Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 23.02.2020, 04:57
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Февраль » 24 » Откровения о трансформации сознания (полученные до 2012 года). КАК ВСЕ БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ.



В соответствии с откровением будет великая внутренняя трансформация всего человечества.
С момента рождения, т.е. с 2012 по 2035, будет происходить великое пробуждение в человеческом сознании. Случится большая внутренняя трансформация. Этот период мы обычно называем Сатья–Юга или рождение Сатья–Юги.
С 2035 года начинается Золотой Век. Что случиться – эта внутренняя трансформация принесет изменения во внешний мир. Например, к 2035 году не будет бедности на планете. Войны и конфликты закончатся. Окружающая среда будет очень–очень чистой. Люди будут наполнены безусловной радостью и любовью.

В соответствии с откровениями, эти пробуждения начали происходить с 1989 и числа будут возрастать в прогрессии. Тысячи будут в высоких состояниях сознания и тысячи почувствуют сдвиг в своём восприятии и тысячи скажут, что ничего не случилось с нами.И эти пробуждённые люди, в свою очередь, пробудят остальную часть человечества, либо напрямую помогая людям, либо их простое присутствие сможет пробудить остальных даже без прямого контакта.
К 2035 году большая часть человечества пробудится и Золотой Век начнётся, а через несколько веков, мы увидели, что человеческое тело будет реструктурировано. Сейчас оно равно 8 длинам головы, а будет — 9 . Это первая перемена, которую мы отметили. Всё это приходит как откровения в чистых картинках.

А, потом, через несколькими веками позже, мы больше не видим различия между мужским и женским. Это выглядит так, что человек станет двуполым, сразу мужчиной и женщиной. И через несколько веков мы больше не видим строений, фабрик, ничего. Мы видим вся Земля — это прекрасный сад, очень–очень чистый. Это как Небеса на Земле. Люди тут, но они не видятся работающими и потребляющими еду так, как мы это делаем. Это выглядит так, что они абсорбируют от природы всё то, что им нужно. Поэтому, нет необходимости в работе или в каких–либо организованных структурах в обществе. Когда люди хотят путешествовать, они «вешают» свои тела на ветки деревьев и двигаются в своем сознании куда хотят и снова материализуются и говорят с людьми, делают, что хотят и снова возвращаются. Это будет через тысячу лет.

Будет стремительная активизация роста с 2012 года. Будет экспоненциальный рост, как в сознании, так и в технологиях. Придут удивительные технологии. Большая часть современных технологий умрут и новые придут на их место. Удивительные технологии, которые помогут человеку быстро расти в своём сознании. Они не будут в оппозиции друг к другу, а будут дополнять одна другую.
Теперь, что-же случится, когда этот сдвиг в сознании произойдёт? Будет, или Пробуждение, или Богореализация или и то и другое.
Что мы подразумеваем под Пробуждением? Говоря просто — вас больше нет (дословно «вы ушли» — Т.Х.). Нет никого внутри, никакого контролера, вы ушли. Что есть — просто чистое Бытие, Сознание, Блаженство и все вещи происходят автоматически. Ты действительно видишь, что твои мысли — не твои мысли. Они приходят внутрь тебя и уходят во вне. Ты будешь это видеть именно так.

Ты также осознаешь, что твой ум — не твой ум. Твой ум стоит вовне и продолжает функционировать. Ты пуст (в смысле свободен — Т.Х.) от своего ума. Ты становишься свидетелем твоего собственного ума. И потом ты увидишь, что даже ум опустошает себя от своего содержания, такого, как ревность, гнев, ненависть, насилие, конфликт, даже они опустошены из ума. Это происходит немного позднее. Но сначала ты увидишь, что твой ум стоит снаружи. Он работает сам по себе. Ты свидетель его.
Ты также обнаруживаешь, что твоё тело — не твоё тело. Ты можешь пойти вовне своего тела и видеть своё тело. Ты можешь быть внутри своего тела и видеть, что твоя рука — не твоя рука, твоя нога — не твоя нога, но все функционирует очень–очень красиво. Ты видишь объект и обнаруживаешь, что ты есть этот объект. Обозреватель — есть обозреваемое. Нет различия между обозревателем и обозреваемым. Это есть Единство. Эти вещи происходят естественным образом.

Сейчас, если ты будешь пытаться делать эти вещи — ничего не случится. Мы даём учения с целью подготовить людей к этому пробуждению. Но их не надо делать как практику. Есть учения, которые надо практиковать, есть учения, которые не надо практиковать.
Тогда зачем мы даём эти учения? Мы даём их потому, что когда пробуждение случиться, первоначально ты не будешь иметь никакого понятия об этом и иногда ты можешь оказаться в замешательстве. И для того, чтобы справиться с пробуждением, мы даём тебе эти учения. Их не надо применять или практиковать. Например, мы скажем у пробуждённого ум пуст. Ты не сможешь пытаться делать свой ум пустым. Если ты попытаешься опустошить себя, ты станешь полным. Эти учения — инструменты, чтобы помочь тебе справиться с пробуждением.

И что происходит? Неожиданно ты обнаруживаешь безусловную любовь, безусловную радость. Ты больше не уходишь в прошлое, ты больше не уходишь в будущее. Ты в Настоящем и не потому, что пытаешься что-то делать. Это просто происходит всё время.
И неожиданно ты обнаружишь, что мир изменился. Ничто не случилось с миром. Ты изменился и мир выглядит совсем–совсем по-другому. Тогда как до настоящего времени у жизни не было смысла, не было цели. Вы искали видения (смысла жизни — Т.Х.), вы искали цели. Теперь, вы живёте Сейчас. Существо, которое живёт, не будет спрашивать, в чём смысл Жизни? В чём цель Жизни? Потому, что оно Живёт. Это очень естественно и спонтанно происходит, когда пробуждение случается и оно случилось с тысячами людей.

