Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 31.12.2019, 05:35
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1420]Еда и кулинария [4805]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7208]Здоровье,человек,красота [4587]История и культура [1981]Из жизни общества [1735]Из жизни животных и растений [1312]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2833]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1156]Психология [4423]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2119]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4403]Цитаты,притчи,афоризмы [1516]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25392
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10030
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Март » 2 » Отец Абсолют - НОВОСТИ ПЕРЕХОДА (Вся жизнь — театр).



Многие из вас пережили настоящий духовный кризис, и связано это, дорогие мои, с тем, что вы почувствовали, сами не отдавая себе в этом отчета, что наступил переломный момент Перехода и что вам уже не осталось времени на раскачку.

Ваша Душа принимает сейчас окончательное решение, и ваше человеческое сознание реагирует на вашу внутреннюю работу именно таким образом: оно мечется в растерянности, по инерции стараясь зацепиться за прежние привычные устои, но, с другой стороны, пытается услышать и голос своей Души.

Другими словами, идет последний и решающий «бой» между вашей Душой и вашим человеческим сознанием. Идет последняя «проверка на прочность».

Именно поэтому и столько раздражающих факторов вокруг: вам кажется, что родные и близкие, знакомые и незнакомые люди провоцируют вас на каждом шагу, что вам будто специально устраивают непредвиденные обстоятельства и взрывоопасные ситуации…

И это действительно так, дорогие мои! Таким образом укрепляют ваш Дух, готовят вас к более сложным испытаниям. И здесь можно вспомнить известное выражение «Тяжело в учении, легко в бою».

Но в этом «бою» за светлое и прекрасное будущее, главным вашим оружием, родные мои, будут не винтовки и штыки, как это было раньше, а Божественные энергии Света и Любви, которыми наполняетесь вы с каждым днем все больше и больше.

А «сражение» вы будете вести с невидимым противником, который прячется повсюду, даже в вас самих, и имя которому – ДУАЛЬНОСТЬ.

Именно это стало для многих из вас камнем преткновения. Я вижу, как трудно вам, а иногда и невозможно, «полюбить врага своего»: преступника, коррупционера, лжеца, невежду, лицемера, словом, ПЛОХОГО человека, как трудно примириться вам с ложью и несправедливостью…

Вам так тяжело смириться с этим и посмотреть на все отстраненно – глазами уже не обычного, а просветленного человека.

И я дам вам сегодня один совет – некий КЛЮЧ к глубинному пониманию причинно-следственных связей всех происходящих на Земле событий, который, надеюсь, поможет вам преодолеть этот последний барьер, отделяющий вас от обретения настоящей гармонии в вашей жизни.

Представьте себе, родные мои, Землю как огромную театральную сцену, на которой идет нескончаемый спектакль и где все люди – актеры, необыкновенно талантливые, поскольку могут сыграть любую роль – от святого до убийцы.

При этом все они без конца меняются ролями, чтобы еще больше развить свое мастерство и испытать АБСОЛЮТНО ВСЕ, что только существует на Земле, чтобы затем, впитав в себя все это «разноцветье» чувств и эмоций и прожив все, что только может прожить человек, сбросить себя театральные костюмы и вспомнить, наконец, свою СОБСТВЕННУЮ СУТЬ — кто они на самом деле и откуда пришли.

Да, дорогие мои, не удивляйтесь. Все, что происходило и происходит с вами, всего лишь иллюзия, созданная вашим собственным воображением, вашим желанием сыграть в данный момент именно эту роль, побывать именно в этой шкуре.

Но теперь, когда представление заканчивается, актеры снимают маски и с удивлением обнаруживают, что оказывается они — Ангелы, которые, как дети, слегка заигрались на Земле, и им пора наконец возвращаться Домой…

Подумайте, родные мои, разве можете вы сердиться на Бабу Ягу или Кощея Бессмертного, ведь вы знаете, что, скинув свои театральные костюмы, они окажутся милейшими и добрейшими людьми?

А теперь попробуйте относиться к каждому встреченному «злодею» как к талантливому актеру, прекрасно играющему свою роль, ведь вы знаете, что, скинув свой театральный костюм, он окажется Ангелом, таким же, как и вы!





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: https://omartasatt.info/poslaniya/vysshie-sily/otets-absolyut-novosti-perekhoda-vsya-zhizn-teatr| Просмотров: 825 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: новости, жизнь, Отец, перехода, театр)., (Вся, Абсолют | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 11
Пользователей: 11
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+