Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 17.01.2020, 13:32
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1427]Еда и кулинария [4826]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7239]Здоровье,человек,красота [4601]История и культура [1993]Из жизни общества [1748]Из жизни животных и растений [1316]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [765]Мужчина,женщина,семья [2841]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1302]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2124]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4425]Цитаты,притчи,афоризмы [1532]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5374]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10150
Никнейм: Region13
Публикаций: 1817
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

ПОДАРОК для НЕВЕСТЫ

В каком году вы родились? Узнайте о себе что-

Притча : Три мечты

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Октябрь » 7 » Как правильно целоваться: техники поцелуев



Что такое поцелуй, мы узнаем достаточно рано, ведь всем нам с детства знакомы родственные и дружеские поцелуи в щеку. Но приходит время – начинаются совсем другие, любовные, отношения. Как же правильно целоваться, чтобы доставить удовольствие себе и партнеру?

На первый взгляд, может показаться, что ничего сложного в поцелуе нет. Однако существуют разные «поцелуйные» техники, использование которых зависит от ситуации.

Классический поцелуй

Он подойдет, если отношения между вами только начинаются. Во время такого поцелуя партнеры легко касаются губ друг друга. Однако целовать можно не только губы, но и область под ними, а также уголки губ. При этом необходимо контролировать слюноотделение, так как иначе партнеру потом придется вытирать со щек и подбородка вашу слюну. Мало кому это понравится.

А вот дыхание во время поцелуя контролировать не стоит. Если оно у вас начнет сбиваться, это поможет возбудиться и вам, и партнеру. Не следует сдерживать также стоны и всхлипы – это только сделает ваш поцелуй более чувственным.

Французский поцелуй

Обычно так целуются, если роман уже в разгаре или если вы настроены на интимные отношения. В процессе французского поцелуя партнеры прикасаются друг к другу языками. Можно также позволить вашему языку «порхать» по полости рта избранника, исследуя ее. Это очень пробуждает чувственность.

Правда, не стоит перебарщивать и проталкивать язык в рот партнера очень глубоко. Это может вызвать у вашего избранника физический и психологический дискомфорт.

Поцелуй в одну губу

Это выглядит очень романтичным. Нужно просто обхватить нижнюю губу партнера своими губами и слегка пососать. Такой поцелуй может служить прелюдией к «настоящим» поцелуям, он как бы приглашает партнера перейти к более активным действиям.

Поцелуи других частей тела

Если вы готовы к более интимной части отношений, то можно перейти к эротическим поцелуям. Чаще всего этого происходит после поцелуев в губы.

Например, и у женщин, и у мужчин эрогенными зонами являются шея и мочки ушей. Их можно покусывать и посасывать, сопровождая это горячим дыханием и страстным шепотом, – это только добавит ласкам остроты.

И, конечно, нельзя забывать о поцелуях перед половым актом. Кого-то возбуждают поцелуи в области груди, кого-то – в области живота, кому-то нравится, когда целуют ягодицы. Найдите у партнера эрогенные зоны – и вперед!

Тест на совместимость

Некоторые утверждают, что получают от поцелуев не меньше удовольствия, чем от занятий любовью. Действительно, в процессе поцелуев активно выделяются эндорфины – гормоны радости — так что целоваться даже полезно для здоровья и психики.

Кстати, поцелуй является и прекрасным тестом на совместимость. Если вы поцеловали человека и либо ничего не почувствовали, либо вам это было неприятно, то партнер явно «не ваш».






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Бывает же такое! | Просмотров: 455 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: поцелуев, ЦЕЛОВАТЬСЯ:, как, техники, правильно | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 8
Пользователей: 8
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+