Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 30.12.2019, 20:38
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1420]Еда и кулинария [4805]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7208]Здоровье,человек,красота [4587]История и культура [1981]Из жизни общества [1735]Из жизни животных и растений [1312]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2833]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1156]Психология [4423]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2119]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4403]Цитаты,притчи,афоризмы [1516]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25392
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10030
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Признания экстрасенса Ури Геллера

Продукты от которых стоит отказаться по утрам

Новогодние лайфхаки и хитрости

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Июнь » 1 » Новости квантового перехода Как все будет происходить



"Каждый дурак знает, что до звезд не достать,а умные, не обращая внимания на дураков, пытаются."
Гарри Андерсон

То, что вы узнаете далее, будет восприниматься разными людьми очень по-разному. Кто-то сразу захлопнет книгу и назовет это бредом, а те, у кого за плечами немалый опыт воплощений, почувствуют в сердце трепет и желание прочесть до конца. Так было и со мной, когда я впервые столкнулась с ченнелинговыми посланиями. Хотя мозг мой сопротивлялся, сердцем я почувствовала правдивость этой информации и чистоту источников. Поэтому я решила суммировать эти сведения и в сжатом виде передать их в книгах.

Итак, в наши дни завершается целая эпоха, когда Земля, пройдя «все круги ада», вместе с частью своих обитателей входит во «Врата Божьи», под названием «Пятое измерение».

Вы спросите, почему лишь некоторые из нас, а не все жители Земли, совершат переход? И вот что говорится в посланиях про судьбу той части людей, которые не готовы и не смогут перейти новый вибрационный барьер. Источники говорят о том, что никому не стоит бояться, поскольку не «разверзнется земля у них под ногами» и не будут «гореть они в адовом огне». Люди эти начнут постепенно переходить в те миры, которые смогут принять их в соответствии с их вибрациями. Подобные энергии притянутся. Все будет так, как раньше, но с тем отличием, что теперь это будут не разные Небеса, или разные уровни в околоземном пространстве, а это будут разные планеты. Они уже готовы принять новых обитателей, и люди, уходящие в последнее время и не успевшие повысить свои духовные энергетические вибрации, в большинстве своем попадают именно туда.

Что же станет с теми, кто уже находится на Небесах? Их ждет переселение, что тоже случается впервые. Те высокие души, которые ушли совсем недавно и чьи вибрации позволят обосноваться на обновленной Земле, уйдут туда, обретя физические тела. Те же, кто останется на «нижних Небесах», переселятся на подобающие их вибрациям планеты, обретя уже новые физические тела, то есть время их пребывания между жизнью и смертью сократится до предела. Те же, кто выбрал продолжение жизни в мирах третьей плотности, будет уходить с земли сейчас, будут почти мгновенно рождаться снова на этих новых планетах.
Как видите, процесс Вознесения Земли отразится и на жизни тонкого плана, где нарушен будет вековой порядок пребывания душ после физической смерти. Но сделано это будет в самой мягкой форме с соблюдением вечных и незыблемых законов Вселенной — таким образом, чтобы каждая душа оказалась там, где суждено ей быть, на том уровне, на который успела она подняться. И только вам решать, на что потратить то время, что осталось для пробуждения вашей души. И никто, кроме вас самих, не в силах принять решение и сделать то, что приведет вас к Вознесению. Это выбор души, зов сердца. Иначе никак, поскольку выбор Души во Вселенной считается священным.

Так что представляет из себя Переход (или Вознесение)? Этот квантовый (радикальный) переход люди осуществляют внутри себя, т. е. повышают уровень сознания и вибрации, и перед ними открывается следующие уровни — четырёхмерное, затем и пятимерное пространство.

Как определить, насколько повысился уровень сознания? Вы думаете, что грянет гром и наступит катаклизм и раз — вы окажетесь в другом мире? На самом деле на начальной стадии большие перемены произойдут прежде всего внутри вас. Это стадия, когда у людей начинают открываться глаза и спадать пелена иллюзии. Придет понимание истинного значения событий и открытие сердца, но самое главное — вы начнете осознавать себя богоподобными людьми.
До тех пор, пока вы отождествляете себя со своим плотным телом, вы являетесь плотской сущностью, живёте в трёхмерном пространстве среди грубости, резкости, низкочастотных вибраций. Но когда вы осознаете, что вы — божественная сущность, что вы не только это плотное тело, а много больше, вы начинаете жить как божественная сущность. Вы становитесь более чуткими, живёте не ради плотного тела. Ибо плотская сущность тленна, срок жизни её ограничен. А вот божественная сущность вечна.

И вот когда это озаряет вас, вы меняете свои взгляды на жизнь, своё мировоззрение, поведение, приоритеты, отношение к людям и к самим себе. Вы всё меняете. И это есть начало Перехода на другой уровень. Когда вы начинаете жить уже как божественная сущность, очищаетесь от всех небожественных качеств, привычек, черт характера, от всего негатива, который в вас есть, тогда вы начинаете нести в свой мир только светлые и чистые чувства, мысли, высокочастотные энергии и таким образом изменяете мир, творите его по-новому.

Таких людей, что осознали и начали в себе эти изменения, еще мало. Но, как говорят, достаточно двух процентов, осуществивших такой Переход в себе, для начала массового распространения этой волны. Волна всё равно пойдет, и всё больше и больше людей начнут осуществлять этот Переход. А что это значит, что люди начнут жить на Земле по-другому. И значит, мир вокруг будет меняться. Вы заметили, что стало происходить больше светлых событий, что люди стали более творческими и внимательными друг к другу? Происходит объединение единомышленников, технический прогресс очень заметен. Даже водители стали гораздо вежливее друг к другу, и дело не только в штрафах. Отношение к окружающему миру становится бережнее. Изменяются даже ваши взгляды и интересы. И что-то полностью уходит из вашей жизни, как не соответствующее уже вашему новому уровню, а что-то нужное, наоборот, возвращается — морально-нравственные категории, чистота, Свет, Любовь. Мир вокруг становится светлее.

Сколько людей просыпается ежедневно по всему миру! Посмотрите вокруг, наверняка такие люди есть и вокруг вас. Они пополняют список желающих на Переход в новую плотность, в новую реальность, в новый мир… Почувствуйте, какие высокие энергии льются со всех сторон: от них шумит в ушах, кружится голова, появляется весенняя слабость в теле…Земля, как живой организм, тоже осуществляет Переход. Меняется облик, климат и энергетика Земли, что сопровождается учащенными катаклизмами. Всю планету и всё человечество постоянно «бомбардируют» высокочастотные энергии. Они приходят к нам для нашего духовного развития, для расширения нашего сознания, для активации новых способностей, для трансформации наших тел, для «отключения» нас от старой системы ценностей мира и дуальности. Сквозь мрак старого мира сияет Золотой Век человечества.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: https://ok.ru/arkhangela/topic/66851983106186| Просмотров: 2277 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: новости, происходить, как, Квантового, будет, Все, перехода | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 17
Пользователей: 17
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+