Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 01:12
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Февраль » 27 » 5 признаков, что у тебя нет мужа, даже если ты замужем



К сожалению, такое встречается сплошь и рядом…
Когда тебя дома ждёт самый чудесный на свете муж, жизнь видится совсем иначе, пишет soulpost. Ты знаешь, что значит быть женой. Но это не значит, что твой супруг понимает, что значит быть мужем. А как сказать, понимает он или нет? Вот 5 признаков, что у тебя на самом деле нет мужа, даже если ты замужем:

1. Он не интересуется тем, чего ты хочешь и что тебе нужно.
Его не волнуют твои желания и потребности. Он не знает, чего ты хочешь от жизни, от любви, и даже не пытается это выяснить. Может ты даже прямо ему говоришь, чего хочешь от него, но он редко когда это делает. И уж определенно не пытается узнать твои скрытые потребности, о которых ты не говоришь. Такой муж никогда не сможет удовлетворить твои потребности, потому что просто не знает о них и не хочет узнать.

2. Он не делает для тебя ничего особенного.
У тебя нет настоящего мужа, если он не делает для тебя ничего особенного. И это не просто недостаток усилий, чтобы ты чувствовала себя любимой — это отсутствие внутренней мотивации проявлять к тебе чувства. Если он не чувствует себя обязанным делать тебе приятное, значимое для тебя, тогда он просто не ценит тебя. Его не волнует, что ты чувствуешь, потому и нет никаких романтических жестов — ни больших, ни маленьких.

3. Он не общается с тобой.
Он не говорит тебе, куда идет и когда вернется. Он не обсуждает с тобой важные решения. Он не отвечает на твои сообщения и телефонные звонки. Если он без зазрения совести игнорирует тебя, то он тебе и не муж.

4. Он ожидает, что ты будешь слушаться его.
У тебя нет настоящего мужа, если он ждет, что ты будешь делать все, что он хочет. Он ожидает, что ты будешь готовить, убирать и заботиться о нем, обслуживать его, удовлетворяя все его потребности и желания. Он считает, что у тебя не должно быть своего мнения, желаний и вообще независимости.

Он относится к браку как к бизнесу, снижая затраты и увеличивая доходы. А ты ведешь себя как благотворитель, отдавая все бескорыстно и ничего не получая взамен. Словно он работодатель, а ты — работник.

5. Он не относится к тебе на равных.
Он не понимает своей роли как муж, если не относится к тебе на равных, как к той, с кем он делит свою жизнь. В его голове вы не партнеры, ты — жена, и он считает тебя ниже себя. Он ожидает подчинения. Может он искренне верит, что мужчины лучше женщин, потому и ведет себя так. А может он просто считает именно себя лучше тебя. В любом случае, это не мышление настоящего мужа





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мужчина,женщина,семья | Источник: http://www.greatpicture.ru/5-priznakov-chto-u-tebya-net-muzha-dazhe-esli-tyi-zamuzhem/| Просмотров: 645 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: замужем, Что, нет, признаков, Тебя, Ты, если, Даже, мужа | Рейтинг: 4.2/5
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 14
Пользователей: 14
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+