Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 28.01.2020, 09:40
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1714]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1430]Еда и кулинария [4845]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7266]Здоровье,человек,красота [4611]История и культура [2005]Из жизни общества [1763]Из жизни животных и растений [1324]
Космос, астрономия [509]Люди и судьбы [1111]Мой дом - мой мир! [775]Мужчина,женщина,семья [2843]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1165]Психология [4448]Путешествия [589]Сад и огород [1311]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2128]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4440]Цитаты,притчи,афоризмы [1546]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5384]Экология,климат,стихия [344]Это интересно! Факты из жизни [2092]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25503
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10300
Никнейм: Region13
Публикаций: 1829
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

о женщине, которая исцелила свой Род

Океаны Земли нагреваются так, словно каждую с

Варенье из сосновых шишек

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Август » 6 » Галактическая Федерация Свободных миров представляет Кассиопею.



Люди, познайте своё происхождение.
Направьте свой взор в свой внутренний стержень.
Мы – Представители Галактической Федерации Свободных миров. Мы вновь приветствуем Вас, уважаемые земляне. Наша новая запланированная встреча позволит Вам приоткрыть некую завесу, разумеется, если пожелает этого Ваше сознание.

Человек в своём восприятии сознательно закрыл некие грани, обусловленные присутствием в своём поле энергий, имеющих в своём составе элементы сомнения и страха. Человеку так удобно – когда его мир ограничивается одной параллелью. Но в Мироздании множество коридоров жизни и каждый отвечает своим критериям, своим правилам жизни. И даже Планета Земля имеет свои закономерные коридоры, где кипит своя жизнь.

Сегодня мы представим Вашему вниманию самую близкую, согласно Вашему пониманию, цивилизацию, которая пребывает, можем отметить, в тесном соприкосновении с человеком и при соблюдении правил дружественных отношений можно прибегнуть к прямому контакту для обмена опытом и знаниями. До сей поры эти контакты были на неосознанном уровне со стороны человека и направлялись мыслеформы в поле сознания человеческого для формирования новых идей и научных трудов, что позволило человечеству сделать особый прорыв в определении новых технологий.

Данная цивилизация сегодня предоставит Вам информационный поток о своём жизнеустроении, возможно, они ответят и на вопросы, касательно Ваших пробуждённых чувств и видений. Но вначале позвольте выразить наше слово и разъяснить, для чего возникла необходимость прямых контактов.


Для человека, ищущего познания истины, идущего путём духовного развития, пришло время изучения своего происхождения и налаживания телепатических связей со своими родными, по секреторным линиям, цивилизациями.

Кассиопея является распределителем жизненных семян, где отростки, приближенные к тем или иным вибрационным началам, позволяют настоящему современному человеку жить, творить, созерцать. Пришло время Единения с Домом Души и сегодня Представители созвездия Кассиопея известят для Вас пути прохождения барьеров, выразят своё предложение помощи. Возможно, Ваше истинное Начало имеет прямую связующую линию через адептов данной цивилизации и Вы почувствуете эту связь. Тогда Ваше Высшее “Я” позволит узнать более детально Ваше происхождение и пути выхода в новую реальность будут доступны для Вас уже в данном воплощении, при настоящей жизни. Всё зависит от Вашего желания и труда над своими аспектами, что создают определённые барьеры.

Отметим, что для скептиков при прочтении данного потока в сознание заложатся определённые кодопакеты, что позволят Пробуждению и смене размышлений, касаемо состояния и структуры их внутреннего стержня. Все последующие событийные цепочки в их жизни будут отмечать проявления, в их восприятии, мистической характеристики, что заставит задуматься и в корне изменить свои позиции и отношение к мировосприятию.

Итак, с Вами на связи Представители Кассиопеи.

Человечество на пути своего совершенства.
Вхождение в новый, полноценно значимый восприятивный мир.
Мы – Представители Кассиопеи. Наша радость переполняет чувственные порывы общения с Вами, люди Планеты Земля. Мы имеем с Вашим внутренним стержнем много общего. Ранее мы имели связь с Вашими Представителями и наш диалог был очень продуктивным. Но, в силу человеческой зависимости от правил земной жизни, многие из посредников-контактёров, по причине своей слабости несовершенства или других причин, осознанно выходят из поля общения с Тонкоплановыми структурами, но есть те, кто продолжает нести свою миссию по сей день.

