Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 26.03.2023, 14:38
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1755]Бывает же такое! [1542]Гипотезы и версии [1846]Еда и кулинария [5308]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8612]Здоровье,человек,красота [5148]История и культура [3293]Из жизни общества [3725]Из жизни животных и растений [1640]
Космос, астрономия [912]Люди и судьбы [1214]Мой дом - мой мир! [973]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [745]Предсказания,пророчества [1343]Психология [4646]Путешествия [644]Сад и огород [1497]
Смешное из жизни [797]Советы из жизни [2239]Страшилки из жизни [499]Спорт и хобби [320]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4661]Цитаты,притчи,афоризмы [2070]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5446]Экология,климат,стихия [507]Это интересно! Факты из жизни [2159]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 19412
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3629
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 601
Группа: Проверенные
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья

Интересное сегодня

В Норвегии пропал без вести вундеркинд биатло

Резкую оттепель сменит арктический холод

Торнадо стер с лица земли город в Миссисипи

Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Март » 23 » Еженедельный любовный гороскоп с 23.03 по 29.03




На этой неделе влюбленные могут быть не так близки друг с другом, как обычно. Знаки огня будут полны решимости, а знаки воды все время будут просить совета. Знаки воздуха найдут для себя отдушину, а знакам земли порой будет непросто найти себе место.

Овен

Вы можете быть слишком строги к партнеру. Вполне возможно, что у вас есть объективные причины, чтобы показывать свои эмоции. Однако, всегда стоит соблюдать меру, чтобы не перейти грань и не задеть любимого человека за живое.

На этой неделе вы будете оценивать всех новых знакомых пристальнее, чем обычно, отчего знакомства могут быть не столь долгими.

Телец

Вы и партнер вновь почувствуете былую связь и близость, которую в последнее время все никак не могли вернуть. Возможно, это связано с тем, что вы, наконец, привели личные дела в порядок и можете спокойно заниматься развитием взаимоотношений с партнером. Постарайтесь сохранить эту ситуацию в первозданном виде сколь угодно долго.

На этой неделе вы будете с интересом искать знакомств с новыми людьми, поэтому вас ждет много интересных событий.

Близнецы

Партнер будет проявлять к вам повышенное внимание, порой вам даже будет казаться, что его слишком много. Попробуйте найти занятие, которое отвлечет в первую очередь любимого человека и займет его мысли на какое-то время. Вы же сможете немного отдохнуть и набраться сил без ущерба для ваших отношений, так как ссоры вы сможете легко избежать подобным способом.

На этой неделе у вас не будет отбоя от поклонников, постарайтесь не ошибиться в выборе.

Рак

Вам стоит наконец осмелиться перечеркнуть прошлое, начать жить дальше и смотреть в завтрашний день. Партнер будет поддерживать вас во всех решениях, поэтому вам есть на кого рассчитывать в столь непростой период. После непродолжительного отдыха вы непременно начнете выстраивать новую жизнь совместными усилиями.

Вы, наконец, готовы переступить через себя и начать новые отношения после длительного перерыва, и это похвально.

Лев

Партнер будет легко поддаваться чужому влиянию, что может одинаково сказаться как в вашу пользу, так и нет. Постарайтесь занимать все его мысли и свободное время, чтобы в этот период вы больше занимались развитием ваших отношений, чем чем бы то ни было другим. К концу недели можете взять небольшую передышку.

Неделя пройдет легко, ведь вы с легкостью сможете манипулировать вашими поклонниками, а это иногда бывает приятно.

Дева

Вы можете быть погружены в собственные мысли и переживания. Постарайтесь не нагнетать обстановку и позвольте партнеру немного свободы, это поможет вам обоим. Вы сможете спокойно обдумать все, что планировали, а любимый человек не будет сильно за вас волноваться. В конце недели можете вернуть все на свои места.

На этой неделе вы будете слишком увлечены личными проблемами и делами, для знакомств времени почти не останется.

Весы

Неделя пройдет без особых происшествий, и если раньше это вас обрадовало бы, то сейчас вы места себе не сможете найти от скуки. Постарайтесь больше времени проводить с любимым человеком, тогда вы будете чувствовать себя значительно комфортнее и проще переживете это неожиданное затишье.

На этой неделе знакомства маловероятны, и это может вас раздосадовать. Но не стоит забывать, что это лишь временное явление.

Скорпион

Вы можете переживать в душе самые разные эмоциональные состояния, и окружающим не всегда будет понятна их первопричина. Постарайтесь открываться только близким людям. Партнер будет рад разобраться в том, что творится у вас на душе, а вам от разговора с любимым человеком станет намного легче.

На этой неделе вы будете испытывать трудности в выражении эмоций, поэтому знакомства будут не всегда удачными.

Стрелец

Вы полны энергии и планов, которые уже давно ждали своей реализации. Смело беритесь за самые необычные для вас идеи, и вас непременно будет ждать успех. Любимый человек будет с интересом наблюдать за переменами, которые происходят с вами, и с радостью поможет в любых ваших начинаниях.

Неделя будет активной и богатой на знакомства, используйте это время с умом.

Козерог

Вы будете готовы оказывать поддержку всем, кто в ней будет нуждаться. Скорее всего, у вашего самого близкого человека будет необходимость в помощи или просто разговоре по душам, так что вы оба удовлетворите свои потребности, что сблизит вас еще больше.

Вы будете особенно привлекательны и харизматичны для представителей противоположного пола на этой неделе.

Водолей

Неделя будет динамичной, и порой у вас не будет хватать времени на отдых. Это может расстраивать вашего партнера, поэтому постарайтесь равномерно распределять свое свободное время и находить минутку для звонка любимому человеку даже в самый загруженный день. Это нужно вам обоим, а для вас это станет отличной подпиткой в сложной ситуации.

Неделя будет такой загруженной, что вам будет сложно находить время для общения.

Рыбы

Неделя будет легкой и динамичной, для вас главным будет правильная расстановка приоритетов. Если вы распределите свое время и энергию должным образом, в конце недели вас будут ждать прекрасные результаты. Любимый человек с энтузиазмом будет подхватывать любые инициативы, что сблизит вас обоих.

На этой неделе знакомства будут интересными и динамичными, подойдите к общению с новыми людьми со всей ответственностью.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Источник: http://www.perfectlady.ru| Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 1504 | Добавил: Izzhizni| | Теги: Еженедельный, любовный, 29.03, по, гороскоп, 23.03 | Рейтинг: 0.0/0
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 8
Пользователей: 8
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Arar

IgChad

IgChad

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2023 Материалы для пользователей 18+