Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 03:11
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Февраль » 2 » Барбара Марсиниак. Весь язык Света в настоящее время еще не принесен на планету.



Существуют иные зоны, которые, возможно, также можно назвать зонами свободы воли, где все энергии независимы друг от друга. Здесь, на Земле, все взаимосвязано. В системе, в которой все независимо друг от друга, гораздо больше пространства.

Или, скорее, не самого пространства, а осознания пространства. Подобная вселенная на самом деле может быть намного меньше нашей, но, вследствие того, что плотность энергий в ней значительно меньше, создается ощущение обширности пространства.

Весь язык Света в настоящее время еще не принесен на планету.

Определенные энергетические иероглифы приходят на Землю по мере развития планетарного сознания. Эти формы возникают в центрах-воронках планетарного сознания, которые втягивают эти формы на планету.

В течение миллиардов лет своего существования на орбите Земля удерживала эти центры в прикрытом состоянии. Многие из них как бы «погрузились в спячку». Но в настоящее время большинство планетарных энергетических центров пробуждается, так как Свет проницает электромагнитное ограждение вокруг планеты.

По мере возрастания вашего доверия вы сможете проявить в своей жизни световую сущность, которая придет к вам на физическом уровне и начнет обучать вас.

Ченнелинг — получение информации через другое существо — станет процессом совершенно устаревшим, поскольку каждый из вас сможет учиться у своего собственного светового учителя. Пока вы этого не достигли, мы здесь для того, чтобы учить вас, напоминать вам, кто вы есть, и дать вам представление о том, кого или что вы можете к себе привлечь.

Более же всего мы хотим помочь вам как членам Семьи Света освободить людей. Сфокусируйтесь на своем собственном танце. Под какую музыку вы будете танцевать? Какие чудеса освоите? До каких высот вы согласны подняться, чтобы раздвинуть свое сознание, дав новое определение самому понятию «возможностей»?

Всегда оценивайте события и явления в широкой перспективе и не забывайте о том, что перспектива расширяется все время. Ваше спасение — в том, чтобы поставить волю выше ума.

Контролирующие планету существа не желают, чтобы вы поняли возможность выхода из-под контроля путем подчинения своего тела и ума своему собственному воображению и своей воле.

Чем большее количество вас станет независимыми и суверенными, вибрирующими на своей уникальной частоте, тем больше хаоса и разделения будут вносить противостоящие контролирующие вибрации. Всегда, когда общество достигает в процессе своего развития необходимости перемен и эволюционного прорыва, диаметрально противоположные силы выступают на арену действия.

Вам необходимо получить доступ к своему эмоциональному телу прежде, чем вы получите доступ к Духу. Мы уже говорил и о том, что ментальное тело и физическое тело неразрывно связаны так же, как связаны эмоциональное и духовное тела.

Так как ваше духовное тело существует в нефизической реальности, а вы заключены в физическую реальность, вы можете постичь нефизический уровень только через свои эмоции.

Плеядеанцы через Барбару Марсиниак





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Просмотров: 586 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: язык, принесен, время, Еще, не, Барбара, света, Марсиниак., настоящее, Весь | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 20
Пользователей: 20
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+