Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 12.01.2020, 23:02
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1426]Еда и кулинария [4825]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7239]Здоровье,человек,красота [4597]История и культура [1993]Из жизни общества [1747]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1105]Мой дом - мой мир! [765]Мужчина,женщина,семья [2840]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1300]
Смешное из жизни [735]Советы из жизни [2123]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4422]Цитаты,притчи,афоризмы [1531]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25459
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10150
Никнейм: Region13
Публикаций: 1813
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Рецепт вечной молодости

Загадки на сообразительность

Незавершенные отношения

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Декабрь » 13 » Наталия Величко - ЖИВИ СОСТОЯНИЯМИ! (фрагмент из беседы с "Полным Я" о Вознесении).



Вчера во время переписки с одним из друзей, пришлось осознать, что этот материал интересен людям и сегодня. Меняется внутренний мир человеков, их ощущения, восприятие... и НЕЧТО НЕУЛОВИМОЕ происходит с ними.
Возможно, кому-то поможет разобраться в себе и своих ощущениях то, что я писала в августе 2012.
Тогда я написала: "фрагмент из беседы с ПОЛНЫМ Я", на самом деле, я не знаю, был ли это один из обычных монологов или диалог, ведь я никогда не разделяла свое ЕДИНСТВО с Высшими Аспектами, потому и говорю , что не принимаю ченнелинги, а просто ЖИВУ в канале с детства, хотя никогда об этом не задумывалась.

На самом деле, ЭТО НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ!
ГЛАВНОЕ - ВАШ РЕЗОНАНС... Его присутствие... или молчание Сердца при соприкосновениями с моими СОСТОЯНИЯМИ.
СЕГОДНЯ у меня день МОЛЧАНИЯ - внутреннего и внешнего.....

Я желаю всего самого Доброго и Светлого каждому, читающему эти строки.

Никогда прежде я не писала подобные сообщения, даже в личных беседах не затрагивала вопросы общения с моим «ПОЛНЫМ Я» - именно так я называю «Высшее Я» с 2010 года, так как это определение больше соответствует моему восприятию НАШЕЙ МНОГОМЕРНОСТИ, в то время, как «ВЫСШЕЕ» всегда связано с линейностью и ограниченностью направления (распространения). Сегодня я хочу поделиться с вами фрагментом беседы с моим «Полным Я», ибо мне кажется, что этот фрагмент может быть интересен и созвучен некоторым моим друзьям. Воспроизвожу по памяти, после завершения беседы.

Итак… Вместо «ВЯ» у меня будет «ПЯ» ))

- «ПЯ» - сначала ты должна определиться, ЧЕГО же ТЫ ЖЕЛАЕШЬ?!

Было время, когда ты жила одним желанием – «Вернуться Домой». Именно ТАК все было выстроено – завершение дел на Земле и уход с земного Плана. Но, прошло несколько лет, и СЕЙЧАС ты до сих пор не приняла решения – ЧЕГО ТЫ ЖЕЛАЕШЬ? РЕШАЙ! ПОРА!

- Я - Да, Ты полностью право, но я не могу определиться, и это меня начинает озадачивать. Я не могу выбрать, потому что ОБА варианта мне интересны и желанны.
Я очень хочу и стремлюсь Домой, потому что понимаю, знаю, что мой Дом тоже изменится, тоже «поднимется» на Новый уровень в Мироздании. Ему необходим и мой опыт земной. Меня там ждут, на меня рассчитывают. Все эти эоны лет моя Семья поддерживала меня, ждала. И сейчас они постоянно вокруг и рядом со мной. Знаю, что они примут с Любовью мое любое решение, и не о долге я говорю, а о целесообразности, если можно так выразиться, о ЖЕЛАНИИ вместе с ними познавать НОВЫЙ уровень Высших миров. Но одновременно с этим мне очень интересно продолжить путь Творения и познания вместе с Землей и друзьями из различных уголков Космоса. Ведь то, что происходило на Земле и еще предстоит - очень захватывающе, необычно, НОВО… я бы сказала в какой-то мере авантюрно (в лучшем смысле этого слова), непредсказуемо. Это удивительная возможность для Творения и развития, совершенно новый опыт Души.
Я бы сказала, что ОБЕ чаши моего желания УРАВНОВЕШЕНЫ. Я стою перед этими «весами» желаний второй год, и не могу выбрать, словно ожидаю, что выбор произойдет сам собой, и это не связано с моей слабостью, скорее с моим неполным знанием ситуации.
Да, что я говорю, ты же и само знаешь все даже лучше меня.

- «ПЯ» - Да, знаю… Потому с интересом наблюдаю за тобой. Тобой – Наталией.
Это интересно, как ты, будучи человеком, не видишь самого простого решения, стоя перед ним (улыбается).
Мне интересно, КОГДА ТЫ выйдешь ЗА рамки ограниченного человеческого мышления?
Интересно, КАК долго можно вот так стоять…?

