Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 30.12.2019, 21:34
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1420]Еда и кулинария [4805]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7208]Здоровье,человек,красота [4587]История и культура [1981]Из жизни общества [1735]Из жизни животных и растений [1312]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2833]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1156]Психология [4423]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2119]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4403]Цитаты,притчи,афоризмы [1516]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25392
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10030
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Признания экстрасенса Ури Геллера

Продукты от которых стоит отказаться по утрам

Новогодние лайфхаки и хитрости

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Май » 9 » НОВОСТИ ПЕРЕХОДА (Заключительная фаза Перехода).



Тот, кто уже много лет живет ожиданием Перехода, понимает, что процесс этот замедлен был искусственно с целью «пробуждения» максимального количества людей.

И вы видите по себе, дорогие мои, как трудно избавиться от привычек, мыслей и эмоций трехмерного мира, которые уже настолько вросли в вас, что, кажется, живут сами по себе – вне вашего Божественного сознания, которое стремится сделать все для того, чтобы вырваться из этого замкнутого круга.
Именно поэтому вам легко понять людей, которые услышали о Переходе впервые и для которых такая информация является «громом среди ясного неба».
И все же за эти годы произошел колоссальный прогресс, поскольку информация о грядущих изменениях начала просачиваться уже и в официальную прессу, об этом выходят телевизионные передачи, все больше людей начинает интересоваться паранормальными явлениями в природе и в собственной жизни, задумываться о смысле своего существования.

Количество подобной информации начинает постепенно переходить в качество – медленно, но верно сознание людей начинает меняться в сторону Божественного, уводя его от чисто материальных ценностей, столько веков искусственно навязываемых человеку.
Так что же означает заключительный этап Перехода?
Суть его заключается в том, что теперь поворот в сознании людей начнет распространяться не только на себя – на переоценку своих собственных ценностей, но и на все общество.

Оно тоже, впитывая льющиеся на Землю энергии высоких вибраций, начнет меняться, ведь оно состоит из многочисленных вкраплений измененного сознания отдельных людей.
И теперь «весы качнулись» в сторону пробудившихся людей. И это означает, что к власти теперь начнут приходить люди с новым сознанием: те, кому уже не интересно лишь набивать собственные карманы и кому хочется сделать что-то для людей — для их счастья и процветания.
Именно это станет главной радостью их жизни, а не очередной особняк или машина, купленные ими на ворованные деньги.

Поэтому сегодня я обращаюсь к вам, дорогие мои Работники Света. Если есть у вас возможность включиться в общественную жизнь, не отгораживайтесь от нее, не замыкайтесь лишь на себе – на своем собственном духовном росте.
Подумайте о тех, кому вы способны помочь не только словом, но и делом. Живя еще в трехмерном мире, вы не можете полностью избавиться от социальных программ и общественного устройства.

Поэтому вам нужно попытаться изменить эти программы, руководствуясь уже Законами Мироздания, а не законами дуального мира, чтобы максимально приблизить их к тому идеалу, о котором столько говорилось в посланиях Высших Сил и ваших Галактических братьев, проживающих в высших измерениях.
Начинайте применять на практике те знания, которые вы впитали в себя, щедро делитесь ими с другими, воплощайте в жизнь ваши мечты.
Создавайте вокруг себя островки новой жизни, которые, словно брошенные в воду камушки, будут множить вокруг себя «круги» Света и Любви, пока не заполнят они собой всю вашу прекрасную планету, превратив ее в пространство Пятого измерения.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Просмотров: 882 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: новости, Перехода)., фаза, перехода, (Заключительная | Рейтинг: 3.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 31
Пользователей: 28
Сейчас комментируют: 3
m-mityunin, SMERSCH, Alexlef


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+