизни [2081]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25444
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10103
Никнейм: Region13
Публикаций: 1810
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Ноябрь » 13 » Письмо новой жене бывшего мужа — это прочитали миллионы людей в интернете. Многих оно заставило расплакаться




Это письмо она написала новой жене своего бывшего мужа. Та расплакалась. И вы поймете почему! Женщина по имени Кэндис Карри написала письмо новой жене своего бывшего мужа по имени Эшли. Оно попало в интернет и стало вирусом.

Письмо новой жене бывшего мужа — это прочитали миллионы людей в интернете. Многих оно заставило расплакаться



Это письмо прочитали миллионы людей по всему миру. Тысячи из них оно заставило расплакаться.

"Дорогая мачеха моей дочери!

Я никогда не хотела тебя видеть. Ты никогда не была частью моего плана на жизнь.

Я взрослела и мечтала о нормальной семье. И она была у меня до тех пор, пока не появилась ты.

Я не хотела, чтобы мою дочь воспитывал кто-то кроме меня. Мой муж должен был жить со мной и с нашими двумя детьми. Но так получилось, что он сначала встретил тебя, а затем развелся со мной. И моя дочь осталась с вами.

Я сомневаюсь, что ты когда-нибудь хотела со мной познакомиться. Я сомневаюсь, что ты планировала стать матерью для ребенка, которого не рожала. Я могу поспорить, что ты планировала завести семью, в которой будут только твой муж и твои дети. Держу пари, что ты не собиралась становиться матерью в день свадьбы со своим мужем.

Но у Бога есть свои планы. И мы настолько мелки, что наши планы его совершенно не интересуют.

Я тоже не могла допустить, что моя семья рассыпется, а ее осколки станут образуют две новых семьи. Мне почему-то кажется, что и моя дочь предпочла бы, чтобы я была ее матерью, а не ты!

Было время, когда я буквально молилась, чтобы моя дочь поняла, что ее отец поставил ее счастье на второе место - после своего собственного. В тот момент я так сильно злилась на все вокруг, что не могла совладать с собой. Я точно не собиралась мириться с тем фактом, что другая женщина будет матерью моего ребенка.

Но потом появилась ты. Когда я впервые увидела тебя, то приступ ревности и злости стал в моей груди настолько сильным, что я чуть не падала в обморок. Помнишь, насколько отвратительной и бесчеловечной я тебе показалась? Еще хуже, что ты оказалась не странной уродиной, а потрясающе красивой женщиной. Тебя не должно было быть!

Молодая, милая и красивая женщина рядом с моим мужем и моим ребенком - это невыносимо больно!

Сейчас я испытываю к тебе только благодарность. Ты согласилась принять мою дочь и с самого начала к ней хорошо относилась. Ты безоговорочно любила ее. Будто она - твоя родная кровь. И это, безусловно, заслуживает уважения.

Я знала, что когда разведусь с мужем, то моя дочь будет скучать по мне. Я знала, что она будет нуждаться в матери. И я благодарна тебе за то, что ты смогла ей стать. Я счастлива, что она уже подросток, но одинаково хорошо относится и ко мне, и к тебе, и к своему отцу. Ей нужна была мать, живущая с ней, и ты прекрасно с этим справилась.

Почему-то мне кажется, что матери не так часто пишут письма мачехам своих детей для того, чтобы напомнить, что они любят и уважают их. Ты просто подарок! Из-за того, что ты воспитываешь мою дочь правильно и учишь ее правильным вещам, она вырастет отличной женщиной. Женщиной, выросшей в любви.

Я подозреваю, что быть не родной, но любящей матерью очень тяжело. Я знаю, что это очень тяжелый труд. И я знаю, что с моей дочью было непросто, и поначалу она, как и все дети, отказывалась тебя воспринимать. Ты прошла большой путь, и я восхищаюсь тобой! Спасибо за то, что ты оказалась достаточной мудрой женщиной для того, чтобы уважительно относиться ко всем членам нашей теперь уже большой семьи.

Я обещаю, что никогда не заставлю тебя чувствовать, что ты не ее мать. Или что ты меньшая ей мать, чем я. Я верю, что когда она станет совсем взрослой, то поймет, через что нам прошлось пройти для того, чтобы у нее было две мамы.

Я обещаю, что стану для нее примером того, как должны вести себя женщины, чьи дети не растут с ними вместе. Ты - бриллиант. Ты - редкий и красивый камень. Я люблю тебя. Да благословит тебя Бог!"

Миллионы людей прочитали это письмо и были впечатлены. А знаете, что ответила ей та самая мачеха Эшли?

"Кэндис, я не знаю, что сказать. Я не очень хорошо обращаюсь со словами, и уж точно не умею так красиво писать, как ты. Все, что я могу сказать, - я расплакалась, когда дочитала до конца. Ты заставила меня почувствовать себя особенной. Спасибо за это письмо. Я сохраню его на всю жизнь.

И, да, я люблю тебя..."