- Я – Не знаю… Я никогда не боялась ошибиться, Ты знаешь это. По единственной причине – в моем сознании нет такого слова в отношении жизненных выборов – ВСЕ ЕСТЬ ОПЫТ! Возможно именно это состояние меня освободила от сожаления хотя бы минуты прожитой жизни на Земле. И сейчас не страх, это что-то другое, не знаю, как определить.

- «ПЯ» - Не определяй! Для чего создавать новые «ярлыки» объемным чувствам, тем более состояниям?!
Давай-ка Я тебе задам вопрос –
ЧТО ТЕБЕ мешает ВЫБРАТЬ ОБА варианта? В ЧЕМ сложность ВЫБОРА?

- Я – Не знаю. Вроде бы нет сложности, но что-то ускользает от меня… Кажется. я начинаю понимать…
Подскажи…

- «ПЯ» - Хорошо. ВЫБИРАЙ ОБА!

- Я – И…? Как это?

- «ПЯ»- Хорошо, слушай!
Когда перед вами возникают «варианты» выбора, на самом деле это не варианты, а ВАШИ ВЫБОРЫ. РЕАЛЬНЫЕ ВЫБОРЫ! Вариантами их делает ваше человеческое сознание. Ведь все, что ваше сознание выдает вам в качестве вариантов УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ, проживаемая Вами. Вы же просто принимаете решение, какую из них приблизить к себе и ОСОЗНАВАТЬ РЕАЛЬНОСТЬЮ, а остальные отодвигаете на дальний план («забываете»), считая, что они не существуют. Нет, они живут и реализовываются, ведь они уже рождены и прикреплены к вам энергетическими нитями. Уход на подсознание не означает прекращение их существования.
Так что и твои выборы, о которых мы говорим – УЖЕ СОСТОЯЛИСЬ, тем более, что ОБА ты держишь в своем сознании.

Вы много говорите о своей МНОГОМЕРНОСТИ, но слова и понятия не стали пока вашей истиной.

Ведь ты МНОГОМЕРНОЕ Существо, не так ли?!
Чего проще – Часть тебя возвращается Домой, другая часть идет с Землей…
Еще много частей тебя, которые могут исследовать и познавать иные Пространства и миры… или пребывать в соединенном состоянии – нечто вроде «аналитического центра» (улыбается)
Так что успокойся, родная, ведь ТВОЙ ВЫБОР ОБЕ РЕАЛЬНОСТИ!

Ответь, что такое ВОЗНЕСЕНИЕ?

Ведь люди до сих пор считают, что Вознесение – это некий акт, Путь, процесс… Так?Но это не так. ВОЗНЕСЕНИЕ – это СОСТОЯНИЕ!

Ты очень часто, пытаясь что-то разъяснить своим собеседникам употребляешь именно этот термин – «СОСТОЯНИЕ».

Состояние ЛЮБВИ, состояние ПОКОЯ, состояние РАДОСТИ, состояние СЧАСТЬЯ, состояние УМИРОТВОРЕНИЯ и так далее… (другой полюс упоминать не будем)

Так вот, ВОЗНЕСЕНИЕ – это СОСТОЯНИЕ.

Процесс, Путь, акт – все это связано с ЛИНЕЙНЫМ восприятием действительности (реальности). Это ПЕРЕМЕЩЕНИЕ в пространстве, а оно всегда поступательно, постепенно в развитии (во времени), просто единицы линейного измерения различны.

Если же говорить в КВАНТОВОМ понятии, то это СОСТОЯНИЕ. Вы в него попадаете мгновенно, и отследить это передвижение невозможно, и понять (проанализировать) причины тоже невозможно. РАЗ – и вы СЧАСТЛИВЫ! Два – и вы УМИРОТВОРЕНЫ.
Можно сказать, что это мгновение перехода количества в КАЧЕСТВО.

Можно сколь угодно долго находиться в процессе, идти… совершать акты повышения вибраций различными техниками, но так и не достичь СОСТОЯНИЯ, потому что ОНО ЖИВЕТ в Сердце, а техники производятся умом. Да, можно постоянно совершаемыми техниками поддерживать более высокие вибрации своих тел (как аппарат искусственного дыхания поддерживает жизнь физического тела), при остановке их выполнения, они вернутся в исходное состояние.

Так вот, именно СОСТОЯНИЕ ВОЗНЕСЕНИЯ поднимает вас выше и выше, разворачивая вашу МНОГОМЕРНОСТЬ.

