Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 15.01.2021, 21:04
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1727]Бывает же такое! [1539]Гипотезы и версии [1501]Еда и кулинария [5086]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7714]Здоровье,человек,красота [4828]История и культура [2237]Из жизни общества [2087]Из жизни животных и растений [1457]
Космос, астрономия [618]Люди и судьбы [1146]Мой дом - мой мир! [895]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [319]
Наука и технологии [502]Предсказания,пророчества [1219]Психология [4508]Путешествия [609]Сад и огород [1384]
Смешное из жизни [748]Советы из жизни [2170]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [462]
Фильмы и видео [4537]Цитаты,притчи,афоризмы [1799]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5430]Экология,климат,стихия [359]Это интересно! Факты из жизни [2111]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25516
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Pantera
Публикаций: 12847
Никнейм: Region13
Публикаций: 1962
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3591
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2362
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Что следует держать в секрете? Советы мудрецо

Тонкий Мир имеет многообразные утверждения зе

Космическая аномалия: с кислородом на Марсе п

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Май » 11 » Еженедельный любовный гороскоп с 11.05 по 16.05




На этой неделе влюбленные могут принимать поспешные решения, которых нужно стараться избегать. Знаки огня будут рассудительны и спокойны, а знакам воды не всегда будет хватать терпения. Знаки воздуха могут понапрасну переживать, а знаки земли, напротив, будут очень собраны.

Овен

Вы окунетесь в заслуженный отдых и спокойствие. Партнер возьмет на себя большую часть бытовых проблем и повседневных
дел, поэтому вы с легкостью сможете отключиться от всех волнующих дел, что поможет вам запастись силами для будущих побед.

На этой неделе знакомства будут происходить легко и большей частью по
инициативе противоположного пола, что поднимет вам настроение.

Телец

Партнер может сменить схему взаимодействия с вами, что здорово вас озадачит. Скорее всего, вы оба немного устали, а ваш
любимый человек счел необходимым применять радикальные меры. Постарайтесь не сильно обижаться на наго за это, вполне возможно, что вам обоим это необходимо.

На этой неделе новые люди будут общаться с вами совсем не так, как вы к тому привыкли, и это вас взбодрит.

Близнецы

На этой неделе вы и партнер будете особенно близки. Вам обоим не хватало душевных разговоров, поэтому настроение у вас будет превосходное. Любимый человек будет рад поделиться с вами своими сокровенными мыслями, поэтому постарайтесь всегда с особым вниманием слушать его.

Знакомства будут довольно интересными, вы будете очень быстро находить общий язык с новыми людьми, что позитивно скажется на продолжении общения.

Рак

Вы вполне готовы брать на себя новые обязательства, поэтому постарайтесь сконцентрироваться на своих целях. Партнер
сможет лишь морально поддержать вас, поэтому не стоит обращать внимания на его невовлеченность, в конце концов, это ваш личный успех и ваши личные цели и желания.

На этой неделе вы можете быть очень заняты и на знакомства у вас не будет хватать ни времени, ни желания.

Лев

На этой неделе вы наконец воспряли духом и готовы приниматься за важные и серьезные дела. Партнер будет рад таким переменам и обязательно с энтузиазмом поддержит все ваши начинания. Это в свое очередь непременно сблизит вас и подарит вам массу позитивных эмоций.

Знакомства отойдут для вас на второй план, поэтому станут происходить реже, чем обычно.

Дева

Неделя будет динамичной и очень интересной. Вы, наконец, определились со многими своими приоритетами и можете смело браться за дело. Партнер будет рад помочь вам на первых порах, но нужно понимать, что основная доля ответственности в любом случае ляжет на ваши плечи.

Знакомства могут быть очень интересными, однако заводить их вы сможете лишь самостоятельно, без какой-либо помощи со стороны.

Весы

На этой неделе вы будете особенно часто менять свое мнение по многим вопросам, что может во многом помешать вам. Постарайтесь сконцентрироваться на результатах и обязательно заручитесь поддержкой любимого человека, тогда, скорее всего, можно будет обойтись без потерь.

Знакомства будут редкими и не особенно интересными для вас, но не стоит сильно переживать, так как это временное явление.

Скорпион

Партнер может несколько вас озадачить. Постарайтесь не волноваться по пустякам, поскольку, скорее всего, многое вы попросту надумываете. Партнер может не на шутку распереживаться из-за вашего отношения к нему, И поэтому он в ближайшее время полностью изменит свое поведение, совсем скоро ваши отношения полностью придут в норму.

На этой неделе знакомства могут быть не очень удачными, постарайтесь избежать неловкости и больше времени проводить с друзьями.

Стрелец

Партнер может готовить вам очень приятный сюрприз. Постарайтесь действительно удивиться, поскольку вполне возможно, что вы были готовы к такому повороту событий. Любимый человек очень хотел сделать вам приятное, поэтому вам непременно нужно отплатить ему тем же. Постарайтесь придумать какой-то оригинальный вариант свидания.

На этой неделе вас ждет много очень неожиданных и приятных знакомств. Постарайтесь не ошибиться в своем выборе.

Козерог

На этой неделе в отношениях с партнером может начаться некоторое напряжение. По возможности старайтесь меньше времени проводить вместе, чтобы отдохнуть друг от друга. К концу недели ситуация может измениться, но для этого вам обоим нужно будет приложить немалые усилия.

Знакомства могут стать для вас изнурительными, поэтому старайтесь больше времени проводить наедине с собой.

Водолей

Неделя принесёт с собой много интересных и позитивных событий. Партнер настроен весьма решительно, и вам стоит брать с него пример. Совместные занятия подарят много приятных воспоминаний и добрых эмоций. Постарайтесь с толком провести столь благоприятный период.

Знакомства будут особенно приятными и продуктивными. Не стоит терять время даром.

Рыбы

На этой неделе ваш партнер может открыть вам очень важную для него тайну. Постарайтесь правильно отреагировать на его рассказ, чтобы ничем его не задеть. Для него сейчас очень важна ваша поддержка, и вы вполне можете ее оказать. Такое происшествие сблизит вас и сплотит ваши отношения.

Новые знакомые могут поразить вас своими рассказами. Постарайтесь ничему не удивляться и общайтесь максимально естественно.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 885 | Добавил: Izzhizni| | Теги: гороскоп, 11.05, Еженедельный, любовный, 16.05, по | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 1

Добавил: 13Th
-1

Думается, что гороскоп (вообще), как некий указатель по жизни, уже давно изжил себя. Да он и раньше-то  не очень  работал. Надо учиться жить по духу а не по гороскопу. К тому же человек в повседневных делах вряд ли думает о гороскопе и о том что там написано на конкретные даты. Все равно делает так ему хочется. По духу надо. Только по духу.
Дата публикации: 11.05.2015 в 14:01 [Материал]
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 17
Пользователей: 13
Сейчас комментируют: 4
haroldpj1, celestekv4, emmasf2, waltersq11


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2021 Материалы для пользователей 18+