Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 23:26
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Избавляемся от дневной сонливости навсегда!

Так ругались на Руси

Девушкам на заметку...

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Апрель » 27 » Аштар, Галактическая Федерация Света - НОВОСТИ ПЕРЕХОДА (Программа помощи землянам в действии).



Здравствуйте, дорогие наши земляне!
Сегодня мне хочется рассказать вам о последних новостях Галактической Федерации Света.
Я давно не выходил с вами на связь, поскольку нам необходимо было время, чтобы скоординировать свои действия и внести уточнения в нашу программу помощи землянам.
Итак, во-первых, мы уже приступили к выполнению своего обещания массово демонстрировать землянам свое присутствие. И многие из вас уже видели нас или своими глазами, или на видеороликах, которых появляется все больше и больше в вашем интернете.
Во-вторых, мы приступили к работе по разъяснению землянам нашей позиции в отношении нашего сотрудничества с вами.
Для этого мы выходим на связь все с большим числом контактеров из самых разных стран, чтобы люди могли получать информацию на родном языке, а не в переводе с чужого языка, порой очень плохом, что зачастую искажает смысл и значительно снижает энергетику наших посланий.
В-третьих, в связи с тем, что политическое положение во многих регионах Земли сейчас обостряется, нам пришлось провести расширенное заседание Галактической Федерации Света и Вселенского Иерархического Совета Сил Света, чтобы принять взвешенное и разумное решение по предотвращению возможных катастрофических последствий неразумных действий глав некоторых государств, которые могут спровоцировать глобальные конфликты.
Ваша Земля, большей частью своих тонких тел находящаяся уже в Пятом измерении, подвергнувшись такому варварскому воздействию, может испытать столь сильный шок, что буквально сбросит оставшийся на ней трехмерный балласт, что повлечет за собой гибель миллионов людей.
Мы не можем вмешиваться открыто в дела землян, но, с другой стороны, не можем спокойно смотреть на то, какому риску подвергаются тысячи и тысячи светлых душ, стоящих уже на самом пороге Вознесения.
Поэтому мы считаем наше вмешательство вполне оправданным. В чем оно будет заключаться?
В том, что в случае появления на Земле большой концентрации радиоактивности, мы пустим в ход свои технологии для скорейшей ликвидации опасных для жизни людей очагов заражения, как это уже было сделано в свое время в Фокусиме и Чернобыле.
И в случае необходимости мы готовы будем перевезти на наших кораблях людей, способных принять нашу помощь, и нейтрализовать полученную ими дозу радиации.
В-четвертых, мы начинаем привлекать к сотрудничеству с нами все большее количество ваших ученых, чье сознание позволяет отойти от чисто материалистического восприятия действительности и принять наш опыт и наши знания, что поможет совершить настоящий прорыв в научной деятельности землян.
И на этот раз они будут получать знания не от враждебных или нейтрально настроенных к вам инопланетян, как это уже было в отдельных случаях, и чья помощь шла во вред людям, а от самых дружественных инопланетных цивилизаций, которые направляют все свои усилия на спасение и процветание вашей красавицы-планеты.
И последнее, о чем мне хотелось бы вам сказать, — это о вашей возросшей активности работы с Землей.
Мы видим, что она приносит свои плоды и помогает выравнивать энергетический фон Земли, так же как и повышает ваши собственные вибрации.
На тонком плане это выглядит так, будто энергетические волны вашей планеты и ваши собственные сливаются в одно целое, и это взаимопроникновение выводит ваши общие вибрации на новый уровень, позволяющий вам вместе продвигаться вперед – к долгожданному Переходу в Пятое измерение.
И мы поздравляем вас с этим, дорогие наши братья и сестры!
Искренне любящий вас Аштар Шеран говорил с вами от имени Галактической Федерации Света
Приняла Марта 23 апреля 2017 г





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://vozrojdeniesveta.com/novosti-perekhoda-programma-pomoshhi-ze/| Просмотров: 909 | Добавил: Ставр| | Теги: действии)., новости, Аштар, Галактическая, (программа, света, землянам, перехода, помощи, федерация | Рейтинг: 5.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 12
Пользователей: 11
Сейчас комментируют: 1
Kathrynemasy


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+