В качестве примера можно привести распускающийся бутон розы – сначала он плотно закрыт чашелистиком. По мере раскрытия бутона и превращения его в цветок, меняется объемность и сферичность цветка. Иногда раскрытие происходит медленно, а иногда почти мгновенно, но это не влияет на сам цветок и ваше восприятие его. Он в любой стадии прекрасен, просто по мере раскрытия трансформируется в иную форму и состояние.

Если проживание в СОСТОЯНИИ Любви не станет для Вас привычным и постоянным, вы не сможете достичь СОСТОЯНИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ.
СОСТОЯНИЕ СТАБИЛЬНО. Оно становится для вас обычным и незаметным, как дыхание.

Если вы обеспокоены ПРОЦЕССОМ Вознесения, событиями, происходящими на Земле, то выпадаете из СОСТОЯНИЯ и переноситесь к РЕЗУЛЬТАТУ (в будущее).

Попробую объяснить тебе еще на одном примере:

Представь, что группа людей с ЧИСТЫМ сознанием попадает на Землю (возьмем эту планету для примера, она привычнее). У них нет опыта проживания ни в одном из миров, следовательно, они ничего не ожидают и ни о чем не вспоминают (не погружаются в прошлое и не заглядывают в будущее). В момент их проявления на Земле погода пасмурная и спокойная. Нет ни солнца сияющего, ни птиц поющих, ни ветра шумящего…
Они просто живут свой ПЕРВЫЙ день в ЧИСТОМ сознании и наслаждаются постижением неведомого ранее. Незаметно (ведь пасмурно) наступает ночь. Им не понятна эта перемена, но так как она происходила очень постепенно (день пасмурный) они воспринимают ее очень спокойно. Утомление от впечатлений всех укладывает спать…

И вот они ПРОБУЖДАЮТСЯ – вокруг СИЯЮЩЕЕ Солнце…. Многоголосое пение птиц… Изумрудно-зеленая трава и деревья… Сверкающая алмазными переливами роса на изумруде зелени и разноцветье цветов, раскрывшихся после пасмурного дня…
Для их ЧИСТОГО сознания, не обладающего опытом изменений на планете, процесс прошел незамеченным (сон)… ЕГО НЕ БЫЛО для Сознания.

В ЧЕМ пребывают эти люди? – Да, в СОСТОЯНИИ!
Можно перечислить много состояний – восторг, радость, ликование, новизна открытий, гармония, счастье, любовь ко всему и всем…
Это только составляющие ОБЩЕГО СОСТОЯНИЯ, вычленять что-либо из него бессмысленно.
Теперь они НАБЛЮДАЮТ и ПРОЖИВАЮТ зенит солнца и его закат, а когда наступают сумерки, их память (опыт) вчерашнего пасмурного дня подсказывает им, что подходит время ночи (темноты)… и вот ночь приходит… НО… они не получили ожидаемого, так как ясное небо дарит им золотую луну и алмазное сияние звезд на небосводе…
Оказывается и такая ночь может быть… и РОЖДАЕТСЯ НОВОЕ СОСТОЯНИЕ…

Кто-то посчитает, что уже все познал на этой планете, и начинает предсказывать ЗАВТРАШНИЙ день (выбирая из двух опытов)… и лишь некоторые, прочувствовавшие ЖИЗНЬ в СОСТОЯНИЯХ продолжают ЖИТЬ, не заглядывая в завтра и не слушая предсказателей…
ОНИ ЖИВУТ СЕЙЧАС и ГОТОВЫ к ЧУДУ СЕЙЧАС…
И это Чудо их ожидает с наступлением утра…А утром… Земля омывается ДОЖДЕМ….

Проживающие в СОСТОЯНИИ впитывают в себя ЖИЗНЬ во всем ее многообразии… Они ОТКРЫТЫ НОВОМУ, НЕВЕДОМОМУ… ЖИВУТ!...

А те, кто «все знал», основываясь на опыте двух прожитых дней, начинают ощущать страх непредсказуемости, ведь и самые «знающие» предсказывали им один из двух вариантов, а СЛУЧИЛСЯ ТРЕТИЙ…
Они САМИ ОГРАНИЧИЛИ СЕБЯ, погрузили в страх, ожидание, закрыли дверь Чуду.Можно долго говорить по этому поводу, но ты уже давно поняла, что не имеет смысла искать варианты того, что может произойти . Жить ожиданием...

Кто-то может угадать, ведь опыта на Земле много… (улыбка)…
Но, вероятнее всего, произойдет НЕЧТО НОВОЕ, чего и МЫ не знаем (смеется)…

ЖИВИ СОСТОЯНИЕМ, оставляя в жизни место ЧУДУ, так ты всегда будешь пребывать в Сердце.

На сегодня все, до вечера…





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Просмотров: 675 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Живи, Величко, Из, полным, Вознесении)., Беседы, (фрагмент, Наталия, СОСТОЯНИЯМИ! | Рейтинг: 3.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 15
Пользователей: 15
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+