Автор: Константин Шиян





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Психология | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 1035 | Добавил: Izzhizni| | Теги: мужа, это, прочитали, бывшего, жене, новой, письмо, Интернете., людей, Миллионы | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 18

Добавил: ЧеLOVEк
0

Вот так бывает- кто-то находит, кто-то теряет.Главное -остаться людьми, понять, что муж или жена- это не собственность второй половины, отданная навечно в пользование.
Оставаться людьми при любых раскладах жизни- наверное, самое главное, что мы должны, именно должны самим себе.
Дата публикации: 13.11.2015 в 20:56

Добавил: Anagamin
0

А лучше оставаться Богами! Ведь человеческое к нам не относится...
Дата публикации: 13.11.2015 в 22:03

Добавил: ЧеLOVEк
0

лучше всего никогда не рождаться на Земле 3д, ибо этот мир чужд любому,кто рожден не здесь.
Дата публикации: 14.11.2015 в 01:54

Добавил: Anagamin
0

Нет, вы не совсем правы...
 ...Перерождающиеся на земле не перерождаются против своей воли и своего желания. Наоборот, они перерождаются потому, что действительно желают этого. Они впадают в поток перерождения, потому что их вкусы и желания создали стремления, удовлетворимые только возобновлённой плотской жизнью. Но, сознавая это, сами инстинктивно возвращаются в пределы действия закона притяжения и уносятся к перерождению как раз в среду, более всего подходящую для переживания и изжития их желаний - для выражения и исполнения всей силы желания.
Они жаждут удовлетворения своих стремлений, и пока жажда не утолена , желания не могут быть отброшены. Это не означает, что всякое желание обязательно должно быть изжито, потому что чаще бывает, что новые взгляды и переживания заставляют отвернуться с отвращением от прежней желанной цели, и желание таким образом умирает естественной смертью. Но пока желание существует, оно старается привлечь душу к предметам и среде, могущим его удовлетворить.
Дата публикации: 14.11.2015 в 11:23

Добавил: 13Th
-1

Скромней надо быть  вообще-то ... И отвечать только за себя, а не за всех рождающихся.  smile И потом ... может это все таки такие как вы нытики ЧУЖДЫ МИРУ, а не наоборот?  smile
Дата публикации: 14.11.2015 в 14:39

Добавил: Anagamin
0

Почему многие так упорствуют в том, чтобы непременно приписывалось или оговаривалось - "по моему мнению" или по интернетовски - имхо?
С иным мнением можно согласиться или не согласиться, это ничего по существу не изменит. 
Принять ответ - это ранит, это удар по нутрам, это ломка привычного. 
Ответ не может быть подходящим. 
Подходящим может быть только мнение.
Дата публикации: 14.11.2015 в 16:14

Добавил: 13Th
-1

А ты адресом не ошибся в комментариях?
Дата публикации: 14.11.2015 в 16:32

Добавил: Anagamin
0

А ты не принимай на свой счет, и никто ошибаться "сайтом при регистрации" не будет.))
Дата публикации: 14.11.2015 в 18:40

Добавил: 13Th
-1

Интересно, с какой дурки ты сбег? Адрес не помнишь?
Дата публикации: 14.11.2015 в 19:16

Добавил: Anagamin
0

У Ровнера об этом очень строго написано...а обо мне написано просто - "человек помнит о своей родине".
Я - помню.
ВСПОМНИЛ.
Только и всего....
Дата публикации: 14.11.2015 в 19:59

Добавил: Василёк
0

Нет, это иллюзия, в тебе рулит гордыня, значит, тебе просто показали астрал... память Души выше, там, где слои вычищены от ЭГО...
Дата публикации: 16.11.2015 в 06:29

Добавил: Anagamin
0

Будда на сансаринов не обижается!)))
Дата публикации: 16.11.2015 в 11:32

Добавил: Василёк
0

Вот и славненько  smile
Дата публикации: 16.11.2015 в 11:48

Добавил: Anagamin
0

Для тебя - ничего хорошего.))
Дата публикации: 16.11.2015 в 12:18

Добавил: Василёк
0

И это пройдет...  smile
Дата публикации: 16.11.2015 в 12:30

Добавил: Anagamin
0

вместе с тобой)))))
Дата публикации: 16.11.2015 в 15:27

Добавил: 13Th
-1

Слышь ... Анагагамнутый ... По моему ты не то куришь и не правильно торчишь ...
Дата публикации: 16.11.2015 в 18:19

Добавил: Anagamin
0

Что вам нужно для контроля своего сознания?   Внимание. Сознание наших оболочек зависит от того, как мы пользуемся способностью сосредотачивать внимание.   Для контроля сознания нам самим нужно решать, на чем будет сосредоточено наше внимание.   Это наиважнейший рычаг эволюции сознания!   Внимание монады должно быть всегда занято.   Для этого она и воплощается.   То есть, если внимание монады не сосредоточить на чем-то существенном, на чем-то способствующем развитию сознания, она все равно его сосредоточит, на чем угодно (развлечениях любого рода, чтиве любого пошиба, извращениях любого уровня), ибо что-то должно занимать внимание монады.   Научившись контролировать свои мысли, мы можем решать, о чем думать.
Дата публикации: 17.11.2015 в 03:23
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 22
Пользователей: 21
Сейчас комментируют: 1
Patriotjfu


Последнее на форуме
Jeremypat

plazza

Pantera

IgChad

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+