Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 27.05.2022, 22:07
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1748]Бывает же такое! [1540]Гипотезы и версии [1716]Еда и кулинария [5297]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8507]Здоровье,человек,красота [5058]История и культура [2885]Из жизни общества [2741]Из жизни животных и растений [1616]
Космос, астрономия [854]Люди и судьбы [1199]Мой дом - мой мир! [956]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [692]Предсказания,пророчества [1337]Психология [4630]Путешествия [636]Сад и огород [1471]
Смешное из жизни [793]Советы из жизни [2226]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [472]
Фильмы и видео [4653]Цитаты,притчи,афоризмы [2055]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5443]Экология,климат,стихия [423]Это интересно! Факты из жизни [2151]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 17274
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 555
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

секрет популярности советских фильмов

Ваза, много лет простоявшая на кухне, продана

В Херсонской области гривну "вымывают&qu

Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Март » 25 » Выходить ли за него замуж? 5 признаков идеального мужа




Сердце начинает стучать как сумасшедшее при звуке его голоса, от его звонка перехватывает дыхание, а от головокружительных поцелуев по коже бегает целый табун мурашек. Влюбленность заставляет вас временно ослепнуть и записать любимого в идеальные мужчины. Вам кажется, что такое притяжение может означать только одно: вам суждено счастливо прожить вместе до старости.

На самом деле – совершенно не обязательно. Мы часто принимаем сильное физическое влечение за знак, что двум людям суждено быть вместе. Разумеется, это особое взаимное притяжение – ключ к длительной привязанности, однако это не единственное и не окончательное условие долгих и прочных взаимоотношений. Нужно принимать во внимание и другие факторы. Новое исследование, о котором рассказывает журнал Cosmopolitan, описывает те характерные мужские черты, наличие которых в вашем любимом могут предсказать, ждет ли ваши отношения успех.

1. Он точно знает, чего хочет

Любой мужчина, с которым вы жаждете серьезных отношений, знает, чего он хочет, и способен рассказать вам о своих далеко идущих планах на жизнь. Он захочет серьезных отношений тогда, когда поймет, что вы идеально вписываетесь в картину его воображаемого будущего. А вот если относительно своего будущего у него нет никаких идей, или они все, как на подбор, крайне расплывчатые, не ждите от него предложения руки и сердца. Не успокаиваете себя мыслью, что сначала вы поженитесь, а уж потом он как-нибудь решит, чего он хочет от жизни. Не обольщайтесь: даже если он и поймет в конце-концов, что ему необходимо, в этом жизненном плане для вас может не оказаться места. Вообще, типичная картина развода после заключения первого брака такова: муж и жена внезапно понимают, что развиваются в разных направлениях и хотят от жизни совершенно разных вещей. Поэтому они стараются развестись как можно быстрее, чтобы иметь возможность заключить повторный брак. Предотвратить подобную ситуацию просто – нужно заранее знать, как видит себе будущее ваш потенциальный супруг.

2. Он - оптимист

Недавно проведенное исследование подтвердило, что женщины, чьи партнеры отличаются жизнерадостностью, больше удовлетворены отношениями. Более того, ученым удалось выяснить, что чем веселее и оптимистичнее смотрит на жизнь мужчина, тем дольше длятся его взаимоотношения с женщиной. Короче говоря, не только приятно иметь рядом человека, который из кислого лимона, который так и норовит подбросит жизнь, играючи делает лимонад, но и знать, что его оптимизм – залог успеха вашей любви. Мелкие конфликты не способны испортить его жизнерадостный настрой, и мощное течение позитива вынесет вас из самых безнадежных ситуаций. Кстати, а он умеет вас смешить? Это не менее важное качество для того, кого вы хотели бы видеть с собою рядом всю оставшуюся жизнь.

3. Он готов измениться ради вас

Изменить мужчину невозможно, но мужчина может захотеть измениться сам – ради вас. Если какой-то аспект его поведения вас не устраивает, скажите ему об этом. Мужчина, внутренне готовый к серьезным отношением, выслушает вас, проанализирует ситуацию и постарается действовать на основе своих выводов. Когда мужчина действительно влюблен, он готов к компромиссам и старается работать над теми чертами характера или аспектами своего поведения, которые вас так смущают. Исследования доказывают, что успешные в браке пары время от времени меняют что-то друг в друге – например, какую-то черту характера.

4. Он всегда остается для вас загадкой

Начало отношений – очень интересный и волнующий период, ведь вы только начинаете узнавать друг друга. Но даже когда эффект новизны улетучивается, очень важно, чтобы мужчина, которого вы знаете вдоль и поперек, мог оставаться для вас в чем-то загадочным и непонятным. Несмотря на близость, которая немедленно возникает по отношению к мужчине, который делится с вами самым сокровенным, есть опасность того, что он перестанет интриговать вас и из романтического любовника превратится в близкого друга.

5. Он ответственно относится к деньгам

То, как мужчина обращается с деньгами, может многое рассказать о его характере. Хорошие признаки: он не выбрасывает чеки после магазинов или ресторанов, ему периодически звонят из банков с предложением открыть у них кредит и т.п. Психологи считают, что мужчина, который не следит за своими тратами, не умеет контролировать свою жизнь и не знает, что такое терпение. Поведение мужчины, легкомысленно относящегося к своим финансам, во многом схоже с поведением мужчины, склонного к изменам. Впрочем, мужчина не должен быть скрягой: даже самый организованный в финансовом плане человек должен время от времени бросать деньги на ветер и делать импульсивные необязательные покупки. Если этого не происходит, ваш избранник, скорее всего, так же скуп в проявлении других чувств, в частности, не ждите от него желания пойти на компромисс во время ссоры.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мужчина,женщина,семья | Источник: http://www.point.ru| Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 1389 | Добавил: Izzhizni| | Теги: мужа, выходить, идеального, него, ли, замуж?, признаков, За | Рейтинг: 1.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 3
Пользователей: 1
Сейчас комментируют: 2
marciaat1, aureliaxf3


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2022 Материалы для пользователей 18+