Теперь, какого бы Бога вы не почитали, этот Бог больше не вопрос вашей веры, это Реальность. Допустим, ваш личный Бог — Рама или Кришна, вы сможете не только видеть Раму или Кришну внутри или снаружи, вы сможете говорить с ними. Вы сможете гулять и говорить со своим собственным Богом. Если вы христианин, вы будете ходить и говорить с Христом. Бог становится реальностью твоей жизни. У тех, кто больше склонен к богореализации — она случится, просветление — у тех, кто ближе к нему; кто склонен к обоим и то, и другое случится с ним.
Ты обнаружишь своего Бога в своей жизни. Ты будешь гулять и говорить с Богом. Ты больше не будешь беспризорником, каковым ты являешься. Таким образом, с той связью с Богом, ты сможешь получить что хочешь от самых мирских вещей до самых продвинутых духовных состояний, твой Бог тебе их даст. Это — Богореализация.

Теперь давайте посмотрим, каковы последствия Пробуждения или Богореализации. Пробуждение это или Богореализация, индивид становится полностью трансформированным. Больше нет конфликта в нём, есть беспричинная любовь, беспричинная радость, он больше не чувствует отделённым себя от другого. Так что на индивидуальном уровне у него больше нет проблем. Он просто — счастливое человеческое существо.
Когда это случается, это влияет на всю его семью. Это уже происходит. Я говорю Вам о том, что уже происходит в домах пробуждённых людей. Семья трансформируется и как только семья трансформирована, мы заметили, что люди, которые соприкасаются с этими семьями, также трансформируются. Другими словами — это идёт в социум очень естественно, очень автоматически, а потом в любую другую часть страны.

Тут мы ясно видим, что индивидуальная трансформация приводит к глобальной трансформации. Когда мы говорим это, мы не имеем в виду, что мир собирается измениться. Мы говорим, что люди будут меняться внутренне как индивиды. Когда это случится, то, как ты воспринимаешь мир полностью изменится.
И вся атмосфера в семье меняется. Это влияет на детей, влияет на их близких и дорогих им людей. Это влияет на всё их окружение. Вот так вещи будут происходить в мире. Мы начинаем воспринимать мир по-другому. Мы больше не видим себя как индуисты, мусульмане, буддисты или христиане, индийцы, пакистанцы, китайцы, американцы. Нет. Мы не сможем видеть это так. Все обусловленности отцеплены.
Мы функционируем из другого уровня сознания. То фундаментальное разделение на Я и Ты, оно ушло. Вместе с уходом этого разделения и весь конфликт ушёл. Что важно все проблемы: находятся ли они на индивидуальном уровне, на уровне семьи, общества, наций или мира в целом, все экономические, политические, социальные проблемы, все проблемы в конечном итоге идут от чувства отделённости индивида. Теперь, когда всё это случится, будет полное Единство.

Если Единство уже здесь, как может быть какой-то конфликт? Это то изменение, о котором мы говорим — внутренняя трансформация. Последствия пробуждения или богореализации — это глобальная трансформация, которая вымостит дорогу, чтобы постепенно все человеческие проблемы ушли. Потому что все проблемы происходят из фундаментальной разделения на тебя и меня. Когда это уходит, все проблемы естественным образом растворятся. Так что через индивидуальную трансформацию произойдёт глобальная трансформация.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Просмотров: 793 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: сознания, трансформации, до, будет, года)., как, Все, (полученные, откровения, 2012 | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 3

Добавил: Silat
0

Да так-то вроде все красиво и розово выглядит сбоку. Но вот лично меня всегда настораживает указание каких-то конкретных сроков и дат, и событийная привязка к ним. И опыт показывает, что такие подозрения очень даже небезосновательны. ИМХО
Дата публикации: 24.02.2017 в 17:13 [Материал]

Добавил: Ставр
0

Мозг взрывает эта фраза:--"Если ты попытаешься опустошить себя, ты станешь полным." wacko Так нужно или нет практиковать "внутреннюю тишину"? Многие беды с людьми происходят сейчас именно по причине взбудораженного возбуждённого ума...Нам всем сейчас бы успокоиться, угомонить в себе многие страсти, перестать "загребать под себя" то, что тебе и в 10-ти жизнях не потратить...Одно ясно, без Пробуждения дальнейшая эволюция НЕВОЗМОЖНА! Мир у черты, когда либо технократическая цивилизация уничтожает Планету и гибнет вместе с ней (что не допустят Высшие силы), либо Духовно эволюционировавшее человечество меняет вектор развития и начинает жить по Канонам Творца...
             --" мы больше не видим строений, фабрик, ничего. Мы видим вся Земля — это прекрасный сад, очень–очень чистый. Это как Небеса на Земле. Люди тут, но они не видятся работающими и потребляющими еду так, как мы это делаем. Это выглядит так, что они абсорбируют от природы всё то, что им нужно. Поэтому, нет необходимости в работе или в каких–либо организованных структурах в обществе. Когда люди хотят путешествовать, они «вешают» свои тела на ветки деревьев и двигаются в своем сознании куда хотят и снова материализуются и говорят с людьми, делают, что хотят и снова возвращаются..." 
     Душа больше не "заперта" в физ. теле..Само тело больше не является храмом, идолом, фетишем для сознания Высшего Я...
Дата публикации: 24.02.2017 в 23:28 [Материал]

Добавил: сталкер
0

http://nashaplaneta.su/news....8-42467
Дата публикации: 02.03.2017 в 21:21 [Материал]
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 11
Пользователей: 11
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+