Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 23.02.2020, 05:01
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Февраль » 23 » 21.02.17. ГАЛАКТИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СВЕТА (ПОКА "НЕ ГРЯНУЛ ГРОМ").



Здравствуйте, дорогие наши земляне! Сегодня к вам обращается Совет Старейшин Галактической Федерации Света, поскольку вопрос, который мы хотим поднять, является очень важным как для вас, так и для нас. Речь сегодня пойдет о нашем взаимодействии в критические моменты жизни вашей планеты. Мы хотим обговорить это заранее, поскольку сделать это позже, когда начнется суматоха и паника, будет намного сложнее. Мы видим, что многие из вас уже знают и понимают, что совсем гладко и безболезненно перейти в Пятое измерение вашей планете не удастся. И связано это, к сожалению, не только с природными катаклизмами, но и с тем, что очень медленно «разворачивается» в сторону Божественного сознание человека, погрязшего в материальных заботах трехмерного мира. И настоящее массовое пробуждение людей начнется только тогда, когда «грянет гром», как любите вы говорить. Так вот, дорогие наши, пока «гром не грянул», мы хотим договориться с вами о следующем.
Первое. Наше появление не должно вызывать у вас страха. Как мы уже говорили в предыдущем послании, мы сделали все для того, чтобы в настоящее время на связь с вами могли выходить только дружественные вам цивилизации. Поэтому вид наших кораблей должен ассоциироваться у вас с пришедшей к вам помощью, с появлением ваших братьев по разуму, с воссоединением с вашей галактической семьей. Пожалуйста, постарайтесь объяснить это и другим людям, которые далеки от темы Вознесения и всего, что с этим связано. Это очень важно, и вот почему. Нам непросто будет осуществлять контакты с вами из-за большой разницы в вибрациях, ведь цивилизации, входящие в Галактическую Федерацию Света, обитают в мирах пятой, шестой и даже седьмой плотностей. Поэтому если наше появление на Земле будет встречено эмоциями страха, который несет в себе слишком низкие вибрации, это может помешать нашему контакту и даже причинить вред как нашим представителям, спустившимся на Землю, так и вашему психическому и физическому здоровью. Мы идем на невиданный доселе эксперимент, пытаясь дружески помочь цивилизации землян выйти на новый для неё виток развития. Такого еще не было во Вселенной. Поэтому мы просим вашего содействия для успешного завершения этого эксперимента.
Второе. Постарайтесь подготовиться к нашему визиту. Что мы имеем в виду? Постарайтесь обдумать со своей стороны, какую именно помощь вы хотели бы получить от нас в первую очередь. Поскольку мы живем в слишком разных мирах, вполне возможно, что те вещи, которые являются для нас самыми главными, для вас окажутся второстепенными, и наоборот. Нам очень важно иметь с вами обратную связь, чтобы, во-первых, не нарушать вашу свободную волю, и, во-вторых, не навредить. Через наших надежных контактеров мы пытаемся донести до вас нашу точку зрения на происходящие на Земле события, но нам не менее важно знать и ваше мнение, ваше понимание глобальных изменений на планете Земля.
И последнее. Проявляйте бдительность, поскольку остатки цивилизации Драконовых, поработивших вашу планету и столько веков управляющих вами на всех уровнях вашего сознания, из последних сил пытаются удержать свою власть. Не поддавайтесь на их провокации, не подпитывайте их низкими эмоциями страха, агрессии, национальной и социальной ненависти, жадности и власти. Это поможет и вам, и нам удержать ситуацию на Земле в относительном равновесии и избежать военных и социальных конфликтов. Мы очень надеемся на вашу помощь, дорогие наши земляне! Искреннее любящие вас и желающие вам добра представители Галактической Федерации Света говорили с вам.
Приняла Марта .





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://agny-joger.ru| Просмотров: 1039 | Добавил: Ставр| | Теги: грянул, (ПОКА, не, ГРОМ)., Галактическая, света, 21.02.17., федерация | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 3

Добавил: sav
0

Дата публикации: 23.02.2017 в 23:28 [Материал]

Добавил: FIKUS
0

Прорвемся,где наша не пропадала smile
Дата публикации: 24.02.2017 в 08:57 [Материал]

Добавил: Ставр
0

Оптимизм это чудесно, конечно, но сколько же можно нам "рассказывать"?.. sad
Дата публикации: 24.02.2017 в 17:35 [Материал]
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 12
Пользователей: 12
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+