Мы искренне желаем общения с Вами, мы привнесём новую волну уже так, чтобы клетки Вашего сознания активно взаимодействовали с нашим потоком. И первое наше информационное для Вас послание в рамках новых позиций будет изложено здесь. В последствии же те, кто прочувствует свои линии связи по родственным вибрациям смогут выходить с нами на связь самостоятельно. Сегодня мы об этом будем говорить. Мы просим посредника предварительно разместить наши прежние общения с человеком, чтобы Вы имели некое представление о нас. (Смотреть Здесь и Здесь)

Итак, мы Вам самые близкие по духу и состоянию внутреннего стержня сути. И мы желаем приоткрыть Вам завесу для понимания и осознания Вас, как человека. Мы будем очень рады передать Вам свой опыт. Человек будущего – он будет иметь в своём составе совершенно иные элементы в своём сознании. Нет никакой надобности заострять на этом своё внимание и что-то усердно пытаться изменить в себе. Глобальные изменения произойдут в масштабе массового обнуления в структуре клеточно-соединительных нейроимпульсов, определяющих мышление человеческих организмов.

В настоящей Вашей жизни на Вашем пути постоянно создаются препятствия, некие барьеры к пониманию себя истинного. Но, уважаемые люди, Вы сами своими размышлениями создаёте шероховатости для полного осознания. Нет здесь никаких советчиков, нет никаких чётких указаний, ибо человек сам делает свой выбор, своё решение. Тонкоплановые Структуры Вам рекомендуют, желают, призывают. Но человек никогда не изучает глубинно – прочёл поверхностно и забыл. Тем не менее, в его подсознание закладываются кодо-пакеты и впоследствии, пусть мелкими шагами, человек изменяется в сторону, либо +, либо -, поскольку обе энергосоставляющие отвечают за развитие. Никак не может быть только один -, либо +, это есть закрытие программы развития цивилизации.

И первое, что должен для себя усвоить человек, что + и – есть равно. Необходимо научиться принимать противоположное значение, как данность, без злобы, осуждений. Тогда и страхи исчезнут из вашего поля. Разумеется, среди “-” есть аспекты крайне заниженного вибрационного начала, но человечество, простите, само привлекает в своё энергетическое поле эту нечисть. Отсюда убийства, войны, грабежи. Это слишком обширная тема и если нам будет позволено, мы изложим в более подробном варианте.

Второе: Человеку важно услышать себя, изучить свой внутренний стержень и осознать свою причастность к жизни на Земле. Да, это кропотливый труд, но он стоит многого. Раскрывается множество новых граней в сознании и целеустремление уже становится в более необходимом диапазоне изучения, познания и совершенствования себя, как жителя Планеты Земля. Изучая новые нестандартные подходы, которые легко влекут сознание человека к постижению новых таинственных элементов для раскрытия, человеку в конечном результате становится интересней жить. Всё новое, ещё неизведанное становится частью его жизни.

И третье: Земное пребывание отмечает за собой стяжание Сути для выхода в более совершенный вид его принадлежности. Земля – универсальная Планета, здесь Душа получает все необходимые для высоких полётов элементы, что имеют очень значимое влияние для дальнейшей её интенсивной деятельности. И если настоящего времени человек это уловит и признает, что его Душа не просто воплотилась на Земле, а для познания опыта земной жизни, это будет уже определённый шаг к переходу на новый уровень совершенства Вашей Сути.

Мы сегодня желаем Вам открыть некую тайну: Мы живём в Ваших телах, когда Вы бодрствуете. Но когда Ваш мозг отдыхает от напряжённого дня, Ваша Душа пребывает в наших полях. Разумеется, не все представители человеческой расы допущены в нашу систему, но Программа помощи для Планеты Земля включает в себя такие пункты. Как узнать? Как проверить? – Есть ли среди Ваших знакомых те, кто ранее вёл один образ жизни, а в настоящий момент наблюдаются резкие изменения? Полагаем, Вы встречали таких людей. Это значит, таким людям идёт помощь свыше. Потенциал их Души высок и вибрации внутреннего стержня привнесут объёмную помощь в переформатировании земного поля жизни. И для них идёт помощь, где трансформация сознательного уровня вернёт их к выполнению задач Души.

Ещё такой момент: Здесь прозвучало, что наша цивилизация является сеятелями зёрен жизни. Это слишком объёмный поток для осознания Ваших умов и мы оставим этот вопрос до следующего раза, когда будем допущены в поле общения с человечеством. Полагаем, это связано с раскрытием новых граней Вашего сознания для более тонкого восприятия.

А сейчас разрешите откланяться. Были бескрайне рады открытому контакту с человеком. Мы пребываем в Ваших полях, мы причастны к Программе помощи человечеству и наши устремления в Божественных вибрациях. Мира Вашим сознаниям, Любви Вашим сердцам, Гармонии Вашим полям. Для Вас от нас потоки высшего пилотажа Души.

Мы – Представители Кассиопеи. Мы надеемся вновь встретиться с Вами. С Любовью истинной к Вам!

Приняла Амадея.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Просмотров: 412 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: федерация, представляет, Кассиопею., Свободных, миров, Галактическая | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 17
Пользователей: 16
Сейчас комментируют: 1
satraantat


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

Pantera

IgChad


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+